Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Кто как эндурит на чоппере?

Кто как эндурит на чоппере?

Планы, вопросы и маршруты, отчёты, эндурьи тропы. Обо всем, что выходит за пределы города.

Re: Кто как эндурит на чоппере?

Сообщение Юджин » 15 июн 2015, 10:44

а вот так... видимо администрация распорядилась, чтоб в праздник никаких грузовых машин и мотоциклов на Советской не было... хотя по сути кроме как в Центр города (который находится, если ехать по этой улице) больше ехать некуда....
вот они - гадские знаки... висели на каждом перекрестке.
Изображение
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Кто как эндурит на чоппере?

Сообщение Makioro » 15 июн 2015, 11:13

У нас тоже в городе такой знак висит везде на въезде на главную улицу. Но складывается впечатление, что его соблюдаю только я :) И то, иногда всё-таки чуть-чуть нарушаю чтоб не делать крюк 2 км :)
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кто как эндурит на чоппере?

Сообщение Арчи » 15 июн 2015, 11:27

Предлагаю в честь дня мотоциклиста посрывать все такие знаки, кто где увидит.))))
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Кто как эндурит на чоппере?

Сообщение Makioro » 15 июн 2015, 11:55

Арчи писал(а):Предлагаю в честь дня мотоциклиста посрывать все такие знаки, кто где увидит.))))

Экстремистские призывы от модератора )) ай-яй-яй ))
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кто как эндурит на чоппере?

Сообщение Арчи » 15 июн 2015, 12:01

Я вообще одиозная личность. Диктатор, опричник, экстремист и редкостная скотина, да.)))
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Кто как эндурит на чоппере?

Сообщение voltrun » 15 июн 2015, 12:19

А мы вчера поэндурили немного по грунтовке с Вишмастером )). Полет нормальный. По сухой земельке нормально идет. По мокрой глинце думаю была бы труба.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Кто как эндурит на чоппере?

Сообщение mcJack » 15 июн 2015, 13:32

abyssunkass писал(а):а вот так... видимо администрация распорядилась, чтоб в праздник никаких грузовых машин и мотоциклов на Советской не было... хотя по сути кроме как в Центр города (который находится, если ехать по этой улице) больше ехать некуда....
вот они - гадские знаки... висели на каждом перекрестке.
Изображение

Был на майские в Костроме, таких знаков нигде не было. Видать после нашего приезда повесили)) мы там туда-сюда постоянно катались вместе с колоннами автолююбителей бибикая на 9ое мая.
Я не знаю как ты ехал, но мы тоже объехали Ярославль, там да, дорога не очень возле города, но в лесу уже была более-менее, да в заплатках но 90-100 ехать можно, единственное что напрягало это прыгать из колеи в колею при обгонах.
Увы но в Костроме не такие уж и плохие дороги..... Это я понял после того как поехал из Киржача в Александров, вот там реально джимхана на околонулевой скорости, лучше бы асфальта не было.
Рояль - это диагноз.
Вступайте в нашу секту свидетелей V4, это круто, это почти как V8, но в два раза меньше.
Аватар пользователя
mcJack
Большой гризли
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 19:24
Откуда: Московия
Мотоцикл: Batavus Mambo
Имя: Евген

Re: Кто как эндурит на чоппере?

Сообщение Юджин » 15 июн 2015, 15:15

Mcjack писал(а):Я не знаю как ты ехал, но мы тоже объехали Ярославль, там да, дорога не очень возле города, но в лесу уже была более-менее, да в заплатках но 90-100 ехать можно, единственное что напрягало это прыгать из колеи в колею при обгонах.

более того с 1 по 8 мая 2015г сам был в Костроме и потом гнал чесотку с зимовки от туда в Мск, и дорога была нормальная!!! я хз, что с ней сделали за месяц, но щас ехать с Ярославля до Костромы очень тяжко...
viewtopic.php?f=25&t=1036&p=45409#p41542
Изображение
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Кто как эндурит на чоппере?

