Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • На заметку всем, у кого "не едет"

На заметку всем, у кого "не едет"

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

На заметку всем, у кого "не едет"

Сообщение Swoop » 15 янв 2016, 14:01

найдено в ВК. не знаю кто автор, но все-же:

Я езжу как старый пердун

Здесь и в онлайне вообще все твердят одно и то же "не гоняй, не откручивай, думай головой, не расслабляйся", но че то мне кажется, что народ сильно лукавит. В оффлайне на дороге я чувствую себя старым пердуном — пацанчики на спортах обходят меня по соседнему междурядью, скутеристы гневно дудят в спину на мотополосе, дядьки в бронебанданах на голдах резво обруливают и скрываются за пробкой, велосипедисты пролетают мимо, сверкая накачанными ляхами. Весь сезон я чувствую себя старым пердуном, который аццки тупит и перекрывает всем взлетку в междурядье. Только ранней весной и поздней осенью я могу потешить свое самолюбие, обогнав парочку меньжующихся четырехсоток, только что выехавших из салона и проехавших свои первые сто мотометров.

Знаете почему я так езжу? Сейчас объясню, го под кат.

Пост пятничный, конечно, но все написанное — правда. Итак, почему я езжу как старый пердун?

1. Я не хочу прошивать пробку на скорой с сиреной и мигалкой.
У меня много дел, и отвлекаться на поездки по больничкам совсем нет времени. И вообще на этой земле я много чего еще не сделал и перед многими я отвечаю, чоткие пацаны и деффчонки надеются на меня, и я не могу их подвести.

2. Я не хочу быть клоуном.
Ну что за радость лежать на земле и отвечать каждому идиоту «Да чувак, со мной все ОКей!», а потом дома найти на ютубе видос со своими номерами и каментами в духе «Хруст сам мудак!».

3. Когда-нибудь ангелу-хранителю это надоест.
Мне вспоминается несколько десятков случаев, когда «еще на пол шишечки и я папа». Я стараюсь не допускать, чтобы подобные ситуации происходили еще раз. Знаю, в одну и ту же воронку два раза не попадает, но бывает бьет рядом. В этом году ангел уже помог мне не срезать барана, стремительно уходящего через 3 полосы на съезд, не попасть под фуру и не убить дедушку на матизе. Думаю, не стоит испытывать бдительность моего ангела в ближайшее время. Хоть это и было на авто, но ангел — он один на все случаи жизни.

4. Меня убъет жаба.
Знаете, оказывается мотоцикл стоит сущие копейки. Но тюнинг… Тюнинг аццки дорогой, едет долго, и дырки всегда не совпадают. Моя жаба больше не даст мне денег на все эти блестящие цацки.

5. Секс должен быть регулярным.
Быстро и один раз — не, так только мальчики на первом свидании делают. Я предпочитаю подольше и чтоб еще и завтра можно было получить удовольствие в полном объеме. И так весь сезон, пока асфальт шершав и ветер в харю тёпл.

6. Боль такая боль.
Да, я очкую. Я помню как упал с лестницы на спину, помню как сломал челюсть, как отколол кусочек пятки. Как же было больно, каждая секунда — ад, а челюсть до сих пор болит. Не, я не хочу терпеть это снова, пить суп через трубочку, прыгать на одной ноге… Боль отрезвляет, воспоминания о боли сильнее драйва, боль останавливает.

7. Суета суёт?
Вы еще спешите? Вспомните про поспешишь-насмешишь, быстро только кошки… Опаздываете на встречу — назначайте встречи ближе к дому, просыпаете на работу — станьте директором. Мир не остановится для всех, если вы опоздаете, однако, он может остановится для вас, если поспешите. А в Москве вообще пол часа за опоздание не считается ;)

8. Юбки-попки
Всем известна истина — чем короче юбка, тем больше времени требуется на обгон девушки. Да и зачем вообще обгонять??? Вы что мотоцикл купили только, чтобы быстро ездить? Не верю :)

Написал я это только с одной целью — хочу, чтоб вы не обгоняли меня, братья, помогите повысить самооценку и почувствовать себя самым быстрым райдером! Хватит гонять!

Вы еще хотите меня обогнать?
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: На заметку всем, у кого "не едет"

Сообщение Юджин » 15 янв 2016, 14:19

О! Прям про меня написали! Пенсионер-стайл наше всё! 8-)
Забыли только ещё 2 пункта:
1. Мой мот - самый крутой! А в совокупности с моими сложными щами - объект для завистливой суходрочки и мокрых трусов!
2. Я и так в потоке еду быстрее машин, так что у меня всё ауенно в отличии от тебя - школьника на мамином матизе!
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: На заметку всем, у кого "не едет"

Сообщение shtopr » 15 янв 2016, 14:34

Ахаха)) всё верно.. но у меня два режима.. один это как выше процетировали, другой "надоело тошнить как пердун".. поэтому я меняю зачастую за сезон по 2-3 мотоцикла))
Если мотоцикл продается больше месяца, то он точно барахло. (с) Цитаты мудрых.
shtopr
hang-around
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 18:01
Откуда: Москва
Мотоцикл: BMW R1100GS
Имя: Паша

Re: На заметку всем, у кого "не едет"

Сообщение freeezzzz » 15 янв 2016, 14:37

Едет себе пердун, едет, пропускает, упирается в такого же пердуна и начинается битва любезностей :D шах и мат
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: На заметку всем, у кого "не едет"

Сообщение artemix77 » 15 янв 2016, 19:23

Я вот на скутерах разных покатался 6 сезонов, и всякое бывало. Сейчас то же потянуло на старопердунский стиль езды. Поэтому и хочу литродрагу :D . Иногда конечно люблю со светофора ручку открутить, но в основном люблю катиться соточку и экономить бензин + ко все в первом посте сказанному.
artemix77
prospect member
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Honda ST 1100
Имя: Артем

Re: На заметку всем, у кого "не едет"

Сообщение Gen949 » 15 янв 2016, 19:56

Ну с ездой все понятно, мне вот интересно когда поток стоит, он тоже медленно ожидает или все же двигается, так вот если двигается, то желательно, чтобы ангел был глазастый, так как пох... как он едет, выкинут открытой дверкой на встречку, а по закону подлости, эта встречка не стоит. Я конечно не против спокойной езды, но это не все, что требуется для безопасности... ;)
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: На заметку всем, у кого "не едет"

Сообщение центурион » 15 янв 2016, 20:11

Гг езжу двумя режимами: город- за город, В городе спокоцный как удав и глазастый, лишь матюки из под шлема слышны, за городом старюсь ехать быстро, и лишь когла машин на дороге нет скидываю до 60 и кайфую от одиночества и природы.
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: На заметку всем, у кого "не едет"

Сообщение Димка » 15 янв 2016, 20:19

кто понял жизнь тот не спешит ;)
на Страте я готов ездить 60-70 в час под музыку и получать удовольствие, но трафик иногда диктует свои правила и приходится поднажать.
YAMAHASTARBMWGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Димка
full member
 
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 11 май 2014, 11:46
Откуда: Москва, Печатники
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий

Re: На заметку всем, у кого "не едет"

Сообщение freeezzzz » 15 янв 2016, 21:41

Димка писал(а):кто понял жизнь тот не спешит ;)
на Страте я готов ездить 60-70 в час под музыку и получать удовольствие, но трафик иногда диктует свои правила и приходится поднажать.

Эх, плюсадин! Тож самое, пустая или околопустая дорога - мечты. Обязательно какое-то тело пристроится и будет жвачку жевать, глядя не на дорогу. Приходится оставлять в одиночестве с его резиной :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: На заметку всем, у кого "не едет"

Сообщение voltrun » 15 янв 2016, 22:16

Я знаю где такие дороги ) От Волгограда до Астрахани, что по одному берегу, что по другому. По левому более пустынная. Перегон от Астрахани до Элисты ) Степи, соляные озера, и кусочек песчаной пустыни )
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: На заметку всем, у кого "не едет"

Сообщение Димка » 15 янв 2016, 22:20

ночами, ночами такие дороги. когда жара отступила и свежий ветер обдувает.
Последний раз редактировалось Димка 18 янв 2016, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
YAMAHASTARBMWGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Димка
full member
 
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 11 май 2014, 11:46
Откуда: Москва, Печатники
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий

Re: На заметку всем, у кого "не едет"

Сообщение voltrun » 15 янв 2016, 22:28

... и горные реки манят своей прохладой )))
А я вот ночами не люблю что-то на мото. На авто запросто.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: На заметку всем, у кого "не едет"

Сообщение freeezzzz » 15 янв 2016, 22:59

мде... ночаме
у меня свет не торт, ночью страшно, аж жуть
это люстры с торшерами катают спокойно, а мне, как в ms dos, темно и страшно :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: На заметку всем, у кого "не едет"

Сообщение Dismember » 16 янв 2016, 00:14

Я вот только одного не понял, если автор такой осторожный, так чего он пешком то не ходит? Это ж ещё безопаснее!
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: На заметку всем, у кого "не едет"

Сообщение freeezzzz » 16 янв 2016, 00:53

Dismember писал(а):Я вот только одного не понял, если автор такой осторожный...

Изображение
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru