Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Spocker - обслуживание и консультации.

Spocker - обслуживание и консультации.

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение rockhound » 27 авг 2019, 20:32

Заехал сегодня к Андрею, посинхронить карбы да посмотреть что я и как накрутил в плане свободного хода сцепления и газа.
Во-первых - чертовски приятно было увидеть профессионала и просто хорошего человека.
Во-вторых - как обычно, мот поехал заметно лучше.
Ну а в-третьих - советы, грамотные объяснения почему так нужно и за чем следить...
Да, и в четвёртых - Андрей смотрит комплексно, обращает внимание на казалось бы мелочи, вот на глаз определил что колёса недокачаны - хоть и несильно - и правда оказались подспущены, подкачали.... и про обгонку напомнил, что "подходит" уже, и следить за аккумом, что трос сцепления трётся об стекло, что давление в шинах надо проверять раз в неделю... Всё казалось бы мелочи, а на самом деле очень важно, когда смотрят не только на что пожаловался, но и обращают внимание на то, что важно.
Такое отношение к делу - редкость в наше время.
Категорически рекомендую в общем.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Navivan » 28 авг 2019, 08:28

Чет я совсем забыл, хотел понаблюдать и потом написать и отвлекся)
Тоже был у Андрея месяц наверное назад или больше не много. Синхрон и клапана. Мот реально поехал без вибраций и даже цокот ушел вроде как по началу, но потом опять появился, видимо особенности драги. Приятно было ехать 120 по мкаду и почти без вибраций, хотя до этого после 100 было невозможно ехать,трясло пипец как.
Так же все подтянул, посмотрел, проехался и проверил.
И главная фишка, ты сам все это смотришь и учишься, он все подскажет и расскажет.
Рекомендую.
Кстати, Андрей, на 95 лучше не стало от слова совсем, ни тяга, ни поведение, ни звуки, ни расход. Докатаю бак и перейду назад на 92, тк смысла не вижу. Но попробовать было интересно. Спасибо!
Аватар пользователя
Navivan
prospect member
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:52
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS1100
Имя: Иван

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 28 авг 2019, 08:51

Парни, спасибо за отзывы :drinks:
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение kaznacheev » 09 сен 2019, 09:32

В субботу был у Андрея. Нужно было сделать синхрон,поменять свечи и прокачать тормоза. Все прошло в лучшем виде!) Да еще услышал кучу полезной инфы, как будто побывал на курсах повышения квалификации :D Помимо всего, Андрей настроил подвеску и обратил внимание на некоторые мелочи, о которых раньше даже не задумывался! Мот стал работать мягче, а рулится в разы лучше!! Действительно грамотный специалист, которому, без сомнения, можно доверить свою технику!
kaznacheev
Мимо проходил
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 13:48
Мотоцикл: Yamaha Warrior XV 1700
Имя: Григорий

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Shmell » 16 сен 2019, 09:47

Алексей-железяка писал(а):Был на ТО у Андрея. И решили сделать комбинашку на Страт. Заказал суппорта у Лехи Voltrun (за что ему отдельное Спасибо). Андрей все мои хотелки воплотил в жизнь. Перебрал суппорта с заменой всех резинок, замена на армированные шланги и т.д. Андрей сделал как для себя. Все получилось просто супер. Тормоза теперь просто огонь. Я доволен как слон. Вся задумка обошлась в 27 т. И оно того стоило. Спасибо Андрею за работу и советы.

Алексей, привет. Андрей (Спокер) реально человек -золотые руки.За это ему + 500 в карму.
Алексей, я сам из Балашихи и у меня так же 1900 Роадлайнер. Хочу у Андрея так же заказать комбибрейк.
если не сложно, расскажи, где что заказывал, что бы не рыть тонны страниц форума :)
собственно интересуют сами супорта, расходники, арм шланги и иже с ними. Всё, с чем к Спокеру нужно приехать.
Буду благодарен за ответ.
Shmell
Мимо проходил
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 12:06
Откуда: Балашиха МО
Мотоцикл: XV 1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 16 сен 2019, 11:42

Shmell писал(а):.....расскажи, где что заказывал, что бы не рыть тонны страниц форума :)
собственно интересуют сами супорта, расходники, арм шланги и иже с ними.....

На форуме есть Ваня, его ник mrvega. Вчера был у него в гараже. Так вот у него есть нужные суппорта на продажу, в связи со сменой мотоцикла не успел поставить. Связывайся с ним, договаривайся. Ремкомплект манжет на суппорта можешь заказать через Саню Тифлиса или Лёху Вольтрана. А армированные шланги и фитинги купить здесь.
Кстати для информации. Может кого заинтересует. У Вани так же есть в наличии комплект отличных армированных шлангов на стоковые суппорта.

И да парни. Спасибо за добрые слова в мой адрес. :drinks:
Последний раз редактировалось Spocker 22 дек 2019, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Predmaster » 13 окт 2019, 22:50

Обслуживание у Андрея - это тот случай, когда не жалко ни одной потраченной копейки. Мот посвежел и, явно, чувствует себя гораздо лучше.
СпасиБо тебе, мастер.
Аватар пользователя
Predmaster
prospect member
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 10:19
Откуда: Москва
Мотоцикл: Roadliner S
Имя: Константин

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 14 окт 2019, 15:22

Костя, спасибо. Хороших тебе зимних покатушек. :drinks:
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 19 фев 2020, 21:27

Ну что же парни. Рано или поздно это должно было произойти.
Короче. Я закрыл свой сервис. В жизни произошли изменения. И теперь я тружусь в той же теме, но без возможности брать стороннюю работу.
Я никуда не пропадаю. Я все равно на связи для консультаций. Что знаю, подскажу. На свои темы на форуме подписка остаётся, и я переодически буду отвечать и писать в них, да и в других темах тоже.
Модераторам, просьба эту тему не закрывать. Пусть живет, потому как многие задают вопросы здесь.
Всем удачи и хорошего сезона. :drinks:
Последний раз редактировалось Spocker 05 апр 2021, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение freeezzzz » 19 фев 2020, 22:39

Охтыж! :shock: Кто же теперь синхронить будет?
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 20 фев 2020, 08:15

freeezzzz писал(а):Охтыж! :shock: Кто же теперь синхронить будет?

Петь, а чего тебе синхронить? У тебя и так мот мурлычит, мы его с тобой в прошлый раз отлично отстроили ))))
А проверить и немного подстроить, я думаю найдутся спецы :drinks:
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение tihiy » 20 фев 2020, 14:05

Тёзка! Удачи тебе на новом поприще!!! Спасибо за ВСЁ!!!
ЖМУ ЛАПУ!!!
Древняя Китайская мудрость гласит:<НИ СЦЫ>,что означает<<Будь безмятежен,словно цветок Лотоса,у подножия храма истины>>
Аватар пользователя
tihiy
support
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 13:56
Откуда: Маськва-Перово
Мотоцикл: Stratoliner Midnight 2006
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 20 фев 2020, 14:20

tihiy писал(а):Тёзка! Удачи тебе на новом поприще!!! Спасибо за ВСЁ!!!
ЖМУ ЛАПУ!!!

Спасибо !!!!!! :drinks:
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение НЕС » 21 фев 2020, 05:11

Spocker писал(а):Ну что же парни. Рано или поздно это должно было произойти.
Короче. Я закрыл свой сервис. В жизни произошли изменения. И теперь я тружусь в той же теме, но без возможности брать стороннюю работу.
Я никуда не пропадаю. Я все равно на связи для консультаций. Что знаю, подскажу. На свои темы на форуме подписка остаётся, и я переодически буду отвечать и писать в них, да и в других темах тоже.
Модераторам, просьба эту тему не закрывать. Пусть живет, потому как многие задают вопросы здесь.
З.Ы. И ещё. Я конечно создам соответствующую тему. Но мой гараж-мастерская, который многие из вас знают и бывали там - продаётся. Мало ли кому будет интересно пишите, звоните.
Всем удачи и хорошего сезона. :drinks:

Дядь Андрей, ты только с форума не пропадай! Кто еще будет грамотно отвечать на глупые вопросы начинающих (или ленивых) мотоциклистов!!! 8-)
НЕС
hang-around
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 14 май 2019, 18:13
Откуда: Барнаул
Мотоцикл: Yamaxa Dragstar 1100 Classic/XV1900 Stratoliner
Имя: Сергей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение AndrewS » 21 фев 2020, 11:49

А я болтик сливной так и не сподобился поменять( ключ сточить, на бок завалить.. хотел весной наведаться по этому вопросу :(
Аватар пользователя
AndrewS
support
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 17:40
Мотоцикл: Страт
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru