Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Страховки

Страховки

О различных услугах: ремонт, покраска, татуировки.
Тут найдешь, кто поставит карабин тебе в ноздрю. Например.

Re: Страховки и Диагностички

Сообщение MacFly » 12 фев 2021, 11:30

g0n3a писал(а):Обратился к Владимиру, оформили все в течение получаса, и диагностичку и полис.
Получил понятные ответы на глупые вопросы :D
В прошлые года носился как угорелый в поисках, так что очень рад такому знакомству)


Спасибо за добрые слова! ;)
На этих выходных я в мск и буду работать в штатном режиме. Кому нужна помощь, обращайтесь по контактам! :|
Ребята не забывайте что мы оказываем консультации в вопросах страхования.
Можем помочь в юридических вопросах.
Обращайтесь!
Аватар пользователя
MacFly
hang-around
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 13:24
Мотоцикл: Yamaha XVS1300 Stryker
Имя: Владимир

Re: Страховки и Диагностички

Сообщение Fesiy » 25 фев 2021, 14:09

Мишустин перенес сроки на 1 октября
XVS 1100 (Дори)
Аватар пользователя
Fesiy
prospect member
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:19
Откуда: Королев, Щелково
Мотоцикл: VSTAR 1100 (Дори)
Имя: Сергей

Re: Страховки и Диагностички

Сообщение MacFly » 25 фев 2021, 23:55

Fesiy писал(а):Мишустин перенес сроки на 1 октября


Все верно
Ожидаемо.
Посмотрим что будет в сентябре теперь ) :D
Ребята не забывайте что мы оказываем консультации в вопросах страхования.
Можем помочь в юридических вопросах.
Обращайтесь!
Аватар пользователя
MacFly
hang-around
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 13:24
Мотоцикл: Yamaha XVS1300 Stryker
Имя: Владимир

Re: Страховки и Диагностички

Сообщение MaxPayne » 25 мар 2021, 12:31

СТРАХОВАНИЕ ОТ ГОЛОВЫ или воровство персональных данных от хамла?

Как минимум — хамы, а возможно, что просто МОШЕННИКИ.

Меня интересовало страхование здоровья.

Увидел группу ВК, почитал отзывы, решил обратиться к ним.
И ПОЖАЛЕЛ.

В подписи email у них написано

"Всегда рады помочь.
Лучше спросить, чем самому придумывать как быть."


Что ж, я страхуюсь впервые, поэтому запросил обоснование на предоставление документов, всё-таки ребята 25 000 рублей за полис хотят...

Больше приветствий при обращениях я не получал,
зато Я ПОЛУЧИЛ ОТ ЭТИХ ХАМОВ ВЫГОВОР ЗА ТО, ЧТО НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ИХ РАБОТЕ.

Меня такое отношение к клиентам удивило, а на вопрос кто именно так себя со мной ведёт, ведь на протяжении всего общения никто не представился (не говоря уже о том, чтобы обращаться на "Вы" к незнакомому человеку и своему потенциальному клиенту),
Я БЫЛ ПРОСТО ПОСЛАН.

Ну хорошо, ребята, паспорт мой остался у вас, а у меня — скриншоты переписки. Публикую её полностью. И не только здесь.

Изображение Изображение
Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.
Аватар пользователя
MaxPayne
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 12:08
Мотоцикл: синий
Имя: Макс Пейн

Re: Страховки и Диагностички

Сообщение SoMayBe » 25 мар 2021, 12:36

Очередной бот пробрался. При попытке открыть фото - переходишь на сайт с платной подпиской на какую то хероту. В серьез не воспринимать, будьте осторожны.
Аватар пользователя
SoMayBe
prospect member
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 13:36
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Страховки и Диагностички

Сообщение freeezzzz » 25 мар 2021, 16:35

SoMayBe писал(а):При попытке открыть фото - переходишь на сайт с платной подпиской на какую то хероту. В серьез не воспринимать, будьте осторожны.

Не, не в ботве дело. Сразу даже нифкурил, что пользуюсь тем же хостингом картинок. Правда, практически не помню его без использования блокировщика рекламы. У меня их три(минимум), плюс скрипты. Все это блочит любую рекламу внахер, во всех проявлениях. А у тебя, по всей видимости, напротив, пропускает.

Его же картинка без перехода туда, где без эдблока в глаза гадят:

Изображение
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Страховки и Диагностички

Сообщение MaxPayne » 25 мар 2021, 16:37

SoMayBe писал(а):Очередной бот пробрался. При попытке открыть фото - переходишь на сайт с платной подпиской на какую то хероту. В серьез не воспринимать, будьте осторожны.

Смотри-ка, сейчас "очередной бот" будет делать из тебя балабола. Ты же этого просил?

Вот фото с другого хостинга, мне легко перезалить

Изображение
Изображение

Более того, пока ты работал, они сначала написали мне вк (поскольку изначально мы оттуда перешли в почту), не прошло и 20 минут, как они начали наезжать дальше, заблокировали меня в своей группе и одновременно написали мне с другого аккаунта.

Изображение

Мне интересно, это шизофрения или там просто разные люди по-разному обижаются на мои посты...
Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.
Аватар пользователя
MaxPayne
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 12:08
Мотоцикл: синий
Имя: Макс Пейн

Re: Страховки и Диагностички

Сообщение freeezzzz » 25 мар 2021, 16:45

Вот то, что не дают ознакомиться с договором до оплаты как-то стремно выглядит :?
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Страховки и Диагностички

Сообщение SoMayBe » 25 мар 2021, 17:17

MaxPayne писал(а):Смотри-ка, сейчас "очередной бот" будет делать из тебя балабола. Ты же этого просил?

Пришел на форум с 1 единственным сообщением и обе фотки залил на хостинг с платными подписками. И кем мне тебя считать после этого?
Не вижу, чтобы я тебя о чем то просил. С чего ты решил, что можешь из меня что то делать? :D
Залил бы сразу нормально, реакция была бы другая.
Теперь удалось прочитать переписку. Действительно, странно что договор не предоставили прочитать. Ни одна нормальная контора в этом не откажет :(

Но, судя по переписке - ты тот еще зануда :D
Персональные данные, видите ли, раскрыли...
"...Роскомнадзор, регулирующий информационную деятельность в сети интернет, отмечает, что размещение на веб-страницах всемирной паутины фамилии, имени и отчества без каких либо дополнительных пояснений, не считается обработкой ПД физического лица. Роскомнадзор указывает на еще одну важную характеристику конфиденциальных ведомостей – они должны давать возможность выяснить личность гражданина."(с)
С чего ты взял, что твои ФИО уникальны? ЧСВ подсказало? :D
Аватар пользователя
SoMayBe
prospect member
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 13:36
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Страховки и Диагностички

Сообщение MaxPayne » 25 мар 2021, 17:34

SoMayBe писал(а):Пришел на форум с 1 единственным сообщением и обе фотки залил на хостинг с платными подписками. И кем мне тебя считать после этого?


Я зарегистрировался именно чтобы его здесь запостить, а превью сделал для того, чтобы не втыкать огромные скрины в сообщение.

SoMayBe писал(а):Не вижу, чтобы я тебя о чем то просил. С чего ты решил, что можешь из меня что то делать? :D


А своим неосмотрительным суждением ты сам всё сделал, тебя никто за язык не тянул.

SoMayBe писал(а):Залил бы сразу нормально, реакция была бы другая.
Теперь удалось прочитать переписку. Действительно, странно что договор не предоставили прочитать.
Ни одна нормальная контора в этом не откажет :(

Но, судя по переписке - ты тот еще зануда :D

Лучше один раз обсудить, чтобы потом не офигевать от того, что отдал 25к и не получил, что хотел.

SoMayBe писал(а):С чего ты взял, что твои ФИО уникальны? ЧСВ подсказало? :D

Я этого не утверждал. Мне было интересно, что кроме прихоти компании может обязывать меня заполнять такие документы.

Вы можете сказать, что никто не обязан мне ничего объяснять — хорошо, тогда я тоже не обязан скрывать то, как обошлись со мной.
Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.
Аватар пользователя
MaxPayne
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 12:08
Мотоцикл: синий
Имя: Макс Пейн

Re: Страховки и Диагностички

Сообщение SoMayBe » 25 мар 2021, 17:55

MaxPayne писал(а):А своим неосмотрительным суждением ты сам всё сделал, тебя никто за язык не тянул.

Я этого не утверждал. Мне было интересно, что кроме прихоти компании может обязывать меня заполнять такие документы.

Вы можете сказать, что никто не обязан мне ничего объяснять — хорошо, тогда я тоже не обязан скрывать то, как обошлись со мной.

Возможно я и правда поторопился с суждением о боте. Но теперь могу высказать свое "осмотрительное" суждение.

По факту, я не вижу чтобы с тобой как то "обошлись".
Если упустить все твои слезы и сопли, то в сухом остатке получаем следующее:
Ты обратился в контору, они тебе назвали свои условия работы (спорные или нет, но они так работают). Тебя эти условия не устроили и ты решили им что-то доказать с умными высокопарными речами. Тебя послали по известному адресу и ты, почувствовав себя "оскорбленным" пришел сюда сопли разводить.

Одно дело, если бы ты просто написал, что договор не дают прочитать до оплаты (других проблем из твоих сообщений нет), ребята будьте осторожны.
Тебе бы спасибо сказали и задумались.
А ты сюда пришел именно ныть и жаловаться, что тебе "нахамили", хотя ты и сам мастак, как то с тобой "обошлись"...
Короче, ведешь себя как истерящая баба. Хочешь, чтобы твои слова приняли всерьез - пиши по факту, без эмоций.
А если тебе нужно, чтобы тебя пожалели ("ай, какие не хорошие люди тебе попались, бедняжечка") слезы и сопли вытерали - мужика себе заведи. Пусть он тебя выслушивает :cry:
Аватар пользователя
SoMayBe
prospect member
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 13:36
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Страховки и Диагностички

Сообщение MaxPayne » 25 мар 2021, 20:50

SoMayBe писал(а):Возможно я и правда поторопился с суждением о боте. Но теперь могу высказать свое "осмотрительное" суждение.


Факты в том, что я отправил им паспортные данные, а на свои вопросы вместо разъяснений и страховки получил бесцеремонное хамство.

Ты считаешь, что тут много шума из ничего, а вот они нет, иначе бы не обращали на меня внимание, я ведь просто выложил всё общение,
ничего не убирая...

Пусть люди знают, с кем имеют дело.
Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.
Аватар пользователя
MaxPayne
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 12:08
Мотоцикл: синий
Имя: Макс Пейн

Re: Страховки и Диагностички

Сообщение Василискъ » 26 мар 2021, 05:29

Забавно, ещё есть люди, которые верят, что в нашем мире персональные данные являются тайной...
Василискъ
prospect member
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:32
Откуда: Норильск/Волгоград
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100 custom
Имя: Василискъ

Re: Страховки и Диагностички

Сообщение MacFly » 26 мар 2021, 12:18

Мы его забанили везде это правда.
Знаете говорят, не стоит оправдываться, но оставить без внимания этого парня в нашей ветке будет не совсем корректно.
Он тот же предлог бросил в МотоМоскву, к нам в группу ВК и т.д..
По факту этот человек максимально странноватый.

В самом начале нашего общения мы почувствовали что от него "веет индивидуализмом".
На просьбу прислать документы для оформления, а именно паспорт.
Этот "супер мен" отвечает - "Благодарю за информацию....С паспортом и регистрацией у меня всё в порядке," и начинает дальше задавать вопросы.

Хочу обозначить, данный пациент хотел застраховаться по самому дорогому Варианту стоимостью 25к, который подразумевает заполнение Финансовой Анкеты...в которой указывается где он работает, что делает и сколько зарабатывает. Ее он тоже не предоставил....
Как вы считаете уместное требование со стороны компании при страховании человека с покрытием 6 000 000 рублей ??

Далее он задает.... задает вопросы и ничего не предоставляет.

Последнее что поставило точку.... - "И ещё есть вопрос: если за период страхования страховой случай не наступит, страховая премия подлежит частичному возврату?"
Ну привет вообще))))) :D

Мы знаем страховую кухню давно.
Зачем продолжать что либо с человеком который на этапе общения настолько сильно "кукурузит" голову и не выполняет наши требования???
понятен хрен что от него ждать в будущем.....
Рынок такое место, где оба участника имеют право выбирать с кем работать.

Нам с таким пациентов не по пути) :!:
Ребята не забывайте что мы оказываем консультации в вопросах страхования.
Можем помочь в юридических вопросах.
Обращайтесь!
Аватар пользователя
MacFly
hang-around
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 13:24
Мотоцикл: Yamaha XVS1300 Stryker
Имя: Владимир

Re: Страховки и Диагностички

Сообщение MacFly » 26 мар 2021, 12:20

Василискъ писал(а):Забавно, ещё есть люди, которые верят, что в нашем мире персональные данные являются тайной...


Мы его данные сожгли сразу)
Но запомнили, чтобы случайно не помочь в другом направлении спустя время)
Вдруг он опять возникнет на горизонте)))) ;)
Ребята не забывайте что мы оказываем консультации в вопросах страхования.
Можем помочь в юридических вопросах.
Обращайтесь!
Аватар пользователя
MacFly
hang-around
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 13:24
Мотоцикл: Yamaha XVS1300 Stryker
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Услуги

Рейтинг@Mail.ru