Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

О различных услугах: ремонт, покраска, татуировки.
Тут найдешь, кто поставит карабин тебе в ноздрю. Например.

Re: Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Сообщение Major » 27 июл 2016, 11:31

Спасибо!
Аватар пользователя
Major
full member
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 07:43
Откуда: Москва
Мотоцикл: BMW
Имя: Алексей

Re: Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Сообщение freeezzzz » 27 июл 2016, 11:47

carbon76 писал(а):Можем. Простая жилетка (без рисунков, и наворотов) будет стоить 6000 руб.

Подниму тему вопросом актуальности. Сколь сейчас такая жилетка из мягкой кожи? Не совсем тряпка, но и не броник из кожи жопы дракона.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Сообщение Арчи » 27 июл 2016, 11:59

freeezzzz писал(а):Сколь сейчас такая жилетка из мягкой кожи?

В hells angels собрался?))
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Сообщение freeezzzz » 27 июл 2016, 12:13

Арчи писал(а):В hells angels собрался?))

Не, сварился нах в куртке, хочу купить на лето жилетку, чтоб поверх футболки и налокотники для спокойствия. А уж на жилетку нашью ЖЖ :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Сообщение carbon76 » 27 июл 2016, 14:19

freeezzzz писал(а):Можем. Простая жилетка (без рисунков, и наворотов) будет стоить 6000 руб.

Подниму тему вопросом актуальности. Сколь сейчас такая жилетка из мягкой кожи? Не совсем тряпка, но и не броник из кожи жопы дракона.


Собственно в самом вопросе уже содержится ответ, - Простая жилетка (без рисунков, и наворотов) будет стоить 6000 руб. по вопросу заказа в личке все отвечу.)))) :D
Аватар пользователя
carbon76
hang-around
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:08
Откуда: Ярославль
Мотоцикл: Honda
Имя: Вадим

Re: Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Сообщение carbon76 » 31 июл 2016, 22:45

Перетяжка мотосиденья на урал волк нашей мастерской.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
carbon76
hang-around
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:08
Откуда: Ярославль
Мотоцикл: Honda
Имя: Вадим

Re: Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Сообщение Андрэ » 02 авг 2016, 13:30

carbon76 писал(а):Собственно в самом вопросе уже содержится ответ, - Простая жилетка (без рисунков, и наворотов) будет стоить 6000 руб. по вопросу заказа в личке все отвечу.)))) :D


О как! Я бы тоже заказал, если время найдется.
Андрэ
hang-around
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 16:32
Мотоцикл: XVS 1100A
Имя: Андриан

Re: Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Сообщение carbon76 » 03 авг 2016, 20:37

Андрэ писал(а):О как! Я бы тоже заказал, если время найдется.

По вопросам заказа в лс.
Аватар пользователя
carbon76
hang-around
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:08
Откуда: Ярославль
Мотоцикл: Honda
Имя: Вадим

Re: Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Сообщение carbon76 » 12 авг 2016, 14:08

Кожаное портмоне.
Портмоне состоит из трех основных отделов.
Первый отдел под четыре карточки и один общий карман. Лазерная гравировка надписи (ФИО).
Второй под автодокументы и на пять карточек.
Третий отдел под четыре карточки и один общий карман, а также карман для паспорта. Один большой отдел под купюры. На лицевой стороне нанесен рисунок "Череп", ручная роспись.
Возможно изготовление подобных экземпляров.
Точная копия данного изделия не возможна.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
carbon76
hang-around
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:08
Откуда: Ярославль
Мотоцикл: Honda
Имя: Вадим

Re: Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Сообщение carbon76 » 22 авг 2016, 14:05

Ножны - настоящая забота о ножах.
Ножны выполнены для хорошего человека по индивидуальным эскизам. В изделие вставлена монета.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
carbon76
hang-around
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:08
Откуда: Ярославль
Мотоцикл: Honda
Имя: Вадим

Re: Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Сообщение voltrun » 23 авг 2016, 13:49

Серебрянный Николай II походу )
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Сообщение carbon76 » 23 авг 2016, 15:06

voltrun писал(а):Серебрянный Николай II походу )

Совершенно верно))))
Аватар пользователя
carbon76
hang-around
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:08
Откуда: Ярославль
Мотоцикл: Honda
Имя: Вадим

Re: Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Сообщение Арчи » 24 авг 2016, 13:45

Качество-то растёт, по ходу.
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Сообщение freeezzzz » 24 авг 2016, 14:53

На днях, нужно отъехать из центра на периферию по делам. Расчехляюсь, заводить собираюсь. Подходит оранжевый человечек, и украдкой так, воровато спрашивает, не интересуют ли меня монеты царских времен. Ну, я немного этому подвержен, равно как и многие жители этой страны. Покажи, говорю. Тот кажет, монеты с профилем какого-то мужика, качество чеканки вполне себе хорошее, только размерчик монет впечатляющий. Ранты тоже с чеканкой, витиеватый шрифт. Бросается в глаза отсутствие глубоких вмятин на лицах и бортах, будто монеты хранились у нумизматов с самого момента чеканки. Ну и затерты они явно наждаком с целью чего-то спрятать. Далее, как это водится в кругах веселящихся над фейконосцами, спрашиваю, откуда они у тебя? В ответ - в подмосковье выкопали. Называет какую-то область, ни города, ни расстояния. Подробностей ноль. Все ясно, история полна. Добиваю его вопросом о стоимости. Говорит: тыща. Я - за все? Он - не, за каждую. Шлю его к херам. Он тут же роняет цену до 500 за штуку. Я его досылаю подальше уже безвозвратно.

Через два часа я за МКАДом. Жду своей очереди. Где-то во дворах. Подходит ко мне еще одно оранжевое тело. Я думал, мож поставил как-то криво или заехал куда нельзя. Хотя, кто он? Ан нет, и этот предлагает монеты, ровным счетом такие же. Ржу над ним, над собой. Говорю, типа пару часов назад твой коллега мне в центре похожую байку втирал, только у него ценник был выше :lol: Этот оболтус нашелся, говорит у него оригинал, а у того центрального фейк. Как это все хрестоматийно выглядит. Шлю той же фразой, что послал первого, под копирку.

Монета на вид такая же, как вшита в ножны на фотке выше. Имейте в виду, орудует банда мошенников-фальшивомонетчиков, распространяющих зелье через обезъян сферы ЖКХ. Ахтунг, ахтунг! Берегите кошельки :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Изделия из кожи.Ручная работа на заказ

Сообщение carbon76 » 24 авг 2016, 15:18

freeezzzz писал(а):На днях, нужно отъехать из центра на периферию по делам. Расчехляюсь, заводить собираюсь. Подходит оранжевый человечек, и украдкой так, воровато спрашивает, не интересуют ли меня монеты царских времен. Ну, я немного этому подвержен, равно как и многие жители этой страны. Покажи, говорю. Тот кажет, монеты с профилем какого-то мужика, качество чеканки вполне себе хорошее, только размерчик монет впечатляющий. Ранты тоже с чеканкой, витиеватый шрифт. Бросается в глаза отсутствие глубоких вмятин на лицах и бортах, будто монеты хранились у нумизматов с самого момента чеканки. Ну и затерты они явно наждаком с целью чего-то спрятать. Далее, как это водится в кругах веселящихся над фейконосцами, спрашиваю, откуда они у тебя? В ответ - в подмосковье выкопали. Называет какую-то область, ни города, ни расстояния. Подробностей ноль. Все ясно, история полна. Добиваю его вопросом о стоимости. Говорит: тыща. Я - за все? Он - не, за каждую. Шлю его к херам. Он тут же роняет цену до 500 за штуку. Я его досылаю подальше уже безвозвратно.

Через два часа я за МКАДом. Жду своей очереди. Где-то во дворах. Подходит ко мне еще одно оранжевое тело. Я думал, мож поставил как-то криво или заехал куда нельзя. Хотя, кто он? Ан нет, и этот предлагает монеты, ровным счетом такие же. Ржу над ним, над собой. Говорю, типа пару часов назад твой коллега мне в центре похожую байку втирал, только у него ценник был выше :lol: Этот оболтус нашелся, говорит у него оригинал, а у того центрального фейк. Как это все хрестоматийно выглядит. Шлю той же фразой, что послал первого, под копирку.

Монета на вид такая же, как вшита в ножны на фотке выше. Имейте в виду, орудует банда мошенников-фальшивомонетчиков, распространяющих зелье через обезъян сферы ЖКХ. Ахтунг, ахтунг! Берегите кошельки :D


Это само собой не оригинал) ежу ж понятно! Настоящая такая не малых денег будет стоить. Для красоты захотелось заказчику. а почему бы и нет.
Аватар пользователя
carbon76
hang-around
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:08
Откуда: Ярославль
Мотоцикл: Honda
Имя: Вадим

Пред.След.

Вернуться в Услуги

Рейтинг@Mail.ru