Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Такой тяжелый выбор

Такой тяжелый выбор

Разве не только ямаха делает мотоциклы?!

Re: Такой тяжелый выбор

Сообщение ЛеVшА » 05 фев 2019, 21:09

Читаю вас и уже строю планы на будущее...) Походу Роадстар после драги (ну или Выфера в моем случае) прям маст хэв? (вопрос только какой, их же до...много)
Yamaha Jog 95г.в. -> Suzuki Bandit II 400 95г.в. -> Honda CBR 600 RR 08г.в. ->Honda VFR 800 ABS 06г.в./ Yamaha XV1100 DragStar 01 г.в.
Аватар пользователя
ЛеVшА
hang-around
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Honda VFR 800
Имя: Алексей

Re: Такой тяжелый выбор

Сообщение clckwrkorng » 05 фев 2019, 22:17

ЛеVшА писал(а):Читаю вас и уже строю планы на будущее...) Походу Роадстар после драги (ну или Выфера в моем случае) прям маст хэв? (вопрос только какой, их же до...много)

Роад??? После выфера??? НАХУЯ???
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Такой тяжелый выбор

Сообщение ЛеVшА » 05 фев 2019, 22:34

clckwrkorng писал(а):Роад??? После выфера??? НАХУЯ???

Ну не Ленкину же Драгу продавать )) Может меня пропрут круизеры настолько что слезу с пластика) Я вот у вас тут Ямаховской атмосферой так проникся, что на Выферклаб почти не захожу уже)
Yamaha Jog 95г.в. -> Suzuki Bandit II 400 95г.в. -> Honda CBR 600 RR 08г.в. ->Honda VFR 800 ABS 06г.в./ Yamaha XV1100 DragStar 01 г.в.
Аватар пользователя
ЛеVшА
hang-around
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Honda VFR 800
Имя: Алексей

Re: Такой тяжелый выбор

Сообщение clckwrkorng » 05 фев 2019, 22:38

Алексей, жжош, взоправду жжош :lol: :lol: :lol: :good:
Роад могу дать попробовать в сезон, не вопрос.
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Такой тяжелый выбор

Сообщение Predmaster » 05 фев 2019, 22:51

Gaspel99 писал(а):не бойся веса и кубатуры .

Истину глаголешь ;) . Такая же фигня.
Аватар пользователя
Predmaster
prospect member
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 10:19
Откуда: Москва
Мотоцикл: Roadliner S
Имя: Константин

Re: Такой тяжелый выбор

Сообщение Юджин » 06 фев 2019, 00:17

matvei писал(а):и Харлея,как они кстати??? ) ,а 350 уже не получится

В бюджет 250-300 не пролезет, только если совсем печаль или 883-шпрот.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Такой тяжелый выбор

Сообщение Loker77 » 06 фев 2019, 07:32

ЛеVшА писал(а):Ну не Ленкину же Драгу продавать )) Может меня пропрут круизеры настолько что слезу с пластика) Я вот у вас тут Ямаховской атмосферой так проникся, что на Выферклаб почти не захожу уже)


А ты возьми на пару дней круизёра покататься) Я так с литрового спорта слез и больше как-то не хочется. И ездить стал спокойнее, что + к безопасности ,и обнаружил,что и удовольствия получаю гораздо больше, комфорт (во всём,начиная от посадки ,заканчивая наличием кофров,где можно кучу всего с собой возить на всякий случай) + музычка, ну и накатываться стал, ибо на спорте ехать час+ - это уже тяжко, а на круизере хоть час,хоть 3,всё в кайф)
Loker77
support
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:00
Мотоцикл: Yamaha FZ-1000S
Имя: Санчо

Re: Такой тяжелый выбор

Сообщение provokator » 06 фев 2019, 10:31

Про разницу в скорости между чесотками и кубатурниками: будем откровенны, на наших мотоциклах комфортный крейсер зависит не от мотора, а от ветрозащиты. И на чесотке, и на Роаде будешь ехать всё те же 120-130. Просто на чесотке это будет визг мотора на высоких оборотах без малейшего запаса, а на Роаде/Вайлде/Страте будешь солидно булькать на средних оборотах и иметь под жопой приличный запас тяги, позволяющий мгновенно получить пинок под жопу. Это не только безопасность, это и маленький расход, и долговечность мотора, работающего в щадящем для себя режиме. Короче сплошной профит.
Про вес: Роад/Вайлд большой и тяжёлый, но только когда толкаешь его ножками по парковке. И тут Фриз правильно написал - один раз поставишь под уклончик носом вперед, попотеешь выталкивая и больше таких ошибок при парковке совершать не будешь))) А на скорости, даже на минимальной, мотоцикл очень устойчив и легко контролируемо заваливается для маневрирования.
ЗЫ: бери 315 рублей и приезжай за моим стоковым вайлдом, пока не ушёл литрофазер, на который я теребонькаю)))
Аватар пользователя
provokator
prospect member
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:30
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1600->GSF1250SA
Имя: Андрей

Re: Такой тяжелый выбор

Сообщение Yurgen » 06 фев 2019, 10:32

Зачем полумеры? Надо брать турэндуро, один фиг рано или поздно все к этому придем....
Хочу Сутенера или Варедеро, аж спать не могу, как хочется. Но блин, Турделюкса продать рука не поднимается, а второй мопед пока не могу себе позволить.
Аватар пользователя
Yurgen
prospect member
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 13:49
Откуда: г.Владимир
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий

Re: Такой тяжелый выбор

Сообщение Юджин » 06 фев 2019, 19:05

Yurgen писал(а): Надо брать турэндуро, один фиг рано или поздно все к этому придем...

Вот уж нет. Я мот покупаю с душой: смотрю на него и он мне доставляет эстетическое удовольствие, сажусь на него и понимаю "какой же он сцуко клёвый". А от пластмассовых десептиконов я такого ощущения не получаю, хоть там может и свистоперделок больше.
А на счёт "там все будем", то тут склоняюсь больше к тому, что все сядут на голдвинги. (Короче чем больше колец на геморрое и чем длиннее машонка, тем ближе голда! :lol: :lol: :lol: )
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Такой тяжелый выбор

Сообщение freeezzzz » 06 фев 2019, 19:44

Турынды да, на асфальтированных дорогах и уж тем более автобанах с инфраструктурой и с явным отсутствием признаков сьезда в офроуд, чистые, квадратные, смотрятся уёбищьно :D Инородный обьект, тащемта :pardon:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6669
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Такой тяжелый выбор

Сообщение Loker77 » 07 фев 2019, 07:31

Yurgen писал(а):Зачем полумеры? Надо брать турэндуро, один фиг рано или поздно все к этому придем....
Хочу Сутенера или Варедеро, аж спать не могу, как хочется. Но блин, Турделюкса продать рука не поднимается, а второй мопед пока не могу себе позволить.


Зачем полумеры? Нахрен турындуры , надо гроб брать, все ж там будем, ну это я так,иронизирую,но намёк,надеюсь понятен,без обид ;)
Каждому своё,мне вот ,например,твои турынды в й*х не уперлись,да и нихрена не все "вы" к этому придете,это гонево и стереотип) Кто на чем хочет,тот на том гонять и будет,всем пис ;)
Loker77
support
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:00
Мотоцикл: Yamaha FZ-1000S
Имя: Санчо

Re: Такой тяжелый выбор

Сообщение Navivan » 07 фев 2019, 08:44

Ебрик рулит!
Аватар пользователя
Navivan
prospect member
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:52
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS1100
Имя: Иван

Re: Такой тяжелый выбор

Сообщение SergeyG » 07 фев 2019, 08:56

Давайте объективно подходить к ответам.
В 1 посту ЯВНО написано 250тр!!
Хорошо рассуждать, добавь ещё полтос и бери иное...
Сам был и в той ситуации и в этой,когда можно и 50 накинуть.
Вводная 250 и была 400ка.
А это,если ямаха и тотже класс, только драга 1100.
Мои 2 колеса(велик, самокат и Урал не в счет): табуретки 50-ки =>макси скутеры=>Drag Star 1100=>TDM 900=>Stratoliner
Аватар пользователя
SergeyG
full member
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:03
Откуда: Москва-Балашиха
Мотоцикл: Stratoliner
Имя: Sergey

Re: Такой тяжелый выбор

Сообщение Yurgen » 07 фев 2019, 09:07

Loker77 писал(а):Каждому своё,мне вот ,например,твои турынды в й*х не уперлись,да и нихрена не все "вы" к этому придете,это гонево и стереотип

Сезонов через 10 прочти это свое сообщение и улыбнись...
Аватар пользователя
Yurgen
prospect member
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 13:49
Откуда: г.Владимир
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий

Пред.След.

Вернуться в Другие мотоциклы

Рейтинг@Mail.ru