Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2010

Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2010

Разве не только ямаха делает мотоциклы?!

Re: Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2

Сообщение Ferzy001 » 09 сен 2018, 23:33

Жека блин, давай пиши уже скорее, истомил нафиг :D
А то щас папокой станешь - уже не до отчетов будет 8-)
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Ferzy001
full member
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:09
Откуда: Москва. Улица академика Янгеля
Мотоцикл: Honda GL 1800
Имя: Антон

Re: Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2

Сообщение Юджин » 10 сен 2018, 18:53

Следующие 2 дня я отмокал в море, а мот стоял на приколе. Собственно за это время ничего не происходило, разве что Гала уже была готова меня усыновить, да и до сих пор шлёт мне в ватсапе какие-нибудь картинки.))) Вот такую я себе 65-летнюю подругу нашёл! :D :D :D
Из интересного разве что у меня была потасовка с главой семейства отдыхающих, расположившихся также в доме у Галы. Но там особо и рассказывать нечего: есть люди, которые могут пить, а есть те, кому "смелая вода" противопоказана. Ну вот мне как раз достался второй вариант, посему мной были проведены воспитательные процедуры, но без усердия. На утро тело я уже не видел, а усвоил ли он "пройденный материал" - не в курсе.

После завтрака шикарными пельмешками я снова поиграл в "Тетрис" со шмурдяком и мотоциклом, и , прихватив немного вчерашнего шашлыка,направился дальше вниз по М4 в сторону Сочи. По дороге мне встретился дедок на сломавшемся китайском эндурике: дед прыгал вокруг своего коня и пытался вернуть слетевшую цепь обратно на звезду голыми руками. После того как мы вернули цепь обратно на своё место, само собой постояли на покурить и пообщаться. Всё время, что мы стояли, дед восхищался Харлеем, и расспрашивал "можно ли что-то купить подобное, но побюджетнее?". Само собой, мной была прорекламирована литродрага. Собственно проехал я совсем нихрена и оказался в Геленджике. Покатавшись немного по городу, я прикинул, что наверное было бы интересно также остаться на пару дней и здесь. Быстро в Букинге был найден недорогой, но как позже оказалось, охуительный хостел, и вот я уже живу на мансарде в отдельном от остальных постояльцев доме со всей хурмой (разве что душ также у меня был общим).
Изображение
Изображение
Собственно последующие несколько дней также ничего не происходило, я жил в режиме "тюленя", чего мне очень не хватает в Москве: завтрак - море - обеденный сон - обед - море - ужин - прогулки/покатушки по городу. Ну вот не люблю я достопримечательности, экскурсии и тд. Само собой во время покатушек по городу местной достопримечательностью становился я.
Изображение
Изображение
Изображение
В итоге в Геленджике я хотел побыть пару дней, а остался на восемь, ежедневно осуществляя набеги в местную кафешку "Гиро-Мания", т.к. наверное у них был самый вкусный гиро, который я ваще ел в этой жизни!
Изображение
Ну собственно рассказ о том, сколько я покушал, покакал и прочие прелестные мелочи жизни - тут мало кому интересны. :lol: Могу отметить лишь то, что 10 августа мне удалось попасть на сольный концерт Ивана Абрамова - чувака с интеллигентным юмором в отличие от моего. Концерт, кстати, был весьма неплох, без баянов с телевидения. Правда публика была всё та же: "Тагил!" Когда один из посетителей концерта начал блевать в партере ещё до начала концерта, попутно заблёвывая даму, сидящую в вечернем платье перед ним, в сердце начало щемить от гордости за нацию. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: В воздухе витали нотки дешевой Массандры, халявного фуршета на входе в концертный зал и патриотизма! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Короче отпуск мой заканчивался и нужно было выдвигаться в сторону дома. Сказать, что я был восхищён Геленджиком - неправда, обычный курортный русский региональный городок, как Анапа, Туапсе и остальные. Здесь ни плохо, ни хорошо. Город как город, осадка в себе не оставил. Цены - дороже чем в других регионах, но дешевле чем в Москве. Собственно я себе ни в чём не отказывал, и еду категорически не готовил, разве что только на завтрак делал яичницу, ну не могу я без неё и кружки кофе с молоком по утрам!
Про сотрудников ГИБДД:
Передвигался я по городу исключительно по-разъебайски, а именно без шлема, ибо жарко, шлем здоровенный со всякими прикрученными к нему штуками, да и понты дороже денег! Короче тормознули меня на набережной местные гайцы, деваться было некуда - остановился. Документы проверили, сказали "ай-яй-яй" и отпустили восвояси, хотя спортовода при этом оформляли по тем же основаниям. :D :D :D
Изображение
16.08.2018 г. с утра я перетащил из номера все барахло к мотоциклу. Не смотря на то, что еды в пищеблоке мотоцикла стало на порядок меньше, а сувениры из магнитов, ракушек и ЗППП я не приобретал, один хрен собирать композицию из барахла, паука, мотоцикла и стяжек - всё равно было сложно. Ну хоть в этот раз я себе по щам не дал, и на том спасибо.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2

