Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Подбор мотоциклов для покупки (Москве)

Подбор мотоциклов для покупки (Москве)

Поиск и предложение различных услуг - покраска, ремонт, татуировки...

Модератор: Юджин

Re: Подбор мотоциклов для покупки (Москве)

Сообщение Юджин » 18 окт 2017, 10:03

Это да... Алкоголики и наркоманы обществу ближе))))
[D.I.L.L.I.G.A.F.]
Юджин
Модератор

Мотоцикл: '10 FLSTFB (Генри)

Сообщение Schwine » 04 ноя 2017, 18:22

Юджин писал(а):Я ж асоциальный образ жизни вести перестал только как на мот сел. Теперь мой допинг - это мотоциклы.

Вот я ведь тоже на это рассчитывал, кроме всего прочего, но пока что то не очень получается. :pardon:
Может, рано еще радоваться? Да и как назло зима тут начинается...
Schwine
Мимо проходил

Мотоцикл: Yamaha XVS 1100

Сообщение Юджин » 16 янв 2018, 16:23

На всякий случай инфа, а то может кто-то не знает!

Помочь с "подобрать/посмотреть мотоцикл" смогу лишь с апреля.

Почему?
Потому что щас все мотоциклы находятся в местах на зимовках, которые в основном труднодоступные.
Многие моты не на ходу по тем или иным причинам.
Рано темнеет, и на улице фиг чего увидишь.
Сам не мобилен, тк передвигаюсь тока пешком (тачку отдал жене).
Выходные в основном заняты.
[D.I.L.L.I.G.A.F.]
Юджин
Модератор

Сообщение Юджин » 30 мар 2018, 11:29

Собственно пока не подбираю мотоциклы по указанным выше причинам, но тут мне написал товарищ, который прям горел купить лисапед или в мире бы настал бардак!
Нужен был варёк, не старше 2007гв в хорошем состоянии и за адекватные деньги.
Сам накидал мне вариантов, обсудили чё-как, выбрали конкретные объявы.
Короче договорились с продавцом и вчера после работы я поехал в Ботанический сад, дабы поглядеть на этот шедевр японской инженерии.
Продавец оказался адекватный, выгнал мот, показал-рассказал. Мот потрогали, посидели, попрыгали, понюхали, прикурили от тачки, всё пучком! жрёт-прёт, без серьёзных касяков, ржавчины и прочей каки. Новые колодки, новая резина, новый ремень
Я даже прокатился по сухому асфальту, хоть и температура упала до -10.
В общем, заказчик рад и скорее всего именно его и заберёт. По деньгам со мной тоже договорились, ибо такие услуги само собой 5к не стоят.
Happy end.
Изображение
Изображение

Также обратился тут ко мне ещё один товарищ и слёзно просил подобрать ему Вирагу-чесотку за 100к...
Изображение
Ну и пишу это для тех, кто будет просить что-то подобное.
Люди, не жопьтесь, не пытайтесь сэкономить на себе, не вступайте в орден некромантов и некрофилов! живого и японского в подобных аппаратах уже мало чего осталось!
Проще найти свежего китайца, аналога Вираги-400. Это:
Lifan - LF400 V
Изображение
STELS - CRUISER 400
Изображение
А ещё проще пойти к официалам и купить новый китайский мот на 1 сезон. Он у вас будет на гарантии! И год-два вам точно ни о чём париться не надо будет. Да и продадите его дальше без особых потерь.
Ну реально новый Стелс - Флекс 250 или Стелс - Флейм 200 стоят 80к рублей.
https://stelsmoto.ru/mototexnika/motoci ... -flex-250/
https://stelsmoto.ru/mototexnika/motoci ... flame-200/
В качестве первого мота более чем достаточно. Это будет лучше чем вы купите мёртвого японца 80ых годов, и после покупки не доедите на нём даже до дома, а потом будете меня проклинать, что я выбрал вам говно!
ЗЫ: нет, это не реклама китайских мотов, и мне салоны ничего не дают... а жаль)))
[D.I.L.L.I.G.A.F.]
Юджин
Модератор

Сообщение Ferzy001 » 30 мар 2018, 13:26

Юдж, жованый крот, я реально забил хер на работу и последний час тупо пялюсь в монитор читая твои эпосы :lol:
Сам не знаю почему, но я сегодня первый раз забрел в эту тему (ну наверно потому, что мне помощь в подборе мотика не требуется, поэтому и не заходил 8-) ), а тут оказывается печатается роман с продолжением :D как в журнале 7 дней или каком нибудь Караван Историй ема , прости V-twin :o :D
Бро, это ЗАЧЕТ :good:
Весьма увлекательное чтиво и теперь я тоже буду ждать следующей серии))))
Вдохновения тебе и да не иссохнут чернила в твоей ручке ;) :drinks:
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Ferzy001
prospect member

Мотоцикл: Honda GL 1800

Сообщение Юджин » 30 мар 2018, 14:04

Спасибо!
Я уж думал это все видели )))
У меня, правда, за последние пол года не прекращается творческий запор. Рассказ пишу один, тяжёлый он сука, потому возвращаться к нему не хочется, хотя дописать надо...

Запилю тут первый абзац, мб потом решу дописать...

Последний день.

Я ехал в старом ПАЗике в окружении родных мне людей, которых уже очень давно не видел и искренне не верил в реальность происходящего. Пассажиры сидели на засаленных сидениях, обтянутых кожзамом, и по своему обыкновению молчали; молчал и я, пялясь то на исписанную скабрезностями спинку сидения, то на волнующуюся Волгу через грязное окно автобуса.
ПАЗик медленно шёл по разбитому асфальту костромского моста, со скрипом переваливаясь с одного бока на другой. Я сидел на сидении одним полужопием, вторым беспомощно свисая в проход общественного транспорта, и судорожно пытался удержать пакеты с нужной утварью, лежавшие справа от меня. Пакеты же, подскакивая после очередной кочки, пытались сбежать, раскидав содержимое по всему салону транспортного средства…

«Несмотря на очень скромный достаток в последние годы существования Советского союза бабушка всё же старалась делать мне хоть какие-то подарки. Принимая очередной подарок (пластиковую точилку в виде жёлтого улыбающегося зайца), я абсолютно не понимал, зачем он мне? В этой связи, как и многие другие игрушки, заяц благополучно был утащен в детский сад, и там с его помощью острые конические формы приобрели все попавшиеся на глаза карандаши, ручки, кусты, цветы и пальцы товарищей по несчастью.
В течение дня на детской площадке жёлтый заяц переходил из рук в руки, и под конец прогулки был возвращен мне в состоянии «некомплект»: в руке моей красовалась заячья голова; тело же с заточкой внутри ушли в неизвестном направлении и больше никогда мне не встречались…
- Бабушка, вот… это тебе…! – я вложил в её руку одинокую голову всё ещё улыбающегося зайца и ждал, когда она начнёт ругаться.
- Спасибо, Женечка! Так теперь даже удобнее с ним играть:… – бабушка надела голову многострадального зайца на палец и показала мне сие изобретение.
«Походу я промелочился» - сказал я про себя…: «Но раз уж подарил, значит подарил!»»

Тем временем уставший ПАЗик всё же перебрался через ремонтируемый костромской мост, но ускоряться не планировал, так как городской бюджет, выделенный администрацией на ямочные работы, чиновники растащили на дачи и блядей ещё в прошлом году. Видимо костромские байкеры именно по этой причине всё время бухают в кабаке «Крысиная нора» - с горя пьют… хочется кататься, и вроде даже верный железный друг под боком, а хули толку, если каждую весну асфальт тает вместе со снегом и сливается в Волгу…
И тут я вспомнил, что по дороге должен был подхватить товарища, который обещался быть в этот день. Достав телефон, я долго искал номер этого уже многодетного отца без какого бы то ни было упоминания о щетине на лице. Подумать только, мы знакомы уже 18 лет…:

«- Бабушка, познакомься, это Костя или Ксот! Ксот, это Бабушка!
- Здравствуй, Костенька! Вы, наверное, кушать хотите? Сейчас я что-нибудь приготовлю, а вы пока телевизор посмотрите!
- Спасибо, бабуль, мы что-нибудь придумаем…

- Чувак, я сразу тебя предупреждаю: Бабушка у меня замечательная, но готовит она так себе, поэтому скорее всего на обед будут макароны и яичница! Но это лучше чем сочный «нихуя»!
- Не вопрос, бро, больше всего из овощей я люблю макароны!
- Аналогично! Кстати, давно тебе хотел показать одну вещь: пару лет назад, вроде в 1997 году, к мои родителям приехал один мужик и забыл у нас дома каталог с заграничным барахлом. И вот там было такое кольцо из белого золота! Когда я вырасту, я бы хотел себе такое! – Я сунул Косте квадратную бумажку, примерно 10х10, на которой детской рукой небрежно синей ручкой было нарисовано кольцо, которое не давало покоя моему цацачному эго уже несколько лет…
- Да, реально крутое! Я тоже такое хочу!

- Мальчонки, мойте руки и идите кушать! Фирменные макароны с яичницей готовы! – донеслось с бабушкиной кухни, ремонт в которой был сделан по всем канонам советской инженерии: полстены - выкрашено синей масляной краской, полстены – побелкой...»

Я крутил в руке толстое серебряное кольцо, которое Костян задарил мне на моё 25-летие и уже почти две минуты не мог дозвониться до этого пиздюка! К этому моменту ПАЗик уже приближался к его дому.
- Да…? – тихо ответил сонный голос.
- Здарова, бро, я звоню, как мы и договаривались. Ты едешь? Просто я уже рядом с твоим домом, можем притормозить.
- Чел, давай без меня. Я проспал, да и дел домашних по горло. Набери мне потом, как всё закончится. Лады?
И отрывистые гудки в трубке нервозно запищали в моё ухо…
[D.I.L.L.I.G.A.F.]
Юджин
Модератор

Сообщение ТОЧНЫЙ » 30 мар 2018, 21:26

Бабы говорят о таком "трогательно", я скажу точнее - заебись! Купил бы эту книгу.
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!
Изображение
ТОЧНЫЙ
prospect member

Мотоцикл: Урал→BMW K100RT→Kawasaki VN800А→Kawasaki VN1600MS→Suzuki GSX1400→Suzuki VS1400→Yamaha XV1900 Raider

Сообщение Massa Dreamer » 30 мар 2018, 23:14

Ждем продолжения!
И мы кричали - "Ааааа! Мы самые крутые,
Впереди себя несем свои пальцы!"
Но не знали мы, молодые,
Что крутыми бывают лишь яйца. (С)

Человек, сам "пиздец" своего счастья. Не дрочи судьбу - береги руку...
Massa Dreamer
prospect member

Мотоцикл: XVS 400

Сообщение Юджин » 16 апр 2018, 16:06

Собственно был заказ: XVS-1100 / XVS-950 / XV-1600. Бюджет - 300тр.
На рынке сейчас полная жопа и выбирать не из чего. В МегаМото уже проданных мотоциклов стоит чуть ли не больше чем продающихся.
И по какой-то невероятной случайности наткнулись на объяву: Литродрага - сильверадо, 2008гв, за 320тр. (кофры от ХД - Делюкс и турпак от Ковбоя). Пулей полетели к продавцу. Продавец оказался пожилой мужичок, который уже накатался в этой жизни и решил запродать коня тому, кому больше надо.
Это оказались мы с заказчиком!
В итоге после осмотра мота, который оказался живее всех живых (надо только клапана поднастроить, колодки в круг поменять ну и ТО), уже бывший владелец предложил нам забрать мот за 300тр и вспоминать его добрым словом.
Ну и продолжение...:
Изображение
Короче заказчик рад как слон! ;)
[D.I.L.L.I.G.A.F.]
Юджин
Модератор

Сообщение RAMZES1982 » 18 апр 2018, 21:14

О-ДА, Я рад как десять слонов. Юджин респект тебе.
RAMZES1982
support

Мотоцикл: XVS

Сообщение Massa Dreamer » 18 апр 2018, 22:03

RAMZES1982 писал(а):О-ДА, Я рад как десять слонов. Юджин респект тебе.

Зачетный аппарат! Удачи! )
З.Ы. Задумался о том, как выглядит радость десяти слонов... :D
И мы кричали - "Ааааа! Мы самые крутые,
Впереди себя несем свои пальцы!"
Но не знали мы, молодые,
Что крутыми бывают лишь яйца. (С)

Человек, сам "пиздец" своего счастья. Не дрочи судьбу - береги руку...
Massa Dreamer
prospect member

Мотоцикл: XVS 400

Сообщение Юджин » 10 май 2018, 18:58

С драгами не сложилось, ни с 400, ни с 1100, потому взяли вулкан-900. Мягкий, податливый, покупался девушке на день рождения. Для первого сезона - самое то.
(Заталкивали в тачку без трапа 4-ом)
Изображение
Изображение
Изображение
[D.I.L.L.I.G.A.F.]
Юджин
Модератор

Сообщение Tamadun » 11 май 2018, 14:20

Всем привет!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Именно так хочется начать.

Евгений, человек который не то что бы помог мне выбрать мотоцикл для моей жены, это человек...., не не так это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Началось все еще зимой, было решено дарить жене мот, не смотря на то что нет категории "А", и опыт последнего пилотирования советского мотопрома остался далеко за... Просмотрел кучу видео, перечитал километры отзывов о 400 и 1100 Драге, но выбор так и не сделал. И наконец набрел на Ваш (уже наш, несмотря на то что ямаху так и не купил) форум. Долго читал про усиленные обгонные муфты, про то что 400 этим не болеют, про то как Арчи рекомендовал первым мотом сразу что-то типо Роада и Стратолайнера))) И наконец нашел нужную тему про подбор мото в Москве.

Перечитав все произведения искуства человека под ником Юджин решил сразу обратиться к нему. Он почти сразу прислал несколько вариантов которые подходили по состоянию, цвету и карману, и мы договорились встретиться в ММ, отзыв мой вы наверное видели в их теме, а те кто не видел кратко, там ничего подходящего мне не было, манагерам было не до нас. Немсмотря на то что некоторые варианты до сих пор висят на автору.

Дальше Юджин предложил задуматься над 1100, был один неплохой вариант, за 250к (для своих), но и этим вариантом ничего не получилось, продавец, решил не продавать верного друга.И опять начались поиски переписки звонки, и вот мы находим неплохой вариант, кава VN900 2010 года, с небольшим пробегом около 22000 км., Женя едет его смотреть, по факту мот оказывается в очень достойном состоянии и вот после небольшого совещания решаем брать этот варинат, цена к слову ниже рынка 275 т.р. 4 мая созваниваюсь с продавцом который рассказывает мне что у него днюха и говорит, мол ты подожди до воскресенья, я с продажи ее под тебя сниму. И ведь дейтвительно снял, и в воскресенье мы с ним созвонились, но он опять не может встретится потому что днюха затянулась, и договаривается со мной на понедельник. Я весь на нервах, ибо Юджин сказал, что если мот не заберем то он в выходные уйдет,по итогу так и вышло. Там длинная история с хозяином во второстепенной роли, и салоном Драйв байк в главной. Но по факту мот от меня ушел. Сказать что я расстроен это ничего не сказать, ведь до дня рождения всего три дня, три дня один из которых 9 мая.

Уф...Никогда так много не писал....

В итоге Юдж присылает еще несколько вариантов которые уже в мой, и без того увеличившийся бюджет не влезают, и говорит торгуемся. В итоге из трех VN 900 получилось зацепиться за один, сторговавшись (хозяйка вобщем то и не торговалась, а просто скинула 20к.) на 270т.р. 8 мая вечером после работы едем смотреть кавасаки VN900 2006г.в. Осмотр показал что мот в хорошем рабочем состоянии, и мы решаем покупать. Пишем ДКП, Женя напоминает поставить подпись в птс, забираем ключи. На четверых закидываем мот в кузов, и отправляемся по домам.

10 мая около 8.00 утра мот был торжественно подарен моей благоверной, ох и не сразу она мне поверила что это действительно ей))))

Жень, ОГРОМНОЕ тебе спасибо, за помощ в этом мероприятии, спасибо за то что просто не полал к херам, самому разбираться с моими тараканами, еще раз повторю ты не просто человек, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Всем кто находится в поиске и не может сам до конца определиться и выбрать мот по неопытности, а так же тем кто может сам посмотреть своего коня, всем советую выбрать для помощи себе Юджина (почти как джин из лампы). Новичкам он все расскажет и объяснит, а людям с опытом поможет в горячке увидеть то что замыленный глаз может упустить.

Пы.сы. Отдельно спасибо за то что теперь я знаю что есть бар Боливар, и что там отличный мото чай.

Камнями не кидайтесь, писатель из меня не ахти))) Да и эмоций пока через край.
Tamadun
Мимо проходил

Мотоцикл: в поиске

Сообщение Юджин » 11 май 2018, 14:32

Спасибо большое за отзыв!
[D.I.L.L.I.G.A.F.]
Юджин
Модератор

Сообщение Ferzy001 » 14 июн 2018, 15:51

Зачетный отзыв :good:
Приятно читать))) Голубиная почта - лучшая реклама для бизнеса!
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Ferzy001
prospect member

Мотоцикл: Honda GL 1800

Пред.След.

Вернуться в Услуги

Рейтинг@Mail.ru