Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Мотосервис ButovoTeam

Мотосервис ButovoTeam

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Мотосервис ButovoTeam

Сообщение Любер1987 » 24 апр 2017, 13:20

novarg писал(а):А там и сейчас гараж, на днях был с другом в этом сервисе.

Поменялось что-то или проездом был?
А то по отзывам выше - туда поедут только тогда, когда вариантов совсем нет..
А я при Советской власти отлично жил. Лежишь, жрёшь от пуза, пелёнки меняют...
Аватар пользователя
Любер1987
prospect member
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:34
Откуда: Люберцы
Мотоцикл: Drag Star xvs 400
Имя: Максим

Re: Мотосервис ButovoTeam

Сообщение novarg » 25 апр 2017, 07:09

Ну там как был гараж, так и остался :)
Я там не обслуживаюсь, друг туда мот отгоняет свой. Мне судить сложно.
Аватар пользователя
novarg
hang-around
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 14:45
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV 1900 Stratoliner
Имя: Максим

Re: Мотосервис ButovoTeam

Сообщение rockhound » 25 апр 2017, 08:33

novarg писал(а):Ну там как был гараж, так и остался :)
Я там не обслуживаюсь, друг туда мот отгоняет свой. Мне судить сложно.

Я там иногда проезжаю, щас появилась светодиодная завлекалочка - ночью особенно хорошо видно.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Мотосервис ButovoTeam

Сообщение novarg » 02 май 2017, 16:21

Друг отдавал на полное ТО свой мотоцикл. После ТО обнаружили что ссыт масло, как оказалось не хватало одного болта(снизу, на днище, как точнее сказать не знаю, с мотоциклом друга не знаком). Масло выливалось из отверстия.
Болта уже не было? Хорошо, можно было предупредить. Ведь масло в мотоцикле менялось, сложно не заметить.
Ну или случайно забыли вкрутить. Больше в этот сервис обращаться не будем.
Аватар пользователя
novarg
hang-around
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 14:45
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV 1900 Stratoliner
Имя: Максим

Re: Мотосервис ButovoTeam

Сообщение rockhound » 02 май 2017, 17:22

У меня так датчик нейтрали чудесным образом сломался в этом сервисе, хотя проще чугунную гирю сломать чем этот датчик... за годы существования форума я стал топикстартером соответствующей темы, сколько литрсто по рукам форумчан прошло - думаю этот датчик никто не видел.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Мотосервис ButovoTeam

Сообщение Reposado » 02 май 2017, 18:17

rockhound перечитал тему (благо на работе время есть). У меня такая же история случилась, за Рязанью!!!! Оттащили мня в Рязань в сервис, до вечера ковырялись, грешили на ВСЁ, бензонасос снимали, карбы что то тоже разбирали, лили что то туда, ещё что то.., но ребята сразу сказали, "не знакомы с этим Драгой" но будем помогать! В итоге ссукатопливныйфильтр засрался!!!!! Фильтр блиииинннн!!!! Целый день!!!! В соседнем магазине купили от бензопилы и я поехал, с рекомендацией бак почистить! Разобрал бак (кранчик) и офигел!!!! Он был не ржавый, а засран краской, точнее ей останками после покраски бака и горловины!!!! Вот так!!! Может и у тебя просто ФИЛЬТР засрался!?
D.I.L.L.I.G.A.F.
Аватар пользователя
Reposado
hang-around
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:30
Откуда: МСК ЗАО
Мотоцикл: XVS-1100
Имя: Дмитрий

Re: Мотосервис ButovoTeam

Сообщение rockhound » 02 май 2017, 20:08

Reposado писал(а):rockhound перечитал тему (благо на работе время есть).
...
Может и у тебя просто ФИЛЬТР засрался!?

Ну смотри... я в принципе подошёл к вопросу комплексно, но это уже после сервиса, т.к. уехал с ощущением, что это просто новые свечи :)
Фильтр воздушный - купил K&N-овский комплект для обслуживания, обслужил.
Карбы - снял, полностью разобрал, почистил.
Запорные клапана поменял, хотя вроде были в норме (б/у сохранил). Резинки хорошие были, все эластичные, оставил.
Топливный фильтр поменял.
Собрал, настроил поплавки, собрал всё остальное, потом Андрей (Spocker) поставил винты качества и отсинхронил.

Вот езжу. Мот стал ракета, на второй на полуоткрытом дросселе рвёт аж страшно (у 600-го фазера динамика была по ощущениям хуже).
Пока не пойму - состав смеси по ощущениям богатый, вроде едет, но вот далеко не отъезжаю, хочу накатать какое-то количество км для уверенности, вожу с собой свечки.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Мотосервис ButovoTeam

Сообщение горshock » 03 май 2017, 22:38

novarg писал(а):Друг отдавал на полное ТО свой мотоцикл. После ТО обнаружили что ссыт масло, как оказалось не хватало одного болта(снизу, на днище, как точнее сказать не знаю, с мотоциклом друга не знаком). Масло выливалось из отверстия.
Болта уже не было? Хорошо, можно было предупредить. Ведь масло в мотоцикле менялось, сложно не заметить.
Ну или случайно забыли вкрутить. Больше в этот сервис обращаться не будем.

Ты четко пиши,если предъявляешь,"или" здесь не канает,это ведро делал лично я,да и с "мегамоты" начинай,где сей хлам был куплен,и забыл написать,что гайка ведущей звезды была откручена(по причине сорванной резьбы),и именно в сраном мотосервисе бутовотим это обнаружили и устранили,заебало это пиздабольство,как точнее сказать не знаешь?изучай матчасть!где-то внизу,какой-то болт,с мотоциклом не знаком....полный пиздец....делать нехуй?проверь натяжение ремня на своем сТрате!
Аватар пользователя
горshock
support
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:33
Мотоцикл: roadstar
Имя: Дмитрий

Re: Мотосервис ButovoTeam

Сообщение ButovoTeam » 03 май 2017, 23:58

За три года-три негативных отзыва,неплохой процент брака,если он конечно был и есть.От своих ошибок не отказываемся,за чужие отвечать не намерены.
далее в теме буду выкладывать фото приезжающих к нам мотоциклов.
Изображение

Изображение
ButovoTeam
Мимо проходил
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 09:50
Мотоцикл: Buell 1125R
Имя: Олег

Re: Мотосервис ButovoTeam

Сообщение ButovoTeam » 04 май 2017, 00:00

Изображение

Изображение

Предупреждение за мультипостинг. Ни к чему отправлять по несколько сообщений в одну и ту же тему подряд. Если есть, что добавить, юзаем кнопку "Правка".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ButovoTeam 24 май 2017, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
ButovoTeam
Мимо проходил
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 09:50
Мотоцикл: Buell 1125R
Имя: Олег

Re: Мотосервис ButovoTeam

Сообщение novarg » 05 май 2017, 09:39

горshock писал(а):Ты четко пиши,если предъявляешь,"или" здесь не канает,это ведро делал лично я,да и с "мегамоты" начинай,где сей хлам был куплен,и забыл написать,что гайка ведущей звезды была откручена(по причине сорванной резьбы),и именно в сраном мотосервисе бутовотим это обнаружили и устранили,заебало это пиздабольство,как точнее сказать не знаешь?изучай матчасть!где-то внизу,какой-то болт,с мотоциклом не знаком....полный пиздец....делать нехуй?проверь натяжение ремня на своем сТрате!

Уважаемый, я тебе в письме своём нигде не грубил. Причём тут мегамото я вообще не понимаю. Я не пишу что к Вам категорически нельзя ездить и прочее. Просто когда из мотоцикла ссытся масло, из-за отсутствия болта после сервиса, мне кажется это не нормально.
Если это такая прям великая проблема на днях сделаю фото где отсутствовал болт.
И давай я своим личным временем буду сам распоряжаться, хорошо? Ремень кстати впорядке, спасибо.
Аватар пользователя
novarg
hang-around
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 14:45
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV 1900 Stratoliner
Имя: Максим

Re: Мотосервис ButovoTeam

Сообщение горshock » 05 май 2017, 11:28

Давай - в деревне бабам говорят...укажи о каком моте идет речь,название и год...
Аватар пользователя
горshock
support
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:33
Мотоцикл: roadstar
Имя: Дмитрий

Re: Мотосервис ButovoTeam

Сообщение clckwrkorng » 05 май 2017, 23:29

горshock писал(а):Давай - в деревне бабам говорят...укажи о каком моте идет речь,название и год...

Так по сообщениям как раз наоборот, Дмитрий - Вам культурно, а Вы, как-то всё про деревню и баб.
Вы хороший специалист, да, известно это. Но маркетинг и PR - не Ваше, не в обиду.
Я лично Вас как специалиста уважаю, да, хоть лично и не знаком, но чопперфорум почитываю, обратился бы за помощью, была бы возможность. Но из Питера сильно далеко ехать для "послушать, понюхать, пощупать" )
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Мотосервис ButovoTeam

Сообщение горshock » 07 май 2017, 01:23

Маркетинг и PR не мое,точно,да и людей в целом недолюбливаю(не всех),моты я должен любить...Просто неимоверно бесят лЮДИ,которым сначала как бы кажется что болты проебаны в сервисе механиком,а через 2-3 дня они уже в этом уверенны.....и пиздоболом такого назвать нельзя(на 100%),и по ебалу треснуть не можно......а осадок у людей по сервису оседает....
Аватар пользователя
горshock
support
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:33
Мотоцикл: roadstar
Имя: Дмитрий

Re: Мотосервис ButovoTeam

Сообщение aimar » 07 май 2017, 21:21

Давайте чуток разбавлю дерьмецо в этой теме ложкой мёда.
Не так давно мой товарищ (белый воротничок) заезжал в этот сервис на Сузуке Булевард С90, плановое ТО: замена масла, фильтров, антифриза, замена тормозухи. Когда я узнал, что это был сервис Бутово Тим, я естественно ему сказал: "Ебать колотить, это ж тот самый сервис, который закидали ссаными тряпками на Ямахафоруме!!!, и как оно?". Ответ удивил. "Всё супер, оперативно, недорого, качественно (вроде уже 3-4 тыщи накатал, ничего не ссытся, всё работает) и любезно". Может конечно и с капремонтами всё сложнее, но со простыми операциями всё ОК, работают хорошо.
горshock писал(а):это ведро делал лично я,да и с "мегамоты" начинай,где сей хлам был куплен

А можно о мегамото поподробней. А то у них уже два мота купил, хоть и сильно Б/У, но меняю одни расходники, пока всё ОК. Чё, прям такой салон плохой?
Аватар пользователя
aimar
prospect member
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:00
Откуда: Крым
Мотоцикл: Racer RC300 <-- Yamaha XV1600 <-- Yamaha XVS 400
Имя: Павел

Пред.След.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru