Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Магаз imbiker.ru

Магаз imbiker.ru

Что надеть. Как стирать. Обо что стереть или сломать.

Магаз imbiker.ru

Сообщение voltrun » 04 мар 2015, 15:46

Не знаю правильную ли я ветку выбрал для поста и можно ли тут так. Но может кому-то пригодиться ссылка магаза кожанных изделий http://imbiker.ru/
Только что наткнулся случайно на этих ребят из Ростова-на-Дону, а до этого сколько экип не искал мне они не встречались.
Подкупает, то что это не перекуп, а люди, как я понял, сами делают экип из кожи. И судя по фото качественный. Цены, те что указаны, то же радуют.
На всякий случай ) ни чего общего с магазом не имею, на проценте не сижу )
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Юджин » 04 мар 2015, 15:55

заказывал у них конфедератку (наложенным платежом)...
прислали совершенно не то, что указано на сайте, отсылал назад, чтоб переделывали...
брал еще нашивки - по ним претензий нет
банданы - адовый кЕтай, такое чувство, что сделаны из марли (вернул вместе с конфедераткой)
ИТОГО: по времени все очень долго - мне с алиэкспресса и с ибея вещи быстрее приходят, чем из Ростова.
на счет качества и сроков изготовления вещей из кожи - не знаю; но вроде тут на форуме одна дама в теме про "Подсумник" заказывала там сей девайс и долго в итоге билась с манагерами, чтоб те начали чесаться и что-то прислали. результатом вроде была довольна, но во времени потеряла. короче на свой страх и риск.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение voltrun » 04 мар 2015, 16:08

Да, было бы интересно услышать мнения, кто с ними имел дело. В будущем может придется у них заказывать.
И надеюсь дела у них поправятся - нужные ведь ребята. Возможно задержка еще из-за того что они на заказ делают кож. изделия.

Кстати в Твери есть кожаная мастерская. Есть только группа ВК http://vk.com/leatherstudioartunion. Вот в ней у меня друзья себе разное заказывали и остались довольны. Там кстати то же достаточно долго, но это не расценивалось как минус, т.к. фактически индивидуальное производство.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение _Kid_ » 04 мар 2015, 16:15

Контора хорошая, правда не много по времени вола проебли, но изделие качественное, по размеру подошло хорошо.
Заказывал жилет-броню, так как я слегка не стандартный, то с размерами возникли траблы, а именно в талии размер М велик, а в спине 3ХL впритык, выслали мне таблицу обмеров, пошёл в ателье все замерили, отправил размеры, бабки, через полтора месяца жилет был у меня.
_Kid_
support
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 13:04
Откуда: Электросталь
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 custom
Имя: Роман

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Юджин » 04 мар 2015, 16:40

ну на счет изготовления изделий из кожи, могу посоветовать вот этого товарища (я у него заказывал подсумник):
http://vk.com/club73025712
Изображение
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Fidell » 04 мар 2015, 17:55

Магаз про который в первом посте говорится еще сайт имеет http://ammunicia.ru/ заказывал сумку на пояс и к ней дополнительно тренчики - все гуд, ну пару недель (сам почту России выбрал) ждал, у меня замечаний нет, вот хочу галсту на бак у них заказать
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Fidell
full member
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom
Имя: Григорий

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение lex_mika » 05 мар 2015, 14:55

Заказывал у них сумку на ногу и сумки на ветровое стекло (разные заказы), качество хорошее. Сумку на ветровик делали по моим размерам (ошиблись на сантиметр, хотя может я чего на путал, и крепление ни так сделали (сам переделал)) по срокам: первая сумка пришла через две недели, вторая через два месяца (но меня сразу предупредили, что заказов много, да и ещё новогодние праздники) В итоге конторой вполне доволен (цены радуют тоже) буду дальше к ним обращаться!
Аватар пользователя
lex_mika
full member
 
Сообщений: 942
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:17
Откуда: 69 region (Кашин)
Мотоцикл: Kawasaki VN2000
Имя: Алексей

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение irkkka » 05 апр 2015, 10:46

Ребята вот тоже ростовкая фирма их конткуренты
http://www.ksdizain.ru/
Кожсервис, существуют дольше и делают быстрее и дешевле.
Группа Вконтакте: vk.com/ks_design
irkkka
Мимо проходил
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 10:42
Мотоцикл: мАпед
Имя: Павел

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Вадос-паровоз » 06 апр 2015, 08:56

abyssunkass писал(а):но вроде тут на форуме одна дама в теме про "Подсумник" заказывала там сей девайс и долго в итоге билась с манагерами, чтоб те начали чесаться и что-то прислали. результатом вроде была довольна, но во времени потеряла. короче на свой страх и риск.

Так все и было. Жена заказывала мне в подарок.
Складывалось впечатление, что манагеры либо сами идиоты, либо держат клиентов за таковых. В итоге удалось связаться с директором этой шарашкиной конторы. Чувак долго и путанно объяснял что-то про переезд, про нерадивых манагеров и прочую геополитику. В конце концов, сумка все же приехала вместе с какой-то маленькой кожаной поебенью в качестве извинений.
По качеству изделия ощущение двойственные. С одной стороны, изготовлено и прошито достаточно качественно. С другой, очень удивила самопроизвольно раскручивающаяся фурнитура на ремнях. В итоге сумка чуть не была проебана вместе с лопатником и трубой. Хорошо, что вовремя заметил. Проблему решил с помощью фиксатора резьбы, на который был посажен весь крепеж данной сумки.
В общем и целом, думаю, что заказ в любой конторе в некотором роде лотерея, так что решать вам.
Вадос-паровоз
prospect member
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 07:48
Откуда: Наро-Фоминск МО
Мотоцикл: XVS 1100 Classic, Buell XB12X Ulysses
Имя: Вадим

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Квасур » 09 апр 2015, 10:32

Заказал кофры и большой задний батон тут. .заказал 5 января, и оплатил 7 января. Сказали что будет готово в начале февраля, край в середине. В итоге до сих пор не сделали, звоню туда раз в неделю начиная с конца февраля, и каждый раз я первый, либо второй в очереди на изготовление, и передо мной всего один жилет, и что на следующей неделе будет уже готово. А тем временем 3 месяца прошло уже.
А я ведь специально не волоебил и заказал сразу после нового года, потому что в таких конторах весной завалы как правило, что бы точно к началу сезона, да еще и с запасом было все готово.
Если до 20-25 апреля не сделают, то буду просить вернуть оплату. Нахер надо что бы мне к середине лета кофры были. проще уж найти БУшные, или китайские готовые, за то сезон нормально и вовремя начать.
Борьба за мир - это для пидорасов!
Аватар пользователя
Квасур
Мимо проходил
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:57
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл: XVS 1100
Имя: Александр

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Зоркий » 15 май 2015, 22:20

В феврале заказал кофры. Общался с Виктором - нормальный, адекватный человек. Доставка была обещана в первой декаде марта. Получил всё в срок, качество кофров (модель "Капля") меня устроило.
Аватар пользователя
Зоркий
prospect member
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:28
Откуда: Город-герой Москва
Мотоцикл: XV 1900 Raider
Имя: Павел

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Sanchez » 15 май 2015, 23:34

Какие диаметрально противоположные мнения, однако)
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Боксерша » 19 май 2015, 14:22

Сегодня как раз там заказала по мелочи на подарочки - даже по телефону понятно, что люди особо никуда не торопятся..)
А прочитав, что камрады пишут выше, поняла, что надо приготовиться ждать..)))
Аватар пользователя
Боксерша
support
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:39
Откуда: Москва, Печатники
Мотоцикл: DragStar 400 Custom
Имя: Александра

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение John-Zub » 21 май 2015, 19:39

Заказывал в этом магазине задний кофр из кожи...еще в феврале и так по мелочи на 10 килорублей с копейками.
Решил в кризис поддержать нашего производителя!!!
Так вот ,до сих пор ничего не получил,хотя денег уже заплатил 100% :twisted: :twisted:
Телефон у них выключен,на письма и сообщения в ВК не отвечают____________
Аватар пользователя
John-Zub
prospect member
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 10:05
Откуда: Россия,Калининград.
Мотоцикл: XV1900 "АННУШКА"
Имя: Евгений

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Арчи » 22 май 2015, 10:57

Боксерша писал(а):Сегодня как раз там заказала по мелочи на подарочки - даже по телефону понятно, что люди особо никуда не торопятся..)
А прочитав, что камрады пишут выше, поняла, что надо приготовиться ждать..)))


На подарочки имхо Вестерн Легенд интереснее..) Заехал, купил, уехал, делов-то.)
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

След.

Вернуться в Экипировка

Рейтинг@Mail.ru