Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • День Рождения форума! 4 февраля

День Рождения форума! 4 февраля

Наши новости. Следите за обновлениями!
А так же, все вопросы и предложения по форуму можно оставлять здесь.

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Temati » 06 фев 2017, 01:47

Ferzy001 писал(а):И это прекрасно)
Но вот только я так и не понял твою мысль. Что же такое разжигает мой пост? Огонь? Аппетит? Международный конфликт? Что???
И для полного понимания картины. У меня прекрасные отношения со всеми парнями из Стальных Крыс. Я люблю иногда к ним заскакивать даже просто так, безо всяких дел, просто повидаться. Я с большим уважением отношусь к тому, что они делают в мото движении и очень хорошо понимаю как это не просто развивать свой бизнес. А принимать к обсуждению советы со стороны или какую то критику - это парни решают сами, согласно ими составленного и утвержденного бизнес плана.
И по мне, так лучше сказать прямо если что то по твоему не так, чем в глаза нахваливать и говорить как тут все у Вас ахрененно, а выйдя за дверь, как говориться, высказывать совершенно противоположное мнение!

закопаем топор войны? всяка организаторам респект! все остальные говорят было заебись, я буду в баре 11 февраля (скорей всего), можем закрепить перемирие!?
Последний раз редактировалось Temati 06 фев 2017, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Temati
prospect member
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 07 май 2014, 09:51
Откуда: Йошкар-Ола
Мотоцикл: ̶X̶V̶1̶6̶0̶0̶>VN2000
Имя: Тема

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Юджин » 06 фев 2017, 11:47

Александр Х писал(а):Так ведь это была не просто пьянка по случаю субботы, а ВСТРЕЧА соклубников, приглашенных ОРГАНИЗАТОРАМИ в определенное место по поводу празничного для нас события. Это, на мой взгляд,как друзей пригласить к себе в гости на свой юбилей.....ИМХО... И, согласись, что любой порядочный хозяин позаботиться о том, чтобы все его друзья не только напендюрились и наелись, но еще и до дому добрались благополучно...Может у меня устаревшие понятия о дружбе, гостеприимстве.
И пострадавший сам писал, что пинали его четверо, а вот опровержений его слов мы не услыхали...

Ну уж не надо путать мягкое и тёплое.
ЯСК - не клуб, а мотосообщество.
Друзей мы пригласили, напоили, накормили, как могли - развлекли, подарков подарили, шмоток продали.
SRMCC - никого не пинали, ни вдвоём, ни втроём, ни вчетвером. добрая часть членов клуба вообще были с женами и к 4-ём утра собственно почти все из СРМСС разъехались по домам: (Санчес с женой - 23:00; Стрелок с женой - 0:30; Арс - 0:40; Виталик с девушкой - 0:40; я с женой - 1:30; Фидель, Негоро - 3:00; Арчи - 3:40; КенобиВан-а не было... мб ошибся +\- 20 мин)

К следующему ДР ЯСКа куплю себе тогда накладную грудь и коляску, чтоб блять взрослых мужиков сиськой кормить во избежания приобретения синдрома "Дюха".
А ещё стоит начать вечеринку в 11-00 утра, чтоб успеть до темна. Алкашку в баре тоже уберем, а то напьются ещё -драку устроят, милицию вызывать придется. Ну его нахуй...
Сменку и ещё одни трусишки строго с собой, костюмы снежинок приветствуются!
Принесенные с собой: совки, формочки, соски и грудное молоко - охрана на входе будет изымать. Вернёт только родителям. :ugeek:

!!!Каждому блять выучить стишок в строгом порядке! :idea:
И похудеть, а то табуретка не выдержит! :lol: :lol: :lol:
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение bigggman » 06 фев 2017, 11:53

скажу от себя - все было заебись!
по порядку:
1. музыка - учитывая, что я на одно ухо практически глух, мне было не громко) жалко только, что половины сказанного я не услышал и пропустил начало конкурсов. Шлем у Центуриона я бы выиграл - на мою шарпеевскую и бородатую рожу проще и быстрее прищепки вешать))
2. еда - как всегда вкусно и довольно быстро принесли. гренки как гренки, а вот бараний бок был выше всех похвал. не умею так писать, как Юджин (завидую)), но мне было ооооочень вкусно. я так думаю, если бы мы с Ромой не разделили порцию на двоих, я бы ее один умял)
3. алкашка - очень было жаль, что темные Жигули закончились. ЛондонСтаут мне не нравится, поэтому пил светлые. Но было уже пофиг, т.к. во мне булькало 2л темного пива)
4. девчули - я б пежнул и не по одному разу, зачет девчули кароч)

парням РЕСПЕКТ за организацию такого мероприятия!
Аватар пользователя
bigggman
prospect member
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 11:12
Откуда: Город-герой Москва
Мотоцикл: HD Electra Glide Белый Кит
Имя: Юрец

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение freeezzzz » 06 фев 2017, 12:06

Тож не много слышал музла, хотя из того, что слышал - зачетно лабали, мож чуток вокал надо было навалить, а то на фоне ударных не всегда отчетливо. Пивас потреблял первый какой-то темный на розлив, вроде ничего, ничего не понял. А он еще и закончился. После пшеничного шое-хое-хер пойми название, очень даже, упорол не помню сколько, но все в кайф. Главное: увиделся с целой толпой народу, которую в сезон то фрагментами не найдешь))) Поговорил, кажись, со всеми, пять часов куда-то улетели :drinks: :good:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Юджин » 06 фев 2017, 12:21

Ну потом для 7letters вокала прибавили, и сё стало норм. Я ваще был приятно удивлен как они играли! Збс, так держать! Вдвойне приятно, что товарищ-басист этой группы (Alamar) - наш соконфетник на литровой вираге!
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Александр Х » 06 фев 2017, 12:36

Юджин писал(а):К следующему ДР ЯСКа куплю себе тогда накладную грудь и коляску, чтоб блять взрослых мужиков сиськой кормить во избежания приобретения синдрома "Дюха".
А ещё стоит начать вечеринку в 11-00 утра, чтоб успеть до темна. Алкашку в баре тоже уберем, а то напьются ещё -драку устроят, милицию вызывать придется. Ну его нахуй...
Сменку и ещё одни трусишки строго с собой, костюмы снежинок приветствуются!
Принесенные с собой: совки, формочки, соски и грудное молоко - охрана на входе будет изымать. Вернёт только родителям. :ugeek:

!!!Каждому блять выучить стишок в строгом порядке! :idea:
И похудеть, а то табуретка не выдержит! :lol: :lol: :lol:

Ну, ерничать по поводу данного происшествия- последнее дело. Человек серьезно пострадал и вместо того, чтобы учесть данный плачевный опыт ты собираешься купить себе накладную грудь......извини. но я такого подхода не понимаю...Но в чужой монастырь со своим уставом я не полезу....Пусть будет, как есть....
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение freeezzzz » 06 фев 2017, 12:37

Играли действительно прям офигенно, будто запись с заранее надроченными рифами.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Юджин » 06 фев 2017, 12:51

Александр Х писал(а):Ну, ерничать по поводу данного происшествия- последнее дело. Человек серьезно пострадал и вместо того, чтобы учесть данный плачевный опыт ты собираешься купить себе накладную грудь......извини. но я такого подхода не понимаю...Но в чужой монастырь со своим уставом я не полезу....Пусть будет, как есть....

Каждый раз практически на каждой мототусовке, мото-байк-фесте и тд, кто-то да приобретает синдром "Дюха".
Да даже сам синдром был придуман благодаря Злобному Дюху, опиздюлившемуся на мотофесте в Воронеже у Гаргулий МСС.
Нового я в этом во всем ничего не увидел. Тут не НТВ, чтоб проводить расследования и делать репортажи.
Да, неприятно. Да, человек получил по щам... бывает и такое в этой жизни, сам бывало опиздюлялся... Но вопрос решен.
Содержание Бон при необходимости озвучит, если посчитает нужным.
За свои слова готов ответить.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение freeezzzz » 06 фев 2017, 13:30

Предлагаю формализовать негативные отзывы соответствующим документальным путем:

Изображение

:D :D :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Александр Х » 06 фев 2017, 13:43

Юджин писал(а):Каждый раз практически на каждой мототусовке, мото-байк-фесте и тд, кто-то да приобретает синдром "Дюха".
Да даже сам синдром был придуман благодаря Злобному Дюху, опиздюлившемуся на мотофесте в Воронеже у Гаргулий МСС.
Нового я в этом во всем ничего не увидел. Тут не НТВ, чтоб проводить расследования и делать репортажи.
Да, неприятно. Да, человек получил по щам... бывает и такое в этой жизни, сам бывало опиздюлялся... Но вопрос решен.
Содержание Бон при необходимости озвучит, если посчитает нужным.
За свои слова готов ответить.

***
Ну решен вопрос- значит решен.
***
Дело не в том, что кто то опиздюлился. Не это глава угла. Хотя это абсолютно ненормально в среде людей уважающих друг- друга...
Я за свою жизнь участвовал во множестве клубных/соконфетных мероприятий с пиво/водкопитием. После такого общения получались и многодневные совместноклубные мероприятия, как охота, рыбалка, многонедельные экстремальные походы, автопрогоны на тысячи километров и, в данном случае, совместные мотопрогоны. И если на всех прежних тусовках при возникновении подобных ситуаций все заинтересованное сообщество было всегда из уважения к данному сообществу, подробно проинформировано о происшествии с целью исключить домыслы и пересуды и с целью дать возможность всему сообществу определиться, а стоит ли брать в напарники/группу участников инцидента т.к. в определенных ситуациях если человек сорвался единожды, то нет основания полагать, что и в дальнейшем он не подведет всю группу, что в условия экстрима может привести и смерти невинных людей (что срывать, бывало и такое по вине неадекватных уродов). Хотя от неадекватных всегда старались избавиться и народ предупредить...

Не, ну если расценивать данную площадку, как место попиздить, обсудить мотоциклы, спросить совета по тюнингу и иногда забухать с малознакомыми людьми, которым, по крупному, насрать друг на друга, тогда конечно- все в порядке. Лично я считаю, что здесь все обстоит несколько иначе.
Последний раз редактировалось Александр Х 06 фев 2017, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение andyta » 06 фев 2017, 13:49

Чота ушли от темы празднования ДР!
Самый подготовленный к справлянию ДР я думаю был Бард-Десантник, который пришел сразу с гитарой и помогал всем обрести атмосферу праздника, особенно выступающим группам!)
Аватар пользователя
andyta
prospect member
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:02
Откуда: Мск
Мотоцикл: Bolt
Имя: Андрей

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение bigggman » 06 фев 2017, 13:57

andyta писал(а):Чота ушли от темы празднования ДР!
Самый подготовленный к справлянию ДР я думаю был Бард-Десантник, который пришел сразу с гитарой и помогал всем обрести атмосферу праздника, особенно выступающим группам!)


ага, только потом он накидался и начал ко всем приставать))
Аватар пользователя
bigggman
prospect member
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 11:12
Откуда: Город-герой Москва
Мотоцикл: HD Electra Glide Белый Кит
Имя: Юрец

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение andyta » 06 фев 2017, 14:04

он уже появился накиданный!)))
Аватар пользователя
andyta
prospect member
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:02
Откуда: Мск
Мотоцикл: Bolt
Имя: Андрей

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Арс » 06 фев 2017, 14:05

Александр Х писал(а):***
Ну решен вопрос- значит решен.
***
Дело не в том, что кто то опиздюлился. Не это глава угла. Хотя это абсолютно ненормально в среде людей уважающих друг- друга...
Я за свою жизнь участвовал во множестве клубных/соконфетных мероприятий с пиво/водкопитием. После такого общения получались и многодневные совместноклубные мероприятия, как охота, рыбалка, многонедельные экстремальные походы, автопрогоны на тысячи километров и, в данном случае, совместные мотопрогоны. И если на всех прежних тусовках при возникновении подобных ситуаций все заинтересованное сообщество было всегда из уважения к данному сообществу, подробно проинформировано о происшествии с целью исключить домыслы и пересуды и с целью дать возможность всему сообществу определиться, а стоит ли брать в напарники/группу участников инцидента т.к. в определенных ситуациях если человек сорвался единожды, то нет основания полагать, что и в дальнейшем он не подведет всю группу, что в условия экстрима может привести и смерти невинных людей (что срывать, бывало и такое по вине неадекватных уродов). Хотя от неадекватных всегда старались избавиться и народ предупредить...

Не, ну если расценивать данную площадку, как место попиздить, обсудить мотоциклы, спросить совета по тюнингу и иногда забухать с малознакомыми людьми, которым, по крупному, насрать друг на друга, тогда конечно- все в порядке. Лично я считаю, что здесь все обстоит несколько иначе.


Александр, какую конкретно информацию вы хотите получить? Мы ничего не рассказываем, потому что это, как нам кажется, должен сделать непосредственно участник этого инцидента. А не потому, что нам насрать или потому, что мы кого-либо не уважаем. С Костей мы общались. Насколько это было возможным, разобрались с ситуацией, предложили помощь. Дайте человеку прийти в себя. В крайнем случае, если кому-то не терпится и он переживает, свяжитесь с Костей напрямую.
Dead girls don't say no.
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Арс
Модератор
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:10
Откуда: Москва
Мотоцикл: HD FLHRC
Имя: Арсентий

Re: День Рождения форума! 4 февраля

Сообщение Ferzy001 » 06 фев 2017, 14:13

Тема, я только ЗА))) да и закапывать то мне кажется нечего, никакого топора и не было)))
Если не уеду смотреть зимние мотогонки под Коломну, то скорее всего буду в Боливаре. Уж очень хочется попробовать "шипучку")))) на днюхе форума как то не удалось, зато бараний бок был выше всяких похвал!!!)))) и колбаски с домашней картошечкой - просто песня)))))
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Ferzy001
full member
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:09
Откуда: Москва. Улица академика Янгеля
Мотоцикл: Honda GL 1800
Имя: Антон

Пред.След.

Вернуться в Новости форума. Вопросы, предложения, жалобы

Рейтинг@Mail.ru