Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Мужчина убил пять байкеров в Подмосковье

Мужчина убил пять байкеров в Подмосковье

Различные новости и просто интересные статьи из мира мотоциклов.

Re: Мужчина убил пять байкеров в Подмосковье

Сообщение центурион » 08 май 2016, 19:05

Не только тварь, а еще и трус! Стрелять по спящим и безоружным.
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
центурион
full member

Мотоцикл: Drag Star Classic 650

Сообщение Lpzh » 08 май 2016, 20:22

Эх, жаль ребят. Главное - за что? Разве можно жизнью человека мерить какие-то обиды... таких сразу к стенке надо, а так посидит, выйдет, напьется и еще пяток человек положит... а что? жизнь-то все равно уже кончена... эх...
— Как твоё имя, странник?
— Зачем тебе знать моё имя, мертвец?
© Хикиро Сейдзюро, странствующий мастер меча.
Lpzh
prospect member

Мотоцикл: XVS400 аццкий чоппер

Сообщение Sanchez » 08 май 2016, 21:24

Lpzh писал(а):Эх, жаль ребят. Главное - за что? Разве можно жизнью человека мерить какие-то обиды... таких сразу к стенке надо, а так посидит, выйдет, напьется и еще пяток человек положит... а что? жизнь-то все равно уже кончена... эх...

После такого уже не выйдет, я думаю.
Я просто плохой человек ©
Steel Rats MCC
Sanchez
Администратор

Мотоцикл: мопед

Сообщение центурион » 08 май 2016, 22:25

Смерть это порой слишком просто для таких ублюдков- избавление и ни как иначе. Пусть работает в застенках, в невыносимых условиях,как физически так и морально и обеспечивает семьи убитых, и каждый день смотрит на свободную радостную жизнь из-за решетки под присмотром...

З.Ы. По новостям уже говорят, что это чмо сам из клуба этого же был, но сами клубни это отрицают.
Последний раз редактировалось центурион 08 май 2016, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
центурион
full member

Сообщение DIMSON » 08 май 2016, 22:26

Эх, как людей то жалко! Как примитивно то, все это!

Парням, там вечных дорог! Родне, терпенья и сил!

Упырю этому сгореть в аду! И женское погоняло на киче.
Рояль не должен стремиться стать скрипкой, он должен гордиться тем, что он рояль! -Бьорк Гвюдмюндсдоуттир
DIMSON
hang-around

Мотоцикл: XVZ-1300TF Venture

Сообщение REMZONA » 08 май 2016, 22:46

rockhound писал(а):Просто в наркодиспансере и в ПНД, где этому стрелку медсправки для гладкоствола "подмахнули", и в отделе ЛРР, надо всех отправить попилить лес.
На месте байкеров могли оказаться дети в пионерлагере, вышедшие на утреннюю зарядку, и мешающие спать похмельному "другу с сайгой", приехавшему к сторожу лагеря.

А ты не думал, что они сами могли спровоцировать то, что с ними произошло. Тебя ведь там не было, как и меня - поэтому рано принимать чью-либо сторону, не имея объективных подробностей конфликта.
Например они могли неудачно пошутить над человеком или например поинтересоваться, как его жена относится к групповому сексу в компании байкеров. За такое вполне могут накормить картечью. Могли избить или как-то унизить. Для того чтобы покрошить пятерых - нужно сильно достать человека.
REMZONA
hang-around

Мотоцикл: Road Star 1700 2005г.в.

Сообщение Fidell » 08 май 2016, 22:54

не неси чепухи, если так мыслить, то мы каждый день провоцируем людей проезжая в междурядье в пробках - спасибо хоть в спину не стреляют.
Сейчас наши СМИ всяко будут стараться найти интригу, РГ уже написала что он был членом того же клуба, и столкнулся с дедовщиной.....
Пишут что побили его... а вот на фотографиях из зала суда морда чиста - как его били то?
Дело уже пошло по пути закона и правосудия (какое бы оно не было) и не стоит пороть горячку с выводами, СМИ соврут - не дорого возьмут, не хватало нам еще тут переругаться.
Людей жаль, искренне. Земля им....
STEEL RATS MCC
Fidell
full member

Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom

Сообщение DIMSON » 08 май 2016, 22:55

Например они могли неудачно пошутить над человеком или например поинтересоваться, как его жена относится к групповому сексу в компании байкеров. За такое вполне могут накормить картечью. Могли избить или как-то унизить. Для того чтобы покрошить пятерых - нужно сильно достать человека.[/quote]

В любом случае, лишение человека жизни, это поступок не мужчины! А убивать спящего, что младенца! Это не воин, это чмо!
Рояль не должен стремиться стать скрипкой, он должен гордиться тем, что он рояль! -Бьорк Гвюдмюндсдоуттир
DIMSON
hang-around

Мотоцикл: XVZ-1300TF Venture

Сообщение rockhound » 08 май 2016, 23:02

Антон, я лучше буду думать что ты на эмоциях написал.
Какая бы обида ни была, выйти и покрошить 5 человек в капусту - это даже по понятиям беспредел.
Тем более 5 спящих человек.

Выйти на кулаках объяснить обидчику - хоть и подсудное дело, но это всё же по-мужски и по-человечьи.
А вот такое ничем нельзя оправдать.
Any color you like as long as it's yellow
rockhound
full member

Мотоцикл: XVS1100 Silverado

Сообщение REMZONA » 09 май 2016, 00:36

Я пока не склонен принимать чью-либо сторону - всего лишь рассматриваю возможные версии.
Не каждый может пойти 1 на 1, а тем более когда против него 5 пьяных человек - тут о честном поединке речи быть не может.
Повторяю - пока нет никаких объективных подробностей, проясняющих причину возникновения конфликта. Но даже если он был на 100% прав, то он всёровно конченный дурак. Сделал он это на эмоциях (в состоянии сильного душевного волнения), т.к. баб не тронул. Если-бы он думал и планировал это, то покрошил бы всех без исключения, не оставляя свидетелей, т.к. нечего терять - всёровно по ст. 105 ч.2а УК РФ, ему светило пожизненное.
Просто тихо пришёл-бы, пострелял, собрал гильзы и так-же тихо ушёл. Место глухое, а без наличия гильзы, гладкоствол практически не идентифицируется.
Поэтому даже сейчас у него есть небольшой шанс соскочить на ст. 107 ч.2 - смотря как будет себя вести и что скажут свидетели, которых он не пострелял.
REMZONA
hang-around

Мотоцикл: Road Star 1700 2005г.в.

Сообщение центурион » 09 май 2016, 01:33

По тому, что пишут СМИ ( других источников нет)- этот выродок застрелил пять СПЯЩИХ человек( иначе бы парни стали разбегаться по-любому). Он трус и ублюдок. И похуй на мотивы.
центурион
full member

Сообщение Swoop » 09 май 2016, 08:41

мужчины, я понимаю что у всех дико бомбит, но включите блядь головы - они вам не только для того чтобы изливать гнев и негатив, но и чтобы думать и анализировать информацию. а информации у вас предостаточно. не считая того что написано в репортажах, есть показания свидетелей (видео), где девочка русским блядь языком сказала, что они бухали вместе, у них возник конфликт, причины которого неизвестны, но по итогам которого эти пятеро пропиздошили шестого, после чего он уехал за оружием, а когда вернулся, расстрелял сидевших у костра, никто не спал
а вы до сих пор продолжаете нести херню про "расстрел спящих", "своих же одноклубников"! и прочее. включайте голову блядь.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Swoop
full member

Мотоцикл: FXDLS '17

Сообщение aimar » 09 май 2016, 09:13

Выражаю искренние соболезнования родным.
По своей позиции поддерживаю мнения вышестоящих, что не стоит делать поспешных выводов и представлять картину так, что маньяк с ружьём убил невинных туристов-мотоциклистов. Ни в коем случае не оправдываю убийства (это бесчеловечно и заслуживает самого строгого наказания), однако уверен, что байкеры сами повлияли на такой трагический исход. И вряд ли кто-то из них мог предположить, на что окажется способен с виду обыкновенный парень в противостоянии против аж пятерых взрослых мужиков.
Мораль истории проста: негатив, который ты выливаешь на других, может вернуться тебе стократ, надо быть добрее и любой конфликт стараться и пытаться урегулировать еще на стадии его зарождения.
P.S. 2 центурион - по ссылке чуть выше кадр с места убийства, четверо лежат возле костра, один отбежал метров на 10. Я так понимаю, что довольно бессмысленно спать возле костра, когда есть палатки.
aimar
full member

Мотоцикл: Racer RC300 <-- Yamaha XV1600 <-- Yamaha XVS 400

Сообщение Swoop » 09 май 2016, 09:47

и да, эмоции эмоциями, но в данном преступлении ключевое слово - СОБУТЫЛЬНИКИ. это обычная бытовуха, а то, что погибшие оказались байкерами не более чем совпадение. и выводы из произошедшего только одни - нехуй бухать непонятно с кем, нехуй вообще бухать. алкоголь убивает. очередное тому подтверждение.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Swoop
full member

Мотоцикл: FXDLS '17

Сообщение Rectifier » 09 май 2016, 12:07

Swoop писал(а): нехуй вообще бухать.

золотые слова.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Rectifier
hang-around

Мотоцикл: V-Star 950 tourer

Пред.След.

Вернуться в Новости мото-мира

Рейтинг@Mail.ru