Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мото.

Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мото.

О различных услугах: ремонт, покраска, татуировки.
Тут найдешь, кто поставит карабин тебе в ноздрю. Например.

Re: Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мот

Сообщение Старый Злыдень » 03 май 2017, 17:31

Отмечусь ;)
В минувший понедельник "гостил" у Вадима... добрейшей души человек, с очень основательным подходом к делу... После исполнения акробатического рок'н'ролла и воплощения в реальность особо циничных разделов камасутры, рояль заиграл по новым нотам... Категорически рекомендую :good:
Наношу пользу, причиняю добро
Восход 3М => ИЖ ПС => M67-36 => моты друзей => 8 лет пешеходно-коробочной жизни => XVZ1300 => VTX1800R => C109RT+VFR CrossRunner
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Старый Злыдень
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 13:09
Откуда: Ближайшая Замкадия. Город-герой Климовск
Мотоцикл: C109RT+VFR CrossRunner
Имя: Роман

Re: Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мот

Сообщение Вадос-паровоз » 04 май 2017, 10:08

Старый Злыдень писал(а):Отмечусь ;)
В минувший понедельник "гостил" у Вадима... добрейшей души человек, с очень основательным подходом к делу... После исполнения акробатического рок'н'ролла и воплощения в реальность особо циничных разделов камасутры, рояль заиграл по новым нотам... Категорически рекомендую :good:


Привет!
Спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь!
Надеюсь, дочка не обиделась на тебя, что поздно вернулся)
Вадос-паровоз
prospect member
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 07:48
Откуда: Наро-Фоминск МО
Мотоцикл: XVS 1100 Classic, Buell XB12X Ulysses
Имя: Вадим

Re: Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мот

Сообщение Старый Злыдень » 04 май 2017, 10:22

:D упущенное частично наверстали вечером вторника, а в Славянский Кремль, думаю попасть в какой-нибудь из предстоящих выходных ;)
Наношу пользу, причиняю добро
Восход 3М => ИЖ ПС => M67-36 => моты друзей => 8 лет пешеходно-коробочной жизни => XVZ1300 => VTX1800R => C109RT+VFR CrossRunner
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Старый Злыдень
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 13:09
Откуда: Ближайшая Замкадия. Город-герой Климовск
Мотоцикл: C109RT+VFR CrossRunner
Имя: Роман

Re: Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мот

Сообщение Spocker » 19 май 2017, 17:56

Вадим, а чего телефон то не указан. Хочу позвонить тебе, нужна консультация. И никак. Пытаюсь через других найти твой контакт.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мот

Сообщение Вадос-паровоз » 19 май 2017, 18:17

Привет!
8 916 620 66 07
Вадос-паровоз
prospect member
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 07:48
Откуда: Наро-Фоминск МО
Мотоцикл: XVS 1100 Classic, Buell XB12X Ulysses
Имя: Вадим

Re: Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мот

Сообщение DimanD » 22 май 2017, 11:06

20 мая приехал к Вадиму на драгстаре 1100. Честно, еще не знал, что все настолько печально. Ранее умельцы приклеили топливный кран на герметик, который успешно растворялся в бензине попадал в карбюраторы вместе с грязью из бака, по причине отсутствия фильтра на кранике. Но этой зимой полностью закрыл проблему краника и решил до конца разобраться с карбюраторами. По совету spoker поехал к Вадиму.
Все при тебе, очень четко, с шутками с разговорами мы дошли до проблемного момента в чистке карбюраторов. В моем случае ими оказались колодцы, которые не хотели выниматься после использования всего специнструмента и подручных средств. После 2-х часов безуспешных попыток вытащить их, мне уже было даже просто интересно, что же там такое, что так мешает им поддаться. В результате, наверное после трех часов и использования "спасительной биты", которую вы можете наблюдать на фото в колодце, они все-таки поддались и стали потихонечку проворачиваться.
Один колодец видимо просто посадили на герметик, в другом же резинка толи от очистителя карбюратора, толи просто от тяжелой жизни прикипела и расширилась до нереальных размеров. Но колодцы вытащены, главный урок: "берите с собой ремкомплект". И чем полнее он будет, тем лучше. В моем случае хватило tourmax с колодцами и иглами, по одной на каждый карб.
По самой работе: Вадим очень четко и тщательно выполнял каждую операцию. Я такого отношения нигде еще не видел.
А проведя целый день, могу сказать, что человек самый наиприятнейший с близкими мне жизненными принципами.

В общем, максимально реккомендую, не забывайте ремкомплекты (если не уверены в своих карбах, а если уверены - тоже берите, на всякий случай)!
В моем случае очень выручили. Вадиму еще раз огромное спасибо!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
DimanD
Мимо проходил
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:58
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 v-star
Имя: Дмитрий

Re: Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мот

Сообщение Вадос-паровоз » 23 май 2017, 11:14

Всем привет!
DimanD, спасибо тебе за компанию и за отзыв о моей работе!

Хочу отметить один важный момент.
В который раз приходим к выводу, что ремкомплекты категорически необходимы в большинстве случаев, связанных с переборкой карбюраторов. Даже в тех случаях, когда вам "недавно перебирали карбы в сервисе". Например, вчера перебирали карбы форумчанину Reposado (недавно был в сервисе). И вроде бы ничто не предвещало беды, но обнаружили порванную прокладку поплавковой камеры и убитые иглы (при этом новые колодцы этих самых игл). Хорошо, что в закромах родины нашлись нужные детали.
Поэтому, друзья, не экономьте на ремкомплектах - сбережете время ваше и мое, и, в конечном счете, деньги.
Вадос-паровоз
prospect member
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 07:48
Откуда: Наро-Фоминск МО
Мотоцикл: XVS 1100 Classic, Buell XB12X Ulysses
Имя: Вадим

Re: Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мот

Сообщение Reposado » 23 май 2017, 11:19

Вчера был у Вадима, чистили синхронизировали карбы. В двух словах: мот поехал по новому, на обратной дороге я это оценил в полной мере! Про отношение к работе Вадоса и Дока описано в посту выше DimanD! Подтвердю каждое слово! Ребята просто огонь, как в профессиональном плане, так же и люди отличные! Опять "поплясали с бубнами" опять же из за отсутствия ремкомплекта. Настоятельно рекомендую всем его с собой привозить! Если б он вчера был, домой поехал бы намного раньше...
Короче, всё супер, всё сделано отлично и самое главное - рад новому знакомству с отличными ребятами!
D.I.L.L.I.G.A.F.
Аватар пользователя
Reposado
hang-around
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:30
Откуда: МСК ЗАО
Мотоцикл: XVS-1100
Имя: Дмитрий

Re: Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мот

Сообщение TurisT » 29 май 2017, 21:47

Вадим, а каков состав ремкомплекта ,есть ссылки где купить и тд.
TurisT
support
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 22:13
Откуда: Москва Отрадное
Мотоцикл: XVS1100A
Имя: Валерий

Re: Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мот

Сообщение Reposado » 30 май 2017, 00:16

TurisT писал(а):Вадим, а каков состав ремкомплекта ,есть ссылки где купить и тд.

http://www.moto-all.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&category_id=336&product_id=5318 и таких две штуки нужно.
D.I.L.L.I.G.A.F.
Аватар пользователя
Reposado
hang-around
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:30
Откуда: МСК ЗАО
Мотоцикл: XVS-1100
Имя: Дмитрий

Re: Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мот

Сообщение rockhound » 30 май 2017, 07:51

Reposado писал(а):http://www.moto-all.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&category_id=336&product_id=5318 и таких две штуки нужно.


Ссылка бесценна! Не знал и до этого заказывал на льюисе.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мот

Сообщение Reposado » 30 май 2017, 12:24

После чистки регулировки карбов поездил.... Теперь стопудово могу дать отзыв о работе! Я все пять лет ездил на говне! Как мот едет, заводится, прогревается... Никогда за все пять лет так не ехал!!! Просто другой аппарат! Раньше было стыдно заводить на людях!!! Короче всё супер! Ещё раз спасибо Вадиму и Доку!!! Парни Огонь!!!!
Последний раз редактировалось Reposado 01 июн 2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
D.I.L.L.I.G.A.F.
Аватар пользователя
Reposado
hang-around
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:30
Откуда: МСК ЗАО
Мотоцикл: XVS-1100
Имя: Дмитрий

Re: Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мот

Сообщение TurisT » 30 май 2017, 21:03

Спасибо за ссылку ,заеду куплю.Осталось ещё манифолды купить и вперёд к Вадиму.
TurisT
support
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 22:13
Откуда: Москва Отрадное
Мотоцикл: XVS1100A
Имя: Валерий

Re: Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мот

Сообщение Вадос-паровоз » 01 июн 2017, 14:15

Reposado писал(а):После чистки регулировки карбов поездил.... Теперь стопудово могу дать отзыв о работе! Я все пять лет ездил на говне! Как мои едет, заводится, прогревается... Никогда за все пять лет так не ехал!!! Просто другой аппарат! Раньше было стыдно заводить на людях!!! Короче всё супер! Ещё раз спасибо Вадиму и Доку!!! Парни Огонь!!!!


Спасибо за отзыв, дядька! Пусть мотик и дальше радует тебя! От Доктора привет!


Друзья, пользуясь случаем, сделаю небольшое объявление. В конце июня валю на моря. Поэтому, если нужно кому полечить карбы или еще что-то сделать, то обращайтесь либо до 23 июня, либо уже после 10 июля.
Всем добра!
Вадос-паровоз
prospect member
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 07:48
Откуда: Наро-Фоминск МО
Мотоцикл: XVS 1100 Classic, Buell XB12X Ulysses
Имя: Вадим

Re: Чистка и синхронизация карбов, а также мелкий ремонт мот

Сообщение Вадос-паровоз » 14 июл 2017, 13:40

Всем привет!
Из отпуска вернулся, бодр и весел, готов работать.
Обращайтесь! 8-)
Вадос-паровоз
prospect member
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 07:48
Откуда: Наро-Фоминск МО
Мотоцикл: XVS 1100 Classic, Buell XB12X Ulysses
Имя: Вадим

Пред.След.

Вернуться в Услуги

Рейтинг@Mail.ru