Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Продам гарнитуру scala rider g9x - 10.000 руб, Москва

Продам гарнитуру scala rider g9x - 10.000 руб, Москва

Покупка и продажа самого разнообразного мотошмотья.

Модератор: Юджин

Re: Продам гарнитуру scala rider g9x - 10.000 руб, Москва

Сообщение MikeDream » 04 апр 2018, 11:46

Арчи писал(а):Без гарантии тащить не очень интересно.
Кроме всего прочего, цена в закупе на гарнитуры в принципе выросла сейчас некисло так. Сейчас даже если байкленд "в ноль" продавать будет, без навара вообще, 15к не выйдет никак.
И насчёт "сейчас не зима" автор прав. Я зимой тоже много чего хорошего купил со скидкой, джинсы бмвшные, например.
Вполне нормальный ценник за г9х, как по мне, туда же на мотомоскву кинуть - заберут, вангую

"Сейчас не зима" - вообще не катит, как я писал, вот неделю назад были пасхальные акции, купоны и распродажи - цена получалась очень вкусной, не хуже чем зимой. Наверняка будут и ещё акции в европейских магазинах. Опять же, с Ибея из Голландии сейчас цена 13000 р. получается. А насчёт гарантии - тоже вопрос, действует ли она на G9x топикстартера.
Впрочем простите, продавец вправе выставлять любую цену :) ИМХО - просто мне она кажется завышенной в свете цены на новые модели.
MikeDream
full member

Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение mimimizhivotnoe » 04 апр 2018, 12:07

MikeDream писал(а):
"Сейчас не зима" - вообще не катит, как я писал, вот неделю назад были пасхальные акции, купоны и распродажи - цена получалась очень вкусной,

Опять за старое? Что было мифическую неделю назад и что сейчас? Есть пруфы?

MikeDream писал(а):А насчёт гарантии - тоже вопрос, действует ли она на G9x топикстартера.

Если девайсв проработали год, значит будут работать и дальше. Гарантия производителя прикрывает теоретическую возможность производственного брака и не более того. Все что ломается потом носит либо эксплуатационный харакрер, либо ломается по факту старения. Любая б.у. вещь имеет остаточный ресурс, который определяет ее стоимость.
mimimizhivotnoe
support

Мотоцикл: xvs650 + xv1900

Сообщение MikeDream » 04 апр 2018, 13:06

Пфффф, да пожалуйста!

https://www.ebay.com/itm/Cardo-Scala-Rider-Packtalk-Duo-Motorcycle-Bluetooth-Communication-Kit-NEW/391982617973?hash=item5b43fc1575:g:4d8AAOSwnsRahvnd&vxp=mtr - примерно 26000 р. с доставкой за Дуо.

https://www.motoin.de/Helmets/Communication/Cardo-Scala-Rider-Packtalk-communication-system-twin-kit::37900.html? тут 25000 р. с учётом доставки за Дуо.

На Motoin так же действует месячный обмен, если прям в начале вылез брак - можно отослать обратно, тем более оплата через PayPal и возврат бесплатный.
Ну а теперь сравни - юзаная G9X за 10 т.р. или новая PackTalk за 12,5 т.р. Учитывая, что DTC реально прикольная фича с лучшим (по отзывом) качеством работы, эргономика гарнитуры удобнее, крепления так же стали удобнее чем на семействе G
MikeDream
full member

Сообщение mimimizhivotnoe » 04 апр 2018, 13:19

MikeDream писал(а):Пфффф, да пожалуйста!

Братан, речь шла про 13000 за штуку. А ты две за 26000 показываешь. Не засчитано :D :D :D
Последний раз редактировалось mimimizhivotnoe 04 апр 2018, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
mimimizhivotnoe
support

Мотоцикл: xvs650 + xv1900

Сообщение MikeDream » 04 апр 2018, 13:28

1300? Это ты про китайские с Алиэкспресса? :) Вот честно, я мало встречал людей, которые покупают одинарные с переплатой, большинство в складчину покупают Дуо и пополамят. Особых проблем найти кого-то для покупки за такую цену, не вижу, так что засчитывай - не засчитывай, кроме коробки и бумажной инструкции, в комплектности разницы нет.
MikeDream
full member

Пред.

Вернуться в Куплю/продам экипировку

Рейтинг@Mail.ru