Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • По конструкторам сайтов подскажите пож. чайнику

По конструкторам сайтов подскажите пож. чайнику

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

По конструкторам сайтов подскажите пож. чайнику

Сообщение Александр Х » 19 июл 2016, 14:24

Парни! Пришла мне в голову идея организовать свой сайтик. Он будет связан с маааленьким бизнесом, который готовлю для себя по выходу на заслуженный отдых :D . Сунулся в и-нет и нашел кучу предложений-заманух с бесплатными конструкторами и сервисами для создания сайта. Но почитав отзывы про всякие сетап.ру, жимдо.ком, фо.ру и т.п., пришел к выводу, что это все не серьезно и вся введенная мной инфа может пропасть и модерация какая то у них. Т.е. не доделав сайт до конца его и запустить в работу нельзя. А для меня принципиально начать работать даже с минимальным набором предложений....
Прошу совета: каким сервисом воспользоваться при минимальных финансовых затратах , чтобы можно было создать свой сайт. При этом, не зависеть, по возможности, от капризов модераторов сайта, иметь возможность дополнять и изменять, наполнять свой сайт, иметь возможность скопировать хотя бы информационную базу, кот. я заведу, ну и все стандартные возможности сайта, направленного на продвижение платных услуг.
Доменное имя предполагаю приобрести, дисковое пространство арендовать у провайдера (подскажите, у кого лучше/выгоднее).
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: По конструкторам сайтов подскажите пож. чайнику

Сообщение Юджин » 19 июл 2016, 16:10

Мне советовали вот этот, но я так до конца и не разобрался сам.
http://ru.wix.com/
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: По конструкторам сайтов подскажите пож. чайнику

Сообщение Александр Х » 19 июл 2016, 16:25

Я на таком сайте (они похоже, расплодились под разными именами) даже зарегистрировался и даже на пробу создал страничку, но вся мулька в том, что это все на их ресурсах и если что- то вся инфа рухнет. И они, кажись, должны одобрить твой сайт до того, как еоткрыть к нему доступ...
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: По конструкторам сайтов подскажите пож. чайнику

Сообщение Dismember » 25 июл 2016, 00:50

Купленное доменное имя+ свой сервак (на первых порах сойдёт любой бюджетный комп) + "белый" IP адрес. На серваке - убунта, пару зеркальных томов + автобэкап бд (как правило уже входит в большинство среднебюджетных CMS). А то, что предоставляется как услуга "выделенный хостинг" - либо стоит много, либо даёт мало. Про бесплатные вообще молчу: ты же не хочешь что бы твой сайт люди видели облепленным сторонними баннерами?
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: По конструкторам сайтов подскажите пож. чайнику

Сообщение Александр Х » 25 июл 2016, 15:39

Спасибо. наверно так и поступлю.
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр


Вернуться в Треп и юмор

cron
Рейтинг@Mail.ru