Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Посоветуйте мотоботы чопперные

Посоветуйте мотоботы чопперные

Что надеть. Как стирать. Обо что стереть или сломать.

Re: Посоветуйте мотоботы чопперные

Сообщение ТОЧНЫЙ » 22 апр 2019, 20:18

Лютый мотоциклист :?
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!
Изображение
Аватар пользователя
ТОЧНЫЙ
prospect member
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:47
Откуда: Одинцово Моск. обл.
Мотоцикл: Урал→BMW K100RT→Kawasaki VN800А→Kawasaki VN1600MS→Suzuki GSX1400→Suzuki VS1400→Yamaha XV1900 Raider
Имя: Александр

Re: Посоветуйте мотоботы чопперные

Сообщение rockhound » 22 апр 2019, 23:42

morachek писал(а): А, все ковбойки - шмобойки ... это для воробьевых гор, девочек цеплять. И вообще, как посмотрю на байкеров (аж коробит от этого слова), в основном люди покупают мотоцикл и экипировку поярче, чтоб повые...ся перед друзьями, коллегами, девочками .....


Вспоминается призказка 90х - "продаётся собака, такса, сука....."
Вот так, начал про боты, и понеслась.... вся автобиография у нас перед глазами :)
Прям распирает изнутри :)
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Посоветуйте мотоботы чопперные

Сообщение RamonPro » 23 апр 2019, 09:10

4 сезона откатал в айконовских мотоботах низких и в прошлом сезоне надел берцы обычные и в берцах гораздо кайфовее и в них хоть голеностоп держится. Прикупил бы высокие подобные Моторолы с защитой хорошей. Но при этом чтоб дышали хорошо, а то айконовские вообще такой штукой не обладали:(
Morachek ну у меня за сезон пробег не более 5 тыщ и чо? Отчитываться должен? Я считаю себя байкером. Я может и хочу куда-нибудь съездить, да вот только дом сам себя не построит, а мужчина в семье я один, поэтому довольствуюсь поездками работа-дом и очень поздними покатушками. Ты может и можешь себе позволить бросить все да уехать, а я нет.
RamonPro
prospect member
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:38
Откуда: Красноярск
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Роман

Re: Посоветуйте мотоботы чопперные

Сообщение freeezzzz » 23 апр 2019, 09:19

Ну мож ему до работы по 300км в одну сторону, вот и набегает пробег....и злоба :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Посоветуйте мотоботы чопперные

Сообщение RamonPro » 23 апр 2019, 09:42

Хы, да, наверное:))) ну у меня всего 20,вот за сезон более 5тыщ не получается:(((
RamonPro
prospect member
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:38
Откуда: Красноярск
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Роман

Re: Посоветуйте мотоботы чопперные

Сообщение morachek » 23 апр 2019, 11:29

RamonPro писал(а):4 сезона откатал в айконовских мотоботах низких и в прошлом сезоне надел берцы обычные и в берцах гораздо кайфовее и в них хоть голеностоп держится. Прикупил бы высокие подобные Моторолы с защитой хорошей. Но при этом чтоб дышали хорошо, а то айконовские вообще такой штукой не обладали:(
Morachek ну у меня за сезон пробег не более 5 тыщ и чо? Отчитываться должен? Я считаю себя байкером. Я может и хочу куда-нибудь съездить, да вот только дом сам себя не построит, а мужчина в семье я один, поэтому довольствуюсь поездками работа-дом и очень поздними покатушками. Ты может и можешь себе позволить бросить все да уехать, а я нет.

Молодой человек заметьте, я Вас не просил отчитываться о том, сколько Вы проехали :-), это Ваши грязные инсенуации. Думаю, что Вам есть перед кем отчитываться, и уверен, что я не вхожу в круг этих людей. Во вторых мне пох.... на то, сколько километров проехал ты или еще кто-то. Свои километры я упомянул не для того, чтоб похвастаться или померятся с кем-то письками, а для того, чтоб сказать, что у меня есть маленький опыт использования экипировки, ее практичности и износостойкости, а главное, необходимости. Очень жаль, что мои самые добрые намерения были превращены в высказывания идиота, который кому-то что-то доказывает. или кого-то учит жизни :-) (ИМХО) доказывать что-то ты можешь только себе, все остальное, это пустые обещания, которые люди с легкостью дают и забирают в зависимости от ситуации, настроения и т.д. и т.п.
Ехайте куда хотите и как хотите!
morachek
support
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 15:53
Откуда: Москва
Мотоцикл: YAMAHA XVZ 1300
Имя: Александр

Re: Посоветуйте мотоботы чопперные

Сообщение RamonPro » 23 апр 2019, 12:26

morachek писал(а):как посмотрю на байкеров (аж коробит от этого слова), в основном люди покупают мотоцикл и экипировку поярче, чтоб повые...ся перед друзьями, коллегами, девочками ..... одним словом, мальчики пись...ми меряются, а спроси у кого .... "куда ездил за сезон", так ... редко кто дальше Тулы и ближайших мото-бухашек ездил. :-))) Зато на слетах с пивом в руках размышляют о духе свободы, пыли дорог, байкерском братстве ...... аж смех разбирает. (для крикунов ..... в среднем, за сезон я проезжаю от 20 до 25 тыс км., в 99% это межгород, и я имею, что сказать :-) )

Да? А судя по этому так это Вы нереальный такой дальнобойщик, а остальные так, насрано и размазано, ибо ездят ниочем да по городу только перед девками понтоваться. А про ботинки одно предложение написано в самом начале...
RamonPro
prospect member
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:38
Откуда: Красноярск
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Роман

Re: Посоветуйте мотоботы чопперные

Сообщение rockhound » 23 апр 2019, 16:11

Вот да, соглашусь с Ромой.

Александр, добротой и человеколюбием от Вашего поста точно не пахло.
Так очень просто поделили людей на две категории - граф Монтекристо (1шт) и все остальные.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Посоветуйте мотоботы чопперные

Сообщение morachek » 24 апр 2019, 10:15

Да? А судя по этому так это Вы нереальный такой дальнобойщик, а остальные так, насрано и размазано, ибо ездят ниочем да по городу только перед девками понтоваться. А про ботинки одно предложение написано в самом начале...[/quote]


Оправдываться не считаю нужным но, добавлю. В свое посте я никого не оскорблял, я высказал свое мнение, которое имеет право на жизнь и основано на реальных жизненных ситуациях которые происходили со мной. Вы сами сделали вывод , что Вы "ниочем" и "насрано" ..... так, это Ваше мнение и ВЫ его озвучили и написали. Хотите, будьте кем угодно.
На сим, разрешите закончить этот балаган, ибо от пустых криков в интернете, мое мнение не поменяется, а упражняться в красноречии мне не интересно.
Возвращаясь к теме поста, по прежнему считаю, что омоновские ботинки являются практичной обувью для адекватной езды на чеппере.
morachek
support
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 15:53
Откуда: Москва
Мотоцикл: YAMAHA XVZ 1300
Имя: Александр

Re: Посоветуйте мотоботы чопперные

Сообщение morachek » 24 апр 2019, 10:43

rockhound писал(а):Вот да, соглашусь с Ромой.

Александр, добротой и человеколюбием от Вашего поста точно не пахло.
Так очень просто поделили людей на две категории - граф Монтекристо (1шт) и все остальные.


Я не наделен полномочиями делить людей на те или иные категории, а лишь попытался обозначить, что на мой взгляд, в настоящее время, многие люди покупают мотоциклы не для езды на нем, а больше для того, чтоб похвастаться перед знакомыми и девочками. Причем цена не имеет значения но, чем дороже тем лучше. Прекрасно выучили технические характеристики, оперируют статистикой, новшествами в "мотомире", вместе с тем, это происходит не на каких-то (пусть, даже) слетах за 1 000 км от Москвы, а на горе или в пределах белокаменной. Я говорил о том, что в настоящее время, экипировку люди, выбирают по тому же принципу. Принципу раскрученности марки производителя, и слепо верят, что это панацея от всех бед. Я не ставлю под сомнение безопасность изделий той или иной марки, но не экипировка спасает мотоциклисту жизнь, а умение хладнокровно, без эмоций ДУМАТЬ и предвидеть все возможные ситуации на дороге. Многие скажут, что невозможно все предвидеть ....... и на этот счет у меня свое мнение!!!! Я не могу предвидеть только прокол колеса сапожным гвоздиком или маленьким куском проволоки. Я не волшебник, я только учусь. Ну и наверное, один из главных моментов в моем сообщении, это "разговоры о свободе, пыли дорог, путешествиях, горячем чае у костра и т.д." Обычно, на такие темы я не разговариваю с людьми, которые состоят в клубах. Эти люди НЕ СВОБОДНЫ ..... как материально, так и морально. Да, они могут путешествовать, многие так и делают. Не зависимо от цветов, я всегда останавливаюсь и предлагаю помощь, если мот стоит на дороге, но эти люди НЕ МОГУТ, сказать что такое СВОБОДА. Они рассказывают про какое-то братство, при этом через год подставляют друг-друга и предают, они рассказывают о вечной любви к родине, к тебе после 3 рюмки, а на утро могут не поздороваться потому, что у тебя мотоцикл на 200 000 дешевле :-))))), к девушке или матери своих детей, но через ГОД называют ее шлюхой и говоря, что ребенок не от него. Эти люди говорят о ветре и дороге ..... не зная их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эмоционально, абстрактно, но как-то так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пы Сы. Граждане, я не хотел кого-то обидеть или унизить. Даже в мыслях не было. Если человек пид-с, я так и говорю ему, что он ПИДОРАС!!!!!!!!!!

:-))))) Не будем развоить мыльные оперы, возвращаясь к тебе ...... омоновские ботинки - лучшая обувь для езды на чеппере! Я так думаю :-)))))))))))))
Последний раз редактировалось morachek 24 апр 2019, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
morachek
support
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 15:53
Откуда: Москва
Мотоцикл: YAMAHA XVZ 1300
Имя: Александр

Re: Посоветуйте мотоботы чопперные

Сообщение sea1sea » 24 апр 2019, 13:47

Да, накипело :? , а спросили только про ботинки :shock:, но если че я того самого - не был, не знаю, не состоял :)
sea1sea
prospect member
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 17:50
Откуда: Нижневартовск
Мотоцикл: Yamaha V Star 950 tourer
Имя: Евгений

Re: Посоветуйте мотоботы чопперные

Сообщение freeezzzz » 24 апр 2019, 14:27

Тем не менее, пасиба, орнул :lol:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Посоветуйте мотоботы чопперные

Сообщение Tiarasu » 24 апр 2019, 15:10

Стилмартин континенталь уже советовали?
Аватар пользователя
Tiarasu
support
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 07:15
Откуда: Королев М.о.
Мотоцикл: XVS 1100 DragStar ("Predator")
Имя: ПалАндреич

Re: Посоветуйте мотоботы чопперные

Сообщение sea1sea » 24 апр 2019, 20:46

А в Stylmartin Rocket кто-нибудь юзает? Есть отзывы?
sea1sea
prospect member
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 17:50
Откуда: Нижневартовск
Мотоцикл: Yamaha V Star 950 tourer
Имя: Евгений

Re: Посоветуйте мотоботы чопперные

Сообщение rockhound » 24 апр 2019, 21:00

Tiarasu писал(а):Стилмартин континенталь уже советовали?


Не, всё, уже бояца... может омоновским ботинком прилететь :)
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Экипировка

Рейтинг@Mail.ru