Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Мотосервис GL Moto - отзыв

Мотосервис GL Moto - отзыв

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Мотосервис GL Moto - отзыв

Сообщение Sanchez » 22 авг 2014, 19:36

Сгонял сегодня в ближайший ко мне мотосервис - GL Moto, находится на первом этаже ЖК "Аэробус", метро Аэропорт.
Сервис - приложение к магазину, торгующего японскими скутерами и запчастями для них. Сдавать туда мотор на переборку я бы не стал, всё-таки там ребята в основном скутерами занимаются, но простейшие операции, вроде той, что нужна была мне (замена тормозных колодок по кругу и прокачка тормозов) - они везде одинаковые более-менее...

В общем, сдал туда мотоцикл, привёз колодки. Всё сделали за час-полтора после того, как отдал им мотоцикл, сразу по завершении работ отзвонились. Вообще механики там были заняты, но они и менеджер вняли моей просьбе сделать всё вне очереди. Обошлось без доплат за срочность - просто отодвинули в сторону не срочную работу и занялись моим мотоциклом. Приятно :)

За вышеупомянутые работы взяли 3 тыщи (колодки мои, тормозуха - их), плюс 400р за мелкую слесарку (на тормозном бачке пришлось высверливать винт с сожранной головкой и искать ему замену; высверлили, нашли новый на замену).

В общем, для несложных работ, которые лень делать самому, или нет времени - весьма неплохо, как мне кажется. Если кто живёт рядом, как я, например, то вообще удобно.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Мотосервис GL Moto - отзыв

Сообщение Garfield » 24 ноя 2014, 16:13

Саш, а ты ничего не путаешь? GL Moto Находятся в центре, между Павелецкой и Добрынинской, на Партийном переулке, занимаются только Голдвингами и большими Харлеями, я просто с ними сотрудничаю- мотоциклы их клиентов вожу к ним на ремонт, поэтому точно знаю :) Вот их сайт (не в качестве рекламы, они всё равно ничего, кроме Крыльев и Харли в ремонт не берут): http://gl-moto.ru/
Garfield
Мимо проходил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 16:05
Мотоцикл: Honda GL1500SE
Имя: Олег

Re: Мотосервис GL Moto - отзыв

Сообщение Sanchez » 25 ноя 2014, 10:20

Не, точно не путаю! Эта контора вооооон через дорогу, и занимается она только скутерами всякими... хз, как так названия совпадают о_0
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Мотосервис GL Moto - отзыв

Сообщение Garfield » 25 ноя 2014, 14:22

Saltreador писал(а):Не, точно не путаю! Эта контора вооооон через дорогу, и занимается она только скутерами всякими... хз, как так названия совпадают о_0

Ну, значит поеду в гости к твоим друзьям, знакомиться и сотрудничать :)
Garfield
Мимо проходил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 16:05
Мотоцикл: Honda GL1500SE
Имя: Олег


Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru