Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Знамя

Знамя

Наши новости. Следите за обновлениями!
А так же, все вопросы и предложения по форуму можно оставлять здесь.

цвет полотна флага

черный
17
25%
серый
29
43%
красный
9
13%
фиолетовый
1
1%
бордовый
0
Нет ответов.
зеленый и его оттенки
0
Нет ответов.
под конфедерацию
8
12%
свой вариант (отписать в теме)
3
4%
 
Всего голосов : 67

Re: Знамя

Сообщение Юджин » 16 мар 2015, 10:43

меня устраивает изначальный лого, на каком он будет фоне и тд - мне похрен (главное чтоб не розовый), я буду рад катать под любым!
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Знамя

Сообщение MikeDream » 18 мар 2015, 15:10

Просто... :)

Жилетка сурового Стар-райдера из Германии ))

Изображение
Аватар пользователя
MikeDream
full member
 
Сообщений: 1370
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:15
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC
Имя: Михаил

Re: Знамя

Сообщение Dee Troy » 18 мар 2015, 15:46

Китти - отлично. Сделаю таких наклеечек, пожалуй)
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Знамя

Сообщение pinkerton » 18 мар 2015, 16:15

Dee Troy писал(а):Китти - отлично. Сделаю таких наклеечек, пожалуй)

просвети пожалуйста, а в чем прикол?
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.
Аватар пользователя
pinkerton
Модератор
 
Сообщений: 939
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 19:32
Откуда: Минск
Мотоцикл: 1900-хулиган, 1900-NEO
Имя: Андрей

Re: Знамя

Сообщение Dee Troy » 18 мар 2015, 16:39

pinkerton писал(а):просвети пожалуйста, а в чем прикол?


Очень часто, когда пытаешься объяснить смысл шутки, сам перестаешь понимать, над чем смеялся)
Тут тонкая материя, на уровне чувств.. Хеллоу Китти - детский мультик, мимими, ляляля, такой, для девочек-детсадовского уровня. И когда к названию этой мимишности добавляется вторая часть фразы, да еще и на жилетке подобного брутального персонажа, смысл становится абсурдно дикий - Драсьте, Китти сдохла. Подтекстом можно хоть "это я убил Китти" получить) Шуток на тему этого мульта довольно много
Изображение
Изображение

Но такой я еще не видел)
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Знамя

Сообщение voltrun » 18 мар 2015, 16:41

... и против нацистов
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Знамя

Сообщение pinkerton » 18 мар 2015, 16:46

ну терь понятно...яж не знал что это мульт
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.
Аватар пользователя
pinkerton
Модератор
 
Сообщений: 939
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 19:32
Откуда: Минск
Мотоцикл: 1900-хулиган, 1900-NEO
Имя: Андрей

Re: Знамя

Сообщение MikeDream » 18 мар 2015, 17:01

voltrun писал(а):... и против нацистов


И антихристианский :)
Аватар пользователя
MikeDream
full member
 
Сообщений: 1370
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:15
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC
Имя: Михаил

Re: Знамя

Сообщение Ebundos » 08 апр 2015, 21:53

Добавлю свои пять сольдо.
Понравилось предложение иметь флаги в городах участников стар клуба,таким образом расширится аудитория .Потому как не на все мероприятия выезжаем клубом,пример- на закрытии сезона в Воронеже был только я один,если бы я туда приехал с флагом,то многие ямахаводы(коих там было немало) наверняка бы заинтересовались.
По поводу варианта камрада dr Glock,хочу заметить что три различных шрифта представлены дизайнером как варианты,они как правило все так делают,скорее всего подразумевается оставление одного из них.
ЗЫ первого мая у нас открытие,и ежели я прокачусь в колонне с флагом клуба(который привезут мне камрады на байкфест 24 апреля :) ) это будет зело заебись в целях пропаганды нашего сообщества!
La tequila sin cerveza-tirar el dinero por la ventana!
Аватар пользователя
Ebundos
full member
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:34
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: Harley Davidson Road King
Имя: Виктор

Re: Знамя

Сообщение Dee Troy » 08 апр 2015, 22:20

Ebundos писал(а):Добавлю свои пять сольдо.
Понравилось предложение иметь флаги в городах участников стар клуба,таким образом расширится аудитория .Потому как не на все мероприятия выезжаем клубом,пример- на закрытии сезона в Воронеже был только я один,если бы я туда приехал с флагом,то многие ямахаводы(коих там было немало) наверняка бы заинтересовались.
По поводу варианта камрада dr Glock,хочу заметить что три различных шрифта представлены дизайнером как варианты,они как правило все так делают,скорее всего подразумевается оставление одного из них.
ЗЫ первого мая у нас открытие,и ежели я прокачусь в колонне с флагом клуба(который привезут мне камрады на байкфест 24 апреля :) ) это будет зело заебись в целях пропаганды нашего сообщества!


Извини, но варианты обычно предоставляются тремя разными макетами, а не в кучу. Или, по твоему, если бы надо было показать варианты семи разных цветов флага, то надо было его сразу радужным делать?:)

Замысел-то я понимаю - и шрифт Ямахи укатать, и шрифт Стара, и каким-то средним между ними вывести слоган.
Но замысел был неудачен. Как в общем оформлении, так и в части, касающейся шрифтов, я объяснил, почему.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Знамя

Сообщение Ebundos » 09 апр 2015, 00:12

Макс,просто я не раз сталкивался с подобным-дизайнер накидывает на скорую руку,а ты ему уже конкретизируешь по каждой детали.Но это надо с ним сидеть и продвигать в нужном для тебя направлении,в данном случае видимо некому или некогда было заниматься.
La tequila sin cerveza-tirar el dinero por la ventana!
Аватар пользователя
Ebundos
full member
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:34
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: Harley Davidson Road King
Имя: Виктор

Re: Знамя

Сообщение Vitaly » 09 апр 2015, 00:36

пааастойте... у нас есть флаг. Знамя, если хотите. Оно выполнено в единственном экземпляре и хранится у Санчеса, как у админа и основателя этого сообщества. Знамя будет сопровождать клуб на клубные выезды, клубный выезд это не каждая пьянка и не каждая покатушка. Не может быть два или более клубных мероприятия одновременно, если члены клуба куда то едут по своей инициативе, это не клубный выезд. Вот сейчас планируется выезд в Воронеж, как я писал, в последний момент изза сраных обязательств по работе я пролетаю, но надеюсь вы возьмете флаг и знатно там зажжёте!!! Потом будет большой пробег в Минск. Что касается личной символики - есть нашивки, наклейки, майки, толстовки. Зачем всем с флагами то катать?
Вот если бы кто нибудь занялся бы и объединил людей с форума в компанию из своего города, можно было бы говорить о чапте, с флагом и все такое. У нас из Питера не мало людей вроде как, из Воронежа тоже есть... людей то много
Кстати у нас с Беларуси вон людей сколько, вот нашелся бы предприимчивый человек, организовал бы в Минске пивопитие, одно - второе, пару покатушек, можно было б тогда например вообще сделать нашивки и флаг "Ямаха Стар Клаб Беларусь" и отдельный раздел даже на форуме может быть! прикиньте как круто!!! =)

(хотя может я и загоняюсь на ночь глядя... мы ж не МС и не МСС, мы даже ОС себя особо не называем ;) )

Изображение

За дизайн и подготовку макета спасибо Ди Трою!! :good:
Аватар пользователя
Vitaly
Модератор
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 09:21
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Электричка
Имя: Виталий

Re: Знамя

Сообщение pinkerton » 09 апр 2015, 00:47

я считаю что отдельную ветку Беларусь создавать нет смысла
а вот флаг "Ямаха Стар Клаб Беларусь" думаю лишним не был бы.....
а объединить людей так это не проблема....я все жду когда сезон войдет в свою силу.....
у меня человека три-четыре не сидят в нете, но ездят на Ямахах
всему свое время))))
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.
Аватар пользователя
pinkerton
Модератор
 
Сообщений: 939
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 19:32
Откуда: Минск
Мотоцикл: 1900-хулиган, 1900-NEO
Имя: Андрей

Re: Знамя

Сообщение Vitaly » 09 апр 2015, 00:52

Вот и человек активный нашелся =)
все это дело техники, в Минске уже много наших, с форума, созови на пивопитие хотя бы =) мы тут и зимой собирались каждый месяц считай! а в ветке на форуме могли бы потом обсуждать свои встречи, свои фесты и вас земляки найти могли бы.
Аватар пользователя
Vitaly
Модератор
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 09:21
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Электричка
Имя: Виталий

Re: Знамя

Сообщение Ebundos » 09 апр 2015, 01:25

Виталь,а мне кажется уместным присутствие нашего флага на крупных региональных мероприятиях,коими являются открытие-закрытие. Одно знамя не сможет быть во всех местах одновременно.Пусть это будет не полноразмерное знамя,а небольшой флаг,ну например метр на полметра.
La tequila sin cerveza-tirar el dinero por la ventana!
Аватар пользователя
Ebundos
full member
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:34
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: Harley Davidson Road King
Имя: Виктор

Пред.След.

Вернуться в Новости форума. Вопросы, предложения, жалобы

Рейтинг@Mail.ru