Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • О Magna замолвите слово

О Magna замолвите слово

Разве не только ямаха делает мотоциклы?!

Re: О Magna замолвите слово

Сообщение provokator » 26 мар 2019, 12:26

freeezzzz писал(а):Перед один диск и два поршня, жопа 160, вилка телескоп. Походу на всем сэкономили ради стилизации. Один профит тока - центнер веса в выигрыше. Мож тогда прям дорожник поглядеть, и правда. Больше техничности за те же бабки и хер с ним со стилем. И ко всему прочему, он еще и на цепи.

ПыЭс
В каком месте обсуждаемый булькан и хонда стх даже в мечтах чоппыри? Эт недокруизеры.

Ну так это и есть дорожники: ёрш и нсиха, только с посадкой ногами вперёд. Технически они полностью повторяют своих дорожных братьев.
Круизёры, чопперы... в России это одно и тоже))) (разницу мне объяснять не надо - я её знаю)))
Аватар пользователя
provokator
prospect member
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:30
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1600->GSF1250SA
Имя: Андрей

Re: О Magna замолвите слово

Сообщение freeezzzz » 26 мар 2019, 12:41

Ну если младшие дорожники так порезаны технически, даунгрейд будет дико веселым. И реко булькана и его современников по цене и правда минус. Если глядеть ТС, он сам высказался в сторону некромота с явно даровой или околодаровой ценой. Смысл платить столько же, что и за роад, а в ответ получать ту же магну, но с диском сзади. Проще тогда уж табурэт поглядеть :?
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6659
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: О Magna замолвите слово

Сообщение rockhound » 26 мар 2019, 13:00

Булкан Эсс - это йоршЪ практически... вернее не так, а скорее это EN-500 в который вставили параллельную двойку от ерша и ещё больше замаскировали под взрослый булкан.
ЙоршЪ сам по себе прикольный мот, лёгонький, относительно недорогой и с дурацкими болячками ( по типу старые фиксим - новые придумываем), я смотрел на ерша до того как хорлей тест райд не повернул меня в сторону толстых мотоцыклов.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: О Magna замолвите слово

Сообщение Sebastian » 29 мар 2019, 11:45

У меня один знакомый магнофилил со страшной силой, долго... а потом продал и нынче на Вариоре пуляйт, довольный весь, как слон...
Я вон вообще два "огонь предложения" получил за зиму, аж подвис: предложили обменяцца мацацыклами. Первый гаврик свой Вайлд предлагал махнуть на мою Драгу (с моей доплатой, ессессина), бо "тяжело ворочать в городе, а круизёры лублу", а второй - престарелого Стида-400 навяливал (почему-то тоже с моей доплатой), дескать, "хочу побольше, а денег нет, ну давай, чо те, жалко штоле"... В итоге первый тупо продал мот и купил Выфера (а я к нему уже, можно сказать, с денюжкой приехал), а второй был вежливо послан в пешее эротиццкое путешествие.
Вот честно, Магну я одно рассматривал к приобретению, но как-то передумал...старички, действительно, нет-нет да и требуют ремонта, а это может в цельный квест вылиццо, моя оказался не готов
Аватар пользователя
Sebastian
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:39
Откуда: Тверская область, г. Кимры
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100A Drag Star Classic
Имя: Константин

Пред.

Вернуться в Другие мотоциклы

Рейтинг@Mail.ru