Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • SHARK EVO ONE ГАВНО!!

SHARK EVO ONE ГАВНО!!

Что надеть. Как стирать. Обо что стереть или сломать.

Re: SHARK EVO ONE ГАВНО!!

Сообщение freeezzzz » 27 май 2020, 16:08

Не, ты прост не правильно прочитал. Размерный ряд весь есть. Вот скорлупа внешняя всего в двух размерах. Это распространенная практика, обычно скорлупок внешних или 2 или 3.

А на счет примерки - это обязательно надо. Я когда подбирал, мне айкон советовали, но оно не село на мою тыкву. А хжс наоборот, как влитое. Мож тыква у меня не арийская :lol: Допом еще и то, что они постепенно меняют конструктив, не значительно - но факт. Купил такой же шлем в том же размере, оно и сидит плотнее, и доработки(помять) изнутри требует, и по стикеру на затылке видно, что шапка добавила 50г. Короче, надо мерить, без вариантов.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: SHARK EVO ONE ГАВНО!!

Сообщение Папец » 27 май 2020, 16:48

О, за шлемы стали говорить.
Был у меня Shark S900. Отличным шлемом себя показал. Особенно за 8 тысяч рублей. Но это по временам 2012 года.
Ездил в нем около трех сезонов. И прям отлично отлично было все. Разбирал, стирал по нескольку раз в год, визоры менял. В целом все было отлично.
Сменил его на Shoei GT-Air и только из-за того, что захотелось перейти на более высокий класс и потому что выпросил его в подарок. Разница конечно была существенной. Качество материалов, подгонка, вот это вот все. Ну блин.
Шлем за 12 тысяч и за 40 тысяч не могут не отличаться.

Но тем не менее, как бюджетный шлем Шарк мне показался очень и очень достойным. За свои деньги он отрабатывает и солнцезащитным козырьком, и вентиляцией и прочими штучками. Да, там нет пинлока, там не такая развитая шумоизоляция и вентиляция. Да, он потяжелее но за свои деньги - вполне себе прекрасный вариант. О Шарке у меня остались исключительно положительные эмоции.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: SHARK EVO ONE ГАВНО!!

Сообщение Sanchez » 28 май 2020, 09:03

Bg77 писал(а):не должен шлем за 35 тыщ рублей через два сезона на ходу на запчасти разваливаться.


Я в китайском флип-апе LS2 сезона три катал, ничего не разболталось и не отвалилось. Покупал на Алиэкспрессе за 60$ примерно, та же самая модель в наличии в Мск стоила на тот момент чота тыщ 8 рублей или около того. Каска была хорошая, но впоследствии проебалась в Таиланде )) Из бюджетных вариантов LS2 норм вполне.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: SHARK EVO ONE ГАВНО!!

Сообщение madman4ik » 05 июн 2020, 12:33

Тоже был 1 сезон Shark Evoline 3. Лютое говнище, крепление санвизора отлетело в поездке, Пинлок раздрючил резинку и в него затекала вода. Сбагрил его чуваку через авито за пол цены. Сейчас прикупил Шуберт с4 про, офигенная каска. Мягко, удобно, гораздо меньше шума, гарнитура встроена.
madman4ik
hang-around
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 09:41
Мотоцикл: XVS 650
Имя: Алексей

Re: SHARK EVO ONE ГАВНО!!

Сообщение Voodoo » 15 июн 2020, 13:24

3 сезон катаю в Шуберт С3 про. Доволен до сопелек. Самый тихий и легкий модуляр. Стоит, конечно, как чугунный мост, но стоит того.
Voodoo
Мимо проходил
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 22:43
Мотоцикл: Yamaha royal star venture, yamaha xjr 1200
Имя: Евгений

Re: SHARK EVO ONE ГАВНО!!

Сообщение mixon » 16 июн 2020, 14:06

Давно езжу в Шуберт С3 про, механизм морды уже раздолбан, шлем поцарапан, не раз падал, дома лежит новый, но сейчас решил для города взять HJC V30, HJC FG 70S не было моего размера, цена первого 12 рублей, второго 8, но можно поставить козырек, думаю удобная фича.
mixon
prospect member
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 09:59
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: SHARK EVO ONE ГАВНО!!

Сообщение derby » 16 июн 2020, 14:21

Я для города на среднюю температуру взял на луисе шлем за 1500р. Louis 80 Highway 1 DX2. Стекло снял....
derby
full member
 
Сообщений: 984
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 15:46
Откуда: Рязань
Мотоцикл: VTX1800T2
Имя: Васисуалий

Пред.

Вернуться в Экипировка

Рейтинг@Mail.ru