Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

О различных услугах: ремонт, покраска, татуировки.
Тут найдешь, кто поставит карабин тебе в ноздрю. Например.

Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Сообщение voltrun » 26 окт 2015, 14:54

Друзья! Хочу предложить свои услуги в сфере покупки запчастей, тюнинга и других вещей в зарубежных интернет магазинах и доставки всего этого в Россию. Как правило прямая доставка из магазинов США в Россию дороже, чем через сервисы сборной посылки. Кроме того обычным способом придется платить за доставку каждой вещи отдельно. Если товар находится не в США, то моя схема работать не будет.
Вот ряд магазинов и торговых площадок с которыми в основном работаю: ebay.com, amazon.com, partzilla.com, cruisercustomizing.com. Как правило указанные площадки покрывают любой спрос, что конечно же не отменяет возможность заказать из любого другого магазина США.
Так же могу помочь с покупкой товаров, если у Вас нет кредитной карты, а купить что-либо очень нужно.

Схема работы
Вы находите и присылаете мне ссылки, того что хотите или говорите словами. Я открываю, ищу, ищу дешевле, считаю под ключ в рублях на день запроса стоимость всего заказа и передаю информацию Вам. Под ключ означает стоимость всего в том числе и доставку в Россию. Если Вы согласны, то даю свою карту для перевода денег, заказываю и сопровождаю заказ до выдачи.
Для доставки в Россию как правило требуется фото разворотов паспорта главного и с пропиской (требования склада в США), номер мобильного телефона и выбрать удобное место получения посылки (самовывоз). Если по каким-то причинам страшно отсылать развороты, то могу оформить доставку на себя, а затем переслать по России, но потребуется дополнительная плата за это. Так же можно оформить чуть более дорогую доставку и более долгую по времени, для которой не требуются фото разворотов паспорта. Этот способ доставки применим для грузов выше 10 кг и работает до почтового отделения.
Посылки можно копить на складе в США, покупая их последовательно с разных магазинов. Затем объединить их в одну и отправить в Россию, тем самым сэкономив на доставке. А так же выгодно заказывать совместно с друзьями, с которыми территориально рядом или часто видитесь.
Так же могу поставить определенный товар на отслеживание на ebay. Как только он появится у одного из продавцов я получу уведомление и перешлю его Вам.

Гарантии
Основной принцип работы состоит в том, что я как бы делаю все то, что делали бы Вы сами с сохранением всех рисков, но делаю это используя свой накопленный опыт покупок и доставки, а значит сокращаю операционный риск и человеческий фактор, которые могут привести к потерям. Риск, что продавец в США отправил не тот товар, отправил недоукомплектованный товар, товар пропал по пути в Россию или его повредили остается на Вас. Однако можно снизить эти риски.
Что бы снизить риск того что продавец в США отправил не то или не полный комплект есть услуга сервиса доставки по фотографированию товара. В обычном режиме на склад приходит коробка, ее фотографируют и все. Но можно заплатить $2,5 за дополнительные 10 фотографий посылки в открытом виде.
Что бы снизить риск утери или порчи посылки по дороге в Россию есть услуга сервиса по страхованию посылки. Стоит это удовольствие 2% от стоимости всех товаров в посылке + стоимость доставки в Россию.
Возвратом товара продавцу в США из России не занимаюсь.

Для связи следующие контакты в порядке понижения приоритета:
alegordeev сцобако джимейл.com
личка форума
WhatsApp и Viber на тел 9IO 528 OI 47
https://vk.com/voltrun
Практически всегда на связи.

PS: Эта услуга для тех: кто не дружит с интернетами, кто забанен в гугле и ебее, у кого нет пластиковой карты, кто не знает английского языка, кому просто лень всем этим заморачиваться, а получить желаемое нужно!
Последний раз редактировалось voltrun 22 сен 2016, 10:54, всего редактировалось 13 раз(а).
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Сообщение voltrun » 26 окт 2015, 14:56

А так же, что бы сделать мир немного правильнее опишу тут технологию, которой буду пользоваться при закупке и доставке вещей из США. Хоть это все и есть в интернете, но может кому пригодится или поможет начать действовать самостоятельно.
И так. Задача - купить вещь в США и привезти ее в Россию.
Шаг 1. Ищем вещь в интернет магазинах США или ebay.
Шаг 2. Регистриуемся на одном из сайтов, которые предоставляют почтовый адрес в США и занимаются доставкой сборных посылок в Россию. Дело в том, что не все магазины и продавцы ebay доставляют в Россию. А если доставляют, то стоимость доставки очень высока. Для себя я выбрал LiteMF. Простой интерфейс, бесплатный адрес, бесплатное удаление упаковки, самые низкие или одни из самых низких цен по доставке, нет ограничений по времени на хранение посылок на складе, поддержка оперативно отвечает на вопросы по-русски.
Шаг 3. Не обязательный шаг, если не хотите заморачиваться с возвратом денег за покупки. Регистрируемся на одном из кэшбек-сайтов для получения обратно денег за покупки. Их многое множество. Я пользуюсь этими Ebates, TopCashback, MrRebates. Регаться лучше на нескольких, тк на разных сайтах % возврата отличается.
Шаг 4. Покупаем вещь в интернет-магазине США (лучше всего картой с кеш-беком) и указываем адрес доставки полученный на шаге 2. Но, внимание. Бывают случаи, когда напрямую в Россию с ebay, например, доставить дешевле чем через агрегаторы посылок.
Шаг 5. Выполняем шаги 1 и 4 столько раз, сколько вещей хотите купить. Или идем далее.
Шаг 6. Ждем когда на агрегатор посылок придет последняя посылка. Формируем из них исходящую посылку, выбираем способ доставки. Далее ее взвешивают и говорят сколько будет стоить пересыл в Россию. Оплачиваем, указываем адрес в России и ждем доставки.

Небольшой лайфхак для ebay. Если видите кнопку "Предложить цену" или "Make offer" в описании товара, то можете поторговаться с продавцом и скинуть цену. Пользовался этим несколько раз - работает. Особенно на разборках.
Так же, если есть, пишите свои фишки по теме.
Последний раз редактировалось voltrun 07 дек 2015, 13:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Сообщение Огр » 26 окт 2015, 15:52

Кстати ты бы мог свою деталюхи хром выложить тоже на ебей))) :ugeek:
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Сообщение voltrun » 26 окт 2015, 16:22

Ogre писал(а):Кстати ты бы мог свою деталюхи хром выложить тоже на ебей))) :ugeek:

Я думал об этом, но еще руки не дошли )
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Сообщение Makioro » 26 окт 2015, 18:06

voltrun писал(а):Шаг 3. Не обязательный шаг, если не хотите заморачиваться с возвратом денег за покупки. Регистрируемся на одном из кэшбек-сайтов для получения обратно денег за покупки. Их многое множество. Я пользуюсь этими Ebates, TopCashback, MrRebates (внимание реферальные ссылки). Регаться лучше на нескольких, тк на разных сайтах % возврата отличается.

А зачем это вообще? Мне обычно деньги возвращают туда же, откуда я их платил. Просто осуществляется отмена операции. Без дополнительных комиссий. Просто вернули всё, что я платил.

voltrun писал(а):Небольшой лайфхак для ebay. Если видите кнопку "Предложить цену" в описании товара, то можете поторгаваться с продавцом и скинуть цену. Пользовался этим несколько раз - работает.
Так же, если есть, пишите свои фишки по теме.

"Make offer" - "сделать предложение", а не "предложить цену" )
Обычно торг работает если ты предлагаешь купить сразу несколько единиц товара. Просто так из-за 1 единицы редко кто торгуется.
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Сообщение voltrun » 26 окт 2015, 18:13

Makioro писал(а):А зачем это вообще? Мне обычно деньги возвращают туда же, откуда я их платил. Просто осуществляется отмена операции. Без дополнительных комиссий. Просто вернули всё, что я платил.

Не понял про что ты говоришь? Где отмена операции осуществляется? Расскажи подробнее может я чего не знаю.

Makioro писал(а):"Make offer" - "сделать предложение", а не "предложить цену" )
Обычно торг работает если ты предлагаешь купить сразу несколько единиц товара. Просто так из-за 1 единицы редко кто торгуется.

На русском ебее эта кнопка "Предложить цену" - специально проверял. Дополню инструкцию еще Make offer.
Я торговался всегда за одну вещь. Особенно прокатывает на разборках. Скидывали прилично. Даже сам не ожидал ) Один раз мне на офер продаван прислал свой офер выше моего, но ниже первоначальной цены. Можно было дальше поторговаться было.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Сообщение Makioro » 26 окт 2015, 21:28

Makioro писал(а):А зачем это вообще? Мне обычно деньги возвращают туда же, откуда я их платил. Просто осуществляется отмена операции. Без дополнительных комиссий. Просто вернули всё, что я платил.

voltrun писал(а):Не понял про что ты говоришь? Где отмена операции осуществляется? Расскажи подробнее может я чего не знаю.

Ну вот у меня карточка одного украинского банка. Я её привязал к пейпалу и оплачиваю через него
Если происходит какая-то фигня и продавец должен вернуть деньги, то он делает операцию возврат денег и они через пейпал возвращаются ко мне на карточку. Без всяких комиссий. Могут быть колебания в связи с курсом потому как карточка гривневая, а оплачиваю в долларах или евро. Было даже что возвращалось гривен больше, чем заплатил :)
В пейпале там так и записывается, что это возврат денег. Вот не помню только как карточка реагирует - там происходит возврат средств или просто пополнение.
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Сообщение Swoop » 27 окт 2015, 05:32

Makioro писал(а):Ну вот у меня карточка одного украинского банка. Я её привязал к пейпалу и оплачиваю через него
Если происходит какая-то фигня и продавец должен вернуть деньги, то он делает операцию возврат денег и они через пейпал возвращаются ко мне на карточку. Без всяких комиссий. Могут быть колебания в связи с курсом потому как карточка гривневая, а оплачиваю в долларах или евро. Было даже что возвращалось гривен больше, чем заплатил :)
В пейпале там так и записывается, что это возврат денег. Вот не помню только как карточка реагирует - там происходит возврат средств или просто пополнение.
ты не путай возврат денег при отмене операции и кэшбек.
если я правильно понимаю, кэшбек это когда платежная система начисляет тебе бонусы в виде возврата части стоимости покупки обратно на карту. типа стимулирует пользование картой. по-сути это небольшая скидка на покупку.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Сообщение Makioro » 27 окт 2015, 09:25

Не то, чтобы я путал, я просто не знал о такой штуке. Звучит-то название cash back - как возврат средств )
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Сообщение voltrun » 27 окт 2015, 09:42

Да, Swoop прав, я именно про этот кэш-бэк писал. Есть карты с кэш-беком, а есть кэш-бек сайты. Они заключают партнерские соглашения с крупными ритейлерами суть которых состоит в том, что при заходе на сайт ритейлера через кэш-бек сайт и приобретении чего-либо кэш-бек сайт получает некий % (который конечно же уже заложен в стоимость всех товаров) и которым он делится с покупателем. Полезная вещь, когда покупаешь много и часто через интернет. Можно чутка сэкономить, а если использовать кэш-бек карту, то сэкономить два раза ).
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Сообщение voltrun » 27 окт 2015, 10:37

Вчера появился аукцион на БУ Dynojet Power Commander 3 417-410 Yamaha XV 1900 Stratoliner/Raider. Вся информация о паверкоме по ссылке http://www.ebay.com/itm/301779298074?_t ... EBIDX%3AIT
Если кому надо помогу выиграть аукцион.
С вас желание и сумма в $, которую готовы заплатить за паверком. Учитывайте $15 доставки по США + $14 доставка до Москвы.
Либо можно выкупить за $150 + $15 + $14 сразу. Что достаточно дешево.
Изображение
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Сообщение lex_mika » 27 окт 2015, 10:42

voltrun писал(а):Эта услуга для тех: .... , кто не знает английского языка, кому просто лень всем этим заморачиваться, а получить желаемое нужно!

Я как раз из таких :D
Очень интересное предложение! т.к. не всё нужное можно купить из каталогов, а за покупку с ебея Ваня берёт 30% :oops:
Вопроса только два:
1. Оплата: когда пересылать деньги?, куда?, в каком размере(%)?
2. Доставка: когда оплачивается? где забирать? какими компаниями отправляется? (т.к. живу на периферии доставка ТК "к дому" очень дорогая, поэтому проще забрать из Москвы, если же почтой, то нормально)
Аватар пользователя
lex_mika
full member
 
Сообщений: 942
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:17
Откуда: 69 region (Кашин)
Мотоцикл: Kawasaki VN2000
Имя: Алексей

Re: Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Сообщение voltrun » 27 окт 2015, 10:56

lex_mika писал(а):Я как раз из таких :D
Очень интересное предложение! т.к. не всё нужное можно купить из каталогов, а за покупку с ебея Ваня берёт 30% :oops:
Вопроса только два:
1. Оплата: когда пересылать деньги?, куда?, в каком размере(%)?
2. Доставка: когда оплачивается? где забирать? какими компаниями отправляется? (т.к. живу на периферии доставка ТК "к дому" очень дорогая, поэтому проще забрать из Москвы, если же почтой, то нормально)


1. Оплата за товар и доставку по США, если она есть, сразу перед покупкой по курсу продажи доллара Сбера в день покупки. За доставку до России строго после взвешивания посылки и по курсу в день оплаты доставки. Оплата доставки отдельно, тк может пройти пара-тройка дней и поменяться курс. А так же ты можешь заказать несколько товаров из разных магазов и ждать когда они дойдут до склада, что бы сэкономить на доставке до России. Деньги мне на карту сбера или обсудим как удобнее. Переговоры по оплате в личке предлагаю вести.
2. Оплату доставки описал. Забирать можно в ближайшем пункте выдачи Boxberry. К тебе ближе пункты в Твери или Рыбинске.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Сообщение lex_mika » 27 окт 2015, 12:13

Хорошо всё понял.
Аватар пользователя
lex_mika
full member
 
Сообщений: 942
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:17
Откуда: 69 region (Кашин)
Мотоцикл: Kawasaki VN2000
Имя: Алексей

Re: Помощь в приобретении на ebay и других магазинах США

Сообщение Prob » 27 окт 2015, 19:01

Алексей подскажи пожалуйста как происходит доставка с ebey крупногабаритных посылок ? хочу заказать два диска на машину. Придут ли они на почту или нужно ехать куда то забирать ?
понятно что если dhl то привезут домой , а если обычной почтой usps или что там бывает )
Аватар пользователя
Prob
prospect member
 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 02:21
Откуда: Москва
Мотоцикл: Raider xv 1900 , Stryker xvs 1300
Имя: Александр

След.

Вернуться в Услуги

Рейтинг@Mail.ru