Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Разве не только ямаха делает мотоциклы?!

Re: Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Сообщение Огр » 17 мар 2019, 15:41

Freeezzzz , ты даже не представляешь какие уебаны индусы , узкопленочные с ними даже рядом не стояли , эти пидары ещё и пытаются с3,14издить всё что можно унести!!! :twisted: :twisted: :twisted: Моё отношение к хд Вы все и так знаете 8-)
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Сообщение Юджин » 17 мар 2019, 20:22

С китайцами познакомился тоже... То ещё удовольствие. Пришлось самому сесть на мот и ждать пока узкоглазые говножуи-сян не съебутся коммунистической толпой в оффтобус.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Сообщение Bullet » 17 мар 2019, 21:04

Swoop писал(а):ну а про овуляшек и яжематерей говорить думаю не надо - скорее всего везде они одинаковые и пытаются посадить своих личинок на мотоцикл, а потом когда дитё сожжет руку об выхлоп, хозяин байка еще и виноват в том что он у него горячий.

А я думал такие только у нас... Одна попалась - сынишка мелом на машине рисует (хорошо не на байке), а эта дура смотрит. Состоялся диалог:
Я говорю - ты не видишь что ли что сын то творит?
- Так он же маленький!
- Так ты то большая! Уже вполне можешь заплатить десятку за покраску двери!
Съебалась тут же.
P.S. Как хорошо у вас здесь, можно выражать свои мысли нормально! На Ковене раз высказался - забанили на месяц, а по факту на полгода.
Снимаю... порчу...
Аватар пользователя
Bullet
prospect member
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:47
Откуда: Шарья, Костромская обл.
Мотоцикл: FLHRC
Имя: Алексей

Re: Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Сообщение Огр » 17 мар 2019, 21:57

У нас тут душевно )))) А хд усё равно гуано :D Давно уже маркетологи всё испоганили! :evil:
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Сообщение Ferzy001 » 18 мар 2019, 16:52

что Андрюх, не выдержала душа поэта, обосрал таки ХД? :lol:
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Ferzy001
full member
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:09
Откуда: Москва. Улица академика Янгеля
Мотоцикл: Honda GL 1800
Имя: Антон

Re: Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Сообщение Огр » 18 мар 2019, 18:43

Ну как это можно было сделать из v-twina головки жидкостное охлаждение а цилиндры воздушка?! Что нужно было нюхать что бы это пустить в серию? Ладно проехали , но хд у нас в пост советском пространстве уже блин статусный мопед !!! Далее не оправданная цена , я могу долго рассуждать , в том году брал электричку покататься на неделю с ещё старым 1500 , ну нет у меняя эмоций от этого мотоцикла хоть убейся ну не заходит мне , сел на брекаут в салоне посидеть , как обычно блин маловат. Возраст и здоровье диктуют пересаживаться на что то более закрытое чем райдер или страт , новая вентура просто кипятком сцу , но купить можно только если я продам жену с тещей на органы :D
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Сообщение Bullet » 18 мар 2019, 19:03

Огр писал(а):новая вентура просто кипятком сцу , но купить можно только если я продам жену с тещей на органы :D

Вижу эта мысль не дает вам покоя :D
Снимаю... порчу...
Аватар пользователя
Bullet
prospect member
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:47
Откуда: Шарья, Костромская обл.
Мотоцикл: FLHRC
Имя: Алексей

Re: Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Сообщение Pasha » 19 мар 2019, 20:17

freeezzzz писал(а):Подтверждаю. Китаебань та еще галиматья, и причем эта шушера нихера не понимает, оно взрощенно в массе, в толпе у них подсознательно зашито, что все доступно, к чему можно прикоснуться и за что тебя в песок не сотрут. На то у них и смертная казнь сохраняется, они четко знают, за что светит, а на остальное типа срать. Помнится, чуть одного косоглазого уебана с обрыва не сбросил, когда он мне в кадр со своим шмарфоном лез. Я то приперся заранее, место занял, технику поставил, настроил заранее, пристреливался, часа полтора точку держал. И тут это приперлось, село прямо передо мной. Я ему говорю, мол съеби, мразь. Оно сваливает, но как в том и джерри, жопой съезжает обратно, миллиметр за миллиметром. Никогда не думал, что такой способ передвижения возможен, думал мультяшный прикол - а нет, это жизнь))) А у меня широкоугольник, и эта гнида то башкой своей, то сланцАме в кадр лезет. Последний раз наверное на харе у меня было написано, что сейчас приключится несчастный случай, что кЕтаец свалил таки. Но гонять минут 10 пришлось. Благо, кадр таки не упустил. Так что, да, кЕтайцы - уебки во всей планете, вне зависимости от локации, они везде такие.


Подписываюсь под автором, ездили с женой летом в Питер, заезжали в Петергоф там их было наверно по количеству несколько сапсанов, все голдят громко, харкают как свиньи, пихаются рюкзаками и лезут в кадр, я раньше думал что очень толерантен ко всем нациям и беспардонность у них только в бизнесе есть, а нет выходит это жизненное кредо :x
Pasha
support
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 22:09
Откуда: МО Видное
Мотоцикл: 400 Classic =>HD Electra Glide Ultra Classic
Имя: Павел

Re: Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Сообщение Pasha » 19 мар 2019, 20:21

Жду сезона выкатить свою Электричку, попробовал по ангару проехать крытому, ощущения что едешь на резвом бегемоте по сравнению с чесоткой надеюсь прикатаюсь :)
Pasha
support
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 22:09
Откуда: МО Видное
Мотоцикл: 400 Classic =>HD Electra Glide Ultra Classic
Имя: Павел

Re: Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Сообщение Lukich » 19 мар 2019, 21:12

А у тебя теперь выбора нет ! :D
Аватар пользователя
Lukich
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:06
Откуда: Мурманск - Санкт-Петербург
Мотоцикл: H-D Sportster 1275
Имя: Игорь Лукич

Re: Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Сообщение Pasha » 19 мар 2019, 21:48

Lukich писал(а):А у тебя теперь выбора нет ! :D


С Харлея только на Харлей? :D
Pasha
support
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 22:09
Откуда: МО Видное
Мотоцикл: 400 Classic =>HD Electra Glide Ultra Classic
Имя: Павел

Re: Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Сообщение Ya_Anton » 05 апр 2019, 15:14

Вот и я пересел на HD, при том до осени даже мыслей таких не было. В целом думал что Драгу пора менять или что-то с ней делать - думал о Вориоре, Вулкане, даже турэндурные мысли посещали, а потом в голову пришла электричка и всё как в тумане...
Теперь стоят в гараже рядом HD и Yamaha и вот не знаю - продавать драгу или забобрить и оставить для городских покатушек...
Гори но не сжигай, гори чтобы светить... (с)
Аватар пользователя
Ya_Anton
support
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 11:44
Откуда: Москва
Мотоцикл: Honda Steed 400 => Yamaha Drag Star 1100 Classic => HD Electra Glide Ultra Classic
Имя: Антон

Re: Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Сообщение Lukich » 05 апр 2019, 23:29

Позитивная такая дилемма !)))
Если позволяют:
финансы
свободное время
желание
обстановка в семье
место для хранения и ремонта
...
то я бы конечно оставил Драгу под проект
Аватар пользователя
Lukich
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:06
Откуда: Мурманск - Санкт-Петербург
Мотоцикл: H-D Sportster 1275
Имя: Игорь Лукич

Re: Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Сообщение Юджин » 06 апр 2019, 00:23

А я б продал драгу и взял ещё шпрота
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Мысли о Harley Davidson (мои и не только)

Сообщение AlexxS » 06 апр 2019, 00:36

И противоположная точка зрения - сезон и так не очень длинный, есть мотоцикл, который превосходит в классе Ямаху, нравится больше и привлекает больше внимания, а значит, выбирая из них то, на чем вы поедете, скорее всего, вы сядете на Харлей. Есть ли смысл удваивать расходы на сервис и страховку, собирая мотопарк и мотоколлекцию? ;)
Будь речь о круизере и, например, турэндуро, было бы понятно, будь в семье еще кто-то, кто ездит на мотоцикле - тоже. А так - проще продать, пусть еще кто-то порадуется, да и деньги редко когда бывают лишними.
И да, если возможности позволяют, то в плане тюнинга есть более интересные варианты, чем драга
AlexxS
prospect member
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:40
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Другие мотоциклы

Рейтинг@Mail.ru