Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Езда без экипа.

Езда без экипа.

Что надеть. Как стирать. Обо что стереть или сломать.

Re: Езда без экипа.

Сообщение clckwrkorng » 10 авг 2017, 11:46

Сейчас даже в жару езжу в полной черепашке. А сверху джинсовая жилетка )))) Издалека вполне ничо смотрицца :D Да и насрать мне, кто и что думает об этом сочетании :D
Кстати, плечо, шея и грудина болят до сих пор, а прошло уже полтора месяца.
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Езда без экипа.

Сообщение Александр Х » 10 авг 2017, 12:18

Я вот тоже, превозмогая жару, езжу в мотокуртке (правда сменил кожу на ткань) со вставками спины, локтей, копчика и груди. и в тканевых штанах с "коленями" и "бедрами". Если куртку расстегиваю по всем молниям (благо их море), чтобы она продувалась, то штаны на лето приобрел с сеткой для обдувания коков :D . И еще теперь стал надевать даже не кроссовки состальными вставками, а высокие мотоботы с доп. защитой! Кстати, эти мотоботы, как оказалось, имеют спец. воздухозаборник, чтобы на ходу ноги не потели- класс!.
Для сведения, на мотофоруме вывесили фото мотоботов после аварии. Ногу от ампутации они спасли (правда перелом имеет место), а вот мотобот отработав, покорежен полностью. Представляю, что было бы с ногой мотоциклиста, будь он в шлепанцах... :o
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Езда без экипа.

Сообщение Fil » 10 авг 2017, 22:51

clckwrkorng писал(а):Сейчас даже в жару езжу в полной черепашке. А сверху джинсовая жилетка )))) .

я черепашку одеваю под любую одежку, единственное, порой мешает "хвостовая" часть черепахи, нижняя..То при перекладки булок в штаны полезет, то неудобно упрется в седло..Хочется эту часть ваще убрать, но она же поясницу защищает..
Аватар пользователя
Fil
prospect member
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 14:07
Откуда: Вологда-18
Мотоцикл: Белый Роялище
Имя: Дима

Re: Езда без экипа.

Сообщение Fil » 10 авг 2017, 22:52

Александр Х писал(а):Для сведения, на мотофоруме вывесили фото мотоботов после аварии. Ногу от ампутации они спасли (правда перелом имеет место), а вот мотобот отработав, покорежен полностью. Представляю, что было бы с ногой мотоциклиста, будь он в шлепанцах... :o

Дай сслыль, почитать, глянуть.
Аватар пользователя
Fil
prospect member
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 14:07
Откуда: Вологда-18
Мотоцикл: Белый Роялище
Имя: Дима

Re: Езда без экипа.

Сообщение Max-the-Evil » 10 авг 2017, 23:10

Fil писал(а):я черепашку одеваю под любую одежку, единственное, порой мешает "хвостовая" часть черепахи, нижняя..То при перекладки булок в штаны полезет, то неудобно упрется в седло..Хочется эту часть ваще убрать, но она же поясницу защищает..

Я черепаший хвост немного выгнул, чтоб не мешался
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: Езда без экипа.

Сообщение rockhound » 11 авг 2017, 22:30

Я тут в отпуску прифигеваю.
Я в стране, где ездят нарушая все мыслимые и немыслимые правила.
Нормальная ситуация - едешь, а навстречу тебе мот (по встречке), а на нём человек, без экипа от слова совсем, редко скорлупка на голове, иногда шлем есть, но не на голове а в руке.

Скажите, а что, на Кипре другие законы физики?

З.Ы. В Протарасе ни у одного прокатчика не оказалось в прокате мотоциклов.
Был один, и тот в этом году продал - говорит нет спроса. Были у него Шадовка 750 и какой-то Kymco Venox 250cc.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Экипировка

Рейтинг@Mail.ru