Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Разве не только ямаха делает мотоциклы?!

Re: Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Сообщение Арчи » 25 апр 2017, 11:20

Dee Troy писал(а):"ну когда же начнется сезон"

Таки уже 8-)
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Сообщение Павлуха » 26 апр 2017, 10:21

Мсье знает толк в извращениях )

+1
Пусть сдохнут все мои враги и окажутся в таком месте, где нет секса, вкусной еды и интернета!
Аватар пользователя
Павлуха
prospect member
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:13
Откуда: малаховка
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел

Re: Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Сообщение Ferzy001 » 26 апр 2017, 12:21

Dee Troy писал(а):Я тоже уже больше месяца катаю и не понимаю рыданий у себя в ленте "ну когда же начнется сезон)


:lol: :lol: :lol: + 100500 Макс!!!
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Ferzy001
full member
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:09
Откуда: Москва. Улица академика Янгеля
Мотоцикл: Honda GL 1800
Имя: Антон

Re: Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Сообщение Арчи » 20 сен 2017, 15:30

Ух, забросил я эпистолярный жанр..

Всем привет!
Шо мы таки успели.
Успели довести циферки на одометре до 25 тысяч км.

Успели поставить родную каталожную люстру. Красивая, установка очень простая, и шо характерно, поворотники теперь стали габаритами на американский манер.

Успели сгонять на мероприятия H.O.G. в Питере и в Минске. Оба раза - со вторым номером, которая где-то между этими мероприятиями стала моей законной женой :)

По результатам поездки в СПб было принято решение что-то делать с сиденьем, про которое я ранее писал. Перешитый badlander шикарен для города, но жена после тыщи км в седле еще полдня ходила враскоряку, бедная.. А тут и днюха моя подоспела, и задарили мне LePera Maverick Daddy Long Legs с водительской спинкой. Что могу сказать. Очень удобно водителю, но мой badlander в городе таки лучше. На дальняк лучше LePera. Жене сзади на LePera комфортнее в тыщу раз. Одно "но" - с установленной водительской спинкой места для второго номера совсем мало, никого крупнее жены не покатаешь. Сам туда ради интереса залез - яйца на болтик регулировки наклона легли, упс..)))) Весной у Ильи перешью так же, как badlander, в черную кожу с серой строчкой ромбами.
По результатам поездки в Минск выяснилось, что крейсер 150 держать можно, несложно, но дороговато по бензину :)

Поменял резину на Мишлен Командир 2. Не понравилось жутко. Плюнул, продал задний баллон командира, купил Pirelli Night Dragon. Отлично. Осталось на перед найти, размер, сука, редкий.

Чего еще успел.. Выхлоп поменял. Купил V&H Monster Ovals EC. EC означает сертификацию для ДОП на Европу, двойные флейты, если воткнуть обе - по звуку ну чисто мопед "Пиздюк-1". С вытащенными грохочет, как положено. За компанию воткнул нулевик V&H VO2 под штатную крышку (по факту тот же K&N, как и Screamin' Eagle). Воткнул Fuelpak FP3. Прикольная игрушка, ошибки можно с мобилы читать, мот подстраивать, отклик на ручку газа менять.. Поехало все это пободрее теперь, но мысли о полноценном стенде после замены валов не покидают :)

Музыку вшарашил полноценную CVO Boom! Stage 2, как на CVO Street Glide. В открытом шлеме хоть на 150 слышно теперь.

Стекло поставил повыше. Треснуло через две недели прям вокруг крепежных болтов. Со стороны не видно, стекло держится, ездить не мешает, но вопрос о гарантийной замене я поднял.

Колодки поменял в круг. Передние совсем угробил, на задних еще можно было чуток покатать, но не больше тыщи км.

Заказал, как и планировал, хвост от CVO. Заказал руль WildOne WO578, маленький такой эйп. Эйпёнок, можно сказать. 10 дюймов высота, 11 дюймов пуллбэк. Должно стать удобнее. Все провода-шланги останутся штатные, если верить изготовителю.

Вот как-то так. А, еще одноклубники задарили дефлектора на бэтвинг регулируемые, за что им нижайший поклон! Вещь шикарная, реально.

Давно обещаю фоточки.. Ща моб зарядится, таки нафоткаю.

Простите за долгое молчание :)
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Сообщение RAzZin » 20 сен 2017, 19:41

Арчи, я тебя видел в Минске у Кургана перед парадом, ты там что-то ел-пил за столиком, но не успел подойти, пошли заводиться :)) Выкинуть коммандер - это правильно, хз, что с ним сделали, но с 16 года выпуска просто гавно, а не резина :( А пирелли ты с каким индексом нагрузки поставил? Я нашел летом только 74 (если не путаю), после ~5 ткм пробега все отлично, но сколько проживет - хз, буду зимой думать, где бы взять с прямо совсем полностью оригинальными параметрами комплект..

В городе кстати тоже езжу на badlander, девушка тоже около часа выдерживает на нем )) Прям перед Минском приехал Tallboy со спинкой водителя - вышло очень неплохо, и мне, и пассажирке! По дороге туда еще были мысли зимой его чуть подправить, обратно уже вроде и привык сидеть, все комфортно.
Suzuki Desperado VZ800 -> Yamaha Warrior XV1700 -> Yamaha Raider XV1900 -> HD Fatboy '08 -> HD Electra Glide '09
Аватар пользователя
RAzZin
prospect member
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:19
Откуда: СПб
Мотоцикл: HD Electra Glide '09
Имя: Степан

Re: Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Сообщение Арчи » 21 сен 2017, 00:40

Слушай, не помню индекс, но вроде заводской. Гляну.
Badlander "из коробки" - убогое говно, мне важна была форма. Допилил, стало лучше значительно. Поэтому же не стал брать tallboy, взял lepera. Кстати, весит она аж 9,5 кг. Тяжесть - это надёжно!)))

Теперь вот в думах о подвеске. Legend взять, Öhlins, или ещё что-то..
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Сообщение RAzZin » 21 сен 2017, 11:24

Арчи писал(а):Слушай, не помню индекс, но вроде заводской. Гляну.
Badlander "из коробки" - убогое говно, мне важна была форма. Допилил, стало лучше значительно. Поэтому же не стал брать tallboy, взял lepera. Кстати, весит она аж 9,5 кг. Тяжесть - это надёжно!)))

Теперь вот в думах о подвеске. Legend взять, Öhlins, или ещё что-то..


А мне удобно в городе на badlander :? Ну и форма нравится, да. Леперу ставил на фэтбой, для меня - жестко :( Даже по сравнению с бэдлендером жестко. Собственно, поэтому родные хдшные туринговые сиденья и нравятся - они мягче, чем лепера\сэддлмен\мустанг, мне комфортнее :)

Елинз e36s сзади отлично :) перед зимой тоже буду думать..
Suzuki Desperado VZ800 -> Yamaha Warrior XV1700 -> Yamaha Raider XV1900 -> HD Fatboy '08 -> HD Electra Glide '09
Аватар пользователя
RAzZin
prospect member
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:19
Откуда: СПб
Мотоцикл: HD Electra Glide '09
Имя: Степан

Re: Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Сообщение Арчи » 21 сен 2017, 14:40

Он может и удобный, но "из коробки" - реально кусок говна. Криво сшитый из плохого дермантина.
Лепера не вся жесткая, от модели зависит, а уж мустанги вообще мягче некуда :)

Вот про елинз много хорошего, а Костас из финки советует легенд. Прям и не знаю, что брать.
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Сообщение RAzZin » 21 сен 2017, 14:48

Арчи писал(а):Он может и удобный, но "из коробки" - реально кусок говна. Криво сшитый из плохого дермантина.
Лепера не вся жесткая, от модели зависит, а уж мустанги вообще мягче некуда :)

Вот про елинз много хорошего, а Костас из финки советует легенд. Прям и не знаю, что брать.


Гхм, на райдер ставил мустанг - вообще не мягкий ) С хдшными седлами не сравнить.. Сшит\дермантин - мой вроде нормально сшит, не хуже той же леперы :? Хотя мне по большому счету все равно, не вглядывался ни в одно, ни в другое )
Suzuki Desperado VZ800 -> Yamaha Warrior XV1700 -> Yamaha Raider XV1900 -> HD Fatboy '08 -> HD Electra Glide '09
Аватар пользователя
RAzZin
prospect member
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:19
Откуда: СПб
Мотоцикл: HD Electra Glide '09
Имя: Степан

Re: Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Сообщение Павлуха » 21 сен 2017, 16:31

Мне мустанг очень нравится. Очень даже мягко. Две недели назад надо было срочно в Питер метнуться одним днем, так зад вообще не затекал. 1527км-20ч.
Пусть сдохнут все мои враги и окажутся в таком месте, где нет секса, вкусной еды и интернета!
Аватар пользователя
Павлуха
prospect member
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:13
Откуда: малаховка
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел

Re: Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Сообщение Lukich » 21 сен 2017, 22:44

не мягко, а так - как надо! Мне тож мустанг для дальняка очень даже зашел !))) но тут конечно, все индивидуально , у кого какая корма ))), как подножки стоят, руль и тд.
Аватар пользователя
Lukich
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:06
Откуда: Мурманск - Санкт-Петербург
Мотоцикл: H-D Sportster 1275
Имя: Игорь Лукич

Re: Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Сообщение Павлуха » 22 сен 2017, 19:29

Подножки максимально вынесены вперед. Родной максимальный кит. Руль на FXDB 10тый эйп. Кстати только он доставил дискомфорт и то где то после 1200км. Начали затекать мышцы между лопатками. Все остальное ок. Добавлю немного ветрозащиты и вполне дальнобойный мот ( для хорошего асфальта)
Пусть сдохнут все мои враги и окажутся в таком месте, где нет секса, вкусной еды и интернета!
Аватар пользователя
Павлуха
prospect member
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:13
Откуда: малаховка
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел

Re: Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Сообщение Арчи » 10 окт 2017, 23:12

Ух, ядрить, я доволен, как стадо обкуренных слонов!!

Пришёл руль, о котором я писал выше, WO578.
Поставили. Родной проводки и шлангов хватило, за исключением подогрева грипс - их пришлось нарастить.
Зеркала родные перекрыло рулем наглухо, поставил традиционные на пульты.
Выкатился.

Как же А-ХУ-ЕН-НО!!

Единственное, о чём жалею - что не поставил его раньше.

Психанул, приехал домой на байке, хоть завтра и дождь. Еще и поехал маршрутом покорявее специально.

А, и хвост мне пришёл. Ставить смысла нет, надо докатывать сезон и тащить мот в перекрас.

Кто-нибудь знает реально хороших мастеров? Задача сделать что-то в духе CVOшных юбилеек, трехцветку с полосами и хитрыми красками. Если есть у кого контакты, поделитесь, а?
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Сообщение RAzZin » 11 окт 2017, 13:13

Давай фото руля :))

У меня с 10" вышло вот так (все фото на бэдлендер сидушке):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Немного дует в руки, но не особо сильно, так что попал в грань удобной высоты :)
Suzuki Desperado VZ800 -> Yamaha Warrior XV1700 -> Yamaha Raider XV1900 -> HD Fatboy '08 -> HD Electra Glide '09
Аватар пользователя
RAzZin
prospect member
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:19
Откуда: СПб
Мотоцикл: HD Electra Glide '09
Имя: Степан

Re: Бортжурнал: '15 Harley-Davidson FLHXS

Сообщение Арчи » 12 окт 2017, 14:13

Кто там просил фото руля?
Изображение Изображение Изображение

С собой на моте - позже, некому телефон в лапки дать, да и дождик там
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Пред.След.

Вернуться в Другие мотоциклы

Рейтинг@Mail.ru