Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • День Рождения форума! 4 февраля

День Рождения форума! 4 февраля

Наши новости. Следите за обновлениями!
А так же, все вопросы и предложения по форуму можно оставлять здесь.

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Арс » 06 фев 2017, 14:14

Александр Х писал(а):Negoro! Вот ты на народ обижаешься, что зацикливаются на мордобое. Так ведь это была не просто пьянка по случаю субботы, а ВСТРЕЧА соклубников, приглашенных ОРГАНИЗАТОРАМИ в определенное место по поводу празничного для нас события. Это, на мой взгляд,как друзей пригласить к себе в гости на свой юбилей.....ИМХО... И, согласись, что любой порядочный хозяин позаботиться о том, чтобы все его друзья не только напендюрились и наелись, но еще и до дому добрались благополучно...Может у меня устаревшие понятия о дружбе, гостеприимстве.
И пострадавший сам писал, что пинали его четверо, а вот опровержений его слов мы не услыхали...


Я правильно понимаю, что вину за случившееся, вы пытаетесь возложить на нас?
Dead girls don't say no.
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Арс
Модератор
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:10
Откуда: Москва
Мотоцикл: HD FLHRC
Имя: Арсентий

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Арс » 06 фев 2017, 14:25

andyta писал(а):Чота ушли от темы празднования ДР!
Самый подготовленный к справлянию ДР я думаю был Бард-Десантник, который пришел сразу с гитарой и помогал всем обрести атмосферу праздника, особенно выступающим группам!)


Он на крыльце свой концерт устроил!
Dead girls don't say no.
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Арс
Модератор
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:10
Откуда: Москва
Мотоцикл: HD FLHRC
Имя: Арсентий

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Александр Х » 06 фев 2017, 14:26

Арс писал(а):Александр, какую конкретно информацию вы хотите получить? Мы ничего не рассказываем, потому что это, как нам кажется, должен сделать непосредственно участник этого инцидента. А не потому, что нам насрать или потому, что мы кого-либо не уважаем. С Костей мы общались. Насколько это было возможным, разобрались с ситуацией, предложили помощь. Дайте человеку прийти в себя. В крайнем случае, если кому-то не терпится и он переживает, свяжитесь с Костей напрямую.

В моем предыдущем постинге в первой строке было написано:
Александр Х писал(а):***
Ну решен вопрос- значит решен.
***


А ниже лишь высказал свою точку зрения и поделился неким своим опытом аналогичных тусовок. Если кто то считает иначе- его законное право...Не поняли что хотел сказать- ну значит я настолько косноязычен, что не смог донести свою мысль....

Лично я прекращаю муссировать вчерашние события...
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Арс » 06 фев 2017, 14:38

Александр Х писал(а):В моем предыдущем постинге в первой строке было написано:

***
Ну решен вопрос- значит решен.
***


Но ниже вы продолжили говорить о том, что сообщество должно знать, что произошло. Вот я и спросил, что конкретно вы хотите знать?

Александр Х писал(а):
А ниже лишь высказал свою точку зрения и поделился неким своим опытом аналогичных тусовок. Если кто то считает иначе- его законное право...Не поняли что хотел сказать- ну значит я настолько косноязычен, что не смог донести свою мысль....

Лично я прекращаю муссировать вчерашние события...


Ну отлично. Зачем отвечать на вопросы, когда можно просто закончить разговор? Александр, вы же взрослый и здравомыслящий человек. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление при встрече. Так почему бы не ответить на заданные вопросы прежде чем прекратить дискуссию?
Dead girls don't say no.
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Арс
Модератор
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:10
Откуда: Москва
Мотоцикл: HD FLHRC
Имя: Арсентий

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Александр Х » 06 фев 2017, 14:54

Арс писал(а):
Ну отлично. Зачем отвечать на вопросы, когда можно просто закончить разговор? Александр, вы же взрослый и здравомыслящий человек. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление при встрече. Так почему бы не ответить на заданные вопросы прежде чем прекратить дискуссию?

Ну раз уж настаиваете, отвечу: интересовало 1. Кто виноват , кто зачинщик?
2. Как произошло так, что нашего одноконфетника бросили одного в разборке так, что никто ничего не заметил?
3. Почему произошло так, что при коллективном мероприятии допустили до возникновения подобной разборки? Нельзя было развести?
4. Что за гопники молотили ногами парня так, что перелом челюсти, сотрясение мозга(с его слов на нашем сайте). Наружние камеры, как я понял, записали происшествие.

Да и еще, отвечая на Ваш предыдущий вопрос: вину граждан определяет (возлагает) суд. А каждый человек делает для себя выводы исходя из анализа той информации, которой располагает. Т.к. у меня информации минимум, то окончательных выводов я для себя пока не делал.

Не хотел задавать подобные вопросы, видя, что все, кто в теме постоянно уходят от конкретики, но раз сами настаиваете, озвучил их.
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Sirin » 06 фев 2017, 15:03

Да у вас там было весело :-D
Кажется, в этом заведении надо отмечать свадьбу, ибо какая свадьба без драки?

Спасибо всем за участие, был рад знакомству.
Клубное мероприятие посетил впервые, да и в Боливаре тоже в первый раз, всё понравилось.

