Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • "KENOBI SERVICE" welding & repair (ЕХсервис Archie's Garage)

"KENOBI SERVICE" welding & repair (ЕХсервис Archie's Garage)

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Москва: Клубный сервис Archie's Garage

Сообщение freeezzzz » 20 мар 2019, 16:42

Хорошо, если не педали :lol:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Москва: Клубный сервис Archie's Garage

Сообщение ser929rr » 28 май 2019, 21:46

Спасибо за замену резины и саму резину по хорошей цене. Моцик не узнать, пропала вибрация. перестал замечать разметку и заднее колесо перестало уходить в юз при торможении.
8 9O3 2Ч3 Ч3 ЧО
Аватар пользователя
ser929rr
hang-around
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 23:11
Откуда: Мск ВАО
Мотоцикл: xvs1300
Имя: Сергей

Re: Москва: Клубный сервис Archie's Garage

Сообщение alexx » 28 май 2019, 22:56

стесняюсь спросить, какого года резина была?
Изображение
Аватар пользователя
alexx
prospect member
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 18:33
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV19CSZ
Имя: lexx

Re: Москва: Клубный сервис Archie's Garage

Сообщение ser929rr » 29 май 2019, 23:32

не знаю, думаю родная 2007
8 9O3 2Ч3 Ч3 ЧО
Аватар пользователя
ser929rr
hang-around
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 23:11
Откуда: Мск ВАО
Мотоцикл: xvs1300
Имя: Сергей

Re: Москва: Клубный сервис Archie's Garage

Сообщение freeezzzz » 30 май 2019, 11:54

Ты на новой кобре ощущаешь уверенные тормоза? :shock: Аккуратнее там, кобру надо долго раскатывать, после она действительно радовать будет. Но что по сравнению с предыдущей все стало лучше - эт у тебя до того совсем дровищи были)))
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Москва: Клубный сервис Archie's Garage

Сообщение Tsvetkovr » 19 июн 2019, 11:28

Пришло время написать свой отзыв о гараже Арчи.

В прошлом году, сразу после покупки первого (Внимание, я не разбираюсь в них, это первый!) байка XVS1100 прикатил я к гараж, ребята сделали дефектовку (вилка передняя переборка / сцепление замена / электрика / снять дуги / поправить фару / поправить стекло / жидкости поменять / что-то еще...), сказали что надо купить и отправили до начала сезона.
В этом году, в начале апреля написал ребята, напомнил о себе, рассказал что говорили на дефектовке (мб не все, но что вспомнил) и попросил записаться на сервис, записали через пару недель.

Далее самое интересное :) Приехал я на сервис в назначенное время, начал рассказывать, что нужно сделать, по сути пересказывать то, что рассказывал в прошлом году, и тут началось очень странное поведение Кеноби, который сказал, что я не все ему описал в сообщении, что у него нет времени (мол начало сезона), что не понятно как он попадет к семье ну и тому подобное. Ок, вроде решили, хотя общение было хамское.

После того как забрали, я уехал, и спустя какое то время звонок, что оказывается не купил прокладку (хотя о ней в прошлом году не говорили), что заказать сами не могут, в итоге сделать тоже не могут. Ок, нашел где-то прокладу, курьером как-то доставил. В итоге сделали примерно половину из того, что хотели сделать когда привозил на дефектовку (не сделали электрику / не поменяли тормозуху / не поменяли масла в кардане / что-то еще...), при этом денег получилось даже больше чем то, что говорили в прошлом году на дефектовке... Ок.

Вечером забрал мотоцикл, но попросил оставить дуги (они были сняты), что бы забрать чуть позднее. В итоге, когда приехал через 1.5 недели за дугами, они лежали возле мусорки на улице, и мне опять же с хамским видом напомнили, что это не склад, и хранить их не собираются, хотя когда выкидывали - ни позвонили, ни попросили забрать скорее, ничего, просто выкинули, молодцы!

В итоге ощущение от посещения сервиса было отпратительным, подумал, что больше ни ногой, но отзыв писать не стал, пока.... не случилось 2 интересных факта:
1. Передняя вилка стала какой то супер мягкой и начала пробивать. Приехал в другой сервис, напомню к Арчи не ногой, говорят залито не то масло или хз в чем дело, но вилку как будто не делали. Ок.
2. 18 июня 2019 года сцепление снова сгорело. Херовое масло / отсутствие свободного хода / еще что-то хз, но оно мать его сгорело.

В итоге, за ремонт у Арчи, вместе с запчастями я отдал порядка 20к (12к ребятам и около 8к на свякие фильтры / фрикционные диски и пр) , по сути за замену масла / сцепления / снятие дуг / переборку вилки. И что вы думаете, половина из их работ пошла в коту под хвост, спустя чуть больше месяца в другом месте мне снова перебирают вилку, меняют сцепление и снова денег столько же или чуть меньше.

Вообщем выводы такие, если хотите хамского к себе отношения, если хотите делать 2 раза одни и теже агрегаты, если хотите выкинуть свои денюшки, вам к Арчи. Если не хотите, то куда то еще.

ПС Хамское отношение в основном шло даже не от самого Арчи, он очень приятный человек, а от Кеноби. Работы делал также он. Мб если бы делал сам Арчи все было бы ок, но тк гараж его именем, то как следствие на весь сервис, лично в моих глазах теперь такая тень.

Спасибо за внимание, и аккуратнее на дорогах.
Аватар пользователя
Tsvetkovr
Мимо проходил
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 13:41
Откуда: Фрязино, МО
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100
Имя: Роман

Re: Москва: Клубный сервис Archie's Garage

Сообщение Юджин » 19 июн 2019, 19:01

Допустим, все так и было. Но вот сцепление... Напишешь, когда оно у тебя в следующий раз сгорит? Ну так... для общего развития.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Москва: Клубный сервис Archie's Garage

Сообщение Swoop » 19 июн 2019, 19:25

а я к Арчи так и не попал. просил Кеноби съездить посмотреть байк на предмет состояния для покупать/не-покупать (ессно не за спасибо), с тем чтобы в случае покупки потом оставить в сервисе на сервис - замена масел и вся хуйня. за две (или три?) недели посмотреть так и не получилось. в итоге сам прилетел в москву, с продавцом перегнали байк в относительно близкий антихог.

не претензия ни в коем случае, просто история из жизни :) понимаю что в мае самый "сенокос" и нахуя тратить полдня на поездку в жопу мира, если клиенты прут потоком. ну и кстати звонил еще в два сервиса плюс Андрею Спокеру - все то же самое - май, завал.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Москва: Клубный сервис Archie's Garage

Сообщение GroverHD » 11 июл 2019, 14:15

Одно могу сказать - вау!
Был недалеко - решил заехать с вопросом про облегчение морды на минимальной скорости. ( Писал об этом отдельную тему)

Начиная с приятно оснащенного , уютного сервиса, до приветливого и (действительно) профессионального персонала -
диагностика проблЕмы ( с которой занималось до этого 2 сервиса месяц!!!) заняла... время, пока прикурил сигарету.

Приговорились вилка, которая в самой верхней точке делает легкий "тык" , тем самым некорректно реагируя на разметку и любые неровности.
В сб еду на замену: 386085 AllBalls направляющие втулки и 56133 AllBalls Сальники и пыльники вилки .
Отпишусь по итогу
Аватар пользователя
GroverHD
support
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 13:49
Мотоцикл: XVZ1300 Royal Star Ve
Имя: Вадим

Re: Москва: Клубный сервис Archie's Garage

Сообщение GroverHD » 15 июл 2019, 14:15

Ремонтом доволен как слон!
Оперативно, по делу, с отношением,как к своему байку. Еще и полный обзор происходящего с причинно следственной связью!
Да и за адекватный ценник.
Выехал - мот абсолютно стал иным ( в хорошем смысле)

Спасибо!!!!!
Аватар пользователя
GroverHD
support
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 13:49
Мотоцикл: XVZ1300 Royal Star Ve
Имя: Вадим

Re: Москва: Клубный сервис Archie's Garage

Сообщение Юджин » 15 июл 2019, 16:27

GroverHD писал(а):Ремонтом доволен как слон!
Оперативно, по делу, с отношением,как к своему байку. Еще и полный обзор происходящего с причинно следственной связью!
Да и за адекватный ценник.
Выехал - мот абсолютно стал иным ( в хорошем смысле)

Спасибо!!!!!

И сразу выставил на продажу)))))) поржал)))))
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Москва: Клубный сервис Archie's Garage

Сообщение GroverHD » 15 июл 2019, 16:41

Юджин писал(а):И сразу выставил на продажу)))))) поржал)))))

Увы, так получается.
Зато выставляю уже без косяков - не стыдно.
Аватар пользователя
GroverHD
support
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 13:49
Мотоцикл: XVZ1300 Royal Star Ve
Имя: Вадим

Re: Москва: Клубный сервис Archie's Garage

Сообщение n1trog3n » 26 июл 2019, 11:00

Мужики, вы работаете? По номеру из первого поста отвечает какойто узбек с воплями - заебали, нет тут сервиса))))
А по 89653379522 - не берут трубку :D
n1trog3n
support
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 май 2019, 22:22
Мотоцикл: Dragstar 400 был, HD Fatboy 1998 стал
Имя: Vasily

Re: Москва: Клубный сервис Archie's Garage

Сообщение Navivan » 26 июл 2019, 13:39

в вк пиши, там вроде отвечают.
Аватар пользователя
Navivan
prospect member
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:52
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS1100
Имя: Иван

Re: Москва: Клубный сервис Archie's Garage

Сообщение Юджин » 26 июл 2019, 14:45

В Европе они, Кеноби вроде оставался. С ним связывайтесь.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Пред.След.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru