Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Покупка и продажа различных запчастей, тюнинга и аксессуаров

Re: Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Сообщение ванька » 21 июн 2017, 09:26

ну вот и я,так господа,разговоры ведутся,все нормально,все коментарии позже!
с претензиями мопедоса вобще отдельный разговор,эта проблема зимой дошла до начальства форума и было вынесено решение-что заказал,то и получил(тем более все передал я сам лично в руки и притензии уже были позже)
затем с мопедосом уже в личке решили что потеплеет,приезжает,и находим сообща решение его проблемы
однако таки нет,он дуги продал,и потом захотел у меня заказать еще одни
на каком основании если тебя мил человек не устраивало много пунктов(я все время в личку получал-меня не устраивает,меня не устраивает)ты хочеш что то у меня заказать?
и на каком основании я должен тебе что то делать?
я тебе чем то обязан?или должен?
Serega47
не,не получится,не успею,у меня кросстур в трех экземплярах дымиться уже,давай на следущие выходные(может и погода лучше будет)
Аватар пользователя
ванька
full member
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:45
Откуда: санкт петербург
Мотоцикл: GTR1400
Имя: Иван

Re: Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Сообщение mopedos » 21 июн 2017, 10:35

ванька писал(а):ну вот и я,так господа,разговоры ведутся,все нормально,все коментарии позже!
с претензиями мопедоса вобще отдельный разговор,эта проблема зимой дошла до начальства форума и было вынесено решение-что заказал,то и получил(тем более все передал я сам лично в руки и притензии уже были позже)
затем с мопедосом уже в личке решили что потеплеет,приезжает,и находим сообща решение его проблемы
однако таки нет,он дуги продал,и потом захотел у меня заказать еще одни
на каком основании если тебя мил человек не устраивало много пунктов(я все время в личку получал-меня не устраивает,меня не устраивает)ты хочеш что то у меня заказать?
и на каком основании я должен тебе что то делать?
я тебе чем то обязан?или должен?
Serega47
не,не получится,не успею,у меня кросстур в трех экземплярах дымиться уже,давай на следущие выходные(может и погода лучше будет)

А как я мог проверить то что ты сделал не устанавливая на мотоцикл??????????????
По твоим словам зазор в 2 см это нормально))) Что трубу надо притянуть к раме, капец...
Что касается заказа, то ты мне не сообщил что эти дуги не встанут вместе со штатными подножками!!! Хотя полное описание мотоцикла я тебе предоставил.
Аватар пользователя
mopedos
hang-around
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 17:57
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: BMW G650GS SERTAO 2012
Имя: Денис

Re: Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Сообщение Serega47 » 21 июн 2017, 11:11

ванька писал(а):Serega47
не,не получится,не успею,у меня кросстур в трех экземплярах дымиться уже,давай на следущие выходные(может и погода лучше будет)


Хорошо Ваня,давай к следующим )
С уважением.
Serega47
support
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:54
Откуда: Лен.обл.
Мотоцикл: Yamaha Royal Star Tour Deluxe 2007
Имя: Серега

Re: Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Сообщение ванька » 22 июн 2017, 10:22

По твоим словам зазор в 2 см это нормально))) Что трубу надо притянуть к раме, капец...
Что касается заказа, то ты мне не сообщил что эти дуги не встанут вместе со штатными подножками!!! Хотя полное описание мотоцикла я тебе предоставил.

тааааак,а теперь покажи где мои слова что 2см это нормально?я тебе писал что это не нормально,даже предлагал сам тебе все поставить,ответа не последовало
потом ты начал мне рассказывать что я тебе дал другие дуги,что тебе нужны были с дополнительный упором под ногу,хотя когда ты заказывал дуги речи об этом не шло,в процессе изготовления я точно присылал фотографии дуг,и если ты хотел другое,почему сказал что все устраивает?в конце концов я их лично тебе передал,и если бы было бы не то что ты хотел почему сказал спасибо?
затем про пассажирские подножки:
когда ты делал заказ ты присылал мне фото с группы в контакте,на фотографиях мотоциклов с такими дугами подножек нигде нет,и справа написано что дуги вместо пассажирских подножек!разве я должен был об этом еще раз сообщать?тогда навязывается вопрос:
почему нет претензий что дуги из нержаверки,свареные,отполированые,и на них резиновые колечки(я ведь об этом тоже не сообщал)
затем когда мы не нашли компромисса в нашем диалоге,ты написал что создаш новую тему о том что я кидало(я тебе сразу ответил что можеш писать прямо в моей теме)ты написал администрации
администрация изучила всю личную переписку и вынесла решение что что ты заказал,то и получил,и единственный вариант уладить конфликт это встретиться со мной и решить по обоюдному согласию этот вопрос.
я тебе написал что как потеплеет приезжай на моте,посмотрим и решим проблему
ты писал что холодно,до меня не доехать,и вобще ты решил дуги продать
дуги продал(молодец,поздравляю,продал дороже чем купил)и написал мне что хочеш у меня теперь другие дуги заказать....
так все таки с какого я должен тебе что то делать?я тебе что то должен?
я на все твои вопросы ответил,будь добр ответить на все мои вопросы,хорошо?
Аватар пользователя
ванька
full member
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:45
Откуда: санкт петербург
Мотоцикл: GTR1400
Имя: Иван

Re: Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Сообщение Александр Х » 22 июн 2017, 10:40

Ваня! Жду от тебя радостного для меня сообщения, что ты освоил выпуск бугелей 4х точечного крепления (только за винты крепления крыла без крепления за переднюю кромку крыла) для классических роялей. Срастется этот заказ этим летом? А то "через 20ть лет ни тебе ни мне Париж не будет нужен"(с) (к/ф "Окно в Париж") :D
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Сообщение ванька » 22 июн 2017, 10:56

Александр Х писал(а):Ваня! Жду от тебя радостного для меня сообщения, что ты освоил выпуск бугелей 4х точечного крепления (только за винты крепления крыла без крепления за переднюю кромку крыла) для классических роялей. Срастется этот заказ этим летом? А то "через 20ть лет ни тебе ни мне Париж не будет нужен"(с) (к/ф "Окно в Париж") :D

Саш я не знаю срастется или нет,тот рояль который хотел приехать так и не приехал
зато приехал стратолайнер)))))
Аватар пользователя
ванька
full member
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:45
Откуда: санкт петербург
Мотоцикл: GTR1400
Имя: Иван

Re: Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Сообщение Bandit » 22 июн 2017, 13:09

есть ХД валенки ))) Может сделаем дуги на страт ?
Аватар пользователя
Bandit
hang-around
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 23:19
Откуда: г. Кировск ЛО
Мотоцикл: XV1900A Midnight Star
Имя: Олег

Re: Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Сообщение ванька » 23 июн 2017, 09:19

Bandit писал(а):есть ХД валенки ))) Может сделаем дуги на страт ?

может и сделаем,в воскресенье привози
Аватар пользователя
ванька
full member
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:45
Откуда: санкт петербург
Мотоцикл: GTR1400
Имя: Иван

Re: Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Сообщение mopedos » 23 июн 2017, 14:39

ванька писал(а):По твоим словам зазор в 2 см это нормально))) Что трубу надо притянуть к раме, капец...
Что касается заказа, то ты мне не сообщил что эти дуги не встанут вместе со штатными подножками!!! Хотя полное описание мотоцикла я тебе предоставил
тааааак,а теперь покажи где мои слова что 2см это нормально?я тебе писал что это не нормально,даже предлагал сам тебе все поставить,ответа не последовало
потом ты начал мне рассказывать что я тебе дал другие дуги,что тебе нужны были с дополнительный упором под ногу,хотя когда ты заказывал дуги речи об этом не шло,в процессе изготовления я точно присылал фотографии дуг,и если ты хотел другое,почему сказал что все устраивает?в конце концов я их лично тебе передал,и если бы было бы не то что ты хотел почему сказал спасибо?
затем про пассажирские подножки:
когда ты делал заказ ты присылал мне фото с группы в контакте,на фотографиях мотоциклов с такими дугами подножек нигде нет,и справа написано что дуги вместо пассажирских подножек!разве я должен был об этом еще раз сообщать?тогда навязывается вопрос:
почему нет претензий что дуги из нержаверки,свареные,отполированые,и на них резиновые колечки(я ведь об этом тоже не сообщал)
затем когда мы не нашли компромисса в нашем диалоге,ты написал что создаш новую тему о том что я кидало(я тебе сразу ответил что можеш писать прямо в моей теме)ты написал администрации
администрация изучила всю личную переписку и вынесла решение что что ты заказал,то и получил,и единственный вариант уладить конфликт это встретиться со мной и решить по обоюдному согласию этот вопрос.
я тебе написал что как потеплеет приезжай на моте,посмотрим и решим проблему
ты писал что холодно,до меня не доехать,и вобще ты решил дуги продать
дуги продал(молодец,поздравляю,продал дороже чем купил)и написал мне что хочеш у меня теперь другие дуги заказать....
так все таки с какого я должен тебе что то делать?я тебе что то должен?
я на все твои вопросы ответил,будь добр ответить на все мои вопросы,хорошо?

Опять все переврал под себя.
Я уже давно понял что ты низачто не признаешь свой косяк. И начал хоть как-то двигаться к решению проблемы после того, как я написал жалобу администрации форума. Перед заказом ты мне не сообщил что они не встанут со штатными подножками. Изготовил ты их с криво, при установки зазор между рамой и трубой по нижнему креплению был более 2 см, и ты мне предложил подтянуть)))

Дуги я продал с большой потерей, но все равно решил опять у тебя заказать, думал ты адекватнее...
Аватар пользователя
mopedos
hang-around
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 17:57
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: BMW G650GS SERTAO 2012
Имя: Денис

Re: Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Сообщение ванька » 24 июн 2017, 10:57

и все таки,я предложил приехать по теплу и показать что за проблема
но ты решил дуги продать,на мой взгляд это не решение проблемы
и все таки:
зачем ты хотел у меня заказать еще одни дуги?
я тебе что то обязан раз до последнего времени ты яростно требовал ответа?
я получу на это ответы когда нибудь?или нет?
Аватар пользователя
ванька
full member
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:45
Откуда: санкт петербург
Мотоцикл: GTR1400
Имя: Иван

Re: Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Сообщение Alexbairon » 25 июн 2017, 20:35

ванька писал(а):ну вот и я,так господа,разговоры ведутся,все нормально,все коментарии позже!
с претензиями мопедоса вобще отдельный разговор,эта проблема зимой дошла до начальства форума и было вынесено решение-что заказал,то и получил(тем более все передал я сам лично в руки и притензии уже были позже)
затем с мопедосом уже в личке решили что потеплеет,приезжает,и находим сообща решение его проблемы
однако таки нет,он дуги продал,и потом захотел у меня заказать еще одни
на каком основании если тебя мил человек не устраивало много пунктов(я все время в личку получал-меня не устраивает,меня не устраивает)ты хочеш что то у меня заказать?
и на каком основании я должен тебе что то делать?
я тебе чем то обязан?или должен?
Serega47
не,не получится,не успею,у меня кросстур в трех экземплярах дымиться уже,давай на следущие выходные(может и погода лучше будет)


Ну? Со мной так вопрос и не решён? При чем тут мопедос? Делай вещи чувак!
Alexbairon
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 май 2017, 15:54
Мотоцикл: Yamaha Dragstar 1100
Имя: Александр

Re: Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Сообщение ванька » 26 июн 2017, 09:49

пока мне не сообщали что подушка прибыла,приедет продолжим
а мопедос,а кто его знает,это лучше у него спросить при чем он тут,я не знаю,это у него надо спросить
Аватар пользователя
ванька
full member
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:45
Откуда: санкт петербург
Мотоцикл: GTR1400
Имя: Иван

Re: Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Сообщение ванька » 26 июн 2017, 09:52

картинки заработали
буливар м50 с противоугонной цепью(не реально человек против багажников и тем более кофров
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
ванька
full member
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:45
Откуда: санкт петербург
Мотоцикл: GTR1400
Имя: Иван

Re: Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Сообщение ванька » 26 июн 2017, 09:54

пара ручек для пассажира
вулкан 2000сс
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
ванька
full member
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:45
Откуда: санкт петербург
Мотоцикл: GTR1400
Имя: Иван

Re: Дуги, багажники, спинки на мотоциклы

Сообщение Sanchez » 26 июн 2017, 10:06

mopedos писал(а): И начал хоть как-то двигаться к решению проблемы после того, как я написал жалобу администрации форума


ванька писал(а):администрация изучила всю личную переписку и вынесла решение что что ты заказал,то и получил


Господа, хотелось бы внести некоторую ясность касательно роли администрации форума.

1) Я не изучал вашу личную переписку (ЛС) - у меня нет к ней доступа. Я не могу читать отправленные вами личные сообщения.

2) Я не занимаюсь решением проблем между пользователями форума, я занимаюсь поддержанием порядка здесь, в онлайне, а не в реале. Это сугубо ваше дело, друзья.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Пред.След.

Вернуться в Куплю/продам запчасти, тюнинг, аксессуары

Рейтинг@Mail.ru