Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Слёты и концерты. Новости мото и просто интересные статьи из мира мотоциклов.

Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Сообщение Strelok1394 » 26 апр 2016, 11:41

Цитата из одного паблика
Пока мы открывали мотосезон, телеканал набирал рейтинг, крутили ролики против мотоциклистов, нарезали аварии из интернета, в прямом эфире звучали "хрустики и фарш". Если после вашего многочасового эфира начнется череда ДТП, возрастет смертность мотоциклистов и появится ненависть к двухколесным - знайте, это ваших рук дело, эта кровь на ваших руках, акулы пера!

Продюсеры, ведущие, редакторы, допустившие Это в праздник открытия мотосезона нарушили не только абстрактную журналистскую этику.

Мы требуем кардинального решения вопроса от руководства телеканала в отношении всех причастных к данной вакханалии! Это перешло все границы, когда все и везде выступают за повышение безопасности на дорогах, вы воспитываете ненависть к мотоциклистам, провоцируя зрителей!

Вы плюнули не в те 2,5 тысячи участников открытия мотосезона, вы выплеснули негатив на сотни тысяч двухколесных россиян.

Теперь мы поняли:
Можно ходить на эфиры, давать интервью, ездить в детдома, сдавать кровь и бороться за безопасность на дорогах, но когда трое ведущих с подачи руководства телеканала или по своему почину, во имя рейтинга или по чьему-то распоряжению делают ЭТО, вам нужно быть готовыми, что мы не кружок кройки и шитья из 15 человек, понимать резонанс и осознавать последствия!

Теперь ВСЕХ, кто обладает соответствующим ПО, просим срочно рипнуть видео из сети, чтобы оно "внезапно" не исчезло.

1. Здесь все просто: мы хрусты: http://tv.m24.ru/videos/99729
2. В этом видео показывают ролик как автомобилист производит акт дефекации в мотошлем: http://tv.m24.ru/videos/99742
3. Еще немного: http://tv.m24.ru/videos/99739
4. И еще: http://tv.m24.ru/videos/99732
5. И еще немного: http://tv.m24.ru/videos/99748


Второй ролик уже выпилили, но вот скрины:
https://pp.vk.me/c626224/v626224233/6766/HN7glF0XcEI.jpg
https://pp.vk.me/c626224/v626224233/674b/iPQHy4AvNoc.jpg
https://pp.vk.me/c626224/v626224233/674d/g4CGD6xAru4.jpg
https://pp.vk.me/c626224/v626224233/675c/18SMBIPL3dY.jpg
Предлагаю надеть герою видео на голову этот шлем.
Глубина я не твой. Отпусти, мир иной.
Отпусти, глубина, я не твой, ты не моя.
Аватар пользователя
Strelok1394
full member
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:19
Откуда: Люберцы - Узловая - Новомосковск
Мотоцикл: Drag Star 400 -> XV 1600
Имя: Dmitriy

Re: Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Сообщение Dock » 26 апр 2016, 12:13

"сявки занедорого" с карандашом и микрофоном были, есть и, к сожалению, будут.
Это как бляди на обочине.
Реагировать ли на их "высеры"? Моё мнение - не стоит.
Давно во сне я не смеялся...
Аватар пользователя
Dock
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:03
Откуда: Южноуральск
Мотоцикл: V-Star1300
Имя: Dock

Re: Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Сообщение Negoro » 26 апр 2016, 12:26

Dock писал(а):"сявки занедорого" с карандашом и микрофоном были, есть и, к сожалению, будут.
Это как бляди на обочине.
Реагировать ли на их "высеры"? Моё мнение - не стоит.

Согласен. Но при встрече я бы с удовольствием надел им шлем на голову. Именно в их комплектации.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Negoro
full member
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 22 май 2014, 19:56
Откуда: Стольный град Москва
Мотоцикл: XVS 950->XV 1900 Roadliner->HD Road King
Имя: Николай

Re: Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Сообщение clckwrkorng » 26 апр 2016, 12:26

Согласен. Пиарить этих пидорасов... Им это и нужно только.
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Сообщение freeezzzz » 26 апр 2016, 12:29

Да с чего кипишню подняли то? Ну показал какой-то там локальный каналишко с ведушим пидарком, что он двухколесных ненавидит и боится(как собачонка, какается и лает одновременно), ну и что с того? Стравили пар, подняли бабла на платной смс-голосовалке. Каким образом оно повлияет на реальность? Провели свой фуфельный эксперимент-экскремент, в отрыве от реальной дорожной обстановки, с кучей тел, уткнувшихся в телефон. Чем этот ролик может омрачить нашу жизнь? Мне класть. Псина лает - караван идет. :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Сообщение центурион » 26 апр 2016, 12:32

Таких ублюдков не много, но они определяют сознание тупых масс и тех, кто не знает как относиться к двухколесным, а это срашнее, чем скажем, статейка в желтой газетке. К ответу этих моральных уродов!!
ЗЫ Москва 24 это все-таки не "Химки Тудэй"
Хотя как вариант- просто провокация.
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Сообщение MikeDream » 26 апр 2016, 12:37

Ну и какие предложения? Писать коллективную жалобу в Роскомнадзор, по поводу журналистов и передачи разжигающих ненависть к социальной группе?
В принципе, имеет смысл.
Аватар пользователя
MikeDream
full member
 
Сообщений: 1370
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:15
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC
Имя: Михаил

Re: Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Сообщение Вадос-паровоз » 26 апр 2016, 13:11

центурион писал(а):Таких ублюдков не много, но они определяют сознание тупых масс и тех, кто не знает как относиться к двухколесным, а это срашнее, чем скажем, статейка в желтой газетке.

И что, теперь каждый автолюбитель, насмотревшись этой хуеты, поедет своей новенькой кредитной тойотой давить мотоциклистов? Вряд ли. В 99% случаев героизма хватает на то, чтобы назвать уродом проезжающего мимо мотоциклиста и злобно с подливой пукнуть в сиденье своей коробки. Все это при закрытых окнах и опущенных защелках дверей.
У нас в стране каждый друг другу пидарас, на чем наживается кто как может. А своими жалобами мы этих телегондонов только пиарим, на что и был их расчет. 8-)
Вадос-паровоз
prospect member
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 07:48
Откуда: Наро-Фоминск МО
Мотоцикл: XVS 1100 Classic, Buell XB12X Ulysses
Имя: Вадим

Re: Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Сообщение Добрый Зверь » 26 апр 2016, 13:35

Ну прямо скажем есть и те кто с машины выскакивает на понтах. У меня вот было не раз и причина могла быть одна - я на моте. Еду тут ... нарушать неудобно...мешаюсь...
Ну и что - при наличии банальной черепахи чего вообще бояться - только за мот если. Куда его посреди дороги девать.. не уронить бы...
А была у меня пара лет когда я на макси скутере ездил - там своя фишка - для ,многих автомобилистов ты едешь 110 км/час на "я такую же табуретку видел за 50 тысяч в спорттоварах!" . А это же сразу "как он посмел меня обогнать!" Меня раз пять на обочину всякие жигули выталкивали.
Короче страшного ничего нет - но и хорошего тоже мало. Мото сообществу в целом ничего хорошего от негатива не самой адекватной аудитории таких программ не светит.


А самое интересное - каму и зачем такой явный гон понадобился? Че то планируется? Какие то резонансные законы?
Аватар пользователя
Добрый Зверь
prospect member
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:53
Откуда: г. Чехов
Мотоцикл: DragStar 650
Имя: Илья

Re: Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Сообщение Wishmaster » 26 апр 2016, 16:16

я в какой то мере согласен с каналом, ибо это не просто так. а отчасти благодаря нв и мм которые точно так же пиарятся, что бля мы мотоцициклисты, остальные водилы нам должны
Аватар пользователя
Wishmaster
full member
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:15
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл: Regal raptor dd50e> Honda CB750>V Star XVS1300CT
Имя: Иван

Re: Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Сообщение Добрый Зверь » 26 апр 2016, 16:32

Сорян за цинизм но если на моте гонять с мыслью что тебе кто то че то должен из водятлов - вмешается естественный отбор. Таким макаром большинство мотоциклистов которых я знаю хоть немного - довольно осторожные люди, а лихачи носятся в основном в начале сезона.
Аватар пользователя
Добрый Зверь
prospect member
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:53
Откуда: г. Чехов
Мотоцикл: DragStar 650
Имя: Илья

Re: Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Сообщение центурион » 26 апр 2016, 17:04

В нашей стране люди сильно недооценивают реальную силу СМИ, она формирует сознание.
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Сообщение Вадос-паровоз » 26 апр 2016, 19:13

центурион писал(а):В нашей стране люди сильно недооценивают реальную силу СМИ, она формирует сознание.

если у кого вместо сознания пустота, то туда можно что угодно высрать - что-то да сформируется. Но, дружище, не надо считать наших соотечественников тупым стадом. Это, мягко говоря, не соответствует действительности
Вадос-паровоз
prospect member
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 07:48
Откуда: Наро-Фоминск МО
Мотоцикл: XVS 1100 Classic, Buell XB12X Ulysses
Имя: Вадим

Re: Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Сообщение Prob » 26 апр 2016, 23:23

как там поговорка ? разделяй и властвуй и этот раздел идет по всем фронтам.
Аватар пользователя
Prob
prospect member
 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 02:21
Откуда: Москва
Мотоцикл: Raider xv 1900 , Stryker xvs 1300
Имя: Александр

Re: Москва24. "Сезон Падальщиков открыт"

Сообщение Lpzh » 27 апр 2016, 02:52

Да все это потому, что мотоциклизм стал доступен и мотобратства нет, и нет реальных оторванных однопроцентников, которые приедут, найдут их и за такое просто яйца оторвут. Страх потеряли... Время уже не то...
— Как твоё имя, странник?
— Зачем тебе знать моё имя, мертвец?
© Хикиро Сейдзюро, странствующий мастер меча.
Аватар пользователя
Lpzh
prospect member
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 21:27
Откуда: Ижевск
Мотоцикл: XVS400 аццкий чоппер
Имя: Лев

След.

Вернуться в Фестивали

Рейтинг@Mail.ru