Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Магаз imbiker.ru

Магаз imbiker.ru

Что надеть. Как стирать. Обо что стереть или сломать.

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Dragовод1100 » 05 фев 2019, 21:57

Всем дня доброго. Кофры, что маленькие пришли Imbaiker заменил без проблем (но долго) cdec пересылка за счёт магазина.
Буду ставить + накладку на бак. Качество нормально-хорошее. Т.е. если есть желание - можно пробовать
Dragовод1100
Мимо проходил
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:49
Мотоцикл: DragStar1100
Имя: Виталий

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Loker77 » 06 фев 2019, 10:11

Заказал у этих ребят кофры - капли ,предоплатил 30% стоимости 5 февраля, сроки исполнения обьявлены четко,мол до 21 ого апреля получу. Всё обещали сделать четко в срок. Ждемс, очень надеюсь,что отзывы 4-5 летней давности ,в этой теме, уже не актуальны, ну ,посмотримс. по получении отпишусь.
Loker77
support
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:00
Мотоцикл: Yamaha FZ-1000S
Имя: Санчо

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение BOCMAN76CC » 06 фев 2019, 13:23

Хороший магаз,не пожалеешь.
BOCMAN76CC
prospect member
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 11:20
Откуда: Ярославская область
Мотоцикл: xvs 1100
Имя: Вован

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Loker77 » 22 апр 2019, 10:09

Ну что, сегодня 22е число,уговор был строго на 21.04,10 раз про это написал,мне 10 раз было отвечено,что всё получите в срок,раз вам надо в срок,мол,помечу мастеру красным,передвину в очереди,сыграю на бойане,и тд и тп, естественно ,я ничего не получил , ни смсок о высылке,ничего, менеджер Оксана со мной тоже заранее не связывалась, о задержке никаких новостей не было, вчера ей написал, пока ответа нет. Буду требовать вернуть деньги, посмотрим, как это получится. Хорошо,хоть предоплату кинул не очень большую, хотя тоже сумма как-никак нормальная, 6000 р. Запасаемся терпением и ждём.
Loker77
support
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:00
Мотоцикл: Yamaha FZ-1000S
Имя: Санчо

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение AlexxS » 22 апр 2019, 11:31

Может, утрясется, возникла задержка на день (неделю, месяц, подчеркнуть нужное), менеджер в отпуске, кто-то заболел или забил болт. Заказывать сейчас в другом месте - будет та же ботва с ожиданием
AlexxS
prospect member
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:40
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100
Имя: Алексей

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Loker77 » 22 апр 2019, 11:39

AlexxS писал(а):Может, утрясется, возникла задержка на день (неделю, месяц, подчеркнуть нужное), менеджер в отпуске, кто-то заболел или забил болт. Заказывать сейчас в другом месте - будет та же ботва с ожиданием


Я менеджеру Оксане писал,что кофры нужны четко в срок не просто ж так,а потому что нужны были они четко в срок,именно этого числа. Судя по тому,что никто заранее мне не написал, на меня просто забили болт,мол сам напишет - тогда посмотрим,лапши понавешаем или новых сроков пообещаем,или вообще в игнор,например (не дай Бог,конечно) . Я просто не понимаю,в чем сложность сделать работу в срок? Ты за эту работу получаешь деньги, неужели трудно сделать во время? Либо изначально не вводить клиента в заблуждение,и не рассказывать про сроки,которые выдержать не можешь. Какая - то великая заслуга сделать всё вовремя? Не понимаю такого подхода к работе. Кофры другие я уже договорился забрать у знакомого,что и сделаю,а в этой конторе мне расскажут про небольшую задержку,что щас через пару дней все приедет,и тд и тп, и в итоге к маю я по прежнему останусь без кофров, я это уже проходил, чем закончится ожидание мне известно.
Хороша ложка к обеду, коли взялся успеть в срок - так успевай, или хотя бы заранее предупреждай о каких-то несостыковках. А тут - просто видимо наплевать на клиента.


Тем более мы договаривались,что они приедут 21 ого ко мне в руки уже,а на самом деле я думаю,что они даже не сделаны ещё, строго до 21,потому что на майские уеду ,и мне нужны кофры в поездке. До майских неделя,естественно я ничего от них (кроме денег) ждать уже не буду и поеду на днях да заберу кофры у товарища, что будет лучше,чем слушать сказки,и получить эти кофры в сентябре месяце в итоге.
Loker77
support
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:00
Мотоцикл: Yamaha FZ-1000S
Имя: Санчо

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Юджин » 22 апр 2019, 12:52

Неужели в этой шараге кто-то еще что-то заказывает....?
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Loker77 » 22 апр 2019, 12:57

Юджин писал(а):Неужели в этой шараге кто-то еще что-то заказывает....?


как видишь,находятся несчастные..
Loker77
support
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:00
Мотоцикл: Yamaha FZ-1000S
Имя: Санчо

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение AlexxS » 22 апр 2019, 13:38

Очень и очень сочувствую, так попасть, тем более, раз надо позарез. Хоть другие прочтут и не пойдут отдавать им деньги
AlexxS
prospect member
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:40
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100
Имя: Алексей

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Юджин » 22 апр 2019, 15:23

Ну дак с 2015 года пишем, что не надо там ничего заказывать, что качество так себе, что сроки все возможные и невозможные проябываются... Но народ все равно наступает на грабли :(
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Loker77 » 22 апр 2019, 22:50

Ну что, добрые вести,если можно так сказать. Деньги мне вернули , сразу и без разговоров, это радует,конечно. Время потеряно, кофры я уверен и не начинали делать, на будущее, тому,кто найдет эту тему,будет сомневаться, мой вам наказ : НИКОГДА НИЧЕГО ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ,И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ВООБЩЕ, не стоит даже сомневаться, в лучшем случае вернут деньги, но так повезло не всем,как мне. Уровень - 0 из 10.
Рад,что деньги свои я увидел, кофры - да йух с ними, ну а ребятам с Ростова желаю побыстрее загнуться уже,чтоб больше никто и никогда ничего у них не заказывал.
Loker77
support
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:00
Мотоцикл: Yamaha FZ-1000S
Имя: Санчо

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение 00-00 » 27 ноя 2019, 13:56

Заказывал у них два брызговика летом (маленький и большой) приехали оба CDEK-ом по 100% предоплате в течение недели после заказа на сайте (Перезвонили кстати на след день после заказа).

Понимаю, что брызговики это не кофры, и скорее всего были отправлены "из наличия". Но вот по истечению сезона (ну пусть не полного) клепки на них не ржавые. В комплекте была фурнитура для крепления на крыло - нержайвейка - болты и гайки по три штуки на каждый. Правда вот по длине не подошли :))) Пришлось свои ставить.

Я к тому, что хотел было у них тоже себе кофры заказать и батон... а тут внезапно на эту ветку набрел :)))
Теперь думаю... блин расстроился :)
00-00
support
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 11:38
Мотоцикл: XVS1300
Имя: Антон

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Dock » 27 ноя 2019, 19:43

00-00 писал(а):Заказывал у них два брызговика летом (маленький и большой) приехали оба CDEK-ом по 100% предоплате в течение недели после заказа на сайте (Перезвонили кстати на след день после заказа).

Понимаю, что брызговики это не кофры, и скорее всего были отправлены "из наличия". Но вот по истечению сезона (ну пусть не полного) клепки на них не ржавые. В комплекте была фурнитура для крепления на крыло - нержайвейка - болты и гайки по три штуки на каждый. Правда вот по длине не подошли :))) Пришлось свои ставить.

Я к тому, что хотел было у них тоже себе кофры заказать и батон... а тут внезапно на эту ветку набрел :)))
Теперь думаю... блин расстроился :)

Это хорошо, что расстроился.
Сейчас и несильно.
А не в апреле.
Давно во сне я не смеялся...
Аватар пользователя
Dock
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:03
Откуда: Южноуральск
Мотоцикл: V-Star1300
Имя: Dock

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение Юджин » 27 ноя 2019, 19:56

Кроилово ведёт к попадалу.
Хотите нормальные кофры под свой дрын заказывайте тут, опять же щас скидки:
http://www.bike-trade.ru/index.php?mag= ... height=640
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Магаз imbiker.ru

Сообщение 00-00 » 13 фев 2021, 13:40

00-00 писал(а):Теперь думаю... блин расстроился :)


В итоге наплювал на суеверия и снова сделал у них заказ. Сроки по изготовлению ребята выдержали точно в рамках договоренности. Я доволен как слон! Еще и презент добавили :)
Я так понимаю, надо просто заранее планировать и заказывать, а не перед сезоном :)

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось 00-00 10 мар 2021, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
00-00
support
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 11:38
Мотоцикл: XVS1300
Имя: Антон

Пред.След.

Вернуться в Экипировка

Рейтинг@Mail.ru