Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Сигнализация в гараж GSM

Сигнализация в гараж GSM

Здесь - только статьи. Все вопросы - в разделе "Технические вопросы". Логично, да?

Re: Сигнализация в гараж GSM

Сообщение Фотон » 28 мар 2017, 06:29

rockhound писал(а):гарантированное глушение

Речь идёт о ВЕРОЯТНОСТИ. Чем дальше - тем она - ВЕРОЯТНОСТЬ - ниже, что джаммер действительно будет создавать КРИТИЧЕСКУЮ помеху.
Вплотную к антенне GSM устройства - да; на расстоянии 5 метров и ЖБ стену - не, я бы уже точно не полез в чужой гараж 8-) ибо скорее джамер (Китайский среднестатистический, коими торгуют у нас по цене в несколько раз выше) не будет создавать серьёзных помех для передачи данных по GSM.
rockhound писал(а):И есть ещё масса способов сделать так, чтобы постановка gsm помехи стала поводом прогуляться до гаража :)

:?:
А зачем писать просто так набор слов?
Упорядочим массу способов:
1.
2.
...

Да вообще ерунду если честно обсуждаете здесь! Если в гараже дорогой авто - то ставьте под охрану в специализированную организацию с абонентской платой и оперативным выездом силовой группы + материальная ответственность в случае их косяка.
Если в гараже различное барахло - то никто с глушилкой и не придёт. Паранойя чистой воды!
Ваш объект в этом случае интересен алкашам и нарикам, которые услышат сирену и "наложат" в штаны! Но тем не менее, если никакой охраны (средств оповещения) в гараже не будет - они потихоньку вытащат и инструмент, и запасы овощей, и всё что имеет хоть какую-то материальную ценность!
Фотон
support
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 09:12
Мотоцикл: Планета-5
Имя: Алексей

Re: Сигнализация в гараж GSM

Сообщение freeezzzz » 28 мар 2017, 11:34

Вот кстати, разумный довод. Если нечто ценное - лучше спец.охрана с группой реагирования и прописанным возмещением. Если соленья, то тупого датчика с сиреной будет достаточно. Алярма по телефону в данном случае чисто понтовая опция. Чем будешь пугать, великорусским или угрожать расправой, если успеешь доехать? :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Сигнализация в гараж GSM

Сообщение Фотон » 28 мар 2017, 11:50

freeezzzz писал(а):Если соленья, то тупого датчика с сиреной будет достаточно. Алярма по телефону в данном случае чисто понтовая опция

Да если уж ворота взломали, сирена заорала, закрывать/петли/замки восстанавливать кто будет? Или пусть так будет?
freeezzzz писал(а):Чем будешь пугать, великорусским или угрожать расправой, если успеешь доехать? :D

Сработает сирена - жулики убегут, или Вы думаете что за соленьями дюжина бравых молодцев придёт?
С логикой явно проблема!
Фотон
support
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 09:12
Мотоцикл: Планета-5
Имя: Алексей

Re: Сигнализация в гараж GSM

Сообщение freeezzzz » 28 мар 2017, 12:12

Учитывая, сколько факторов влияет на сработку, получать письма счастья по любому поводу захочет далеко не каждый. Причем, следуя логике, которая даже в кинематографе почти вековой давности отражена, юзер постепенно просто забьет на эти сработки, а то и вырубит нахер эту сигналку. Если твой гОраш постоянно вскрывают, хотя вроде там и брать нечего, мож пора бы уже более действенные методы противостояния особо любопытным применить, нежели тупую маякалку на сотовый? Не логично?
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Сигнализация в гараж GSM

Сообщение Фотон » 28 мар 2017, 12:37

freeezzzz писал(а):Учитывая, сколько факторов влияет на сработку, получать письма счастья по любому поводу захочет далеко не каждый. Причем, следуя логике, которая даже в кинематографе почти вековой давности отражена, юзер постепенно просто забьет на эти сработки, а то и вырубит нахер эту сигналку. Если твой гОраш постоянно вскрывают, хотя вроде там и брать нечего, мож пора бы уже более действенные методы противостояния особо любопытным применить, нежели тупую маякалку на сотовый? Не логично?

ВЫ НЕСЁТЕ БРЕД!!! Какой кинематограф? Почему Вы решили что GSM сигнализация постоянно что-то отправляет. Почему Вы решили что в гараж лазят постоянно?
У Вас в машине есть сигнализация? А зачем? Её ж у Вас постоянно угоняют! - Вот такую чушь я слышу от Вас! Понимаете? ЧУШЬ!!!
Фотон
support
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 09:12
Мотоцикл: Планета-5
Имя: Алексей

Re: Сигнализация в гараж GSM

Сообщение freeezzzz » 28 мар 2017, 12:58

Вы перевозбуждены :D В тачке есть сигналка, только она а) отключена по звуку, то есть сирены нет вообще, только на пульт приходит оповещение и б)она часто отключена совсем, потому как гемор с ней, тачка на охраняемой стоянке, тачка из категории нах никому не всралась и вообще за нее мне переживать нет желания. Застрахована, если что - будет компенсация. А далее гори оно все...

При выборе из поставить в правильное место, с охраной под камеры и вонзить в свой гараж на отшибе с замком, который открывается пальцем китайскую GSM охрану без опции группы реагирования я выбираю первый вариант. А вы мне напоминаете типичного манагера по продажам, живущего в своей реальности. Выше были описаны случаи, у людей из под сигналки тырили и люди сами признавали, что хорошо, что не могли там оказаться в момент вскрытия.

Моя логика проста: не важен канал, по которому передаются данные, важно КТО и с какой ответственностью их принимает. Я за логику и за сервис работающий в том числе на побрякушках, а вы чисто за продажу побрякушек. В этом наши подходы разнятся ;)
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Сигнализация в гараж GSM

Сообщение Арт » 28 мар 2017, 13:02

Я это на предыдущей странице ещё понял ))))
Продавец- установщик детектед :D
Аватар пользователя
Арт
full member
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 11:52
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XVS1100
Имя: Артур

Re: Сигнализация в гараж GSM

Сообщение Фотон » 28 мар 2017, 13:06

freeezzzz писал(а):Вы перевозбуждены :D В тачке есть сигналка, только она а) отключена по звуку, то есть сирены нет вообще, только на пульт приходит оповещение и б)она часто отключена совсем, потому как гемор с ней, тачка на охраняемой стоянке, тачка из категории нах никому не всралась и вообще за нее мне переживать нет желания. Застрахована, если что - будет компенсация. А далее гори оно все...

При выборе из поставить в правильное место, с охраной под камеры и вонзить в свой гараж на отшибе с замком, который открывается пальцем китайскую GSM охрану без опции группы реагирования я выбираю первый вариант. А вы мне напоминаете типичного манагера по продажам, живущего в своей реальности. Выше были описаны случаи, у людей из под сигналки тырили и люди сами признавали, что хорошо, что не могли там оказаться в момент вскрытия.

Моя логика проста: не важен канал, по которому передаются данные, важно КТО и с какой ответственностью их принимает. Я за логику и за сервис работающий в том числе на побрякушках, а вы чисто за продажу побрякушек. В этом наши подходы разнятся ;)

Вы манагер глушилок - это и так очевидно! То что Вас здесь раскусили - поэтому и пишите чушь, то про кинематограф, про замок с пальцем, про какой-то сервис с видеокамерами...
:D
Фотон
support
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 09:12
Мотоцикл: Планета-5
Имя: Алексей

Re: Сигнализация в гараж GSM

Сообщение Фотон » 28 мар 2017, 13:07

Арт писал(а):Я это на предыдущей странице ещё понял ))))
Продавец- установщик детектед :D

:lol: забавные Вы... ссылки то Кетайского фуфла с накруткой в 300% Выж выкладывали. Я лишь писал о том что даже и от них легко можно защититься не прибегая к каким-либо серьёзным затратам и при этом канал связи останется абсолютно стабильным!
Фотон
support
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 09:12
Мотоцикл: Планета-5
Имя: Алексей

Re: Сигнализация в гараж GSM

Сообщение freeezzzz » 28 мар 2017, 14:44

Абсолютно стабильным в этой вселенной ничего не остается. Плохая школа у вас, плохих продаж. Однако, удачи, осталось совсем чуть. :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Сигнализация в гараж GSM

Сообщение clckwrkorng » 28 мар 2017, 15:11

Да забаньте его уже. Или так, порезвиться?
Чувак-фотон
Изображение,
(картинку эту поставь аватаркой, кстати :D ) ты пришел на форум ЯМАХОВОДОВ. И срешь только в одной этой теме, не написав больше ВАПЩЕ ни одного сообщения, хотя бы примерно БЛИЗКОГО к профилю форума... и утверждаешь, что ты не продавец/установщик сигналок или аналогичных устройств/сервисов? Уххахахахахахахаха :lol: :lol: :lol:
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Сигнализация в гараж GSM

Сообщение Арт » 28 мар 2017, 19:01

+100500
:lol: :lol: :lol:
Весна ... обострения активизируются у определенной группы людей :lol:
Увидал про знакомое перетирают, и давай бредятину нести :lol:
Это как же пердак полыхнул , что еще зарегился специально :lol:
Аватар пользователя
Арт
full member
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 11:52
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XVS1100
Имя: Артур

Re: Сигнализация в гараж GSM

Сообщение Фотон » 29 мар 2017, 06:06

Арт писал(а):+100500
:lol: :lol: :lol:
Весна ... обострения активизируются у определенной группы людей :lol:
Увидал про знакомое перетирают, и давай бредятину нести :lol:
Это как же пердак полыхнул , что еще зарегился специально :lol:

:D да всем тут видно у кого чего дымит! А у кого и полыхнул :lol:
Я Вас раскусил, а что касается бреда, который Вы несёте здесь - я думаю другие яхтоводы поняли кто Вы тут есть (возьмут на заметку).
Хотя бы тему топика прочитали бы... или Вы думаете что из всех яхтоводов есть специалист по установкам охранных систем? Есть наверное - но я их пока ещё здесь не увидел. Кроме торгашей Кетайскаго фуфла :mrgreen:
Фотон
support
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 09:12
Мотоцикл: Планета-5
Имя: Алексей

Re: Сигнализация в гараж GSM

Сообщение Фотон » 29 мар 2017, 06:11

clckwrkorng писал(а):Да забаньте его уже.

Дак забань! Слабо? По теме что-то добавите? А чего? Опять слабо? Оёёй... ну дак не мешайте серьёзным дяденькам искомую тему обсуждать 8-)
Любой модер поймёт кто здесь в теме а кто так... "посрать" зашёл.
Последний раз редактировалось Фотон 29 мар 2017, 06:23, всего редактировалось 6 раз(а).
Фотон
support
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 09:12
Мотоцикл: Планета-5
Имя: Алексей

Re: Сигнализация в гараж GSM

Сообщение Фотон » 29 мар 2017, 06:18

freeezzzz писал(а):Однако, удачи, осталось совсем чуть. :D

Спасибо!
Сколько осталось? А я забыл... Вы не отвечаете за свои слова.
Фотон
support
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 09:12
Мотоцикл: Планета-5
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Мануалы, технические статьи

Рейтинг@Mail.ru