Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 09 апр 2020, 09:22

rockhound писал(а):Пётр, с человеком проще согласиться, и он тогда быстрей успокоится.
Давай сделаем вид, что он нас убедил.
По уровню диалога и бюджету свободного времени вижу тимлида - поцреота своего чеболя.
Радость его, что ради его (хотя, точно не его) бузинесса людей поставят раком - пройдёт не сразу, а со временем, когда по другому, аналогичному вопросу, поставят раком его.
Ведь если ты радовался, что вытирают жопу одной страницей конституции ради блага для твоей работы, то ведь завтра вытрут жопу той страницей, на которую рассчитывал ты сам.
Завтра, к примеру, его рояль не пройдёт ТО с этими сраными 4 карбами, или его не пустят в центр города, так как экокласс 0, а ты по-дурости попытаешься сунуть кому-то деньгу, а тут внезапно люди в масках... ну и т.д.
Так что, полемика тут есть просто флуд.
Чел не понимает, он верит что загонит нас в газенваген, просто не знает, что дверь в газенвагене ему придётся закрывать изнутри.


Слушайте, ну вроде все взрослые люди, а несете ахинею какую-то. Конституцию сюда зачем притягивать ? Это мото-форум, а не опозиционный канал на Youtube. Страна должна развиваться, правительство в данный момент видит это развитие в усилении контроля, перехода на электронные деньги, автоматизацию процессов и т.д. Так весь мир делает - развивает аппаратно-программный комплекс. Если считаете, что это не правильно и развитие электронных систем неверный путь - что мешает идти депутатом и продвигать свои идеи ? Например, как лучше дрова колоть, вместо установки технологичных котлов отопления, или отказаться от мобильной связи в пользу почты... Как говорится, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай. А страдать на форуме и представлять в какую позу вас поставят - проще сразу байк продать. Не нужно о негативе думать.
Последний раз редактировалось Era-Glonass 09 апр 2020, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 09 апр 2020, 09:24

freeezzzz писал(а):В твоих словах есть здравый смысл: в сети все мы не совсем мы. На противоположной стороне "провода" может висеть отнють не роялевод, а лишь мимикрия позорная, катающая до горы на, прастихоспыдя, хордукасе :lol:

Вполне возможно, что в толпе успешных манагеров говнаса образовалась мини-секта с целью вонзить новый ётафунникому не нужную хуиту и поднять короткое бабло. А чтоб освоить максимум, придумали оккультную практику с внедрением типа "своих" юзеров в разные песочницы. Не удивлюсь нашествию новоявленых юзеров дукасов/хорлеев/сузукаф на тематических площадках с пресно-скопипижженной темой. Одно радует, не глядя на шильдик, что рознится даже тут, на столь "оригинальный и успешный старт", их потуги встречаются все теми же овациями заслуженного кала)))


Вот вы, уважаемый, здесь так много слов написали, но по делу вообще ничего нет. Одна вода, к сожалению, в каждом сообщении.
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение rockhound » 09 апр 2020, 10:28

Era-Glonass писал(а):Слушайте, ну вроде все взрослые люди, а несете ахинею какую-то. Конституцию сюда зачем притягивать ? Это мото-форум, а не опозиционный канал на Youtube. Страна должна развиваться, правительство в данный момент видит это развитие в усилении контроля, перехода на электронные деньги, автоматизацию процессов и т.д. Так весь мир делает - развивает аппаратно-программный комплекс. Если считаете, что это не правильно и развитие электронных систем неверный путь - что мешает идти депутатом и продвигать свои идеи ? Например, как лучше дрова колоть, вместо установки технологичных котлов отопления, или отказаться от мобильной связи в пользу почты... Как говорится, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай. А страдать на форуме и представлять в какую позу вас поставят - проще сразу байк продать. Не нужно о негативе думать.


Так ответ был дан ещё на первой странице.
Переведу.
Вопрос: надо ?
Ответ: не надо.

А дальше - это просто флуд, ну и все пофлудили, про конституцию в том числе.

Про мото-форум - тут верное замечание.
Тут обычно вопросы про мотоцикл, а реклама контрацептивов - гдет в другом месте.
Если есть вопросы по той неведомой аббревиатуре, которую Вы написали в графе "мотоцикл" - задавайте.
Можно фото мотоцикла разместить в соответствующем разделе, так чтобы мы поняли, что Вы в принципе существуете как человек и мотоциклист, а не пришли просто порекламировать какой-то нелетающий кусок шлака.

На месте модераторов - я б снёс тему и забанил автора - (а) за неоплаченную рекламу мотоконтрацептивов или (б) за мультипостинг или (в) за разжигание срача.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3447
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 09 апр 2020, 10:49

rockhound писал(а):Так ответ был дан ещё на первой странице.
Переведу.
Вопрос: надо ?
Ответ: не надо.

Ну так это всего-лишь ваше мнение. Я его услышал, спасибо, теперь жду когда больше пользователей ответят.

rockhound писал(а):Про мото-форум - тут верное замечание.
Тут обычно вопросы про мотоцикл, а реклама контрацептивов - гдет в другом месте.

Тема относится к нововведениям, поэтому располагается в соответствующей ветке этого форума.

rockhound писал(а):Если есть вопросы по той неведомой аббревиатуре, которую Вы написали в графе "мотоцикл" - задавайте.
Можно фото мотоцикла разместить в соответствующем разделе, так чтобы мы поняли, что Вы в принципе существуете как человек и мотоциклист, а не пришли просто порекламировать какой-то нелетающий кусок шлака.

Если это принципиально важно, будет вам и мотоцикл. Вот видео при отправке из Японии https://yadi.sk/d/Ry-NIyxdcBVSow/MOV_0098.mp4 . Мотоцикл сейчас далековато находится, фотки могу сделать только при открытии сезона.

rockhound писал(а):На месте модераторов - я б снёс тему и забанил автора - (а) за неоплаченную рекламу мотоконтрацептивов или (б) за мультипостинг или (в) за разжигание срача.

Ни одно правило форума с моей стороны не нарушено, в отличии от вас.
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение rockhound » 09 апр 2020, 14:25

Что и требовалось доказать.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3447
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 09 апр 2020, 14:56

rockhound писал(а):Что и требовалось доказать.


Алексей, я готов с вами голосом пообщаться, обсудить все вопросы. Мне просто не понятно, что и кому вы тут доказываете ? :?
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение rockhound » 09 апр 2020, 15:26

Era-Glonass писал(а):
Алексей, я готов с вами голосом пообщаться, обсудить все вопросы. Мне просто не понятно, что и кому вы тут доказываете ? :?


"Что и требовалось доказать" - это просто такой речевой шаблон.
К мотомиру Вы не имеете отношения.
Обсуждать голосом - что именно?
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3447
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 09 апр 2020, 15:32

rockhound писал(а):
"Что и требовалось доказать" - это просто такой речевой шаблон.
К мотомиру Вы не имеете отношения.
Обсуждать голосом - что именно?


Да что угодно - по теме можем пообщаться, обсудить ваши убеждения.
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 09 апр 2020, 15:48

rockhound писал(а):.
К мотомиру Вы не имеете отношения.


Изображение

Что-то еще нужно, или достаточно этих видео и фото ? :D Или я это спецом все купил, чтобы в доверие к мотобратьям втереться ? :D
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение rockhound » 09 апр 2020, 16:51

Я всё, сдаюсь :)

P.S. Позвоните на таможню, потребуйте, чтобы Ваш мотоцикл не пропускали, пока не убедятся, что он оборудован системой ЭРА-Глонасс!!!
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3447
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 09 апр 2020, 16:54

rockhound писал(а):Я всё, сдаюсь :)

P.S. Позвоните на таможню, потребуйте, чтобы Ваш мотоцикл не пропускали, пока не убедятся, что он оборудован системой ЭРА-Глонасс!!!


Откуда в вас столько злости ? Добрее надо быть, добрее. ;)
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение rockhound » 09 апр 2020, 17:00

Era-Glonass писал(а):Откуда в вас столько злости ? Добрее надо быть, добрее. ;)


Это не злость, просто надо быть последовательным.
А то у нас очень много людей, которые сами не хотят есть то, что другим приготовили.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3447
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение freeezzzz » 09 апр 2020, 17:16

Era-Glonass писал(а):Вот вы, уважаемый, здесь так много слов написали, но по делу вообще ничего нет. Одна вода, к сожалению, в каждом сообщении.

Вода добровольная и совершеннейше бесплатная, в отличии от ваших танцев.

Я тут ничем не торгую. А вот вы - самый настоящий скоморох, ай-нанэ-нанэ. Эдакий айтишник-наперсточник 8-)

Изображение

Местная публика прекрасно знает механизм честного присутствия, когда желающий нести "свой чушь" платит админу и переезжает в уголок барыг на совершенно законных, логичных и честных началах. А тут, под покровами благих намерений и прочих квасных публике впихнуть желают... Бот-халявщик, Одмен - ату его! :lol:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6675
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 09 апр 2020, 17:49

freeezzzz писал(а):А вот вы - самый настоящий скоморох, ай-нанэ-нанэ. Эдакий айтишник-наперсточник 8-)


Ну что же, спорить с вами не буду. Адекватным людям со стороны-то виднее кто из нас ведет себя как скоморох.
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Dock » 09 апр 2020, 18:33

Era-Glonass писал(а):
Ну что же, спорить с вами не буду. Адекватным людям со стороны-то виднее кто из нас ведет себя как скоморох.

Ну что ж, ты эта, заходи иногда.
И не обижайся - мы же понимаем, что не по зову серца баешь.
Давно во сне я не смеялся...
Аватар пользователя
Dock
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:03
Откуда: Южноуральск
Мотоцикл: V-Star1300
Имя: Dock

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru