Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • HD Sportster 883 Iron

HD Sportster 883 Iron

Разве не только ямаха делает мотоциклы?!

Re: HD Sportster 883 Iron

Сообщение Ferzy001 » 03 июн 2020, 13:56

Папец писал(а):Щяс я тебе объясню на пальцах, что ты нихуя не прав.

Так что я бы свернул бы размышления на тему того, что харли это мотоцикл для всяживания бабла, и засунул бы их в жопу, потому что цифры говорят об обратном.


Так, так ему Гарри, ибо нехуй :lol:
Петручо совсем уже ахуел, берегов не чует, замахнулся на марку которая и олицетворяет само понятие МОТОЦИКЛ 8-)

Гарик, а черная сумочка не лучше бы смотрелась?
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Ferzy001
full member
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:09
Откуда: Москва. Улица академика Янгеля
Мотоцикл: Honda GL 1800
Имя: Антон

Re: HD Sportster 883 Iron

Сообщение Папец » 03 июн 2020, 14:11

В Петюне все еще живет дух авантюризма, он не неустанно втыкает во всех шпильки. =))

Черная сумочка наверное смотрелась бы лучше. Но она черная. И это, на мой вкус банально. Плюс я хочу немного перекрасить бак, так что это игра в долгую. Ну и у меня ботинки есть такого же цвета и куртка. Так что в целом все должно быть гармонично. Ну и это... мне нравится как она выглядит. Реально.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: HD Sportster 883 Iron

Сообщение freeezzzz » 03 июн 2020, 15:35

Ferzy001 писал(а):замахнулся на марку которая и олицетворяет само понятие МОТОЦИКЛ

Да прост голдоводы скучные :D Белые розы....
Папец писал(а):живет дух авантюризма, он не неустанно втыкает во всех шпильки

Держу в тонусе, тк скть :lol: А то, ишь, расслабились!
Папец писал(а):Черная сумочка наверное смотрелась бы лучше. Но она черная.

Наверное, было бы прикольно ее замутить желтой :D Энивей, терь ее можно красить во все цвета радуги, пусть и виртуально:

Изображение
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: HD Sportster 883 Iron

Сообщение Папец » 03 июн 2020, 15:42

Я, прежде чем выбирать, попросил Макса Дитроя нарисовать мне на мотоцикле кофр в разных цветах. Там был и оранжевый, и черный и коричневый другой.. Короче я выбирал основательно. Все пучком.
Выбрал то, что мне нравится. Это ж мотоцикл мой, а не ваш. Нравится должно в первую очередь мне.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: HD Sportster 883 Iron

Сообщение freeezzzz » 03 июн 2020, 15:49

Игорян, ты чет лишку напрягся. Феерично, прямо. Есессно никто не предписывает тебе чо/как/в каком виде выбрать. Это твои заморочки. Последние посты вообще никаких требований не содержали. Не придумывай за зря. Я лично картинку прицепил к тому, что от нефига делать твой кофр в 3д втащил, тренировки для :pardon:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: HD Sportster 883 Iron

Сообщение Папец » 03 июн 2020, 16:11

freeezzzz писал(а):Игорян, ты чет лишку напрягся. Феерично, прямо. Есессно никто не предписывает тебе чо/как/в каком виде выбрать. Это твои заморочки. Последние посты вообще никаких требований не содержали. Не придумывай за зря. Я лично картинку прицепил к тому, что от нефига делать твой кофр в 3д втащил, тренировки для :pardon:

Петюнчик, вообще без напряга. Реально. Сижу улыбаюсь. Все нормально =))
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: HD Sportster 883 Iron

Сообщение freeezzzz » 03 июн 2020, 16:23

Тады гут :drinks:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: HD Sportster 883 Iron

Сообщение Lukich » 04 июн 2020, 20:01

Для разрядки, а то мало ли, в моей теме не увидите. ))
phpBB [video]

Сымал на тапок одной рукой, за качество сорри.
Аватар пользователя
Lukich
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:06
Откуда: Мурманск - Санкт-Петербург
Мотоцикл: H-D Sportster 1275
Имя: Игорь Лукич

Re: HD Sportster 883 Iron

Сообщение Папец » 08 июн 2020, 10:27

Освежу немного темку, тем более что есть чем.

Изображение

В первую очередь сделал нормальное большое ТО, после чего мотоцикл поехал и стал вести себя намного лучше чем было.
Масло в праймери пришлось менять два раза, сначала чтоб смыть остатки мотюля, а потом чтоб оно там было нормальное. В итоге переключаться стало очень мягко и четко. И нейтраль ловится с первого раза.
Спасибо за совет почистить датчик холостого хода, работа оборотов выровнилась. Осталось проверить и настроить иглу, если я правильно понял мастера.
Спасибо за совет прикрепить крышку аккумулятора. Держится нормально, но для уверенности повесили еще один хомут.

Изображение
На фото видно что меняли по внутрянке. Колодки, вилку перебрали, ну и жидкости. Еще тормозные контуры оба два прокачали. В общем теперь можно резвиться.



По внешнему виду мотоцикл на 90% стал выглядеть так, как я хочу. Потому что изначально мне нравился именно такой вид.
Изображение


Поставил обтекатель, новую фару. родные зеркала и перевесил поворотники на руль. Мне всегда было интересно как это когда поворотники на руле. На мой вкус - превосходно и их видно в зеркала машин. Потому, что они как раз на их уровне. А фара, я надеюсь, дает их разглядеть.
Изображение

Сумка оказалась очень удобной и вместительной. Хотя, по началу думал что будет меньше. Но она прячется за амортизатором и очень комфортно себя там чувствует.
Изображение
Те кто её видел в живую разделились на два лагеря, кому то она очень нравится, а кто-то считает, что она слишком бросская для этого мотоцикла и вообще с ним не сочетается. Может быть это и так, но мне она жутко нравится и со временем, когда она пообветрится и повыцветает на солнце будет смотреться еще круче.
Бугель с зади убирать не планирую. Даже наоборот - поднакину туда еще багажничек, чтоб можно было возить всякий нетяжелый шмурдяк. Все таки я привык ездить налегке, убирая все в кофры страта.. Рюкзачек обратно на спину вешать уже не хочется.
Изображение

Заказывал на Али форварды. Поствавил их тоже. Стало намного комфортнее ездить. И вопрос даже не в родных подножках с болтами, которые многим мешают при передвижении. Просто я для этого мотоцикла высоковат - 182, и с родными мидлами было чуть тесновато. С форвардами в самый раз. Очень рад, что их поставил. Кстати, оказалось они не очень сильно вытянуты в перед и на кочках я могу на них привставать. Проверял уже неоднократно. Но в эндурной стойке конечно не поездишь =))
Изображение

Теперь можно ездить много, часто, далеко и долго.
Мотоцикл, на мой вкус, стал выглядеть существенно лучше и после ТО, на нем стало комфортнее намного комфортнее и безопаснее.
Впереди еще замена резины, и доделки по внешнему виду. Хочу оторвать юбилейные наклейки с крышек, перекрасить бак в черный матовый, но с другой надписью. Постаивить нормальные ручки и заменитб глушитель.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: HD Sportster 883 Iron

Сообщение AlexxS » 08 июн 2020, 10:50

Супер!! Все окрестные женщины захотят сфотаться на таком байке )
AlexxS
prospect member
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:40
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100
Имя: Алексей

Re: HD Sportster 883 Iron

Сообщение Папец » 08 июн 2020, 10:58

Боюсь, что моя благоверная женушка раздаст им пиздюлей.
Но с другой стороны, откуда бы ей знать, на мотоцикле же нет сиденья для второго номера. Аахахаа.а
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: HD Sportster 883 Iron

Сообщение freeezzzz » 08 июн 2020, 11:25

Сумка в живую оказалась конкретным пухлым чюмоданом)) Аморт ее действительно чуток прячет, ее толщину. Но это вопрос ракурса. Слуш, а низко она висит, ты ею на повороте не цепляешь? Высота подвеса по двиглу, но вынос в сторону прилично отличается. Или опять ракурс :?
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: HD Sportster 883 Iron

Сообщение Папец » 08 июн 2020, 11:42

Не, не цепляет. Там же еще выносы - а они шире чем габарит сумки, так тчо вполне себе.
Если бы весела подножка пассажира, то внешний край сумки был бы как раз на уровне конца подножки. Я замерял.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: HD Sportster 883 Iron

Сообщение freeezzzz » 08 июн 2020, 12:11

Знач ракурс. Выхлоп тебе туда и прям диктуется другой. Что-то большего сечения и черное.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: HD Sportster 883 Iron

Сообщение Папец » 08 июн 2020, 12:29

Да да. Выхлоп будет. Все будет ништяковски. =))
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Пред.След.

Вернуться в Другие мотоциклы

Рейтинг@Mail.ru