Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Куплю заднюю авто шину на Стратолайнер

Куплю заднюю авто шину на Стратолайнер

Покупка и продажа разнообразного мототюнинга и полезных аксессуаров для мотоциклистов.

Модератор: Юджин

Re: Куплю заднюю авто шину на Стратолайнер

Сообщение voltrun » 15 май 2019, 18:14

А я вот на майских в Крыму экстренно оттормаживался с блокировкой заднего колеса. Меня хоть и развернуло немного боком, градусов на 30, но не завалился. В последний раз на мотоколесе так меня развернуло и быстренько упал. Вот хз, думаю автоколесо в таких случаях лучше. Хотел как раз проверить в спокойной обстановке блокировку заднего на авто, а вышло в рабочем режиме )
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
voltrun
full member

Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner

Сообщение freeezzzz » 16 май 2019, 00:38

Так по факту, треугольник всем интересен: держак-ресурс-цена. Про цену понятно, от нулей свалок и подарков до покупки с нуля, что все равно дешевле мотоколеса. По держаку слышу разнящиеся отзывы, кто хвалит, кто ругает. Рулежка, ясное дело, начинает рулить наездником и перестраивать его привычки под себя. Но это все решаемо. И последний аргумент - ресурс. Вот по нему особо полярные отзывы. У кого оно в разы дольше мотоколес, у кого лишь оправдания ценой из мусорки шиномонтажки.

В данном случае то что? Рулежка пострадала, факт. Цена околонуль. Ресурс, точнее пробег скока уже? Приблизительно то ресурс, глубину протектора замерить же можно, уже что-то :?
Гори, бензак! Гори, резина!
freeezzzz
full member

Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)

Сообщение voltrun » 16 май 2019, 11:44

Пробег не скажу. Пошел второй сезон. Пока заменой и не пахнет. По рулежке привык уже настолько, что и не помню как на мото)
Но это не показатель для всех. Езжу я не быстро и не агрессивно. Для агрессивной езды наверное лучше не переходить. Потому мне пока норм. А может покрыха прикаталась по краям.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
voltrun
full member

Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner

Сообщение clckwrkorng » 16 май 2019, 12:18

На 98% голдов, голдей? которые к нам на сервис приезжают задняя покрыха автомобильная.
clckwrkorng
full member

Мотоцикл: 11

Сообщение Gaspel99 » 19 май 2019, 06:26

Скинул давление до 2,3 атм стало помягче и рулёжка стала чуть лучше как мне кажется. Voltrun ты на каком давлении ездишь?
"Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто завтра умрёшь." В.Цой
Gaspel99
hang-around

Мотоцикл: Yamaha Stratoliner

Сообщение Wildboar » 23 май 2019, 10:36

Накатал на темной сторне уже 3000 нареканий при езде практически нет,по асфальту идет идеально а вот по бездорожью приходится бороться с мотоциклом, с 2.9 раскачал 3,5 шина kumho eksta spt 205/45.17
Wildboar
support

Мотоцикл: Yamaha xv 1900

Пред.

Вернуться в Куплю/продам тюнинг, аксессуары

Рейтинг@Mail.ru