Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Команда «MOTOSAVE»

Команда «MOTOSAVE»

Обсуждение мотосервисов, отзывы о мотосервисах.

Re: Команда «MOTOSAVE»

Сообщение motosave » 27 сен 2016, 17:54

Изображение
Очередной сезон подходит к концу. Поэтому мы ждем Вас на хранение к нам. Это важное дело лучше всего доверить профессионалам, которые смогут полноценно защитить Ваш мотоцикл в течение зимнего периода.

Цены на хранение в месяц:
- Скутер до 150 кб. см. 1400р.
- Клаcсик, Спорт, Максискутер, Эндуро (до 800 кб. см.), Чоппер (до 1100 кб.см.), Туристы (до 850 кб. см.). 1800р.
- Круизеры, большие чопперы, туристы (от 850 кб. см.) 2100р.
- Goldwing, круизер в полном обвесе 2600р.
- Квадроциклы, Гидроциклы 3000р.

Вся мототехника хранится в сухом отапливаемом помещение, оборудованном системой пожаротушения и видеонаблюдения на закрытой территории с круглосуточной охраной.

Порядок приема техники на зимнее хранение:
- Оформления договора хранения и акта осмотра
- Техническая мойка
- Контроль\подзарядка\отключение аккумулятора
- Снижение давления в шинах
- Обработка спец.жидкостями + укрытие чехлом
- Контроль\подзарядка аккумулятора

Порядок выдачи техники с хранения:
- Техническая мойка
- Подзарядка\подключение аккумулятора
- Контроль давления в шинах
- Общий осмотр ТС по состоянию расходных запасных частей
- Запуск мотоцикла

Для вашего удобства предоставляется возможность перевозки транспортного средства на зимнее хранение по льготным условиям.
Во время хранения транспортного средства мы готовы провести ТО и ремонтные работы.

Изображение
Команда «MOTOSAVE» | Хранение, Перевозка и эвакуация, Продажа, Сервис, Группа в контакте.
motosave
Мимо проходил

Мотоцикл: Yamaha FJR 1300 2006

Сообщение Александр Х » 25 дек 2017, 17:07

Уважаемые работники MOTOSAVE! Посмотрел сейчас Ваш ролик по разборке "литрсто".(и как я его раньше не углядел? :( ) Классно все и доходчиво. А можете отснять подобный ролик по "роялю" (XVZ 1300) и выложить его в свободном доступе? Думаю, что роялеводы будут Вам премного благодарны.
Александр Х
full member

Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)

Сообщение al-gom » 18 янв 2018, 11:40

Заезжал к ним весной уже прошлого, 2017 года. Что понравилось: чисто, помещения разделены, есть расходники, главное: мозг зря не .бут :). Что не понравилось: под ТО в наличии было масло какое-то, марку сейчас и не вспомню (на сайте их наверное есть), но лично для меня какое-то не знакомое (не сильно распространенная марка как понимаю) и очередь на подготовку к сезону в несколько дней (безусловно, я приперся в самый "час-пик"). При этом в ремзоне чтоб "крутили гайки" не видно было. Видимо бывает как в любом мотосервисе Москвы - не сильно торопятся.... Повторюсь: это чисто мои личные впечатления, хотя скажу честно: если брать в общем впечатления от моего краткого пребывания у них в сервисе, то они положительные. В начале этого сезона все-таки думаю заехать к ним на предсезонную подготовку.
Да, забыл еще момент: найти в принципе их легко, но вот выбраться?... Так как я передвигаюсь либо на авто, либо на моте большую часть года, хрен знает как оттуда выбираться на общественном транспорте, хотя для правды отмечу, что дмитровка рядом и РИО тоже, наверное оттуда какие то автобусы до метро идут.....
al-gom
hang-around

Мотоцикл: 1300

Сообщение Александр Х » 28 фев 2018, 10:20

al-gom писал(а):Заезжал к ним весной уже прошлого, 2017 года. Что понравилось: чисто, помещения разделены, есть расходники, главное: мозг зря не .бут :). Что не понравилось: под ТО в наличии было масло какое-то, марку сейчас и не вспомню (на сайте их наверное есть), но лично для меня какое-то не знакомое (не сильно распространенная марка как понимаю) и очередь на подготовку к сезону в несколько дней (безусловно, я приперся в самый "час-пик"). При этом в ремзоне чтоб "крутили гайки" не видно было. Видимо бывает как в любом мотосервисе Москвы - не сильно торопятся.... Повторюсь: это чисто мои личные впечатления, хотя скажу честно: если брать в общем впечатления от моего краткого пребывания у них в сервисе, то они положительные. В начале этого сезона все-таки думаю заехать к ним на предсезонную подготовку.
Да, забыл еще момент: найти в принципе их легко, но вот выбраться?... Так как я передвигаюсь либо на авто, либо на моте большую часть года, хрен знает как оттуда выбираться на общественном транспорте, хотя для правды отмечу, что дмитровка рядом и РИО тоже, наверное оттуда какие то автобусы до метро идут.....

Как совет: если задумал делать у них ТО, то заранее ЗАПИШИСЬ и согласуй даты. По причине их качественной работы, к ним народ валом валит в предсезонье...Хотя, может сейчас, когда они еще одного работника взяли на работу, будет полегче в смысле очереди...
А выбираться от них на общественном транспорте запросто: выходишь из ворот и идешь налево вдоль торгового комплекса. Там на углу остановки маршруток....Т.е. пешком метров 300 пройти...И до метро доезжаешь....
Александр Х
full member

Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)

Пред.

Вернуться в Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru