Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, привороты)

Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, привороты)

Покупка и продажа байков.

Re: Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, приворо

Сообщение minar88 » 25 июл 2019, 09:54

Алексей-железяка писал(а):Вот есть не плохой вариант
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mo ... oc_sharing
Стоит в Клаб Хаусе. Есть пару косяков
Но там отпотевание масла на второй голове
И звонкий стук клапана одного. Надо регулировать, но хозяйка не хочет


Не хочу никого обидеть... Ну это же просто пиздец!!! Такой безвкусицы нечасто встретишь... Да и так наряжать Кастом, с бугелями-хуелями... Хотя на вкус и цвет, как известно
Аватар пользователя
minar88
hang-around
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:10
Откуда: г. Волгоград
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan VN400A → Yamaha Drag Star 1100 Custom
Имя: Михаил

Re: Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, приворо

Сообщение Юджин » 25 июл 2019, 10:23

Skiffus писал(а):Так а никто не спорит за 350. За 350 недавно вентура ушла у чела на белорусской. Я свою увешанную драгу продал за 270 пару лет назад.

Аналогично, я свой литр отдал за 285. Щас на нее ценник 330+, что для меня дико)))
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, приворо

Сообщение Kalter » 25 июл 2019, 10:36

Чота зуд в жопе начался... За срок владения Драгой, понял, что по городу ездить неинтересно, рассматриваю только дальняки и нужна средняя скорость повыше 110. Парни, погадайте по этой объяве. Висит подозрительно давно. https://auto.ru/motorcycle/used/sale/ya ... ype_single

И вообще, кто владел XVS1300, можете рассказать о моте? В сети инфа скупая по нему. То, что на низах едет плохо и водянка, читал...
Kalter
hang-around
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 15:24
Откуда: Долгопрудный
Мотоцикл: XVS 1100 Classic - XV1900 Midnight
Имя: Роман

Re: Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, приворо

Сообщение freeezzzz » 25 июл 2019, 10:58

Ну плюс еще ремень у него специфичный, стоит бодро, аналогов нет, найти в наличии анреал.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, приворо

Сообщение Pionn » 25 июл 2019, 11:45

Ну за эти деньги, можно посмотреть че нить более кубатурное ;) Хотя хорош зараза и глаз не оторвать.А ремень,за удовольствие надо платить.Хотя дороговатое удовольствие.Или Китай если че.А так,ремень и в пробках говорят не очень.Больше ничего плохого не слышал.
Аватар пользователя
Pionn
support
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:35
Откуда: Иваново
Мотоцикл: Yamaha XVS 950
Имя: Гена

Re: Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, приворо

Сообщение Xodox » 25 июл 2019, 11:49

Спасибо всем за советы, теперь надо думать, соображать.
Аватар пользователя
Xodox
prospect member
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:14
Откуда: Масква
Мотоцикл: XV1900 stratoliner —-> Yamaha GL1800
Имя: Василий

Re: Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, приворо

Сообщение Grin86 » 25 июл 2019, 12:30

Kalter писал(а):Чота зуд в жопе начался... За срок владения Драгой, понял, что по городу ездить неинтересно, рассматриваю только дальняки и нужна средняя скорость повыше 110. Парни, погадайте по этой объяве. Висит подозрительно давно. https://auto.ru/motorcycle/used/sale/ya ... ype_single

И вообще, кто владел XVS1300, можете рассказать о моте? В сети инфа скупая по нему. То, что на низах едет плохо и водянка, читал...

Я бы в этот ценник глянул бы лучше Роада 1700. В принципе, можно уложится даже в эту сумму инжекторный, ну а карбовый и подавно. Я при выборе рассматривал xvs1300. Да, свежий год и инжектор, но специфический ремень и развесовка сыграли свою роль. Я сам небольшой по росту и 1300 с трудом поднял с подножки, а 1700 легко и рулится как велосипед.
Honda Shadow ACE 400 Bobber '96 => Yamaha Drag Star 1100 Custom '00 => Honda Shadow ACE 400 '97 => Yamaha Road Star Midnight 1700 '04 => H-D Sportster 48-й
Аватар пользователя
Grin86
hang-around
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:08
Откуда: Кемерово 42rus
Мотоцикл: Пешеход
Имя: Григорий

Re: Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, приворо

Сообщение ChRobin » 25 июл 2019, 14:22

rockhound писал(а):Откуда такая уверенность?
По фото?

Алексей, форум не дает писать в ЛС, есть пара вопросов - если не трудно 8 9 восемь 5 766 75 девять 4
( по рекомендации Spocker )
ChRobin
Мимо проходил
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 10:03
Мотоцикл: Yamaha xvs1100A
Имя: Dmitry

Re: Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, приворо

Сообщение zilot » 25 июл 2019, 15:01

Pionn писал(а):А так,ремень и в пробках говорят не очень

В чем же не очень? ) Очень даже)
Плавность, тихость, мягкость.. ))
Аватар пользователя
zilot
Старший модератор
 
Сообщений: 1320
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 00:07
Мотоцикл: Черный
Имя: Иван

Re: Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, приворо

Сообщение Pionn » 25 июл 2019, 15:21

Я про то, что на малых скоростях он едет неохотно.Приходится играть сцеплением.Возможно дело привычки.Ремень, я про цену.
Аватар пользователя
Pionn
support
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:35
Откуда: Иваново
Мотоцикл: Yamaha XVS 950
Имя: Гена

Re: Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, приворо

Сообщение zorg » 25 июл 2019, 17:32

Да нормально все на 1300 в пробках, первая, вторая, едет. А вот когда действительно на низах не хватает так это например 4 передача ниже 60. Вот таких режимов не любит, трясется, тут не надо насиловать скинул одну и норм.
zorg
hang-around
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 14:19
Откуда: Пробищенск
Мотоцикл: xvs1300
Имя: Роман

Re: Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, приворо

Сообщение freeezzzz » 25 июл 2019, 17:46

Pionn писал(а):Или Китай если че.

Уж не помню, кто тут реальный отзыв по кетаюремню писал, но там все было очевидно - тупо бабло на ветер
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, приворо

Сообщение Дорожный Кабан » 30 июл 2019, 12:03

Хотелось бы услышать комментарии насчет данного аппарата - https://yadi.sk/a/ST_SGO4xx8kfUw
Мотоцикл после падения, из повреждений - дуга безопасности, передний главный тормозной цилиндр, зеркало, поворотник, глушитель, шильдик РоадСтар. На баке кто то пошоркал чем то. Оплетки для тросиков все разные, не знаю как должно быть. Руль прикручен колхозными не оригинальными болтами. Пробег мотоцикла скорее всего скручен. На заднем колесе не хватает регулировочного болта натяжения ремня со стороны глушаков. Состояние тормозных дисков есть на фотке, двигатель работает без посторонних шумов. Каков приблизительный пробег мотоциокла и цена за него? Критичны ли данные косяки, или их можно легко исправить?
Дорожный Кабан
support
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 май 2019, 19:52
Мотоцикл: XV1700
Имя: Кабан

Re: Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, приворо

Сообщение Grin86 » 30 июл 2019, 13:11

Дорожный Кабан писал(а):Хотелось бы услышать комментарии насчет данного аппарата - https://yadi.sk/a/ST_SGO4xx8kfUw
Мотоцикл после падения, из повреждений - дуга безопасности, передний главный тормозной цилиндр, зеркало, поворотник, глушитель, шильдик РоадСтар. На баке кто то пошоркал чем то. Оплетки для тросиков все разные, не знаю как должно быть. Руль прикручен колхозными не оригинальными болтами. Пробег мотоцикла скорее всего скручен. На заднем колесе не хватает регулировочного болта натяжения ремня со стороны глушаков. Состояние тормозных дисков есть на фотке, двигатель работает без посторонних шумов. Каков приблизительный пробег мотоциокла и цена за него? Критичны ли данные косяки, или их можно легко исправить?

Если судить по объяве на авто.ру, то за него хотят 350. С такими вложениями это очень дорого. Если собираешься восстанавливать все оригинальными запчастями, то вся мелочевка на него будет стоить не дешево и еще придется ждать. Я бы предложил поискать другие варианты, тем более что на том же сейте есть весьма неплохие варианты и с обвесом уже, который тоже стоит не дешево. Не смотри на пробеги, смотри на состояние.
Honda Shadow ACE 400 Bobber '96 => Yamaha Drag Star 1100 Custom '00 => Honda Shadow ACE 400 '97 => Yamaha Road Star Midnight 1700 '04 => H-D Sportster 48-й
Аватар пользователя
Grin86
hang-around
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:08
Откуда: Кемерово 42rus
Мотоцикл: Пешеход
Имя: Григорий

Re: Обсудим,что в продаже (гадание по масляной гуще, приворо

Сообщение LocomotiveBreath » 30 июл 2019, 22:36

Из меня, конечно, тот еще механик, но:
- бОльшая часть болтов на двигателе новая - значит, лазили. Вопрос - зачем меняли, а не старые оставили? Не для красоты же?
- сточеный бачок на руле - можно оставить, но там до стенки осталось-то?
- не знаю, дорого ли, но соглашусь, что если задаться целью его восстановить - именно всякие мелочи (типа шильдика на бензобак) будут стоить космических денег.
LocomotiveBreath
support
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 22:11
Откуда: Москва/Голицыно
Мотоцикл: BMW r1200gs Adventure
Имя: Роман

Пред.След.

Вернуться в Куплю/продам мотоцикл

Рейтинг@Mail.ru