Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Магаз imbiker.ru

Магаз imbiker.ru

Что надеть. Как стирать. Обо что стереть или сломать.

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Квасур » 28 май 2015, 09:15

Вот, мне наконец-то пришли кофры и батон.
Как я писал уже, заказывал я их 5 января. И тогда мне обещали что сделают к середине февраля. Пришли они в итоге 26 мая. Тоесть примерно 4,5 месяца. Это что касается минусов в этой мастерской.
Из плюсов, кофры очень заебатые. Мне понравились, все аккуратненько прошито, встали отлично на мот, я брал "Викинг" большие. но из-за того что меня так никто и не проконсультировал по поводу подходящих, то я немного жалею что не взял "каплю", они просто идеально входят на литровую драгу. Викинг тоже хорошие, с запасом встают, и по размеру довольно большие. Короче кофрами я доволен прям. А, чуть не забыл, нет ничего для того что бы прикрепить кофры к рамкам, на кочках подпрыгивают, придется какую-нибудь клепку поставить, что бы шнурком привязать.
Батон просто огроменный, я аж присел когда его вытащил из посылки. Каркас твердый. Но кроме полуколец нет ничего для крепления на мот. Просто на багажник его сеткой не прикрутишь, как они писали. По этому теперь думаю что надо какую-нибудь платформу выпилить из нержи(принимаются любые советы по поводу изготовления крепежа этого батона), что бы на багажник крепить, и вполне возможно что в моменты когда буду цеплять батон, придется убирать спинку.
В целом я довольный сильно, если не считать сроков изготовления.
Борьба за мир - это для пидорасов!
Аватар пользователя
Квасур
Мимо проходил
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:57
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл: XVS 1100
Имя: Александр

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение voltrun » 28 май 2015, 09:47

То же на днях взгрелся огроменным батоном - спасибо одному известному клубню ). Теперь купить багажник и как-то закрепить. Та же проблема. Но лучше этот вопрос вынести в технический раздел.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Юджин » 28 май 2015, 10:38

спалю контактик на всякий случай:
короче общался с поставщиком вот через эту девочку. уж не знаю, кто она там - манагер, бухгалтер или мастер:
https://vk.com/im?sel=121810750
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение John-Zub » 28 май 2015, 10:51

Поздравляю,Александр!!!
А мой батон только позавчера раскроили...по крайней мере мне так было сказано.
По креплению батона к багажнику: можно на дно батона вырезать пластину из нержавейки 2 мм ,взять крепление для антены к мачте ,или просто выгнуть "П" образные скобы из шпильки М6(М8) с резьбой 4 шт или 6 шт.,просверлить отв.под скобы в пластине в соответствии с прутками багажника(продольными и обязательно поперечными) и прикрутить наглухо ,подложив снизу небольшие пластины из той же нержавейки!!!
У меня пока план такой...

Евгений,я уже тоже через эту девочку общаюсь...челефон на сайте не работает!!! :evil:
Оксана,так зовут девочку сбросила мну очередь... http://imbiker.ru/about/order/
Как говорится ,орднунг...заплатил зимой,получи летом)))
Аватар пользователя
John-Zub
prospect member
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 10:05
Откуда: Россия,Калининград.
Мотоцикл: XV1900 "АННУШКА"
Имя: Евгений

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение voltrun » 28 май 2015, 11:29

Даа, им бы мастеров добавить!
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение lex_mika » 28 май 2015, 12:32

у них просто на зиму (межьсезонье) заказов очень много было + ещё у мастера что-то случилось (мне так объясняли) ну вот и накопилось! а в разгар лета у них заказов мало было мне за две недели сделали (с доставкой)
Аватар пользователя
lex_mika
full member
 
Сообщений: 942
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:17
Откуда: 69 region (Кашин)
Мотоцикл: Kawasaki VN2000
Имя: Алексей

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Квасур » 29 май 2015, 10:34

John-Zub писал(а):Поздравляю,Александр!!!
По креплению батона к багажнику: можно на дно батона вырезать пластину из нержавейки 2 мм ,взять крепление для антены к мачте ,или просто выгнуть "П" образные скобы из шпильки М6(М8) с резьбой 4 шт или 6 шт.,просверлить отв.под скобы в пластине в соответствии с прутками багажника(продольными и обязательно поперечными) и прикрутить наглухо ,подложив снизу небольшие пластины из той же нержавейки!!!
У меня пока план такой...


У меня похожий план, только я хочу вырезать пластину из нержи под днище батона, и так что бы багажник перекрывало (батон большой шибко, вылазит сзади багажника сильно), и прикрутить к батону намертво эту пластину. Ну внутри да, тоже либо пластину, либо полосами.
Потом сделать отверстий в пластине, что бы совпадали с прутками на багажнике, просверлить прутки на багажнике, у меня там квадратные трубки(ну либо с этими П-образными шпильками можно заморочится).. и болтами прикрутить.. когда на дальняк всю эту конструкцию ставить, а когда просто недалеко, то снимать. Единственное что похоже когда буду ставить, спинку придется снимать, так как с наклоном спинки совсем не воткнешь батон, он чуть чуть на багажник заходит, а наклонить вперед спинку нельзя, пассажир шибко ругаться начинает))) а так получится что батон сам будет выполнять функцию спинки.. у него каркас вроде более менее жесткий, и если он полный будет, то и прогибаться некуда особо будет. Но это все надо примерять и смотреть конечно.
Борьба за мир - это для пидорасов!
Аватар пользователя
Квасур
Мимо проходил
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:57
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл: XVS 1100
Имя: Александр

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Willy » 29 май 2015, 17:05

Заказал в конце февраля сумку каплю на багажник. Позвонил манагер обговорили детали. Срок он мне назвал месяц - полтора. Я уточнил, что сроки мне критичны и 2 месяца меня не устроит. Манагер сказал что сделают. Прошло уже 2 месяца..... Телефоны молчат, почта не отвечает. Вывесили на сайте табличку типа очередь в которой срок исполнения заказа 22 июня.... В общем буду отказываться от заказа как только выясню как вернуть деньги. Шарага голимая. Отзывник у них кстати открыт только для "правильных" отзывов.
Willy
support
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:17
Мотоцикл: xvs-1300
Имя: Павел

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Willy » 29 май 2015, 17:35

John-Zub писал(а):Заказывал в этом магазине задний кофр из кожи...еще в феврале и так по мелочи на 10 килорублей с копейками.
Решил в кризис поддержать нашего производителя!!!
Так вот ,до сих пор ничего не получил,хотя денег уже заплатил 100% :twisted: :twisted:
Телефон у них выключен,на письма и сообщения в ВК не отвечают____________

А в каких числах заказали?
Willy
support
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:17
Мотоцикл: xvs-1300
Имя: Павел

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение John-Zub » 08 июн 2015, 16:22

Павел,денег они не хотят возвращать!!!
Я был в очереди на 5 июня и что вы думаете... :evil: хрен вам а не батон!!! А теперь вопрос :" А нахрена он мне в сентябре???".

Я в ВК давно предложил вернуть мне мои 10 000 ...не устраивает их это!Понабрали заказов ,а делать некому и некогда,да и если деньги за работу уплочены,то и работать вроде как и не надо!!!
Аватар пользователя
John-Zub
prospect member
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 10:05
Откуда: Россия,Калининград.
Мотоцикл: XV1900 "АННУШКА"
Имя: Евгений

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Квасур » 15 июн 2015, 11:37

Я приделал задний батон наконец-то, и провел полевые испытания. Проехал 1200 км за 2 дня, из них 200 км гавенного асфальта, с кочками дырами, ямами и всеми подобными развлечениями. Батон выдержал, и даже болты не вырвало(хотя я этого опасался). В батон влезла двухместная палатка, 2 спальника, пакет с вещами, пакет с посудой и газовой горелкой, и полторашка пива. Но есть минус небольшой, не связанный с батоном. Напихал я все это в батон значит, плюс в кофры тоже шмоток и всякой всячины, плюс я 100 кг, плюс пассажир. . в общем на херовом асфальте пробивает задний аморт, и мот реально тяжелый стал, но на нормальной дороге все равно тянет хорошо.
В итоге что я сделал что бы батон нормально сидел.
выносы для багажника, 2 пластины из стального листа тройки, которые крепятся на место где крепился багажник, к ним прикрепил багажник.
На днище батона вырезал из нержавейки двойки пластину.. приклепал её наглухо к батону (изнутри полоски нержавейки тоже).
В поперечных планках багажника просверлил дыры, и в батоге через нержавейку тоже. посадил на 4 болта все это дело.
Собираешься на дальняк, ставишь выносные пластины, крепишь багажник, к нему на болтах батон. прикручиваешь за кольца резинкой к спинке еще для надежности .Все, сел поехал.. Когда по городу, то снимаешь батон выносы и ставишь просто багажник.
Спинку не пришлось снимать, что очень радует пассажира.
Фот пару фоток как это выглядит все. Кстати кофры заказывал тоже на imbikerе. Окромя сроков изготовления пока меня у них все устраивает.
Изображение
Изображение
Борьба за мир - это для пидорасов!
Аватар пользователя
Квасур
Мимо проходил
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:57
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл: XVS 1100
Имя: Александр

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение John-Zub » 01 июл 2015, 00:31

Вот наконец-то и мне пришел заказанный в феврале батон...
Я был несоклько разочарован его размерами-всего 60см,хотя я заказывал 70,ну да ладно...
Качество действительно хорошее,но полный неадекват по срокам)))
Прикинув батон на мой Страт,я недолго думая закрепил его стяжками(прочными и не раз проверенными,я ими фары на крыше джипа крепил к решетке...)всего потребовалось 7стяжек...но я думаю это временный вариант и все равно для пущей надежности простелю пластину внутри батона и присандалю четырьмя болтами к багажнику...Снимать я его не планирую,мне нравится мот в полной боевой...как говорится :D
Аватар пользователя
John-Zub
prospect member
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 10:05
Откуда: Россия,Калининград.
Мотоцикл: XV1900 "АННУШКА"
Имя: Евгений

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Fidell » 01 июл 2015, 08:46

Фотки где?!))
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Fidell
full member
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom
Имя: Григорий

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Sanchez » 01 июл 2015, 09:41

John-Zub писал(а):Вот наконец-то и мне пришел заказанный в феврале батон...


Жестоко :wall:

Вертел я по пять месяцев доставки ждать... заказывать в этом магазине точно ничего не буду ))
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение KOZYR » 02 июл 2015, 15:03

Бывал я лично в этой конторе. Подвал старинного дома в старинном квартале Ростова на Дону. Заказов у них и правда, много. Мне накладку на бак 2 месяца шили. Приехал, пнул, сделали за два дня.
KOZYR
hang-around
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:21
Мотоцикл: XVS 1100 Custom
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Экипировка

Рейтинг@Mail.ru