Давайте летом мутить свой мини-фест ;-)
Секта свидетелей V4
Аватар пользователя
Sirin
full member
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:01
Откуда: Мск и область
Мотоцикл: Старый рояль
Имя: Николай

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Юджин » 06 фев 2017, 15:05

Александр Х писал(а):Ну раз уж настаиваете, отвечу: интересовало
1. Кто виноват , кто зачинщик?
2. Как произошло так, что нашего одноконфетника бросили одного в разборке так, что никто ничего не заметил?
3. Почему произошло так, что при коллективном мероприятии допустили до возникновения подобной разборки? Нельзя было развести?
4. Что за гопники молотили ногами парня так, что перелом челюсти, сотрясение мозга(с его слов на нашем сайте). Наружние камеры, как я понял, записали происшествие.

Да и еще, отвечая на Ваш предыдущий вопрос: вину граждан определяет (возлагает) суд. А каждый человек делает для себя выводы исходя из анализа той информации, которой располагает. Т.к. у меня информации минимум, то окончательных выводов я для себя пока не делал.

Не хотел задавать подобные вопросы, видя, что все, кто в теме постоянно уходят от конкретики, но раз сами настаиваете, озвучил их.


Официальное мероприятие закончилось примерно в 1-30 (к этому времени из ЯСКа оставалось 3-4 человека). Во время проведения самого мероприятия никаких подобных инцидентов не происходило.
Во сколько организаторы покинули заведение - я указывал ранее. Дальше заведение работало в штатном ночном режиме.
В самом заведении драк не происходило на протяжении всего времени работы.
Камеры на парковке у бара отсутствуют по причине того, что сама парковка принадлежит г.Москве, а не бару, и за неё мы ответственности не несём. Камеры в самом заведении снимают без звука.

К 4-ём часа утра в баре оставалось вообще полтора землекопа.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Арчи » 06 фев 2017, 15:27

Добавлю напоследок.
Если бы четверо человек молотили парня ногами - сотрясом и челюстью он бы точно не отделался, поверь.
И давайте уже закроем тему.
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Домовой » 06 фев 2017, 15:53

Изображение
Гони рубль, родственник!
Меня не просто сбить с пути, мне всё равно куда идти...
Если я буду постоянно держать себя в рамках, я превращусь в портрет!
Аватар пользователя
Домовой
hang-around
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 22:26
Откуда: Москва
Мотоцикл: Харьковский Vелосипедный Zавод
Имя: Стас

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Islander » 06 фев 2017, 16:21

Фигасе погуляли... Надеюсь, все разрулится.
Форумчан с Днюхой! ;))
Аватар пользователя
Islander
full member
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40
Откуда: город-герой Волгоград, центр.
Мотоцикл: XVS400 Custom -> XVS1100A Classic -> XV1700 Silverado
Имя: Ринат

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Sanchez » 06 фев 2017, 17:20

Всем спасибо, кто пришёл! Всех было исключительно приятно видеть) Даже Ванька из Питера и то до нас добрался!! :good:
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Gen949 » 06 фев 2017, 22:17

Билин, чего одно и тоже в двух темах качаете, а фоток нет. То что произошло, уже произошло, сейчас придет пострадавший в себя и расскажет. Ну а оргам терпения, всегда есть особое мнение и не факт, что это плохо, ведь вроде нет грубых наездов, но согласен это раздражает.
Это я к чему?? А да где фотки??? Едрен батон, что нах за бардачная организация, что нет фотоотчета..... :evil: :o :D :D :D
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Димка » 06 фев 2017, 23:22

Главного фотографа форума не было :)
YAMAHASTARBMWGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Димка
full member
 
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 11 май 2014, 11:46
Откуда: Москва, Печатники
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Bone » 07 фев 2017, 11:52

Отпишусь по итогам. Сегодня выписывают из больницы. Перелом слева нижней челюсти, прошили зубы проволокой и сомкнули рот на месяц. Кушать через трубочку со всеми прелестями .
ИзображениеКанибал блин, Лектор
Судя по камерам внутри- какую то девчонку достал приставаниями. Ну собсно за это видимо и был помутужен, уже за пределами заведения. Поэтому никаких претензий к бару не имею вообще и там более к Крысам. Арс позвонил на следующий день и все разрулил, так как я ничего не помню, лишь кусками. Мусора звонили узнать в чем дело, сказал, что ничего не буду писать и типа сам упал.
Если дуги мои остались в баре, по приходу в себя через месяц заскочу на кружку чая и заберу, если пропали - значит не судьба.
Вцелом все прошло супер, конкурсы и стриптиз были хороши, вкусное пиво! Не было бы оно такое вкусное, может не выпил бы столько. Пейте в меру, други, а то всякая хрень случиться может!

В любом случае, как бы то оно не произошло- рад знакомству со всеми участниками ЯСК и STEEL RATS! Ещё не раз пересечемся на дорогах и в Боливаре !
Последний раз редактировалось Bone 07 фев 2017, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Bone
prospect member
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 00:04
Откуда: Москва
Мотоцикл: R1200GS '08
Имя: Константин

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Irider » 07 фев 2017, 12:01

Может быть не в свое дело лезу, но не могу промолчать

Bone писал(а):Ну собсно за это видимо и был помутужен, уже за пределами заведения. Поэтому никаких претензий к бару не имею вообще и там более к Крысам.


Поступок! Уважуха
Via est Vita
Аватар пользователя
Irider
prospect member
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 21:32
Откуда: город на Волге
Мотоцикл: XV1900A Midnight Star Орлик
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Новости форума. Вопросы, предложения, жалобы

Рейтинг@Mail.ru