Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Бортжурнал:Harley-Davidson FLHTC (ElectraGlide-Classic),2009

Бортжурнал:Harley-Davidson FLHTC (ElectraGlide-Classic),2009

Разве не только ямаха делает мотоциклы?!

Re: Бортжурнал:Harley-Davidson FLHTC (ElectraGlide-Classic),

Сообщение Юджин » 09 апр 2021, 07:37

Bullet писал(а):Или у тебя когда тревожишь мот повороты не мигают?

Там впринципе модуль отсутствует, команды с пультов также не проходят, тк поступать им некуда. Потом поставлю человеческую сигналку с обратной связью, всё толку больше будет.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Бортжурнал:Harley-Davidson FLHTC (ElectraGlide-Classic),

Сообщение Bullet » 13 апр 2021, 08:42

Юджин писал(а):Там впринципе модуль отсутствует, команды с пультов также не проходят, тк поступать им некуда. Потом поставлю человеческую сигналку с обратной связью, всё толку больше будет.

Вот япы жлобьё! Мне с моим американцем повезло - пришел с трубами ваня-ханя, хромпакетом, фуэльпаком, рулём на 10" и, недавно узнал, с установленным компенсатором нового образца. Старый хозяин денег не жалел видно. Сигналка тоже есть, только сирены не было почему-то.
Снимаю... порчу...
Аватар пользователя
Bullet
prospect member
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:47
Откуда: Шарья, Костромская обл.
Мотоцикл: FLHRC
Имя: Алексей

Re: Бортжурнал:Harley-Davidson FLHTC (ElectraGlide-Classic),

Сообщение Юджин » 27 май 2021, 20:22

Новые колодки Galfer в круг установлены! Само собой не мог без приключений - сорвал на направляющей грани под шестигранник - пришлось ехать к Кеноби, чтоб выбить эту хуергу.

Также решил залезть и посмотреть: есть ли у меня штатная сигналка? Иииии она есть! Но не откликается, нашел человеков, которые в этом шарят, поеду, узнаю, в чём собственно проблема.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Бортжурнал:Harley-Davidson FLHTC (ElectraGlide-Classic),

Сообщение Мамкин байкер » 31 май 2021, 04:10

Юджин писал(а):Новые колодки Galfer в круг установлены! Само собой не мог без приключений - сорвал на направляющей грани под шестигранник - пришлось ехать к Кеноби, чтоб выбить эту хуергу.

Также решил залезть и посмотреть: есть ли у меня штатная сигналка? Иииии она есть! Но не откликается, нашел человеков, которые в этом шарят, поеду, узнаю, в чём собственно проблема.

Очень многие моты приходят без меток со Штатов. Так что думаю, проблема в этом. Купить метку и прописать. :)

П.С. Или старость постучалась, или захотелось размеренной езды, но начал поглядывать на туринги. А то на дайне слишком быстро езжу. На электричку пока сложно совершить камингаут, а вот на стритглайд похоже уже решился. :D

Обновление от 10.06: Все, пизда, купил электричку цво :D
Последний раз редактировалось Мамкин байкер 10 июн 2021, 05:38, всего редактировалось 1 раз.
Мамкин байкер
prospect member
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 07:11
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл: HD Road King
Имя: Алексей

Re: Бортжурнал:Harley-Davidson FLHTC (ElectraGlide-Classic),

Сообщение -Ёжик- » 31 май 2021, 17:06

Юджин писал(а):Новые колодки Galfer в круг установлены!


Доволен?
Поделись плиз партнамбером перед/зад

А то я тоже электрофицировался тут по зиме и как-то не особо в восторге от тормозов, по сравнению с Драгой даже на самом сраном TRV
Аватар пользователя
-Ёжик-
support
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 01:12
Откуда: Москва
Мотоцикл: FLHTCU 09 & XVS 1100 Silverado
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Другие мотоциклы

Рейтинг@Mail.ru