Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Проблемы со страховкой.

Проблемы со страховкой.

Треп об несмешном

Re: Проблемы со страховкой.

Сообщение Александр Х » 02 авг 2017, 11:14

Sirin писал(а):На сайте ингоса справа панель "Онлайн-сервисы", жмешь.
Выюбираешь там сверху "Осаго". Выбираешь город.
Попадаешь в калькулятор, заполняешь поля, пишешь город, получаешь раздел "Данные о ТС", там есть моцы.
Вот скрин >>>

Да, ты абсолютно прав! А я слепня!!! :( :shock: . Спасибо за подсказку. Но уже брокера привлек...
*******
Поразительно! Уже везут мне полис ОСАГО. Сообщили его номер- пробил на сайте РСА- номер найден и по номеру своего водит. удостоверния там же пробил- находит! Ваще сервис офигительный!... :shock:
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Проблемы со страховкой.

Сообщение Sirin » 02 авг 2017, 13:42

Александр Х писал(а):Поразительно! Уже везут мне полис ОСАГО. Сообщили его номер- пробил на сайте РСА- номер найден и по номеру своего водит. удостоверния там же пробил- находит! Ваще сервис офигительный!... :shock:

Сколько денег?
Секта свидетелей V4
Аватар пользователя
Sirin
full member
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:01
Откуда: Мск и область
Мотоцикл: Старый рояль
Имя: Николай

Re: Проблемы со страховкой.

Сообщение Александр Х » 02 авг 2017, 14:33

Sirin писал(а):Сколько денег?

ОСАГО порядка 4100=2800руб.ОСАГО+900 карта+400 доставка( :x )...Но быстро! И без проблем...
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Проблемы со страховкой.

Сообщение Глюкъ » 02 авг 2017, 22:45

Страхуячьте онлайн, на электронный полис. Там пофиг прописка и все такое.
Я в Ингосе.
Аватар пользователя
Глюкъ
hang-around
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:28
Откуда: Пермь
Мотоцикл: разбил
Имя: Глюкъ

Re: Проблемы со страховкой.

Сообщение aimar » 19 авг 2017, 15:53

Пизда рулю. Живые офисы в нашем регионе оформлять мот отказались, ссылаясь на "технические ошибки".
Сделал диагностическую карту. Пробую оформить полис онлайн, РГС и Ингос, просчитывают (900 рублей на XVS400), но на последнем этапе перекидывают на сайт РСА. РСА говорит, что по моему номеру ПТС я должен страховаться исключительно в РЕСО. Хуй с ним. Идём в ресо, там даже Ямахи сука нет в списке техники. С горем пополам высылаю ПТС, данные проверяются, вроде тоже всё просчитывает, но уже 1700. Да подавись гад. Нажимаю оплатить, 5 минут крутится магическая стрелка и надпись "Превышен интервал ожидания".
Блядь, в такие моменты я так ненавижу это государство. Ты несешь свои деньги,, хочешь заплатить за воздух, их сука никто не хочет брать, но там на улице тебя ждёт йобаный гаишник, которому похуй, что у тебя не получилось оформить страховку.
Горите в аду, бюрократические гады. Куплю R1 без документов и на хую я вас вертел.
Аватар пользователя
aimar
prospect member
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:00
Откуда: Крым
Мотоцикл: Racer RC300 <-- Yamaha XV1600 <-- Yamaha XVS 400
Имя: Павел

Re: Проблемы со страховкой.

Сообщение Старый Злыдень » 20 авг 2017, 00:12

Продлевал сегодня ОСАГО, прочтя вышеописанные мытарства, готовился к чему-то подобному, но... оформили все меньше чем за 10 минут... дольше до филиала ехал :oops:
Наношу пользу, причиняю добро
Восход 3М => ИЖ ПС => M67-36 => моты друзей => 8 лет пешеходно-коробочной жизни => XVZ1300 => VTX1800R => C109RT+VFR CrossRunner
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Старый Злыдень
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 13:09
Откуда: Ближайшая Замкадия. Город-герой Климовск
Мотоцикл: C109RT+VFR CrossRunner
Имя: Роман

Re: Проблемы со страховкой.

Сообщение derby » 20 авг 2017, 15:54

aimar писал(а):Пизда рулю....Блядь, в такие моменты я так ненавижу это государство. Ты несешь свои деньги,, хочешь заплатить за воздух, их сука никто не хочет брать, но там на улице тебя ждёт йобаный гаишник, которому похуй, что у тебя не получилось оформить страховку.
Горите в аду, бюрократические гады. Куплю R1 без документов и на хую я вас вертел.

Как я тебя понимаю.... Попробуй съездить в другой город (регион) и там оформить полис. А ещё лучше, на будущее, делай страховку в начале сезона или до его начала.
derby
full member
 
Сообщений: 984
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 15:46
Откуда: Рязань
Мотоцикл: VTX1800T2
Имя: Васисуалий

Re: Проблемы со страховкой.

Сообщение Lukich » 20 авг 2017, 20:58

В МАКСе попробуй онлайн - у меня получилось - правда комплект доков фоткал 4раза, но на все ушло примерно полчаса-час.
Аватар пользователя
Lukich
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:06
Откуда: Мурманск - Санкт-Петербург
Мотоцикл: H-D Sportster 1275
Имя: Игорь Лукич

Re: Проблемы со страховкой.

Сообщение clckwrkorng » 14 дек 2017, 19:33

aimar писал(а):Пизда рулю. Живые офисы в нашем регионе оформлять мот отказались, ссылаясь на "технические ошибки".
Сделал диагностическую карту. Пробую оформить полис онлайн, РГС и Ингос, просчитывают (900 рублей на XVS400), но на последнем этапе перекидывают на сайт РСА. РСА говорит, что по моему номеру ПТС я должен страховаться исключительно в РЕСО. Хуй с ним. Идём в ресо, там даже Ямахи сука нет в списке техники. С горем пополам высылаю ПТС, данные проверяются, вроде тоже всё просчитывает, но уже 1700. Да подавись гад. Нажимаю оплатить, 5 минут крутится магическая стрелка и надпись "Превышен интервал ожидания".
Блядь, в такие моменты я так ненавижу это государство. Ты несешь свои деньги,, хочешь заплатить за воздух, их сука никто не хочет брать, но там на улице тебя ждёт йобаный гаишник, которому похуй, что у тебя не получилось оформить страховку.
Горите в аду, бюрократические гады. Куплю R1 без документов и на хую я вас вертел.

Золотые слова, Юрий Венедиктович!
Вчера тоже попробовал продлить полис ОСАГО на мот. На передастическом РЕСО - нечитаемая капча на последнем шаге. Реально, блядь, нечитаемая. Никак. Мало того, как ИТ-специалист - я уверен, что изображение на картинке не соответствует реальному коду для данной картинки. Знаем, умеем.
На не менее педерастическом ИНГОССТРАХ - после того, как указываешь, что категория А - кнопка "Расчет" не выдает сумму, оформление невозможно. Для интереса поменял на кат.В и забил данные своего тагазика - без проблем всё рассчиталось.
Блядь. Твари. Горите в аду. Хуй вы мои деньги увидите.

P.S. А, да. Еще забыл. Относительно знакомый страховой агент в педерастическом РЕСО шепнул - "У меня есть "знакомый", который решает такие проблемы. Всего за 1500 рублей сверху".

Все на выборы, блядь.
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Проблемы со страховкой.

Сообщение Massa Dreamer » 14 дек 2017, 22:18

clckwrkorng писал(а):Блядь. Твари. Горите в аду. Хуй вы мои деньги увидите.


Неистово плюсую! Хочется ворваться в какой нить офис и, заорав :"Во славу Слаанеша!!" спалить всех к херам... Делал страховку в СОГАЗЕ в Мск, летом перед покупкой, пришел вчера в офис в Врн продлить :"извините, денег на счет не поступало..." :twisted:
И мы кричали - "Ааааа! Мы самые крутые,
Впереди себя несем свои пальцы!"
Но не знали мы, молодые,
Что крутыми бывают лишь яйца. (С)

Человек, сам "пиздец" своего счастья. Не дрочи судьбу - береги руку...
Аватар пользователя
Massa Dreamer
prospect member
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 10:13
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: XV 1100 Virago
Имя: Прохор

Re: Проблемы со страховкой.

Сообщение Юджин » 15 дек 2017, 10:17

хз...месяц назад делал СОСАГУ на год для постановки ХД на учет через сайт РЕСО - всё получилось.
пилите, Шура, пилите!
а у вас аккаунты на госуслугах подтверждены?
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Проблемы со страховкой.

Сообщение clckwrkorng » 15 дек 2017, 10:23

Юджин писал(а):а у вас аккаунты на госуслугах подтверждены?

Да, подтвержден. И чо?
И еще много зависит от города. В конце сезона знакомый не мог оформить осаго в питере на мот. Поехал в мск - сделал.
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Проблемы со страховкой.

Сообщение Юджин » 15 дек 2017, 11:48

clckwrkorng писал(а):Да, подтвержден. И чо?

прост о у кого не подтвержден - не считает.
а в сезон, да - жопа была везде...
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Проблемы со страховкой.

Сообщение lex_mika » 15 дек 2017, 13:03

aimar писал(а):Пизда рулю. Живые офисы в нашем регионе оформлять мот отказались, ссылаясь на "технические ошибки".
Сделал диагностическую карту. Пробую оформить полис онлайн, РГС и Ингос, просчитывают (900 рублей на XVS400), но на последнем этапе перекидывают на сайт РСА. РСА говорит, что по моему номеру ПТС я должен страховаться исключительно в РЕСО. Хуй с ним. Идём в ресо, там даже Ямахи сука нет в списке техники. С горем пополам высылаю ПТС, данные проверяются, вроде тоже всё просчитывает, но уже 1700. Да подавись гад. Нажимаю оплатить, 5 минут крутится магическая стрелка и надпись "Превышен интервал ожидания".


Такая же хуйня была в сентябре, когда страховку продлевал на мот и машину. Говорили типа нам офис не даёт, бланков нет, ...
Я - не ебёт, это публичная оферта - вы обязаны, вот документы.
Они - у нас есть 30 дней
Я - не вопрос.
Через 30 дней по телефону:
Я - ну как ответ пришёл? Застрахуете?
Они - ответ ещё не пришёл.
Я - после завтра я зайду, меня интересует либо заполненные бланки, либо письменный отказ.
Через день прихожу, отдали заполненные бланки.
Аватар пользователя
lex_mika
full member
 
Сообщений: 942
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:17
Откуда: 69 region (Кашин)
Мотоцикл: Kawasaki VN2000
Имя: Алексей

Re: Проблемы со страховкой.

Сообщение Massa Dreamer » 15 дек 2017, 15:14

lex_mika писал(а):Такая же хуйня была в сентябре, когда страховку продлевал на мот и машину. Говорили типа нам офис не даёт, бланков нет, ...
Я - не ебёт, это публичная оферта - вы обязаны, вот документы.
Они - у нас есть 30 дней
Я - не вопрос.
Через 30 дней по телефону:
Я - ну как ответ пришёл? Застрахуете?
Они - ответ ещё не пришёл.
Я - после завтра я зайду, меня интересует либо заполненные бланки, либо письменный отказ.
Через день прихожу, отдали заполненные бланки.


Я бы наверное так же поступил. Ток сперва очередь отстоять, в которую место занимать надо часов с 8:00 утра. Буду ломиться в онлайн регу. Ходить к ним еще, кланяться :twisted:
И мы кричали - "Ааааа! Мы самые крутые,
Впереди себя несем свои пальцы!"
Но не знали мы, молодые,
Что крутыми бывают лишь яйца. (С)

Человек, сам "пиздец" своего счастья. Не дрочи судьбу - береги руку...
Аватар пользователя
Massa Dreamer
prospect member
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 10:13
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: XV 1100 Virago
Имя: Прохор

Пред.След.

Вернуться в Про ДТП, ГИБДД, ПДД и об угнанном тут.

Рейтинг@Mail.ru