Сообщение Юджин » 15 апр 2019, 10:08

Вчера открылся, предварительно сделав ТО (масло в двигле, первичке, коробасе, фильтры-хуильтры, тормозуха с прокачкой), очередной новый аккум, тк кое-кто его зафачил, ну хоть новый на халяву купили.
И знаете что? - ебал я такие открытия: +2, ебашит снег, 50км по мкаду как корова на льду, лобовое покрылось грязью и льдом, нихуя не видно, холодно, мокро, грязно, ссышь в штаны кубиками адреналина, и каждый мудак на коробке наровит поровняться и что-то там показать или покричать тебе в окно ("в очко себе подуди!" - примерно такой ответ у меня был для всех). Ну нахуй, пойду дальше плакать под теплым душем! Потом ещё в подушку поплачу и поглажу кота. Короче дел ни в проворот...
И кто там сказал, что апрель будет теплее мая? Совсем что ли охуели? В мае че - ваще сугробы будут лежать?
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2

Сообщение Поводырь » 15 апр 2019, 10:16

О да)))) Я в воскресенье часиков в 7 из загорода ехал, километров 80. Офигел от счастья конкретно, отморозил морду и руки нафиг))))) Про дорогу до асфальта, вообще отдельная тема, не единожды вываливал ацкую гору кирпичей пока доехал, похрустывая ледком с луж)) Еле в ванной отогрелся дома)))
Все течет, все изменяется*
Аватар пользователя
Поводырь
hang-around
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 00:11
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100 (Миша)/Stratoliner 1.9 (Бегимот)
Имя: Владимир

Re: Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2

Сообщение Юджин » 25 май 2019, 10:02

Продан вчера, утром уехал в Самару.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2

Сообщение zilot » 25 май 2019, 10:20

Внезапно.. Что дальше?
Аватар пользователя
zilot
Старший модератор
 
Сообщений: 1320
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 00:07
Мотоцикл: Черный
Имя: Иван

Re: Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2

Сообщение Юджин » 25 май 2019, 11:05

zilot писал(а):Внезапно.. Что дальше?

R1, заебали ваши гремящие тазики!))))
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2

Сообщение freeezzzz » 25 май 2019, 11:15

Subaru R1e? :?

Изображение
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6660
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2

Сообщение rockhound » 25 май 2019, 13:06

Юджин писал(а):Продан вчера, утром уехал в Самару.


Не, ну правда, а чем он не угодил?
А то я о таком продолжаю мечтать, а может быть мечтать-то и не надо?
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2

Сообщение alexx » 25 май 2019, 21:54

R1 - какая-то радикальная смена класса
может, Ducati Diavel для начала?
или все, теперь только 4 колеса :(
Изображение
Аватар пользователя
alexx
prospect member
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 18:33
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV19CSZ
Имя: lexx

Re: Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2

Сообщение Юджин » 26 май 2019, 01:14

Не, фэтбой хорош был всем, и я крайне опечален расставанием с ним. В идеале иметь несколько мотов, и фб для городских покатушек весьма и весьма тру. Но на дальняке, разница между турингом и софтом - очень чувствуется. Посему, на самом деле, я пересел на Электричку.
Чуть позже напишу свои ощущения по сравнению с фб.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2

Сообщение Алексей-железяка » 26 май 2019, 21:09

Во как. Я пока держусь.
Аватар пользователя
Алексей-железяка
prospect member
 
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 23:19
Откуда: М.О.г Железнодорожный
Мотоцикл: Honda GL1800
Имя: Алексей

Re: Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2

Сообщение Казимир » 26 май 2019, 22:19

Да,Туринги заебись во всём.
Аватар пользователя
Казимир
hang-around
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:33
Откуда: Мск,Переделкино
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Илья

Re: Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2

Сообщение Ferzy001 » 27 май 2019, 17:08

во блять, пилил пилил из фэта электричку и допилился таки :D хорошо хоть, что не допился 8-)
Жека, давай фотки то нового мотика.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Ferzy001
full member
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:09
Откуда: Москва. Улица академика Янгеля
Мотоцикл: Honda GL 1800
Имя: Антон

Re: Бортжурнал: Harley-Davidson - FLSTFB (FatBoy-Special), 2

Сообщение freeezzzz » 27 май 2019, 17:20

Да сразу это было понятно же. Галку обладания поставил и снова в туринги))) Чтоб кофроцикловод ушел в нейкед? Да такого в природе не случалось. Энтропия, мать ее :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6660
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Пред.След.

Вернуться в Другие мотоциклы

Рейтинг@Mail.ru