Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Moto-one

Moto-one

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Moto-one

Сообщение Skiffus » 17 май 2017, 10:04

Был вчера в сервисе, менял резину на вентуре. Денег взяли немного (3к - снятие, демонтаж, монтаж, балансировка, установка обоих колес), многие больше объявляли, на все ушло час, стоял рядом, задавал тупые вопросы, но на все получил умные ответы. + диагностировали дохлый подшипник в вилке и оговорили сумму ремонта, тоже весьма вменяемую. Дополнительный плюс - магазин запчастей и расходников, где почти все есть в наличии или можно за пару дней заранее заказать. По ценам в магазине - пару лет тут отовариваюсь - ценник ниже среднего по рынку, если заказывать через интернет на самовывоз, если заказывать сразу в магазине, то чуть дороже.
Минус в целом только один - если мот оставлять в сервисе, то топать до метро далековато, около 10-15 мин..
Аватар пользователя
Skiffus
full member
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:55
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: XVZ1300 Venture
Имя: Антон

Re: Moto-one

Сообщение WtPooh » 07 июн 2017, 17:56

Зимовал у них по очень гуманной цене 1600 руб./мес. Помню, было холодно и мокро, поэтому отвезли меня на мотоэвакуаторе абсолютно бесплатно. =) Так же сделал предсезонку (замену всех жиж, фильтров), перебрали засопливившую зимой вилку, поменял резину. Расходники и прокладки оплатил на месте, самому ничего искать не пришлось.
С резиной вообще шикарно получилось. Позвонил, говорю: хочу новую резину, поменяете? Мне в ответ: уже купили?
Нет? Подождите, Вам перезвонят в ближайшее время. Перезвонили. Из вайтволлов предложили три варианта: шинка, маратон и еще что-то. Выбрал резину. Говорю: как оплатить? Мне отвечают - мы в сервис все привезем, они нам оплатят. А ты уж с сервисом сам потом. На следующий день позвонили из сервиса, мол, резина приехала. Спрашиваю, срочно мчать к вам с деньгами или потерпите до выходных? Отвечают: не вопрос, потерпим. Приехал в субботу в удобное мне время и рассчитался. Так и переобулся.
Цены более чем гуманны, на качество сделанных работ тоже не жалуюсь. Мастер - Михаил. =)
Аватар пользователя
WtPooh
hang-around
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:20
Откуда: Златоглавая
Мотоцикл: XVS1100A -> HD FLHX
Имя: Андрей

Re: Moto-one

Сообщение voltrun » 08 июн 2017, 13:34

Везде бы так )
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Moto-one

Сообщение хассель » 05 июн 2018, 12:29

Наконец нашёл толковое место!
Ремонтировал там потекшую вилку — Степан быстро и толково всё сделал.
Расходники в наличии. Чего ещё надо то? :D :)
Аватар пользователя
хассель
Мимо проходил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 13:03
Откуда: Москва
Мотоцикл: dragstar 1100
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru