Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • мотосервис в мосрентгене нужен ли???

мотосервис в мосрентгене нужен ли???

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

мотосервис в мосрентгене нужен ли???

Сообщение ToxHornet » 06 дек 2016, 23:15

Был у меня сервис в мосрентгене починял мотики,квадрики,гидрики,подвесники........Но,как говорил сам мистер Форд-ни начинай бизнесс с друзьями,и,он был прав,сервис просуществовал чуть больше года.....а,и открашивал я там мотики и лодки на переделку и изготовление ветровых стёкол были......Яя то ушел а место осталось......Недавно созванивался с человеком который остался заниматься покраской лодок там(ангар слишком хороший для этого),и он спросил не хочу ли я опять вернуться и наладить заново моторемонт......Вот думаю,вроде и аренда невысокая,и ангар 200кв,и комуникации....НО...кто туда поедет,ща в москве развелось полно сервисов......
ToxHornet
support
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 17:05
Откуда: Москва
Мотоцикл: yamaha TDM 850 2
Имя: Антон

Re: мотосервис в мосрентгене нужен ли???

Сообщение rockhound » 06 дек 2016, 23:35

А почему нет-то, можно и в мосрентгене.
От Бутово недалеко.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

МУЛЬТИСЕРВИС В МОСРЕНТГЕНЕ???

Сообщение ToxHornet » 29 янв 2017, 13:03

вот снова у меня засвербило... Был серви с то 2-ух этажный: на втором этаже распологалась приёмка с компом и лакшери для клиентов,с кофием и печеньками.Вобщем похоже было на огромную лоджию зашитую яхтеной плёнкой..Если облакотиться на перила то можно было видеть с высоты как производится ремонт техники...Запчастей в наличии небыло,они привозились сразу же как звонил очередной клиент....Работали практически круглосуточно,не всем удобно отпрашиваться с работы или стоять в очереди по выходным......Вот я и думаю :idea: .....может опять так сказать ЗАМУТИТЬ МУЛЬТИСЕРВИС..... :)
ToxHornet
support
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 17:05
Откуда: Москва
Мотоцикл: yamaha TDM 850 2
Имя: Антон

Re: мотосервис в мосрентгене нужен ли???

Сообщение Skiffus » 30 янв 2017, 00:29

Чисто на мой взгляд имеет смысл, если выбратся оттудова можно на общественно транспорте потом, иначе приезжать токо на мелкий ремонт типа То будут. А так, в теъ краях сервисов особо нету, только боровские ребята, так что конкуренция небольшая. Если своего бабла вваливать немного, почему не попробовать
Аватар пользователя
Skiffus
full member
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:55
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: XVZ1300 Venture
Имя: Антон

Re: мотосервис в мосрентгене нужен ли???

Сообщение Skib » 30 янв 2017, 10:58

Мне из Ясенево или Николо-Хованского будет удобно)
Аватар пользователя
Skib
support
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 01:28
Откуда: Москва
Мотоцикл: CBF1000/Diversion 600N
Имя: Илья

Re: мотосервис в мосрентгене нужен ли???

Сообщение rockhound » 30 янв 2017, 21:58

Главное условие - чтобы у мастеров были не только руки золотые, но и чтобы эти руки не росли из жопы.
Теоретическую базу обеспечить, т.к. лечить мот, не заглянув в сервис-мануал, категорически противопоказано.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: мотосервис в мосрентгене нужен ли???

Сообщение ToxHornet » 03 фев 2017, 22:11

Решил я что не буду снова строить,а именно это так и есть(не люблю бомж сервисы)..Буду спокойно дальше сидеть у себя в печатниках... Так что если что пишите,звоните(89652554227),если будете проездом..... У меня всегда кола и вкусняшки!!!! А так же мозг который прошел обучение в YAMAHA MOTOR CIS....... 8-)
ToxHornet
support
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 17:05
Откуда: Москва
Мотоцикл: yamaha TDM 850 2
Имя: Антон

Re: мотосервис в мосрентгене нужен ли???

Сообщение Димка » 03 фев 2017, 22:51

ToxHornet писал(а):Решил я что не буду снова строить,а именно это так и есть(не люблю бомж сервисы)..Буду спокойно дальше сидеть у себя в печатниках... Так что если что пишите,звоните(89652554227),если будете проездом..... У меня всегда кола и вкусняшки!!!! А так же мозг который прошел обучение в YAMAHA MOTOR CIS....... 8-)

В Печатниках? Это интересно. В личку где точно находишься
YAMAHASTARBMWGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Димка
full member
 
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 11 май 2014, 11:46
Откуда: Москва, Печатники
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий

Re: мотосервис в мосрентгене нужен ли???

Сообщение Skiffus » 03 фев 2017, 23:09

И мне, ибо тоже рядом )
Аватар пользователя
Skiffus
full member
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:55
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: XVZ1300 Venture
Имя: Антон

Re: мотосервис в мосрентгене нужен ли???

Сообщение Lukich » 04 фев 2017, 11:46

Антон, ты задаешь вопрос, на который в принципе нет ответа, все скажут , что да, конечно нужен! А по факту никто не поедет... Надо мотосервис организовывать в проходном намоленном месте, или зарабатывать себе такую репутацию, когда к тебе попрутся хоть за тридевять земель пофиг куда и где ты будешь располагаться, хоть в чуланчике , хоть под мостом...
Аватар пользователя
Lukich
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:06
Откуда: Мурманск - Санкт-Петербург
Мотоцикл: H-D Sportster 1275
Имя: Игорь Лукич

Re: мотосервис в мосрентгене нужен ли???

Сообщение Александр Х » 05 фев 2017, 18:08

На Мосрентгене известная автосервисная "тусовка". Сам туда мотался с внедорожниками, пока не пропали приличные мастера и не развелись обманщики и разводилы....Так что доехать туда из любой точки Резиновой при заинтересованности-вопросов нет. Но чтобы к тебе народ попер, надо быть Мастером. И решать проблемы мотоциклов, а не делать вид, что все исправил....И расценки должны быть на начальном этапе демпинговые, чтобы к тебе на пробу, поддавшись заверениям рекламы в суперпрофесиональности мастера, потянулись люди от других сервисов. И иметь запас расходников и возможность получать быстро и дешевле, чем у сетевиков, запчасти и расходники....Или иметь такие золотые руки, что сможешь сделать сказку из любого убитого моца не тупой заменой деталей, но путем их восстановления (коечно, в разумных пределах). Пишу про это так уверено потому, что уже несколько десятилетий общаюсь с сервисменами и понимаю, к кому идут клиенты, а у кого после первого посещения, они уже не появятся и знакомым отсоветуют...
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: мотосервис в мосрентгене нужен ли???

Сообщение ToxHornet » 06 фев 2017, 16:17

я не из тех людей которые наберут мотиков по сарафанке и думают как с этим разъебаться.....Понял я что общатся и крутить буду сам,ибо у людей высокие требования к ремонту и платят они за это не мало,а взять людей и выслушивать потом человека который уехал и потом по телефону "а какого хера мне это не прикрутили и почему всё болтается" я не хочу,хочу быть уверен во всём!!! Да и за всё время работы ни одного нарекания на работу небыло(хотя одно,в бэтвинге на миднайт не с той стороны человеку штекер вывел.....переделал сразу,человек доволен,кстати это на мосрентгене было).....Если потребуется помощ в ремонте например дукатоса или кавы то есть люди-спецы которые подъедут и помогут.....Я если не знаю чего то то говорю сразу,а не сижу потом и не думаю ::::а нахер я это пообещал........Приехал мотик-сделалмотик-отдал мотик-загнал другой......А насчёт клиентуры то мне хватает,учился я не только на мотики,так же на :квадрики,снежики,гидрики....,и не только yamaha,но и :brp,polaris,cfmoto.arctic cat,kawasaki.....
ToxHornet
support
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 17:05
Откуда: Москва
Мотоцикл: yamaha TDM 850 2
Имя: Антон

Re: мотосервис в мосрентгене нужен ли???

Сообщение ToxHornet » 06 фев 2017, 16:30

насчет мосрентгеновских тусовок автомастеров я наслышан и сам видел.....кувалды,клиент мудак,давай болгарку,масло не меняй и так сойдет......Я от таких подходов честно говоря в ахуе был....Единственное там перед частью МЧС была ,а может и есть большая авторазборка....очень даже интересная...... :D
ToxHornet
support
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 17:05
Откуда: Москва
Мотоцикл: yamaha TDM 850 2
Имя: Антон


Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru