Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Выплата ОСАГО и КАСКО

Выплата ОСАГО и КАСКО

Поиск и предложение различных услуг - покраска, ремонт, татуировки...

Модератор: Юджин

Выплата ОСАГО и КАСКО

Сообщение центурион » 06 сен 2015, 20:30

Братья. все мы ездим и чего скрывать иногда попадаем (или нас "попадают") в ДТП, а страховой бизнес в нашей стране построен по одному принципу--не платить! или платить но мало. В связи с этим предлагаю Вам услуги юриста, занимающегося непосредственно выбиванием денег (в судебном порядке) со страховых компаний за ДТП.
Если вам недоплатили или отказались платить по ОСАГО или КАСКО, но вы законно должны получить свои компенсации, то этот человек вам в этом поможет. Юридический стаж более 10 лет, если вы правы, то свои деньги вы получите. Все судопроизводство она берет на себя, так же есть независимая "правильная" экспертиза, за которую будет платить страховая, а если она (страховая) будет артачитсья, то сумму выплат есть возможность еще и увеличить, одним словом это надежный и проверенный годами человек, проффи своего дела.
Звать Оксана Петровна тел.-9-916-467-42-шесть-семь, но сразу предупрежу-человек работает по предоплате (5000 т.р.--надо же на что-то по судам ездить) размер вознаграждения "за труды" 10% от выплат после вступления решения суда в силу-факт по выплате, естественно за вычетом предоплаты. Территориально-Мск и область.
Так же оказывает консультации цена вопроса- 200 р. на телефон.
З.Ы. При обращении сказать что вы с Ямахастарклуба.
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
центурион
full member

Мотоцикл: Drag Star Classic 650

Re: Выплата ОСАГО и КАСКО

Сообщение Sanych » 07 сен 2015, 09:19

Предложение несомненно хорошее, НО!!! Есть и получше вариант.... без предоплат и прочего... из расходов только деньги на доверенность....
http://www.yaksar.ru/
Свое вознаграждение они получают потом, судясь со страховой по просрочке и прочим вопросам....
Все когда то заканчивается, только не наши желания....
Sanych
hang-around

Мотоцикл: HD Street Glide FLHX 2011

Сообщение центурион » 07 сен 2015, 17:18

Очень странное объявление... На сколько мне известно, работа юриста не входит в статью "судебные издержки" и тогда не понятно- где челове берет свое вознаграждение- лишних денег платить никто никому не будет. Вряд ли страховая будет платить человеку, который против нее...
К слову о сумме вознаграждения- обычно она составляет 15% от суммы выплаты. В случае с предлагаемым мной юристом это 10% (сюда же входит предоплата) и само собой остатки денег выплачиваются ПОСЛЕ вступоения в силу решения суда, т.е. ПОСЛЕ выигрыша дела- все чисто и прозрачно. Детали можно обговорить с ней по телефону.
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
центурион
full member

Сообщение MaBPSRR » 08 сен 2015, 21:05

Годное объявление.
Только одно уточнение - оплата по факту получения выплаты? Это на самом деле странно, т.к. получение решения еще не означает получить реально бабло. Или она еще и исполнительное производство сопровождает?

ПыСы. Это я так, уточняю, т.к. юридичествую сам уже 12 год в страховании.
Да, если кому что нужно помочь в этой же сфере, то в личку. Ибо если по докам все чисто, то не обязательно на сам деле идти в суд. Можно "поиздеваться" над СК кучей других способов.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
MaBPSRR
full member

Откуда: Москва (ЗАО - Молодежная/Кунцевская/Славянский бульвар)
Мотоцикл: GL1500 SE Слониха

Сообщение центурион » 09 сен 2015, 00:45

Да,именно сопровождение дела до выплаты. Вознаграждение после выплаты ( за минусом предоплаты).
Что касается объявления выше, то человек умалчивает о том, что все пени, штрафы со страховой и прочее он оставляет себе, а суммы там не малые,поверьте (до 80% от выплат).Этот же юрист все отдает потерпевшему, за минусом 10% от "цены вопроса"-законное вознаграждение и хочу заметить мизерное по сравнению с остальными конторами. Но выбор-дело каждого и так хочется, что бы у человека было мало работы-берегите себя!! Лучше в десять дома, чем в девять в морге....
центурион
full member

Сообщение Sanych » 13 сен 2015, 07:52

Я столкнулся с вопросом..... дело было копеечным...НО!!!! я решил покурить тему... выкурил данное предложение.....повтрюсь вопрос стоил суммы доверенности у нотариуса....
а все остальное разговоры.... позвоните..... спросите и выбирайте.....
Все когда то заканчивается, только не наши желания....
Sanych
hang-around

Мотоцикл: HD Street Glide FLHX 2011

Сообщение центурион » 13 сен 2015, 09:53

Пример- в 2014 году водятел Газона не уступил дорогу пилоту "V-maxa 1200"- по выплате страховая сначала насчитала около 120 тысяч, пилот долго лежал в больнице и этим делом занялся мой человек. В итоге- после экспертизы сумма выросла до 240 тысяч плюс 75тясяч штрафа (для страховой) плюс 11000 за пользование чужими деньгами(для страховой) и 1500 еще за что-то: уже не помню если честно. Так вот: Пилот получил ВСЕ эти деньги и платил так же за доверенность и потом вознаграждение юристу (получилось 10%= 32.700 рублей за минусом предоплаты. Итого 27.500+5000. ) За экспертизу платила страховая (за правильную экспертизу). Если бы пилот обратился к вышеозначенному юристу он бы получил вместо 327тысяч ( за минусом 10%)только свои дай Бог 240 а остальное положил бы себе в карман тот юрист-вот и ответ почему деньги только на доверенность. А штрафы бывают и по 170 тысяч...
З.Ы. По выплатам за вред здоровью мне ничего не известно- это только то, что касается техники.
Да, согласен- выбор дело каждого, но зачем платить больше?
центурион
full member

Сообщение Cycanin » 15 сен 2015, 11:44

))) вот благодаря таким фирмам и растут тарифы по страхованию....
выплаты больше - убытки компаний больше - тарифы больше - расходы населения больше - цены выше - выплаты больше ----))))
Да диагностические карты я всё еще делаю) для ДК нужна копия СТС с двух сторон или ПТС. присылать можно на watsap или емейл.
Cycanin
prospect member

Мотоцикл: savage- xvs 650 -XVS 1100(Буцефал) classic - xv 1900(Толстый Князь)

Сообщение центурион » 15 сен 2015, 22:40

Cycanin писал(а):))) вот благодаря таким фирмам и растут тарифы по страхованию....
выплаты больше - убытки компаний больше - тарифы больше - расходы населения больше - цены выше - выплаты больше ----))))

А вот и ничего подобного, и в том и в этом случае все деньги выплачиваются, причем в соответствии с законом, но в одной ситуации "кто-то" кладет их себе в карман, а кто-то все отдает пострадавшему.
А каким образом,простите, цена услуги фирмы по выбиванию денег влияет на цену страхования???
центурион
full member

Сообщение Арс » 15 сен 2015, 22:42

Капитан, это шутка) Тебе реально нужно развивать чувство юмора)
Dead girls don't say no.
STEEL RATS MCC
Арс
Модератор

Мотоцикл: HD FLHRC

Сообщение центурион » 16 сен 2015, 11:09

Ага, злой я и не сексуальный...
центурион
full member

Сообщение Юджин » 12 янв 2016, 16:18

центурион писал(а):Ага, злой я и не сексуальный...

Изображение
S.Y.L.O.
Юджин
Модератор

Мотоцикл: '10 FLSTFB (Генри)

Сообщение Swoop » 30 янв 2016, 04:40

данное предложение актуально только для жителей ДС?

притерли мне задний бампер на днях. визуально вроде и не критично, но бампер под замену, фара под замену, плюс покраска нового бампера и, как следствие, переход на оба крыла. в тойота-центре смета на работы за сотню, страховая говорит что тойота идет нах, т.к. у них слишком высокие цены, и выплата будет по оценке ИХ экспертизы.
как заставить страховую заплатить по смете тойота-центра?
Swoop
full member

Мотоцикл: raider

Сообщение центурион » 30 янв 2016, 10:36

В личку ответил.
центурион
full member

Сообщение voltrun » 31 янв 2016, 15:31

Вопрос к знатокам ОСАГО. Можно ли купить ОСАГО по еще не просроченному листу техосмотра, который действителен год? Например я проходил в апреле прошлого года, а ОСАГО хочу взять в марте, например
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
voltrun
full member

Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner

След.

Вернуться в Услуги

Рейтинг@Mail.ru