Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Ваши другие мотоциклы

Ваши другие мотоциклы

Разве не только ямаха делает мотоциклы?!

Re: Ваши другие мотоциклы

Сообщение Огр » 28 мар 2016, 13:05

А почки и не хватит ! До секты я не докачусь )))
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Ваши другие мотоциклы

Сообщение Lekx » 29 мар 2016, 10:02

Viator писал(а):В кузёмках по лесу гоняешь? ))) И ещё вопрос, ты случаем на сим клубе не зарегистрирован? Я тебя не знаю?

Состою!) Ну, как бы, карты клубной не держу, но катаю с SYM клубом. Редко. На открытиях-закрытиях. У меня когда-то SYM Allo 50 был. Тогда и узнал про клуб.
Аватар пользователя
Lekx
hang-around
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:51
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 400 Dragstar Classic (Друг); Baltmotors Motard 200 DD (Лисопед)
Имя: Алексей

Re: Ваши другие мотоциклы

Сообщение voltrun » 29 мар 2016, 22:15

Lekx писал(а):Ну а для борьбы с пробками уж 2 года назад как построил себе электробайк из хорошего кросс-кантрийного двухподвесного велосипеда. Только это уже не велосипед точно. Лишь похож внешне. Этот узкий шпрот способен разгонять максималку до 70 км/ч (на данный момент, т.к. батарейке уже больше 5 лет и она всего 48 вольт. Буду менять на 60). Разгон вполне бодрый. Педали тоже есть, но почти не используются. Пробег на одной зарядке километров 60-80 смотря как ехать. Если часто и резко разгоняться то и за 60 км батарея сядет. Если плавно - то норм. По городу мне хватает. Чаще всего прокаты как на мотоциклах так и на электробайке по Москве у меня занимают не больше 30 км. Раньше еще удобно было: в городе были зарядные станции. Можно было остановиться и зарядиться. Но их всех снесли :cry: Приходится экономить заряд теперь.

Охрененная штука получилась у тебя )) При случае надо бы распросить тебя про него. Сам интересуюсь электрокарами.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Ваши другие мотоциклы

Сообщение Lekx » 02 апр 2016, 14:36

Спасибо! Сейчас пока с электробайком проблемы: пробил заднее колесо. По весне всякая дрянь на дорогах валяется. А заменить камеру на нем так же сложно как и на мотоцикле - заднее как раз с мотор-колесом. Это значит снимать батарею, снимать усилители дропаутов, потом гайки колеса и все это наверняка уже приварилось от времени. А потом бортировать 10 килограммовое колесо. И потом обратно все ставить собирать. Несколько часов геморроя. А еще батарейка новая нужна. На 60 вольт литий сейчас тыщ 20 30 стоит. Дешевле китайский мопед купить или японский ретроскутер. Те же деньги! Вообще дорого электротранспорт обходится. Троллейбусы вон хотят убрать из Москвы. Тесла S - тоже дорого. Электробайк (именно мотоцикл) ппц как дорого стоит и собирается под заказ и характеристики так себе. Не хотят прогресс пускать в массы супостаты... :(
Аватар пользователя
Lekx
hang-around
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:51
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 400 Dragstar Classic (Друг); Baltmotors Motard 200 DD (Лисопед)
Имя: Алексей

Re: Ваши другие мотоциклы

Сообщение Dock » 02 апр 2016, 14:55

Lekx писал(а):Вообще дорого электротранспорт обходится.
Троллейбусы вон хотят убрать из Москвы.
Не хотят прогресс пускать в массы супостаты... :(

хех...
Остаётся лишь выяснить, кто они - енти супостаты.
На трассе перед Челябинском (вот не пиздю!) пару лет красовался билборд:
"ЧЕЛЯБОБЛСНАБТОПЭНЕРГО! :ugeek:
ДРОВА. УГОЛЬ."
:oops:
Ну не пиздец?!?
Давно во сне я не смеялся...
Аватар пользователя
Dock
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:03
Откуда: Южноуральск
Мотоцикл: V-Star1300
Имя: Dock

Re: Ваши другие мотоциклы

Сообщение voltrun » 02 апр 2016, 16:20

Lekx писал(а):Спасибо! Сейчас пока с электробайком проблемы: пробил заднее колесо. По весне всякая дрянь на дорогах валяется. А заменить камеру на нем так же сложно как и на мотоцикле - заднее как раз с мотор-колесом. Это значит снимать батарею, снимать усилители дропаутов, потом гайки колеса и все это наверняка уже приварилось от времени. А потом бортировать 10 килограммовое колесо. И потом обратно все ставить собирать. Несколько часов геморроя. А еще батарейка новая нужна. На 60 вольт литий сейчас тыщ 20 30 стоит. Дешевле китайский мопед купить или японский ретроскутер. Те же деньги! Вообще дорого электротранспорт обходится. Троллейбусы вон хотят убрать из Москвы. Тесла S - тоже дорого. Электробайк (именно мотоцикл) ппц как дорого стоит и собирается под заказ и характеристики так себе. Не хотят прогресс пускать в массы супостаты... :(

Новинки всегда были дорогие. Эти аппараты еще не пошли в массы потому такие дорогие. Как запчасти мотоцикла ) Если из запчастей новых собрать мотоцикл, то можно 5 таких купить с конвейера ) Но техническая простота вселяет надежду.
А тесла у нас дорогая из-за пошлин наших.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Ваши другие мотоциклы

Сообщение Арт » 02 апр 2016, 17:42

Вот мой другой ))
Ипусь с 4 передачей))Самый главный инструмент при починке совкоциклов на фото. :D
Скоро охота весенняя откроется , поеду в лесные ебеня ,самогон,палатки и надеюсь тетерева с глухарями))))

Изображение
Аватар пользователя
Арт
full member
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 11:52
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XVS1100
Имя: Артур

Re: Ваши другие мотоциклы

Сообщение GARRIOTT » 06 апр 2016, 01:31

Еще одно увлечение - хард эндуро
Второй мотак - Yamaha WR250F
Изображение
Аватар пользователя
GARRIOTT
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 07:17
Откуда: Южно-Сахалинск
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 Midnight Star
Имя: Nikolay

Re: Ваши другие мотоциклы

Сообщение Klaus » 26 апр 2016, 01:38

Офигенный вид, аж дух захватывает!
Аватар пользователя
Klaus
support
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 01:43
Мотоцикл: kawasaki
Имя: Николай

Re: Ваши другие мотоциклы

Сообщение Klaus » 26 апр 2016, 01:43

На этот сезон взял бушный спортбайк YAMAHA YZF-R6, резвый, маневренный, все как я люблю. Пока что не много накатал, на выходных планирую разойтись.
Изображение
Аватар пользователя
Klaus
support
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 01:43
Мотоцикл: kawasaki
Имя: Николай

Re: Ваши другие мотоциклы

Сообщение Dee Troy » 04 май 2016, 15:07

Мот не мой, просто снимал, но он удивительно красив.
Кастом из BMW NineT

Изображение
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Ваши другие мотоциклы

Сообщение Lekx » 16 ноя 2016, 01:08

Внезапная рокировочка: БМ Классик свой внезапно продал и еще внезапнее купил вместо него Мотард))
Фоток пока мало. Есть только одна с моим счастливым рылом, когда я только из салона до первой заправки доехал:
Изображение
Такой вот велосипед повышенной проходимости. Подвесочка - как диван. В общем это как велосипед только с диваном. :?
ДрагСтар теперь только по выходным и праздникам. А этот мелкий пепелац - на все случаи жизни, например когда лень ехать на велосипеде или когда пробки более 9 баллов.
Последний раз редактировалось Lekx 16 ноя 2016, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Lekx
hang-around
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:51
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 400 Dragstar Classic (Друг); Baltmotors Motard 200 DD (Лисопед)
Имя: Алексей

Re: Ваши другие мотоциклы

Сообщение Lekx » 16 ноя 2016, 01:10

Dee Troy писал(а):Мот не мой, просто снимал, но он удивительно красив.
Кастом из BMW NineT

Изображение

Ххы)) Фотка снята в нескольких шагах от моей работы. БЦ Арма)
Аватар пользователя
Lekx
hang-around
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:51
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 400 Dragstar Classic (Друг); Baltmotors Motard 200 DD (Лисопед)
Имя: Алексей

Re: Ваши другие мотоциклы

Сообщение Dee Troy » 16 ноя 2016, 14:22

Хорошее место для съемок у вас)
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Ваши другие мотоциклы

Сообщение Lekx » 16 ноя 2016, 20:28

Dee Troy писал(а):Хорошее место для съемок у вас)

Как сезон начнется - приезжайте) Может и я фотосессию устрою (бесплатно по приколу). Проезд для мотоциклистов на территорию тоже бесплатен. Заранее только сообщите :D
Аватар пользователя
Lekx
hang-around
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:51
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 400 Dragstar Classic (Друг); Baltmotors Motard 200 DD (Лисопед)
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Другие мотоциклы

Рейтинг@Mail.ru