Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Визитки

Визитки

Наши новости. Следите за обновлениями!
А так же, все вопросы и предложения по форуму можно оставлять здесь.

Визитки

Сообщение Dee Troy » 28 ноя 2014, 20:40

центурион писал(а): К DeeTroy - Макс, по возможности после флага надо дизайн визиток,но чтобы они в электронгм виде в свободном доступе были-напечатал себя штук десять,увидел Драгу или страт-положил под ремешок пассажира, и клуб растет.
Я тут что-то типа девиза вывел--ПОЗИТИВ-СОВЕТ--ПОМОЩЬ. Ну это так,от нефиг делать,можно и забраковать,не обижусь :twisted: :D


Вот это - как нефиг делать.
Хоть односторонние, хоть двусторонние.
Сделаю в понедельник дизайн, утверждаем - печатаем. 150 визиток двусторонних - рублей 400-500.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Знамя

Сообщение pinkerton » 28 ноя 2014, 21:21

мне пришлете???)))))
чтоб я у себя не заморачивался....
или можете прислать эскиз, у меня товарищ на рекламе сидит, должен сделать....
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.
Аватар пользователя
pinkerton
Модератор
 
Сообщений: 939
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 19:32
Откуда: Минск
Мотоцикл: 1900-хулиган, 1900-NEO
Имя: Андрей

Re: Знамя

Сообщение Dee Troy » 01 дек 2014, 10:26

Такс.

Визитка - двусторонняя.
Задняя сторона лого на фоне.
Изображение

Передняя сторона как бы говорит нам все сама за себя)

Изображение
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Знамя

Сообщение Арчи » 01 дек 2014, 10:28

Визитка суперская! Я б только чуть-чуть побледнее фон сделал, чтобы текст лучше читался. И то не факт, мб я ошибаюсь.
И маленькое лого в углу имхо не к месту..
За идею респект, оч круто.)
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Знамя

Сообщение Dee Troy » 01 дек 2014, 10:29

iceone писал(а):Визитка суперская! Я б только чуть-чуть побледнее фон сделал, чтобы текст лучше читался. И то не факт, мб я ошибаюсь.
За идею респект, оч круто.)


Я б наоборот еще бледнее текст сделал, дабы оно было ненавязчивым фоном (собсна это и была идея), а основной текст - ЕСТЬ ВОПРОСЫ и адрес сайта - максимально контрастный счас и так)
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Знамя

Сообщение Dee Troy » 01 дек 2014, 10:32

Но вот малость побледнее)
Изображение

Изображение
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Знамя

Сообщение Sanchez » 01 дек 2014, 10:34

Макс, круто!!!!
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Знамя

Сообщение Арчи » 01 дек 2014, 10:43

Имхо, лучше.)
Все еще думаю насчет лого в углу.)
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Знамя

Сообщение Makioro » 01 дек 2014, 10:47

Как насчет убрать малое лого из угла совсем, надпись "ЕСТЬ ВОПРОСЫ? yamahastarclub.ru" переместить в центр, вокруг небольшое свечение, а все эти вопросы просто фоном?
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Знамя

Сообщение центурион » 01 дек 2014, 11:00

По уборке маленького лого из угла полностью согласен, его или по середине неверху или в низу-с края не смотриться. А так-- зашибись визиточка.

А где фразы типа "прокатиться и выпить с единомышлинниками"?? "Принимаем сиськи оптом!!" :lol: :lol: :lol: :lol:
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Знамя

Сообщение Makioro » 01 дек 2014, 11:06

центурион писал(а):А где фразы типа "прокатиться и выпить с единомышлинниками"?? "Принимаем сиськи оптом!!" :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну такое точно не надо писать, но мысль правильная: не только же тех.вопросы, но и тему общения надо добавить в визитку.

з.ы. может обсуждение визитки в отдельную тему? а то тут же знамя типа..
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Знамя

Сообщение Dee Troy » 01 дек 2014, 11:10

Makioro писал(а):Как насчет убрать малое лого из угла совсем, надпись "ЕСТЬ ВОПРОСЫ? yamahastarclub.ru" переместить в центр, вокруг небольшое свечение, а все эти вопросы просто фоном?


Отказать)

лого должно быть с обеих сторон, ибо если ты кладешь визитку в визитницу стороной с "вопросами" вверх, взгляд перестает цепляться. Плюс исцезает акцент, яркое пятно - визитка становится монохромной и абсолютно незапоминающейся.

Свечение нафиг, на бледно-сером фоне оно не видно, делать фон более черным нельзя, ибо перестает пересекаться со стилистикой сайта. ровно как и выносить слоган-адрес в центр. Логический посыл: перечисление кучи вопросов и один ответ на все - после "ответа" вопросов нет. Иначе что за хранилище информации такое, после которого вопросы остаются.
Про сиськи - это не вопрос, а утверждение, плюс планку уровня ресурса автоматом опускает до детсадовского.
Посыл только один "есть вопросы - велкам". больше ничего не надо.
Сужу в первую очередь по себе - меня может заинтересовать реклама ресурса со знаниями по моему момтоциклу. Но визитку/флаер, на которой будет написана прикольная хрень про сиськи или про общение каких-то неизвестных мне людей я просто выкину в помойку, не особо вникая, что это за фигня такая. И уж тем более не заходя на сайт.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Знамя

Сообщение Makioro » 01 дек 2014, 11:21

Dee Troy писал(а):Свечение нафиг, на бледно-сером фоне оно не видно, делать фон более черным нельзя, ибо перестает пересекаться со стилистикой сайта. ровно как и выносить слоган-адрес в центр.

Свечение подразумевалось только для выделения адреса сайта из текстовой массы вопросов, чтоб не сливалось.
Можно просто другим цветом разделить. Вопросы каким-нибудь светло-коричневым, к примеру, а адрес - черным.
Но раз отказ от идеи с расположением в центре - то и это отпадает, хотя я не согласен насчет "вопросы после хранилища".
Во-первых, никогда бы такое в голову не пришло, а во-вторых, разве форум - истина в последней инстанции?
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Знамя

Сообщение Sanchez » 01 дек 2014, 11:24

Лично мне очень нравится именно так, как сделал Макс :)
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Знамя

Сообщение Dee Troy » 01 дек 2014, 11:37

Makioro писал(а):Свечение подразумевалось только для выделения адреса сайта из текстовой массы вопросов, чтоб не сливалось.
Можно просто другим цветом разделить. Вопросы каким-нибудь светло-коричневым, к примеру, а адрес - черным.
Но раз отказ от идеи с расположением в центре - то и это отпадает, хотя я не согласен насчет "вопросы после хранилища".
Во-первых, никогда бы такое в голову не пришло, а во-вторых, разве форум - истина в последней инстанции?


Вот посему я и говорю всегда - чем меньше народа участвует в принятии решения, тем проще и быстрее оно принимается.
Коричневый на сером не смотрится вообще. Ни светло-, ни темно-. Я бы мог счас небольшую лекцию прочесть про теплые и холодные оттенки и их смешение на уровне невосприятия человеческим зрением, но зачем оно вам?:)
Плюс это не "корпоративный" цвет. Светло-серый, белый, черный - вот, что у нас тут основное, как акцент еще есть красный, но им писать "вопросы" точно не стоит, ибо тогда они перетянут на себя вообще все внимание, а главное - адрес сайта - останется в тени. Делать красным адрес сайта - дурной вкус. Хуже может быть только мигающий текст, слава богу, на визитках это невозможно по определению.
Чтобы отделить вопросы от ответа они, собсна, написаны серыми шрифтами разной степени прозрачности, а url и слоган - черным. И я говорил, что сам бы предпочел вопросы сделать еще бледнее, но Арсению, например, хочется поконтрастнее - и вот тут наступает тот момент, когда приходится балансировать между тобой и ним - как носителями несколько противоположных мнений)

А это еще никто больше пока не подключился)

Насчет "последней инстанции" - не обязательно ей быть сейчас, но почему бы к этому не стремиться?
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

След.

Вернуться в Новости форума. Вопросы, предложения, жалобы

Рейтинг@Mail.ru