Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Покупка на ебей

Покупка на ебей

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Покупка на ебей

Сообщение madman4ik » 20 дек 2019, 09:22

Мужики, такая ситуация. Короче зарегистрировался я на буржуйском ебее и удалось мне сторговаться с америкосом на новенькую мустанговскую сидушку. Проблема только в том, что принимают там пейпал, дебитовой картой нельзя. Ну зарегался я на пейпале, сейчас думаю оплачу. Нет же, эти *удаки затребовали паспорт и прописку. Ну выслал им, уже почти месяц проверяют и все никак не проверят. Техподдержка разводит руками, мол мы вас с тем отделом соединить не можем, с начальниками тоже. *аебали честное слово. Продавец нервничает, где оплата. Идея какая, кто может зайти на мой аккаунт на ебее и оплатить своим пейпалом? Денюжку я ессесна вперед на карту вам скину.
madman4ik
hang-around
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 09:41
Мотоцикл: XVS 650
Имя: Алексей

Re: Покупка на ебей

Сообщение freeezzzz » 20 дек 2019, 13:36

Помню такую процедуру, тож нервничал, хз как давно сделал. Тож так же продавца подставил - жамкнул купить, яж готов оплатить, у меня же есть пейпол аккаунт, да тока не подтвердил его :D Пришлось упражняться в красноречии на инглише. Тогда удалось уговорить продавца подождать. Договор был обоюдным, он из вежливости ждет указанных мной(от балды) сроков, а после отменяет продажу через систему ебей и мне минус в репу. По-честному, вощем. Но повезло, подтвердили в пределах срока.

И да, у самого намечается скоро перевод, вынужден хранить финансовое молчание. Потому помочь не смогу :pardon:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Покупка на ебей

Сообщение Mackway » 20 дек 2019, 13:49

Лёха Voltrun поможет.
Аватар пользователя
Mackway
Чопперюга
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 08:55
Откуда: Мск
Мотоцикл: ‘15 FLHTK
Имя: Олег

Re: Покупка на ебей

Сообщение sea1sea » 20 дек 2019, 15:21

Да с ними была проблема, пока не позвонил и не поругался, признали свою вину и в течении 4 дней все поправили, но в штатах покупать это еще тот геморрой, Алексей (Voltrun) по моей просьбе шапку мне выкупает в одном из магазинов уже наверное и не рад что связался, но вроде вышли на финишную прямую, и попал я на снижение допустимого провоза в 200 $ вместо 500 $. :)
sea1sea
prospect member
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 17:50
Откуда: Нижневартовск
Мотоцикл: Yamaha V Star 950 tourer
Имя: Евгений

Re: Покупка на ебей

Сообщение freeezzzz » 20 дек 2019, 17:59

Да никакого геморроя. Вообще. Просто описание читать внимательнее надо и профиль заполнять. И тогда то, что не хотят пересылать в эрэфию просто лишится импульсной кнопки "купить". А если прям сильно надо и готов, сейчас сервисов полно разных, можно все. Другое дело, что до то надо вопросы с оплатой решить. Об чем и тема.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Покупка на ебей

Сообщение sea1sea » 20 дек 2019, 20:22

freeezzzz писал(а):Да никакого геморроя. Вообще.

Ну как сказать, то в Россию не отправляют :evil: , то карточки не принимают :shock: , то по русски не понимают :lol: беда в общем ;)
sea1sea
prospect member
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 17:50
Откуда: Нижневартовск
Мотоцикл: Yamaha V Star 950 tourer
Имя: Евгений

Re: Покупка на ебей

Сообщение madman4ik » 25 дек 2019, 17:01

32 дня ушло у пейпала на такое простое дело. Короче едет ко мне сидушка 8-)
madman4ik
hang-around
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 09:41
Мотоцикл: XVS 650
Имя: Алексей

Re: Покупка на ебей

Сообщение freeezzzz » 25 дек 2019, 17:44

Нихрена оперативность! :shock: Продавану в карму занеси, что ждал. Не его косяк.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz


Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru