Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Мировой рекорд на квадроцикле

Мировой рекорд на квадроцикле

Слёты и концерты. Новости мото и просто интересные статьи из мира мотоциклов.

Мировой рекорд на квадроцикле

Сообщение RSBK » 10 июл 2018, 22:43

21 июля на трассе «Нижегородское кольцо» произойдет то, что еще никто и никогда не видел! В рамках четвертого этапа RSBK самый опытный трюковой спортсмен России попробует установить мировой рекорд.

Валерий Кулеша – прорайдер и титан трюковых номеров на квадроциклах, с помощью команды каскадеров из «Автомотошоу» обещает нам установить мировой рекорд! Имея большой опыт участия в крупнейших экстремальных шоу Adrenalin Rush и G-Drive Show, Валерий покажет, что невозможное – возможно.

Какой рекорд? Сразу шесть человек проедутся на квадроцикле, который будет балансировать только на задних колесах! Сложность трюка заключается в том, что спортивный квадроцикл рассчитан на одного человека, но точно не на шесть. Трюк будет разделен на две сложнейшие части: сначала суметь безопасно разместить всех участников представления, а затем успешно оторвать передние колеса от земли с огромным грузом и не перевернуться. Рекорд будет засчитан в случае, если пилот выведет квадроцикл в состояние равновесия и проедет уверенно не менее 20 метров!
Изображение
Безумство? Определенно. Но именно жажда таких эмоций вновь и вновь притягивают нас к созерцанию настоящего риска и позволит нам увидеть парад яркого трюкового безумия.
Ждем всех желающих увидеть красочное шоу и приобщиться к миру мотоспорта в рамках чемпионата по мотогонкам RSBK!

Попытка установления рекорда будет 21 июля в 13.30
Вход на автодром с 12.00

Все подробности и билеты на сайте http://www.sbkrussia.ru
RSBK
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 20:12
Мотоцикл: honda
Имя: rsbk

Вернуться в Фестивали

Рейтинг@Mail.ru