Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella404

Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella404

Разве не только ямаха делает мотоциклы?!

Re: Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella

Сообщение Dee Troy » 25 авг 2016, 18:34

MaBPSRR писал(а):Наташа... Я вчера ехал по трехе с грилем сзади. Молился, чтоб в него мне не прилетело от товарисчей на 4х колесах. Обошлось ))


С каким грилем, Кир?
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella

Сообщение UnHellYo » 25 авг 2016, 21:01

Побояним.
Стоит 9-ка на перекрестке, и белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода и газует!
Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон - такой замечательный хор из БИБИ но вот что дальше... А дальше огни гаснут, из машины выходит блондинка, и громко выдает всем: "Саечку за испуг!"
Аватар пользователя
UnHellYo
prospect member
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:55
Откуда: Кубинка МО
Мотоцикл: тЫгЫдЫм
Имя: Александр

Re: Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella

Сообщение Dee Troy » 30 авг 2016, 09:35

Angel-2k писал(а):Побояним.
Стоит 9-ка на перекрестке, и белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода и газует!
Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон - такой замечательный хор из БИБИ но вот что дальше... А дальше огни гаснут, из машины выходит блондинка, и громко выдает всем: "Саечку за испуг!"


Я посигналить не успел)
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella

Сообщение Dee Troy » 02 сен 2016, 12:57

А вчера вот еще что было. На Новослободской после метро в сторону ТТК есть светофор, а за ним сразу трамвайные пути поперек. С резиновыми ковриками типа "Юрий Гагарин". Почему Гагарин? Ну потому, что когда резина мотоцикла неаккуратно наезжает на резину такого коврика, она исполняет громкое "Поехали!" с непосредственной катапультацией пилота в стратосферу.
И вот стою я себе на светофоре, заставляю прохожих танцевать под какой-то веселенький драм, радуюсь солнышку, рядом подкатывает бмвшка Федор (F800R), подгазовывает усиленно, явно пытаясь перекричать радио Рекорд. А я смотрю на него, смотрю на рельсы, которые, ко всему прочему, еще и поливалка оросила... И мысль у меня в голове бродит, как у путаны под дальнобойщиком - : "ну пожалуйста, ну только не в меня!"
Включается зеленый, Федор исполняет резвый старт с места с последующим сальто и разворотом на 180 и из соседней полосы перемещается в мою, уже не на колеса, а на бок. Зрители апплодируют, оценки судей 9.5, 9.2, 9.4. За артистизм накинули, но за приземление явно убавили. У ФР-а минус все рычаги по левой стороне, зеркало, пластик и гнутый в бараний рог руль. Надрал жопу голде, так надрал.
Я к чему это все. Надо регистратор купить.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella

Сообщение Jart » 02 сен 2016, 16:51

Dee Troy писал(а): Зрители апплодируют, оценки судей 9.5, 9.2, 9.4. За артистизм накинули, но за приземление явно убавили.


На бис не звали? Группа поддержки с баннерами и флагами государства "спортсмена" не рвалась в обочины? :)
Блин, грустно шутить над ситуациями, когда падают мотоциклисты, но меня тоже удручают "гонщики" со светофоров.. тоже боюсь таких пацанов периодически.
Аватар пользователя
Jart
full member
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:13
Откуда: Замкадье, ЮЗ
Мотоцикл: XVS1100Custom
Имя: Roman

Re: Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella

Сообщение Dee Troy » 08 сен 2016, 08:51

Пока ремонтировал дугу после неудачного падения на джи, решил заодно исправить косяк производителя моих выносов.
Сам по себе они офигенные, но не расчитаны на суровость россиянских условий)
Это анодированный алюминий, поначалу был очень красивый, чорни, как сама нотч!
Но после целого лета мытья на автомойках выносы приобрели синюшный оттенок с переливами в фиолетовый, а кое-где даже пепельно-белыми стали. Видимо от нагрева и последующего контакта с химией на мойке.
Так что быстренько снял их и за сутки задул порошком. Теперь, по идее, не страшен ни нагрев, ни керхер)

Изображение
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella

Сообщение freeezzzz » 08 сен 2016, 17:14

Кажись этот тот самый Федор из команды Джи на 800 бэхе, который вечно в какие-то перди встревает. Видел я давно на байкпосте что-то про него и очередной пируэт :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6669
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella

Сообщение Dee Troy » 08 сен 2016, 20:58

freeezzzz писал(а):Кажись этот тот самый Федор из команды Джи на 800 бэхе, который вечно в какие-то перди встревает. Видел я давно на байкпосте что-то про него и очередной пируэт :D


Не, с джи-тусовки я знаю всех. И уж точно все знают меня и вряд ли будут провоцировать на гонки)
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella

Сообщение Dee Troy » 15 сен 2016, 13:51

Счас материться буду.
Ебучие рога, гребанный афтермаркет. Что Кирякин, который делает диодную подсветку, которая пропускает внутрь себя воду (кто бы мог подумать, что мот может намокнуть, б...ть!), коротит и перегорает, что БигБайк... Да все, все долбанные конторы с тюнячкой ныне делают говно за кучу бабла!
И ладно бы это говно дохло само по себе, так оно ж еще и попутно что-нибудь выводит из строя!
Кирякинский диодный элемент, как вы помните, расплавился сам и попортил мне задний брызговик, на котором висел.
А бигбайковский удлиннитель переднего крыла, который был ради практичности. а не ради эстетики - защищал ноги от брызг, умудрился выломать под напором воды из луж все крепления крыла в задней части, б..ть! Брызговик! Выломал крыло!!! Напором воды!!!! ИЗ ЛУЖ!!!
Из семи точек крепления шесть разлетелись в лоскуты!!!
Все, понятно дело, заварили, отшлифовали и вернули на место уже сняв эту долбанную приблуду. Без нее, конечно, смотрится несколько куцо - привык уже к длинному крылу. Но уж лучше так, чем остаться совсем без крыла.
Зимой, возможно, изготовлю длинное крыло под заказ. С расчетами, чтобы ничего не отвалилось.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella

Сообщение Gen949 » 15 сен 2016, 14:04

Ну про эти диодные элементы давно слава не добрая ходит, часто дохнут или частично или полностью, так вроде и ты Макс уже матерился по этому поводу, плохо что еще за собой что-то потащило..., а вот про удлинитель крыла реально удивил... :shock: , что там за крепления крыла такие хлипкие...первый раз вообще такое услышал...
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella

Сообщение Арчи » 15 сен 2016, 14:05

Гм. Макс, никого не хочу обидеть, но если напором воды выдрало крепления крыла, то дело в креплениях.. Т.е. говно делает не бигбайк, а хонда.. В данной конкретной ситуации. Имхо.
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella

Сообщение Dee Troy » 15 сен 2016, 14:45

Арчи писал(а):Гм. Макс, никого не хочу обидеть, но если напором воды выдрало крепления крыла, то дело в креплениях.. Т.е. говно делает не бигбайк, а хонда.. В данной конкретной ситуации. Имхо.


неа. Бигбайк на свой удлиннитель дополнительно ставит железные такие херовины, типа профиля. Они типа предохраняют брызговик от излома)
и вот он не гнется, зато выламывает крыло) Хонда не расчитывала свое крыло под такую нагрузку, поэтому к ней вообще никаких вопросов)
Это все равно что поставить чемодан от кирякина на хвост под 200 килограмм кирпичей и потом удивляться, что подрамник не выдержал)))
Последний раз редактировалось Dee Troy 15 сен 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella

Сообщение freeezzzz » 15 сен 2016, 14:45

Рога? Ебундос озвучивает их православно :D

Макс, а мож дело не в афтермаркете? Мож они и не подозревают, чего ты с голдой вытворяешь? Мож на то они не рассчитывали? И потом, да любая афтершляпа сейчас требует доработки напильником, тем более из электрики. Не ездят они похоже в тех условиях, что для нас считаются нормой.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6669
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella

Сообщение Арчи » 15 сен 2016, 14:47

Dee Troy писал(а):Хонда не расчитывала свое крыло под такую нагрузку, поэтому к ней вообще никаких вопросов)

Тогда катай в стоке, раз Хонда безгрешна, хуле :P
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Бортжурнал: Honda GL1800 F6B. Stella

Сообщение Dee Troy » 15 сен 2016, 14:47

freeezzzz писал(а):Рога? Ебундос озвучивает их православно :D

Макс, а мож дело не в афтермаркете? Мож они и не подозревают, чего ты с голдой вытворяешь? Мож на то они не рассчитывали? И потом, да любая афтершляпа сейчас требует доработки напильником, тем более из электрики. Не ездят они похоже в тех условиях, что для нас считаются нормой.


ну то, что на джимхане с голдой происходит, никак не может влиять ни на крылья, ни на диодики) Максимум что страдает, это дуги) но про них речи не идет, они свои испытания выдерживают до определенной степени)
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Пред.След.

Вернуться в Другие мотоциклы

Рейтинг@Mail.ru