Сообщение mcJack » 15 июн 2015, 17:39

К войне что-ли готовятся) пока противник спит меняют местность, приезжие дороги делают непроходимыми)
Рояль - это диагноз.
Вступайте в нашу секту свидетелей V4, это круто, это почти как V8, но в два раза меньше.
Аватар пользователя
mcJack
Большой гризли
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 19:24
Откуда: Московия
Мотоцикл: Batavus Mambo
Имя: Евген

Re: Кто как эндурит на чоппере?

Сообщение AstraWlad » 15 июн 2015, 19:36

Дороги им плохие... В Волгограде бывать доводилось? :)
Yamaha V-Star 1100 -> Kawasaki ZZR 1100
AstraWlad
hang-around
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:39
Откуда: Астрахань
Мотоцикл: Kawasaki ZZR 1100
Имя: Владимир

Re: Кто как эндурит на чоппере?

Сообщение Владямахи » 19 июн 2015, 10:39

12.06 - Ехал на машине из г.Кадый Костромская обл в МСК. На трассе до Костромы дорога как лоскутное одеяло всё в заплатках. Попутно почти до МСК ехал какой то парень на YZF 600 R (помоему). Гнал 120-130км/ч. Я просто восхищался его терпением...и мужеством. А вот после Костромы этож автобан практически 8-) :geek:
Владямахи
support
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 12:22
Откуда: СЗАО
Мотоцикл: xvs1100
Имя: Владимир

Re: Кто как эндурит на чоппере?

Сообщение Владямахи » 19 июн 2015, 10:42

О кстати весной проезжал Волгоград.. а что там дороги нормальные... их только не ремонтировали после того как у фашистов отбили :D

Пьяный мост... по нему гоняй!!!!!!!!!!
Владямахи
support
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 12:22
Откуда: СЗАО
Мотоцикл: xvs1100
Имя: Владимир

Re: Кто как эндурит на чоппере?

Сообщение Islander » 14 июл 2015, 08:19

AstraWlad писал(а):Дороги им плохие... В Волгограде бывать доводилось? :)

Неее, хлопцы, уже не то, что было! Дороги делают, на проспекте теперь можно ездить! Да и родная М6 "Каспий" по нашей области несравнимо лучше стала. Так что велкам ту Сталинград! ;)
Касаемо знака:
Изображение - так присмотритесь, там каферейсер нарисован, чоперам - можно!!!

PS А новый мост у нас "пьяным" никто не зовет вроде. После события его недолго "танцующим" называли, да. 8-)
Аватар пользователя
Islander
full member
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40
Откуда: город-герой Волгоград, центр.
Мотоцикл: XVS400 Custom -> XVS1100A Classic -> XV1700 Silverado
Имя: Ринат

Re: Кто как эндурит на чоппере?

Сообщение центурион » 14 июл 2015, 12:31

Ездил просто прокатиться на ночь глядя в Калужскую область среди недели по маршруту Чехов-Малоярославец-Медынь-Калуга-Малый-Чехов С Малого и км за 20 до Медыни реальный танкодром!! Я даже дырку в штанах проделал, чтоб кирпичи сами выпадали , а еще и с пассажиром- еле еле 60... ночь, встречка, ямы, объезды... В том годы была прекрасная двухполоска- днем ехать загляденье- в асфальт что-то добавляли и он искрился на солнце, а сейчас все разрыли по программе ремонта- это вообще ужас, когда у тебя поворот на объезд и спуск в низ, а там....не видно ни хрена (угла фары не хватает)и ямы, бугры, перекаты... После такого, рулежка по жутко извилистой грунтовке для поиска ночлега показалась детской шалостью даже с пассажиром, вот такая "джимхана" была у меня на той неделе.
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Кто как эндурит на чоппере?

Сообщение Polyarnik » 15 июл 2015, 16:59

Главное чтоб так не получилось
Изображение
Нет совести...., и стекла!
Аватар пользователя
Polyarnik
hang-around
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:26
Откуда: Питер
Мотоцикл: XVS1300T
Имя: Юрий

Пред.След.

Вернуться в Дальнобои и бездорожье

Рейтинг@Mail.ru