Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Закупка шмотьем с www.myleather.com

Закупка шмотьем с www.myleather.com

Что надеть. Как стирать. Обо что стереть или сломать.

Re: Закупка шмотьем с www.myleather.com

Сообщение freeezzzz » 18 янв 2017, 15:42

Не знаю, индпошив - это в большинстве случаев круто. Но нужны мерки с живого тела))) Некоторые вещи действительно можно и по фотографии заказать. Люди вон перчатки с балкан заказывают, отправив письмом листок А4 с обрисовкой руки, и годами получают то, что нужно. Наверное, в случае перчаток это оправдано, хотя для обуви тоже не вижу причин, только вот в отличии от перчаток, обувной материал тянется херово. Потому и получаются слепые покупки с точной подгонкой размера мазохистскими.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Закупка шмотьем с www.myleather.com

Сообщение bandital_alex » 18 янв 2017, 22:56

не все так радужно.. Боты он мне шил 7!!! месяцев

Сань, хз, или мне повезло, или тебе не повезло :D Мне сшили и были получены мной что-то около за 20 дней. Но я заказывал не высокие боты, а полуботинки с тракторной подошвой. Все лето в них отрысачил ( а лето у нас 9 мес :) ). Правда когда первый раз одел, подумал : всё, пинзец ногам, никогда они не лягут по моей ступне, слишком толстая кожа. Но раза 3-4 одел и усё. А может быстрее мои ступни по ним легли :lol:
Аватар пользователя
bandital_alex
prospect member
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 21:49
Откуда: Кореновск Сити
Мотоцикл: Yamaha V-Star 650, Kawa Voyager 1200 "Паровоз", Трайк "Viking"
Имя: Алексей

Re: Закупка шмотьем с www.myleather.com

Сообщение Irider » 19 янв 2017, 11:34

[/quote]Сань, хз, или мне повезло, или тебе не повезло :D Мне сшили и были получены мной что-то около за 20 дней. Но я заказывал не высокие боты, а полуботинки с тракторной подошвой. Все лето в них отрысачил ( а лето у нас 9 мес :) ). Правда когда первый раз одел, подумал : всё, пинзец ногам, никогда они не лягут по моей ступне, слишком толстая кожа. Но раза 3-4 одел и усё. А может быстрее мои ступни по ним легли :lol:[/quote]
хз кому повезло или нет, но суть такая:
Эпизод первый "Сапог"
Заказал сапог байкера с полной защитой, на вибраме(подошва такая) с полной оплатой 10 марта16г. Спустя пару месяцев, то есть к началу сезона, пишу-звоню. В ответ "нет вибрама, надо подождать", я прошу на обычной подошве - тишина. Еще через месяц- "вибрам будет со дня на день". В итоге получил в в конце августа и без защиты голеностопа. Спрашиваю почему пятка мягкая? в ответ - надо было это как то особенно уточнять!!! как "особенно" так и не понял...
Эпизод второй "ботинки"
Спрашиваю "проблем с материалами нет? сроки выдерживаете?" ответ "да, все ок 40-45дней". Заказываю ботинки с рядовой кожи, никаких изысков от слова совсем, с 60% оплатой 20 сентября! В итоге получил их 16 января, кожа не та которую заказывал и малы.
Вывод для себя сделал - пи"даболы-затейники, а не индопошив.

П.С. достаточно много заказываю у частных мастеров, в том числе и одежду, но с таким отношением столкнулся в первый и ,надеюсь, в последний раз.
Via est Vita
Аватар пользователя
Irider
prospect member
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 21:32
Откуда: город на Волге
Мотоцикл: XV1900A Midnight Star Орлик
Имя: Александр

Re: Закупка шмотьем с www.myleather.com

Сообщение RMA » 19 янв 2017, 14:02

freeezzzz писал(а):Дык, какая разница, чем отправят там, если тут вариантов практически нихт. Либо казенная пошта с выкидышем емс, либо кучка мутных коммерческих служб.

Тока что получил как раз почтой то, что было отправлено DHL-ем. До того есть опыт с отправкой USPS, когда иногда приходило на почту, а иной раз в емс.

Касательно Экзист не спокойнее, не могу согласиться. Тарюсь там уже давно. Максимум, что может случиться - откажет поставщик. Такое неоднократно случалось. Сам принцип работы такой, оценка экзиста качества поставки имеется, ориентируйтесь на нее, если поставщик надежный, то товар с высокой долей вероятности придет. Если средне, то наоборот. Но если заказали и поставка обломалась - вернут деньги. Причем все. Без всяких комиссий и прочей мути.


Разница есть, чем получать здесь.
Последний раз давно изучал вопрос - заказывал в CruizerCustomizingе, с проблемами в наличии заявленного на сайте , невозможностью прямой отправки в Росиию, бедой с адресом плательщика из России, внутриамериканскими налогами при пересылке между штатами и т.д. т.п.. большая сборная посылка была.
Поправьте меня , если в курсе - интересно.
Раньше, по-моему, лимит беспошлинного ввоза физ.лицами через Почту России(+ее филиал EMS) был 1000 евро в месяц, для остальных почтарей (DHL и иных) 200Евро. Странновато, но как есть - наверное конкурентная борьба.
Т.е. набирая больше чем на 200 евро. при пересылке через DHL есть риск получить плюсом таможенный платеж (30% от стоимости товара ?). Кроме того, DHL (при превышении лимита) еще предложит оплатить сами услуги по растаможке , но можно бегать самому и быстро, чтобы не платить за хранение. С учетом того, что нам требуется набрать не менее чем на 400долл на сайте, получать DHLем может оказаться бессмысленно. За сравнимый бюджет мероприятия можно и здесь альтернативу поискать.
Я наверное сгущаю краски:) Просто есть впечатление, что стоимость доставки на e-bay выросла и возможно американцы отправляют теперь как-то иначе. Раньше - да, USPS стабильно работал с Почтой России.
RMA
support
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:23
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Андрей

Re: Закупка шмотьем с www.myleather.com

Сообщение freeezzzz » 19 янв 2017, 14:35

Разница есть, чем получать здесь

Это как раз понятно. Я про то, что палитра доступных отправителей из штатов не сравнится с перечнем из 3,5 калек службы доставки конечному получателю.
Раньше, по-моему, лимит беспошлинного ввоза физ.лицами через Почту России(+ее филиал EMS) был 1000 евро в месяц, для остальных почтарей (DHL и иных) 200Евро. Странновато, но как есть - наверное конкурентная борьба.

Очень странно звучит. Соответствие лимиту проверяет таможня, а ей пофигу какой службой доставлено. Лимит единый для всех.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Закупка шмотьем с www.myleather.com

Сообщение Сан Саныч » 19 янв 2017, 19:36

Поизучал эту тему- лимит да тыща евро, но некоторые транспортные накладывают свои ограничения, вплоть до содержания посылок и количества одинаковых предметов. Сейчас заказал куртку с ебей с доставкой в https://litemf.com/ru вроде картина пока складывается нормальная - с ебея доставка бесплатно по штатам за 2дня дошла, жду оприходования и что нибудь еще докину с http://www.leatherup.com если они объяснят как оплатить рашен картой или пейпал и отправлю на родину)) будет мой первый заказ через посредника, до этого напрямую с сайтов заказывал
жидкость, погруженная в тело, через 7 лет и 9 месяцев может пойти в школу
Аватар пользователя
Сан Саныч
hang-around
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 23:06
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner
Имя: Александр (Штуцер)

Re: Закупка шмотьем с www.myleather.com

Сообщение freeezzzz » 20 янв 2017, 00:28

Саныч, если не секрет, скока доставка вышла куртки?
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Закупка шмотьем с www.myleather.com

Сообщение Сан Саныч » 20 янв 2017, 09:25

freeezzzz писал(а):Саныч, если не секрет, скока доставка вышла куртки?


еще доставку не оправлял, но расчет такой - куртка 3.4 кг весит - 50 баксов доставка будет.

Итого куртец 165 бакинских)
жидкость, погруженная в тело, через 7 лет и 9 месяцев может пойти в школу
Аватар пользователя
Сан Саныч
hang-around
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 23:06
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner
Имя: Александр (Штуцер)

Re: Закупка шмотьем с www.myleather.com

Сообщение freeezzzz » 20 янв 2017, 11:20

Понял, спасибо. Сам недавно куртофан получил. Доставка 52 бакса. Без посредников, тупо на прямую. Вес тот же. Правда цена вдвое выше твоей. Что было указано в доках на упаковке. У таможки вопросов не возникло.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Закупка шмотьем с www.myleather.com

Сообщение Сан Саныч » 20 янв 2017, 18:03

freeezzzz писал(а):Понял, спасибо. Сам недавно куртофан получил. Доставка 52 бакса. Без посредников, тупо на прямую. Вес тот же. Правда цена вдвое выше твоей. Что было указано в доках на упаковке. У таможки вопросов не возникло.


а так понял полтиник за доставку это норма. Напрямую не стал заказывать, т.к. у тех кто возит цена на куртку уже по 165 баксов :evil:


Поскольку народу желающего заказать с http://www.myleather.com не нашлось полез на http://www.leatherup.com/ и тут начался ахтунг... пытаюсь оплатить картой, нужен адрес, а рашен в списке нет :shock: ну не долго думаю выбираю Казахстан, норм чего - оплата проходит (сперва VIP статус оплатил, потом штандалеты). И тут бац - оплата отменена, пишу ругательства, говорят типа нельзя так - плати PayPal... а он у них только для "местных", только из штатиков :!: :!: :!: но на сайте есть международная отправка :evil: короче решил заипать их окончательно, попались в самый разгар моей шопингтерора :D
жидкость, погруженная в тело, через 7 лет и 9 месяцев может пойти в школу
Аватар пользователя
Сан Саныч
hang-around
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 23:06
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner
Имя: Александр (Штуцер)

Re: Закупка шмотьем с www.myleather.com

Сообщение freeezzzz » 20 янв 2017, 18:42

А, ну у тебя там продавец попался гадский, без посредника ты все равно бы не отбился.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Закупка шмотьем с www.myleather.com

Сообщение Langhalsigen » 22 янв 2017, 21:42

Год назад заказывал на myleather.com. Качество, как и писали выше, не вот чтобы премиальное, но и цены соответствуют.
Засад там ровно две: минимальная покупка на 400 баксов и в Россию не отправляют. Поэтому пришлось прибегнуть к помощи барыг из шопотама. Сколько денег за это взяли уже не помню, но всё пришло целости и сохранности где-то через месяц. Барахлом с этого сайта в Москве несколько фирм торгуют, цены сильно выше.
Аватар пользователя
Langhalsigen
support
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 09:45
Откуда: Москва, Красносельская
Мотоцикл: xvs 400 > xvs 1100
Имя: Сергей

Re: Закупка шмотьем с www.myleather.com

Сообщение Сан Саныч » 23 янв 2017, 17:52

Langhalsigen писал(а):Год назад заказывал на myleather.com. Качество, как и писали выше, не вот чтобы премиальное, но и цены соответствуют.
Засад там ровно две: минимальная покупка на 400 баксов и в Россию не отправляют. Поэтому пришлось прибегнуть к помощи барыг из шопотама. Сколько денег за это взяли уже не помню, но всё пришло целости и сохранности где-то через месяц. Барахлом с этого сайта в Москве несколько фирм торгуют, цены сильно выше.


Серег, а подскажи как ты этим янки денег заряжал? Проблем не было? а то розничный магаз кривляется, типа paypal только для амэрики и карты тоже
жидкость, погруженная в тело, через 7 лет и 9 месяцев может пойти в школу
Аватар пользователя
Сан Саныч
hang-around
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 23:06
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner
Имя: Александр (Штуцер)

Re: Закупка шмотьем с www.myleather.com

Сообщение Сан Саныч » 14 фев 2017, 08:38

в итоге заказал с ебеев http://www.ebay.com/itm/B7209-Xelement- ... ifUpkR_Maw
с доставкой в 10к влез. Ехала через доставляйзера с штатов меньше недели, качество удивительно адекватное! Кожа толстая, миллиметра 1.5 наверно, прошита ровно, вставки на плечах/локтях - не сказать что прямо броня, но явно помягче будет если чо и главное не мешают ношению)
Короче из бюджетных курток - рекомендую
жидкость, погруженная в тело, через 7 лет и 9 месяцев может пойти в школу
Аватар пользователя
Сан Саныч
hang-around
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 23:06
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner
Имя: Александр (Штуцер)

Re: Закупка шмотьем с www.myleather.com

Сообщение Sheriff DS » 15 фев 2017, 07:06

закупался в прошлом году вот отсюда http://www.originalusa.ru
Списался по почте с магазином и всё обсудил.
Прикупил коричневую косуху Xelement, очень порадовало качество, производство Пакистан, обмерил себя и заказал по таблице - сезон откатал :good:
Оплатил с карты товар и доставку стоимость доставки $72 доллара
Аватар пользователя
Sheriff DS
hang-around
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Мотоцикл: DragStar1100 Classic
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Экипировка

Рейтинг@Mail.ru