Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Spocker - обслуживание и консультации.

Spocker - обслуживание и консультации.

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 17 июл 2015, 12:04

ФЕВРАЛЬ 2020. СЕРВИС ЗАКРЫТ
Модераторам форума просьба, тему не закрывать. Спасибо.
______________________________________________________________________
Парни решил заняться обслуживанием мотоциклов.
В преимуществе своем это касается Yamaha XV1900 любой модификации. А так же FZ1, FJR1300, XVS 400, 650,1100, 950,1300, XV 1600,1700, BMW R-серии, HD и другие мотоциклы.
Место проведения работ - Марьино. Гаражный комплекс под Братеевским мостом со стороны Марьино.
8 9О3 661 53 О4 Андрей.
Так же возможно проведение работ с выездом по вашему адресу.

Да и еще. Друзья, большая просьба - лучше звоните. Живое общение намного продуктивнее стучания по клавишам.

Схема проезда на картинке ниже.

Изображение
Последний раз редактировалось Spocker 27 фев 2020, 10:13, всего редактировалось 39 раз(а).
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Feodosiy » 17 июл 2015, 12:21

Spocker писал(а):Парни, в связи с временным отсутствием работы решил для поддержки штанов заняться обслуживанием мотоциклов.
В преимуществе своем это касается Yamaha XV1900 любой модификации. А так же FZ1, FJR1300, XVS1100, BMW R-серии, а также HD.
В основном все это касается обслуживания и устранение родовых болячек. Сложные ремонты в большей части не возможны из-за отсутствия специального инструмента. Место проведения работ - Марьино, гаражный кооператив под Братеевским мостом со стороны Марьино.
8 903 661 53 О4 Андрей.


Андрей принято, я там 10 раз в день проезжаю, так только придет Барнет с прокладкой, сразу наберу тебя. Теме UP.
Если мы живем вот так ... - значит так надо ))
Аватар пользователя
Feodosiy
hang-around
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:12
Откуда: Москва, Марьино
Мотоцикл: GL1800 F6B
Имя: Эд

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Gen949 » 17 июл 2015, 12:36

Вот чем хорошо в Москве рано или поздно найдется человек которому не страшно доверить свой мотоцикл, у нас с этим сложнее, вот и корячишься сам, хоть времени не много.
Удачи в начинании, желаю чтобы развернулось и пошло дело и из увлечения трансформировалось в любимую работу. ;)
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 17 июл 2015, 12:43

Gen949 писал(а):.....Удачи в начинании, желаю чтобы развернулось и пошло дело и из увлечения трансформировалось в любимую . ;)

Спасибо большое. Мне и самому бы хотелось заниматься любимым делом, да еще что бы это приносило прибыль. Но к сожалению, мотобизнес в нашей стране не является довольно прибыльным. Я же решил этим заняться на данном этапе, только из-за временного отсутствия работы, для поддержки штанов так сказать.))))))
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение MikeDream » 17 июл 2015, 13:13

Андрей, а можно будет к тебе заехать при случае и уже на месте поболтать и тебя послушать? :)
А там уже и решить по поводу тех или иных работ?
Да и уже лично познакомиться хочется.
Аватар пользователя
MikeDream
full member
 
Сообщений: 1370
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:15
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC
Имя: Михаил

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 17 июл 2015, 13:15

MikeDream писал(а):Андрей, а можно будет к тебе заехать при случае и уже на месте поболтать и тебя послушать? :)
А там уже и решить по поводу тех или иных работ?
Да и уже лично познакомиться хочется.

Да конечно же можно. Это вообще лучший вариант. Я очень люблю именно живое общение. Только звоните заранее, что бы я мог спланировать свое время.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Gen949 » 17 июл 2015, 16:02

Spocker писал(а):Спасибо большое. Мне и самому бы хотелось заниматься любимым делом, да еще что бы это приносило прибыль. Но к сожалению, мотобизнес в нашей стране не является довольно прибыльным. Я же решил этим заняться на данном этапе, только из-за временного отсутствия работы, для поддержки штанов так сказать.))))))

Может у Вас в Москве с учетом конкуренции, а вот у нас, мне два тросика газа собрать обошлось по 1000 за трос, при этом сделали так погано, что все развалилось на следующий день, бобышки сделали не по размерам, трос в рубашку запустили короткий, все настроечные винты закручены по максимуму и все равно не есть гуд, зимой переделать, так что...
Но с чем согласен, что один в поле не воин, люди самое трудное, но если соберешь команду и отучишь, кто знает мотоцикл сейчас в тренде и я думаю это как минимум еще лет на 10-ть (если наше правительство не начнет болты зажимать, а массовый выход двух колесных машин как-раз лет через 10-ть). Но это мое мнение, а решать тебе. :)
Все заканчиваю флудить.
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 20 июл 2015, 20:45

Друзья, убедительная просьба. Давайте относится с уважением друг к другу. Если мы договариваемся о встрече и вдруг по каким-то причинам вы не можете подъехать, будьте добры отзвонится и предупредить меня. У меня тоже есть свои планы и дела. Спасибо за понимание.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение mrvega » 24 июл 2015, 10:25

Моя очередь оставить отзыв.
Обслужился вчера у Андрея. В основных планах было замена сцепления, также хотел перекинуть резину, но внезапно открывшийся корд и спустившее заднее колесо внесли некоторые коррективы.
Так что к Андрею я доехал только в среду, оставив у него мот с вечера, и на следующий день все было готово.
По сцеплению все оказалось хуже чем я ожидал и Андрюхе пришлось еще смотаться на другой конец Москвы, ибо господа из мистермото сломали проволочку державшую последние диски и нещадно залили все герметиком.

По работе Андюха сделал все на высшем уровне:
-качественно собранно сцепление и отсинхроненны дроссели
-в процессе замены все было фото/видео зафиксировано
-все было отчищено от герметика
-все операции проводились правильными инструментами с правильными усилиями
-были обнаружены косяки по моту, кончающийся воздухан, незатянутые местами винты, требующие под замену жидкости
-все операции, мои вопросы - были прокомментированы, обоснованы и разъяснены

В итоге, такое чувство, что с мота сняли нажопника спрятавшегося где-то под задним крылом, мот поехал бодрее, хотя я пока серьезно не откручивал.

Так что все кто захочет обслужиться у Андрея - не пожалеете, человек с золотыми руками с которым приятно пообщаться!
Heaven is never ending...hell's too
Аватар пользователя
mrvega
prospect member
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 11 май 2014, 21:15
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XV1900 Stratoliner
Имя: Иван

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 24 июл 2015, 10:28

Иван, спасибо за отзыв. :drinks:
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение чаклун » 24 июл 2015, 18:42

Сегодня побывал у Андрея. Все объяснил и показал как и положено показывать и рассказывать полицейским. Огромное спасибо. Жду калькуляции на предстоящее ТО.
Предам анафеме, отлучу от руля!

"...- Пачему вы не лубите нас грузынов?!
- Патамушто мы такые прастые луди?!
- Какыэ ваши доказателства?
- Кокаинум!..."

Ну вот так, как-то...
Аватар пользователя
чаклун
Ментополит всея Руси
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 05:30
Откуда: Калининец, Замкадье
Мотоцикл: Иж юнкер (Сильвер), Ямаха Роадлайнер Де Люкс (Демон)-был, Хонда GL1800 (Филин)
Имя: Славка

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 24 июл 2015, 18:55

чаклун писал(а):Сегодня побывал у Андрея. Все объяснил и показал как и положено показывать и рассказывать полицейским.....

Слав, наверное ты меня немного не так понял. Тот человек, общий знакомый который у нас с тобой нарисовался, начинал свою карьеру лейтенантом танкистом. Я знал его в те годы, так как мы служили с ним вместе в Германии. Так что, я очень давно бывший военный. Да не суть. А так да, как договорились, приедешь с Крыма звони. Удачи.
Последний раз редактировалось Spocker 29 авг 2015, 07:27, всего редактировалось 1 раз.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Казакъ » 24 июл 2015, 20:43

Андрюха будешь в Германии посмотри мой мот?)))
Аватар пользователя
Казакъ
hang-around
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:22
Откуда: Швейцария
Мотоцикл: XV1900 Midnight Star UBS
Имя: Казакъ Гребенской

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Gen949 » 02 авг 2015, 02:54

Андрей, задам вопрос в твоей теме, может что подскажешь.
Купил Делюкс 2012 года, стоял выхлоп кобра, без лямбда зонда, и кастрированный fi2000, хлопков не было.
Так как я не люблю будить соседей, то поставил стоковый выхлоп, подключил AUX, конечно лямбду и появились хлопки на сбросе газа, вычитал на одном форуме, что хлопки могут возникнут, если нет герметичности в креплении глушаков, на сколько верно данное утверждение.
Через неделю сам в Крым собрался, как-то не хочется ехать на хлопушке.
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 02 авг 2015, 09:26

Gen949 писал(а):Андрей, задам вопрос в твоей теме, может что подскажешь.
Купил Делюкс 2012 года, стоял выхлоп кобра, без лямбда зонда, и кастрированный fi2000, хлопков не было.
Так как я не люблю будить соседей, то поставил стоковый выхлоп, подключил AUX, конечно лямбду и появились хлопки на сбросе газа, вычитал на одном форуме, что хлопки могут возникнут, если нет герметичности в креплении глушаков, на сколько верно данное утверждение.
Через неделю сам в Крым собрался, как-то не хочется ехать на хлопушке.


Такие вопросы наверное больше должны относиться тем кто занимается настройкой на стенде, но тем не менее попробую задать пару встречных вопросов, может что и проясниться. Во-первых, был ли снят Fi2000 после установки стокового выхлопа? Если нет, то снять эту хрень. А второй вопрос вот какой. AUX, я так понимаю, что ты немного ошибся и речь идёт о мощьностном клапане EXUP. Как я понял тросы управления были поставлены на место. А вот "обманка" с фишки сервопривода управления клапаном была ли снята? И подключен ли сервопривод управления клапаном EXUP к электрической части обратно, т.е. воткнута ли обратно та фишка в которую ставят обманку при установке прямотока, когда удаляется EXUP?
По поводу не герметичности утверждать с 100% уверенностью не могу, но это же не замена стокового выхлопа на прямоток, что бы так сильно влиять на хлопки. Не герметичность впуска, вот этого допускать нельзя.
Последний раз редактировалось Spocker 29 авг 2015, 07:29, всего редактировалось 4 раз(а).
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

След.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru