Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Продам гарнитуру scala rider g9x - 10.000 руб, Москва

Продам гарнитуру scala rider g9x - 10.000 руб, Москва

Покупка и продажа самого разнообразного мотошмотья.

Модератор: Юджин

Re: Продам гарнитуру scala rider g9x - 10.000 руб, Москва

Сообщение MikeDream » 04 апр 2018, 11:46

Арчи писал(а):Без гарантии тащить не очень интересно.
Кроме всего прочего, цена в закупе на гарнитуры в принципе выросла сейчас некисло так. Сейчас даже если байкленд "в ноль" продавать будет, без навара вообще, 15к не выйдет никак.
И насчёт "сейчас не зима" автор прав. Я зимой тоже много чего хорошего купил со скидкой, джинсы бмвшные, например.
Вполне нормальный ценник за г9х, как по мне, туда же на мотомоскву кинуть - заберут, вангую

"Сейчас не зима" - вообще не катит, как я писал, вот неделю назад были пасхальные акции, купоны и распродажи - цена получалась очень вкусной, не хуже чем зимой. Наверняка будут и ещё акции в европейских магазинах. Опять же, с Ибея из Голландии сейчас цена 13000 р. получается. А насчёт гарантии - тоже вопрос, действует ли она на G9x топикстартера.
Впрочем простите, продавец вправе выставлять любую цену :) ИМХО - просто мне она кажется завышенной в свете цены на новые модели.
MikeDream
full member

Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение mimimizhivotnoe » 04 апр 2018, 12:07

MikeDream писал(а):
"Сейчас не зима" - вообще не катит, как я писал, вот неделю назад были пасхальные акции, купоны и распродажи - цена получалась очень вкусной,

Опять за старое? Что было мифическую неделю назад и что сейчас? Есть пруфы?

MikeDream писал(а):А насчёт гарантии - тоже вопрос, действует ли она на G9x топикстартера.

Если девайсв проработали год, значит будут работать и дальше. Гарантия производителя прикрывает теоретическую возможность производственного брака и не более того. Все что ломается потом носит либо эксплуатационный харакрер, либо ломается по факту старения. Любая б.у. вещь имеет остаточный ресурс, который определяет ее стоимость.
Это текст, который может автоматически добавляться к Вашим сообщениям. Максимальная длина в символах: 255.
mimimizhivotnoe
hang-around

Мотоцикл: xv1900

Сообщение MikeDream » 04 апр 2018, 13:06

Пфффф, да пожалуйста!

https://www.ebay.com/itm/Cardo-Scala-Rider-Packtalk-Duo-Motorcycle-Bluetooth-Communication-Kit-NEW/391982617973?hash=item5b43fc1575:g:4d8AAOSwnsRahvnd&vxp=mtr - примерно 26000 р. с доставкой за Дуо.

https://www.motoin.de/Helmets/Communication/Cardo-Scala-Rider-Packtalk-communication-system-twin-kit::37900.html? тут 25000 р. с учётом доставки за Дуо.

На Motoin так же действует месячный обмен, если прям в начале вылез брак - можно отослать обратно, тем более оплата через PayPal и возврат бесплатный.
Ну а теперь сравни - юзаная G9X за 10 т.р. или новая PackTalk за 12,5 т.р. Учитывая, что DTC реально прикольная фича с лучшим (по отзывом) качеством работы, эргономика гарнитуры удобнее, крепления так же стали удобнее чем на семействе G
MikeDream
full member

Сообщение mimimizhivotnoe » 04 апр 2018, 13:19

MikeDream писал(а):Пфффф, да пожалуйста!

Братан, речь шла про 13000 за штуку. А ты две за 26000 показываешь. Не засчитано :D :D :D
Последний раз редактировалось mimimizhivotnoe 04 апр 2018, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Это текст, который может автоматически добавляться к Вашим сообщениям. Максимальная длина в символах: 255.
mimimizhivotnoe
hang-around

Мотоцикл: xv1900

Сообщение MikeDream » 04 апр 2018, 13:28

1300? Это ты про китайские с Алиэкспресса? :) Вот честно, я мало встречал людей, которые покупают одинарные с переплатой, большинство в складчину покупают Дуо и пополамят. Особых проблем найти кого-то для покупки за такую цену, не вижу, так что засчитывай - не засчитывай, кроме коробки и бумажной инструкции, в комплектности разницы нет.
MikeDream
full member

Пред.

Вернуться в Куплю/продам экипировку

Рейтинг@Mail.ru