Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Кто может глянуть мот в Москве

Кто может глянуть мот в Москве

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Кто может глянуть мот в Москве

Сообщение mopedos » 23 авг 2017, 13:34

Жесть какая)
Аватар пользователя
mopedos
hang-around
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 17:57
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: BMW G650GS SERTAO 2012
Имя: Денис

Re: Кто может глянуть мот в Москве

Сообщение Александр Х » 23 авг 2017, 13:45

Юджин писал(а):Мотоцикл перед тем как заглохнуть, должен "присесть" (вилка должна опуститься внизу) и только потом заглохнуть. Вы на своём попробуйте - поймете.

Жамать передний тормоз? Наверно да...Но, как мне кажется (из тех моцов на кот. я ездил, даже с явно убитым сцеплением) , при нажатии на пер. тормоз и отпускании сцепления моц попытавшись сдвинуться с места и придавив вилку в большей или меньшей степени, глохнет. И только в мотошколе на Волгоградке, где были суперубитые моцы, я помню, что даже при отпущенном сцеплении и малость добавленной газе мот мог стоя на месте не глохнуть :shock: ....Понятно, что такая сцепа была убита вхлам....Пробуксовку сцепы при движении там не надо было ловить-она была всегда :( . Но тут не такой вариант, как я понял. Другое дело, будут ли рывки при отпускании сцепы....Как мне кажется, плавность срабатывания свидетельствует о правильной работе узла...Идея, короче, понятна...
****
Мой вывод касательно моца: если продаван даст скидку с учетом потенциальных ремонтов- брать можно. Не даст- искать варианты. Тем более, что через меся начнется слив мотов после сезона....А к НГ так будет тенденция на минимальные цены. Только не надо забывать про разговоры об обвале рубля к сентябрю....Но тут я не делаю прогнозов...
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Кто может глянуть мот в Москве

Сообщение Grave-Digger_G » 28 авг 2017, 16:09

На переднем выхлопе синяк, что говорит много о чем (сами знаете).
А о чем это говорит ?
Аватар пользователя
Grave-Digger_G
hang-around
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 17:00
Откуда: Иваново
Мотоцикл: хочу 1100 Custom
Имя: Григорий

Re: Кто может глянуть мот в Москве

Сообщение Ewgeniy » 02 сен 2017, 18:35

О не правильной работе карбов. Смесь обедненная, температура сгорания выше, хром синеет.
Вроде так
Ewgeniy
Мимо проходил
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 21:12
Откуда: Свердловская область
Мотоцикл: XVS 1100 Classic
Имя: Евгений

Пред.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru