Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • АПЕКС-Мото

АПЕКС-Мото

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

АПЕКС-Мото

Сообщение Арчи » 08 июл 2014, 11:50

К СОЖАЛЕНИЮ, СЕРВИС ЗАКРЫТ
Изменился собственник помещений, которые они снимали, новым собственникам нахер ничего не надо, ребят выставили :(
Дальнейшая судьба сервиса пока неизвестна. Будут изменения - отпишусь.


Небольшая реклама от модератора ;)
Сразу оговорюсь, ничего с этого не имею.

Мотосервис Апекс-мото
Небольшой сервис. Занимаются любой мототехникой, от Веспы до Индиана. Ямахи - тоже приветствуются.
Есть и жестянка, и малярка. Есть мойка.
Приятная атмосфера и отношение к клиенту.
У хозяина есть желание сделать что-то вроде "клубного" сервиса, куда можно заехать не только с проблемой, но и так просто "на поговорить", если мимо проезжал.

Ямаха Стар Клубу - скидки, только на меня сошлитесь ;)

Расположены на внутренней стороне ТТК между Автозаводской и Тульской, вот тут:
Изображение

8 (964) 622-56-65

Вот. Рекомендую.)
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: АПЕКС-Мото

Сообщение Jart » 13 июл 2014, 23:01

Посетил сие заведение на предмет переобуться и колодки перед/зад поменять.

Плюсы:
- отзывчивые, контактные ребята, все рассказали, показали, потрещали за жизнь.
- работу сделали хорошо, указали пару косяков, которые потребуют внимания вот-вот..

минусы:
- из-за моего (решения заняться этим в воскресенье) и Евгения (забыл телефон в цеху со вчера) раздолбайства ждал ребят с 11 утра до половины первого, хотя вчера по телефону договаривался на 11 (правда с условием созвониться утром, чего сделать не получилось).
- скидка, на которую намекнул Арсений, обернулась словами "Будете приезжать - будет скидка". Может, не так сослался? :) Но, к чести ребят, сошлись на том ценнике, который озвучивался по телефону.


Не минус, но наблюдение: если вы разбирали свой мот, то можете знать пару "хинтов", которые позволят не откручивать лишних гаек. Ребята этих вещей пока не знают. Думаю, после второй-третьей Ямахи - придёт :)

В целом 4 из 5 возможных. ВотЪ.
Аватар пользователя
Jart
full member
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:13
Откуда: Замкадье, ЮЗ
Мотоцикл: XVS1100Custom
Имя: Roman

Re: АПЕКС-Мото

Сообщение Арчи » 14 июл 2014, 06:39

Раздолбайство - есть маленько, тоже "пострадал" от этого))
За скидку потрещу еще с ним.
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: АПЕКС-Мото

Сообщение lawey » 14 июл 2014, 08:04

Jart писал(а):- скидка, на которую намекнул Арсений, обернулась словами "Будете приезжать - будет скидка". Может, не так сослался? .

вот этот факт непрозрачно намекает о том что эту тему надо снести, если она не проплачена. "Будете приезжать - будет скидка". - что вообще хамство какое то. Я не удивлюсь если эти люди специально гайки не докручивают чтоб почаще приезжали. Или еще чего похуже. :)
Аватар пользователя
lawey
prospect member
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 29 май 2014, 08:47
Мотоцикл: KTM 1190 Adv
Имя: Евгений

Re: АПЕКС-Мото

Сообщение Sanchez » 14 июл 2014, 08:52

Ну если ребята не готовы предоставить скидку для форума, то тогда тема завтра отправляется в топку. Ибо нефиг.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: АПЕКС-Мото

Сообщение Jart » 14 июл 2014, 09:06

lawey писал(а):Я не удивлюсь если эти люди специально гайки не докручивают чтоб почаще приезжали. Или еще чего похуже.


Ну не надо так то :) Ребята все прикрутили как надо, я подергал, покрутил потом, все затянуто. Работу сделали хорошо, в общем.
Про скидку не очень приятно получилось, но мы изначально на невысокий прайс договорились.. Не знаю, что тут сказать.
Аватар пользователя
Jart
full member
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:13
Откуда: Замкадье, ЮЗ
Мотоцикл: XVS1100Custom
Имя: Roman

Re: АПЕКС-Мото

Сообщение Арчи » 14 июл 2014, 09:40

lawey писал(а):Я не удивлюсь если эти люди специально гайки не докручивают чтоб почаще приезжали. Или еще чего похуже. :)


Вот не надо тут. Такой, как ты описал, "сервис", я бы точно рекламировать не стал.
Повторюсь еще раз - я с них не имею ни копейки. Друг посоветовал, я заехал, мне понравилось. В первую очередь понравилось отношение, кстати, и хамством там и не пахло.
Ну я и решил поделиться инфой о сервисе с камрадами.

Saltreador писал(а):Ну если ребята не готовы предоставить скидку для форума, то тогда тема завтра отправляется в топку. Ибо нефиг.

Да ты жесток :oops:
Давай тогда все темы из раздела "Мотосервисы" в топку отправим, чего уж там.

Повторюсь, за скидку для клуба еще раз поговорю с Женей. Может, недопонимание какое вышло.
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: АПЕКС-Мото

Сообщение Vitaly » 14 июл 2014, 09:54

да ладно вам спорить то =)
надо просто все точки расставить: предоставляют скидку или нет. если да то сколько? конкретно. 3%, 5 - 10%? при предъявлении например клубной нашивки (но это отдельная тема, если такая нашивка будет давать привилегии в виде скидок, то их должно быть ограниченное количество и выдаваться не каждому, а тем кто реально приходит на встречи, катается с клубом и т.п.)
если конкретных договоренностей нет, то тогда я считаю надо просто первый пост поправить из "рекламы от модератора" просто в отзыв. Ну и про клубный сервис и про скидки конечно поубирать тогда.
а вообще идея клубного сервиса это труЪ! если б получилось, можно было б инфу о них как нибудь закрепить и все такое
Аватар пользователя
Vitaly
Модератор
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 09:21
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Электричка
Имя: Виталий

Re: АПЕКС-Мото

Сообщение Арчи » 14 июл 2014, 09:57

Виталь, правильнее тогда уж клубную карту выпустить. За денежку, соответственно. И тогда договариваться не с одним сервисом, а с энным количеством богоугодных заведений. И по запчастям, и по экипу, и по пиву..)
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: АПЕКС-Мото

Сообщение Vitaly » 14 июл 2014, 10:04

Да! или клубную карту! поддерживаю полностью и про сервисы и про богоугодные пивные заведения! вообще думаю когда будет скажем тыща уникальных посетителей в день, можно будет начать вести переговоры с подобными заведениями. можно даже составить что то типа писем-инвойсов, в обмен на постоянную рекламу просить скидки или иные бонусы. разослать куче адресатов. Можно и меморандумы с ними накидать, чтоб как раз всю конкретику и описать. эту часть готов на себя взять, я ж юрист =)

(а к клубной карте и нашивочку эксклюзивную можно :oops: )
Аватар пользователя
Vitaly
Модератор
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 09:21
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Электричка
Имя: Виталий

Re: АПЕКС-Мото

Сообщение Jart » 14 июл 2014, 10:09

что-то мне кажется, рановато вы такой аппетит развели. не будет с форума сейчас такого потока клиентов, кмк.
Аватар пользователя
Jart
full member
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:13
Откуда: Замкадье, ЮЗ
Мотоцикл: XVS1100Custom
Имя: Roman

Re: АПЕКС-Мото

Сообщение lawey » 14 июл 2014, 10:15

iceone писал(а):
Вот не надо тут..

а что не надо? Если уже после, внимание - ПЕРВОГО, посещения и отзыва, возникло непонимание? О каком "клубном" сервисе может идти речь? Скидка, не скидка, опять скидка. Понятно что в современном мире за слова отвечать отвыкли. Но все же. И я еще раз говорю - если владелец сервиса забашлял, модератору, то любой вопрос снимается. :D А если бесплатно, то но тебе надо? Видишь как ты в штыки воспринял мой коммент, а все почему, потому что тот с кем ты договорился не сдержал слово. Если ты с ним близко знаком и всегда был уверен в нем, то это одно дело, вы разберетесь и решите вопрос. Если это просто очередной левый сервисмен-барыга, который решил привлечь клиента за счет обещаний, то какие могут быть разговоры?
Аватар пользователя
lawey
prospect member
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 29 май 2014, 08:47
Мотоцикл: KTM 1190 Adv
Имя: Евгений

Re: АПЕКС-Мото

Сообщение Sanchez » 14 июл 2014, 10:17

Лично я предлагаю так.

1) клубные карты и прочее выпускаь пора рановато, имхо - лучше к следующему сезону этим озаботиться.
2) если владелец сервиса подтвердит иными способами фиксированную скиду - велкам, пусть тема висит
3) если не подтвердит - соответственно, перенесём тему в раздел "отзывов", убрав инфу про скидки и почистив тему от флуда
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: АПЕКС-Мото

Сообщение Vitaly » 14 июл 2014, 10:22

Jart, ну дык, мечтать о великом не вредно )))))
но идея не только в клиентах, им реклама с большого ресурса, от них скидка небольшому количеству людей. по моему выгодно :?
Аватар пользователя
Vitaly
Модератор
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 09:21
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Электричка
Имя: Виталий

Re: АПЕКС-Мото

Сообщение Арчи » 14 июл 2014, 10:28

Санчес, по всем трем пунктам согласен.

lawey, в штыки я твой коммент воспринял, потому что негатива больно много. Имхо - беспочвенного. Но если ты живешь по принципу "все люди сволочи, пока не докажут мне обратное" - тогда никаких претензий :)
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

След.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru